Результатов: 542

Стая китов-убийц любезно сопроводила лодку дайверов у берегов Приморья

У берегов бухты Шепалово в Приморском крае замечена стая косаток, которые подплыли к лодке дайверов и, находясь в опасной близости, кружили возле них несколько минут. Как видео, которое снято с борта, можно насчитать как минимум четыре кита, которые иногда подплывали прямо к борту судна, а иногда подныривали под него. life.ru »

2023-10-11 14:36

Дачников в Коми держит в страхе стая волков

СЫКТЫВКАР, 4 октября, ФедералПресс. Дачники в Сыктывдинском районе Коми просят защиты от волков. Жители СНТ «Вурдысь», «Лесное», «Лесное 2» пишут в соцсетях о том, что лесные хищники убивают собак, а вечером люди боятся выйти на улицу. fedpress.ru »

2023-10-4 18:31

На Среднем Урале стая собак набросилась на 10-летнюю девочку

СЕВЕРОУРАЛЬСК, 29 сентября, ФедералПресс. В Североуральске стая собак напала на маленькую девочку. Одному из псов удалось укусить ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-9-29 16:22

Раздавивший машину с детьми самолёт в Италии могла "сбить" стая птиц

Следователи считают наиболее приоритетной причиной падения самолёта пилотажной группы Frecce Tricolore на проезжавшую машину в Италии попадание птиц в двигатели. Об этом пишет газета la Stampa со ссылкой на министра обороны страны Гуидо Крозетто. life.ru »

2023-9-18 14:02

Стая собак напала на ребенка в Екатеринбурге: СК начал проверку

Следственный комитет Екатеринбурга начал процессуальную проверку по факту нападения бродячих собак на ребенка в одном из городских микрорайонов. Это далеко не первый подобный случай за последнее время. versia.ru »

2023-9-4 11:02

Екатеринбург терроризирует стая агрессивных собак: следственный комитет начал проверку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Микрорайон Семь Ключей города Екатеринбурга терроризирует стая агрессивных собак. Они нападают на животных и людей, пострадал несовершеннолетний. Следователи СК подключились, чтобы стабилизировать ситуацию и найти виновных. fedpress.ru »

2023-9-4 09:45

Стая гиен отбила сородича у огромного льва

Стая гиен в ЮАР спасла своего сородича из пасти огромного льва на глазах у отправившихся на сафари туристов. Гиены питались остатками добычи львов и насторожились при появлении хищника, который схватил одну из них. lenta.ru »

2023-8-31 18:25

В Махачкале рассказали о состоянии мальчика, которого едва не загрызла стая собак

Мальчик, на которого набросилась стая собак в Махачкале, сейчас с повреждениями находится в местной больнице. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба администрации дагестанского города. life.ru »

2023-8-28 10:36

В Махачкале стая собак напала на ребенка, он спасся, зайдя в море

Стая бездомных собак набросилась на мальчика в Махачкале, ребенок спасся, забежав в морскую воду, сообщили в пресс-службе прокуратуры Дагестана. В надзорном ведомстве сообщили, что по данному факту начата проверка. vz.ru »

2023-8-28 03:55

В российском городе стая собак напала на ребенка

В Махачкале стая собак напала на ребенка. Видео опубликовало издание Baza в своем Telegram-канале. На кадрах видно, как стая накинулась на ребенка, однако он смог спастись, забежав в море. Ориентировочно, ребенку 10-12 лет. lenta.ru »

2023-8-27 22:07

Большая стая бездомных собак напала на ребенка в Махачкале

Ребенок столкнулся с нападением стаи агрессивных бродячих собак в Махачкале. Мальчика успели укусить, однако ему удалось скрыться от псов, забежав в море – те не стали его преследовать. versia.ru »

2023-8-28 21:55

Стая собак не дает краснодарцам попасть домой

КРАСНОДАР, 25 августа, ФедералПресс. Жители спального района не могут спокойно ходить на работу и в магазин, в их дворе поселилась стая собак, которая их атакует. Они простят чиновников Краснодара ответить за укусы. fedpress.ru »

2023-8-25 16:52

Стая агрессивных собак напала на жителя Магадана: мужчина не выжил

МАГАДАН, 19 августа, ФедералПресс. Житель Магадана попал в больницу после нападения стаи безнадзорных собак. Животные набросились на него в одном из городских дворов. fedpress.ru »

2023-8-19 17:14

Малолетнего ребенка едва не загрызла стая собак на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 июня, ФедералПресс. В поселке Олюторского района на четырехлетнего мальчика набросилась стая собак. Выяснилось, что все они были хозяйскими. fedpress.ru »

