Результатов: 542

Стая бродячих собак атаковала ребенка еще в одном российском городе

Стая бродячих собак атаковала ребенка еще в одном российском городе — столице Забайкальского края Чите. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Уточняется, что ребенок подвергся нападению в районе 1-ой Московской улицы, где ранее уже были замечены стаи бродячих животных. lenta.ru »

2023-4-17 18:52

В Оренбурге ребенка растерзала стая собак

ОРЕНБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. В Оренбурге завели уголовное дело после того, как около гаражного кооператива нашли тело мальчика. В органах сообщили, что у погибшего обнаружили рваные раны, которые, предположительно, могли оставить бездомные собаки. fedpress.ru »

2023-4-16 16:50

Стая собак загрызла ребенка в Оренбурге

В Оренбурге в Промышленном районе возле гаражного кооператива обнаружено тело несовершеннолетнего, ребенок погиб в результате нападения бездомных собак, сообщили в Следственном комитете России. В СК по Оренбургской области возбудили уголовное дело по признакам халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека, и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека, сообщается в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-4-16 15:54

Стая безнадзорных собак накинулась на ребенка возле школы в Сахалинской области

Доследственная проверка организована в городе Холмск Сахалинской области из-за нападения безнадзорных животных на ребенка, сообщает пресс-служба регионального СК. riafan.ru »

2023-4-14 05:09

Стая собак породы корги искусала школьницу под Новосибирском

Жертвой нападения корги стала 10-летняя девочка из поселка вблизи Красного Яра под Новосибирском. Об этом сообщает издание NGS. riafan.ru »

2023-3-31 10:06

Стая собак напала на девочку у российской школы

В Бурятии на девочку, которая стояла на автобусной остановке около школы, напала стая собак. Инцидент произошел в Баргузинском районе. Школьница позвонила родителям и рассказала о случившемся. В администрации сельского поселения, где все случилось, заявили о намерении внести собак в список подлежащих отлову. lenta.ru »

2023-3-22 11:18

Стая бездомных псов сильно искусала мужчину на пересечении Малой Балканской и Карпатской

В Петербурге произошло нападение бездомных собак. Мужчина пострадал на пересечении улиц Малая Балканская и Карпатская. На него накинулись восемь псов, сообщило издание 78.ru. riafan.ru »

2023-3-15 10:42

В Оренбурге появилась собачья стая во главе с алабаем внушительных размеров

Жители Оренбурга теперь могут наблюдать на городских улицах собачью стаю во главе с алабаем внушительных размеров. Вероятно, среднеазиатская овчарка сбежала от хозяев, чтобы присоединиться к бездомной стае во время весенних собачьих свадеб. ridus.ru »

2023-3-10 09:30

Стая нищебродов: блогер, купившая «Желтую дачу» Месмахера, высказалась о градозащитниках

Дизайнер и блогер Рада Русских, которая купила «Желтую дачу» Месмахера в Шуваловском парке в 2020 году, выступила с критикой регламентов в отношении памятников... rosbalt.ru »

2023-3-8 16:35

Стая обезьян убила пожилую женщину

Пожилая жительница Индии находилась дома одна и занималась работой по хозяйству. Неожиданно на нее напала стая обезьян. Приматы облепили грудь, спину и конечности женщины. Соседи не пришли на помощь к индианке и заперлись в своих домах. lenta.ru »

2023-3-8 22:00

Стая собак сбила с ног ребенка на детской площадке в Самаре

Инцидент имел место сегодня, 27 февраля, в Советском районе Самары. Несколько крупных собак напали на мальчика на детской площадке, которая находится рядом с домом № 1 в Можайском переулке. Нападение зафиксировала камера домофона. riafan.ru »

2023-2-28 17:25

Огромная стая птиц на дороге шокировала автолюбителей в Краснодарском крае

Автомобилисты в Краснодарском крае стали свидетелями уникального явления. Дорогу между Голубицкой и Темрюком заполонили сотни птиц. riafan.ru »

2023-2-19 15:34

Где бешеная собака зарыта. Почему не работает закон о бродячих животных?

Бродячие собаки стали сущим бедствием для многих российских регионов. Терпение людей на пределе: многие готовы браться за ружья, чтобы защитить себя и своих детей от страшной угрозы. aif.ru »

2023-2-16 02:06

В столице Бурятии стая бродячих собак едва не растерзала женщину

В Улан – Удэ стая бродячих собак напала на женщину. После по жалобы пострадавшей, нескольких агрессивных животных удалось выловить. В настоящее время продолжается патруль территории до полного отлова всех животных. versia.ru »

2023-2-15 14:35

В Южно-Сахалинске стая собак напала на семью с годовалым ребёнком

В Южно-Сахалинске стая бродячих собак напала на семью с годовалым ребёнком у дома №70 на улице Авиационной. Сообщение об этом появилось на сайте "Сахалин.онлайн". life.ru »

2023-2-2 05:46

В российском регионе стая бездомных собак напала на ребенка

В Бурятии стая бродячих собак напала на девочку. Инцидент произошел у дома 7 на улице Терешковой в Улан-Удэ. Уточняется, что ребенок не пострадал — его отбили от агрессивных животных представители местного отделения «Народного фронта». lenta.ru »

2023-1-13 12:45

Стая собак напала на школьников в Свердловской области

В Свердловской области стая собак напала на школьников, которые шли на занятия. По данным Ura.ru, это случилось в городе Тавде. life.ru »

2022-11-29 14:18

Стая свирепых косаток почти час атаковала яхту и потопила её

Французская яхта в Атлантическом океане к северу от португальского города Порту подверглась нападению косаток. Видео происшествия опубликовало издание The Sun. mirnov.ru »

2022-11-16 08:01

Стая бродячих псов едва не растерзала второклассницу на стадионе лицея в Краснодаре

В Краснодаре сразу четыре бродячих пса напали на ученицу второго класса на территории лицея № 64. Об инциденте сообщает телеграм-канал "Типичный Краснодар". life.ru »

2022-11-12 18:19

«Стая шакалов»: Роза Сябитова про голодные дни в Африке и уход из шоу

Экстремальное испытание чечевицей оказалось не по силам 60-летней российской свахе, а вынужденный голод ударил по ее желудку. 5-tv.ru »

2022-9-26 13:49

Стая собак держит в страхе микрорайон во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 15 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке стая бродячих собак держит в страхе микрорайоне в районе станции Трудовая. Агрессивные животные кидаются на людей. fedpress.ru »

2022-9-15 04:29

«Вожак, где стая?» — Солнцев ополчился на сына тяжелобольного Зайцева

Страдающий от недуга модельер жалуется на одиночество и обветшалый дом, а его сын в это время активно публикует бравурные цитаты в социальных сетях. 5-tv.ru »

2022-9-8 19:04

В Сызрани стая бездомных собак покусала четверых детей

В Сызрани Самарской области стая бездомных собак напала на четверых детей в возрасте от 10 до 14 лет. По данным СК РФ, собаки покусали детей накануне вечером... rosbalt.ru »

2022-8-30 12:28

В Сызрани стая собак напала на детей недалеко от жилых домов

Стая бездомных собак напала на четверых детей недалеко от жилых домов в Сызрани. По данному факту начата проверка, сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета РФ по Самарской области. life.ru »

2022-8-30 10:55

В российском регионе стая собак напала на четверых детей

В Сызрани рядом с проспектом 50 лет Октября стая бездомных собак напала на четверых детей. Об этом сообщило региональное управление Следственного комитета (СК) в Telegram-канале. По данным СК, собаки напали на детей 10-14 лет на огороженной территории недостроенного здания. lenta.ru »

2022-8-30 09:26

«Идут как стая»: в «Гранит-Электроне» рассказали о ракетах с элементами ИИ

Крылатые ракеты, оснащенные элементами искусственного интеллекта, могут самостоятельно выявлять цель, просчитывать способы нанесения удара по ней, передавать друг другу данные и поражать ее. Развитием таких технологий занимались в Советском Союзе еще в 80-е годы, сообщил гендиректор АО Концерн «Гранит-Электрон» (входит в корпорацию «Тактическое ракетное вооружение») Игорь Пономарев. tvzvezda.ru »