2023-7-17 04:46

Стая бродячих собак едва не загрызла до смерти семилетнюю девочку на Сахалине

В городе Углегорске Сахалинской области стая бездомных собак напала на семилетнюю девочку, сообщает СУ СК РФ по области. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о халатности. life.ru »

2023-7-12 05:44

Стая бездомных собак на Сахалине напала на семилетнюю девочку

В Углегорске в больницу доставили семилетнюю девочку, на которую напала стая бездомных собак, у ребенка рваные раны обеих ног, промежности и ягодиц. Девочку спасли прохожие. В пресс-службе Сахалинской области сообщили, что организована проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям органов местного самоуправления и организаций при реализации полномочий по отлову безнадзорных собак. vz.ru »

2023-7-12 05:26

Стая обезьян оккупировала русскую школу в Эфиопии перед ЕГЭ

В школе при посольстве РФ в Эфиопии обнаружили стаю обезьян. Это случилось во время проверки учреждения перед проведением ЕГЭ. О произошедшем рассказал замглавы Рособрнадзора Игорь Круглинский. life.ru »

2023-7-5 14:43

Стая мангустов спасла сородича от огромного орла

В Южно-Африканской Республике стая мангустов напала на огромного орла и спасла сородича. По словам гида Анкии Пьюзи, она вместе с группой туристов наблюдала за дикой природой, когда увидела боевого орла. lenta.ru »

2023-6-26 14:10

Стая бродячих собак набросилась на россиянку возле дач

В СНТ под Екатеринбургом на дачницу напала стая бродячих собак. Ранее соседи оставляли заявку на отлов агрессивных животных, но ответственная организация не успела её выполнить. versia.ru »

2023-5-26 18:30

На первоклассника напала стая собак вблизи чукотского города Павек

Стая бродячих собак напала на ученика первого класса у города Павек на Чукотке. Об этом сообщил глава городского округа Иван Леюшкин. Ребенка доставили в больницу случайные свидетели происшествия. riafan.ru »

2023-5-11 06:05

Стая собак напала на первоклассника в российском регионе

Стая собак напала на ученика первого класса у города Певек на Чукотке. Спасти ребенка удалось случайным прохожим, они же доставили его в больницу. Семилетний мальчик получил множественные укусы, ему оказывается медицинская помощь. lenta.ru »

2023-5-11 05:02

В Иркутской области стая собак растерзала 63-летнего мужчину

В Усолье-Сибирском Иркутской области стая собак загрызла насмерть 63-летнего мужчину, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. Заведено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". life.ru »

2023-5-10 15:07

Стая собак насмерть загрызла российского пенсионера

В Усолье-Сибирском Иркутской области собаки насмерть загрызли пенсионера. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета России по российскому региону. По данным правоохранителей, тело 63-летнего мужчины нашли на территории овощехранилища рядом со сторожкой в понедельник, 8 мая. lenta.ru »

2023-5-10 15:01

В Иркутской области стая собак загрызла насмерть 63-летнего мужчину

В Усолье-Сибирском Иркутской области на территории овощехранилища недалеко от сторожки было обнаружен труп 63-летнего мужчины, передает «Комсомольская правда».

ridus.ru »

2023-5-10 14:31

В Сарове стая бездомных собак напала на девушку: власти обвинили в этом самих жителей

Очередной инцидент с нападением бродячих собак произошел в Сарове Нижегородской области. Стая напала на девушку, Власти заявили, что жители сами виноваты в появлении бездомных псов в этом районе. versia.ru »

2023-4-22 18:29

В Красноярске стая фламинго получила годовой запас корма благодаря нефтяникам

ЯКУТСК, 20 апреля, ФедералПресс. Предприятие «Газпромнефть-Заполярье» помогло приобрести почти тонну корма для стаи розовых фламинго, обитающей в красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей». Этого запаса редким птицам хватит на год, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе предприятия. fedpress.ru »

2023-4-20 13:31

Стая бездомных собак напала на девушку в Сарове Нижегородской области

Свора бродячих собак набросилась на девушку и сильно искусала ее в городе Саров Нижегородской области. Об этом в социальных сетях написала очевидица происшествия. riafan.ru »

2023-4-18 12:59

Стая бездомных собак напала на ребенка в Чите: мальчик находится в больнице

ВЛАДИВОСТОК, 18 апреля, ФедералПресс. Стая бродячих собак набросилась на ребенка в Чите в районе 1-й Московской улицы. С серьезными травмами он был доставлен в больницу. fedpress.ru »

2023-4-18 06:21