2022-8-18 14:10

Стая разъяренных чаек атаковала злоумышленника и предотвратила ограбление

В городе Блэкпул, Великобритания, стая чаек напала на 40-летнего Кейси Макдоннелл, который пытался проникнуть в чужой дом, и предотвратила ограбление. Злоумышленник пробрался на территорию дома через сад около четырех часов утра и потревожил птиц, когда пытался открыть дверь. lenta.ru »

2022-8-10 15:14

Стая обезьян напала на 58 человек в одном городе

В Японии жители города на острове Хонсю пострадали от нападений стаи диких обезьян. Приматы терроризируют жителей города Ямагути в одноименной провинции с 8 июля. Ситуация обострилась настолько, что в город были направлены дополнительные подразделения служб охраны природы. lenta.ru »

2022-7-29 00:52

Стая выдр погналась за наступившей на детеныша женщиной и покусала ее

В Сингапуре стая выдр погналась за бегуньей, которая, предположительно, наступила на детеныша, и покусала ее. По словам очевидцев, женщину, совершавшую пробежку по городскому парку, преследовали не меньше семи разъяренных выдр. lenta.ru »

2022-7-26 18:18

Стая гиеновидных собак окружила львицу ради спасения сородича и попала на видео

Стая гиеновидных собак в Ботсване окружила львицу, которая поймала их сородича. Они скулили и прыгали вокруг до тех пор, пока хищница не отвлеклась и не выпустила добычу из пасти. Раненая собака тут же вскочила и убежала, а львице пришлось ждать, когда стая позволит ей уйти. lenta.ru »

2022-7-4 20:25

Стая бродячих собак едва не разорвала на части пятилетнюю девочку под Челябинском

В городе Златоусте Челябинской области на пятилетнюю девочку напала стая бродячих собак. У ребёнка — несколько ран на спине и плече. В администрации города и полиции уже начали проверку по данному факту, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-6-26 13:53

В Челябинской области стая собак напала на пятилетнего ребенка

ЗЛАТОУСТ, 26 июня, ФедералПресс. Отбивать девочку от собак пришлось накануне жителям Златоуста. У пятилетнего ребенка искусана вся спина, ему предстоит пройти курс уколов от бешенства. В ситуации разбирается полиция. fedpress.ru »

2022-6-26 11:44

Ядовитая змея, стая диких крокодилов: Николай Дроздов из шоу «В мире животных» празднует 85-летие

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Сегодня, 20 июня 2022 года, Николай Дроздов празднует день рождения. Ведущему «В мире животных» исполнилось 85 лет. fedpress.ru »

2022-6-20 14:36

"Решили меня потрепать": Депутата томской думы едва не растерзала стая бродячих собак

На депутата думы Томска Максима Забелина напала и покусала стая бродячих собак, в какой-то момент повалив его на землю. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-6-5 16:46

Стая розовых фламинго остановилась в Крыму для брачных игр

Стая розовых фламинго остановилась на территории Опукского заповедника в Крыму для брачных игр. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на ФГБУ «Заповедный Крым». Как отмечается, для остановки птицы выбрали Кояшское озеро. lenta.ru »

2022-5-16 11:11

Стая бездомных собак покусала семилетнего мальчика в российском регионе

Стая бездомных собак в Улан-Уде напала на семилетнего мальчика и покусала его. В результате ребенка с рваными ранами доставили в больницу, где врачи провели ему операцию. В региональном СК заявили о возможной халатности местных чиновников, которые должны были заниматься проблемой бродячих животных в городе. lenta.ru »

2022-5-13 13:06

На Камчатке стая собак искусала малолетнюю девочку — ребенок выжил чудом

Стая бродячих собак напала на девятилетнюю девочку в Камчатском крае. Об этом сообщают следственные органы СК России по региону. Девятилетняя девочка возвращалась... rosbalt.ru »

2022-4-18 08:33