Результатов: 542

В Сети появилось видео, на котором стая гусей обратила аллигатора в бегство

Пользователь социальной сети Facebook Райан Витковский выложил в своем аккаунте видео, на котором видно как стая гусей прогоняет небольшого аллигатора. nation-news.ru »

2018-5-10 14:19

Стая преследующих аллигатора гусей попала на видео

Спортсмен Райан Витковски стал свидетелем странного и одновременно забавного происшествия на поле для гольфа в американском штате Флорида. Он запечатлел на видео, как стая гусей прогоняет с территории аллигатора. riafan.ru »

2018-5-10 10:42

На Украине стая бездомных собак загрызла четырёх альпак

На Украине в Николаевском зоопарке стая бродячих собак проникла на территорию и загрызла четырёх альпак. Информация об этом происшествии появилась на сайте зоологического учреждения. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения, которые расположены по всему зоопарку. life.ru »

2018-5-3 20:24

На Украине в зоопарке стая бродячих собак загрызла четырёх альпак

В городе Николаев на юге Незалежной стая бродячих собак проникла на территорию зоопарка и загрызла четырёх альпак, сообщается на официальном сайте николаевского зоологического учреждения incident.mk.ru »

2018-5-3 18:07

Два случая нападения на детей: в Тюмени в заброшенном доме обитает стая бездомных собак

ТЮМЕНЬ, 28 апреля, ФедералПресс. В Тюмени в заброшенных домах обитает стая собак, которая нападает на детей. Об этом сообщают местные жители. fedpress.ru »

2018-4-28 15:41

Стая обезьян избила туриста за то, что он обидел макаку: видео

Как сообщает Daily Mail , посетитель китайского храма в провинции Фунцзянь решил столкнуть сидящую на заборе обезьяну в воду. Однако после того как он это сделал, разгневанная обезьяна быстро выскочила из воды и набросилась на мужчину. tvzvezda.ru »

2018-4-26 11:56

На Ямале суд отказал матери ребенка, на которого напала стая собак, в возбуждении уголовного дела

САЛЕХАРД, 10 апреля, ФедералПресс. Суд не удовлетворил жалобу матери восьмилетнего ребенка, на которого напала стоя собак, на решение городской прокуратуры, отменившей постановление о возбуждении уголовного дела. fedpress.ru »

2018-4-10 13:02

Второй случай за неделю. Стая собак напала ещё на одного мальчика в Салехарде

В Салехарде стая бездомных собак напала на 11-летнего школьника. Как сообщает URA. RU, ребёнок смог сбежать от животных и спрятаться в ближайшем магазине. Добавим, что это уже второй случай нападения собак на детей за неделю в городе: 2 апреля был покусан восьмилетний мальчик. life.ru »

2018-4-6 14:06

В Салехарде стая диких собак чуть не растерзала восьмилетнего ребенка

В Салехарде врачи пытаются спасти жизнь восьмилетнего мальчика, которого сильно искусала стая бездомных собак incident.mk.ru »

2018-4-2 16:35

В Салехарде стая собак покусала восьмилетнего мальчика у детской площадки

В Салехарде бродячие собаки напали на школьника. Как сообщили в СК РФ, в понедельник на улице Щорса в районе детской площадки стая собак покусала... rosbalt.ru »

2018-4-2 15:19

Потерял много крови. В Салехарде ребенка чуть не загрызла стая собак

САЛЕХАРД, 2 марта, ФедералПресс. В Салехарде на восьмилетнего мальчика напала стая собак. Сейчас врачи борются за его жизни, а СК РФ по Ямале проводит проверку по факту нападения. fedpress.ru »

2018-4-2 14:08

Стая собак напала на ребенка в Салехарде: мальчик госпитализирован

Восьмилетний мальчик получил тяжелые травмы в результате нападения стали собак в Салехарде. У ребенка большая кровопотеря и рваные раны, он госпитализирован в тяжелом состоянии. Следственный комитет начал проверку. tvc.ru »

2018-4-2 12:38

Гигантская стая уток блокировала оживленное шоссе во Вьетнаме

Нескончаемый поток уток остановил движение по четырёхголосному шоссе в юго-западной части Вьетнама. К миграции птиц побудил их владелец, решивший перегнать подопечных на новое "пастбище". vesti.ru »

2018-3-29 13:38

СК: стая собак напала на женщину с ребёнком в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле стая собак напала на женщину с четырёхлетним ребёнком. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 14:49

В Нижнем Тагиле стая собак набросилась на маму с 4-летним ребёнком

Стая собак набросилась на молодую маму и её четырёхлетнего сына в Нижнем Тагиле, сообщает региональное СУ СКР. Всё произошло, когда женщина вела мальчика в детский сад. Их окружили несколько псов. Сначала животные просто лаяли, а потом набросились, сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-3-16 11:00

В подмосковном посёлке стая агрессивных псов загрызла 19-летнего юношу — страшные подробности трагедии

На кадрах  с камеры  наблюдения видно, как разъярённая свора приближается к человеку. Валит его на землю, затем расправа. 5-tv.ru »

2018-3-12 15:29

Стая собак насмерть загрызла мужчину и ранила женщину в Подмосковье

Стая бродячих собак загрызла насмерть мужчину и ранила женщину под Истрой. Об этом сообщается на сайте СК по Московской области. Тело молодого человека с рваными ранами, характерными при укусах собак, обнаружили в поселке Курсаково Истринского района в воскресенье. tvzvezda.ru »

2018-3-11 20:19

Стая голодных собак насмерть загрызла 19-летнего парня в Подмосковье

19-летний молодой человек погиб в Истринском районе Подмосковья. По предварительной версии, на него набросились собаки. nation-news.ru »

2018-3-11 13:29

"Волчья стая" актрисы Ольги Волковой: войти можно, выйти - нет

О том, как королева эпизода Ольга Волкова только в возрасте за 50 получила главную роль, кто помешал ее отношениям с Георгием Тараторкиным и почему называет свою семью "волчьей стаей", актриса рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". vesti.ru »

2018-3-5 16:17

Стая летающих Чернобылей. Президент России представил «оружие Судного дня»: рассмотрим его детально

В выставочном зале Манежа президент России представил «оружие Судного дня»: рассмотрим его детально novayagazeta.ru »

2018-3-5 18:27

Стая летающих Чернобылей. В выставочном зале Манежа президент России представил «оружие Судного дня»: рассмотрим его детально

В выставочном зале Манежа президент России представил «оружие Судного дня»: рассмотрим его детально novayagazeta.ru »

2018-3-3 18:27

Стая собак уничтожила весь скот на частном подворье в Нижнекамске

НИЖНЕКАМСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Нижнекамске стая бездомных собак уничтожила практически весь скот на территории садового общества «Строитель». fedpress.ru »

2018-2-8 12:55

В Казани стая разъярённых собак напала на четверых школьников

Специалисты следственного управления СК по Татарстану начали проверку после того, как казанские СМИ написали о том, что стая собак набросилась на четверых школьников. ЧП произошло в Вахитовском районе города. life.ru »

2018-1-18 17:45

Стая лемуров искусала репортера

Журналиста «Би-би-си» Алекса Данлопа во время съемки репортажа в зоопарке Банхем в английском графстве Норфолк атаковали местные лемуры. Зверьки облепили репортера, скакали по нему и несколько раз покусали. lenta.ru »

2018-1-9 18:08

Жителей карельского посёлка атакует стая бездомных псов

В социальных сетях появилась информация о том, что бездомные собаки буквально терроризируют жителей нескольких улиц посёлка Калевала. 5-tv.ru »

2018-1-5 16:40

Стая собак напала на 8-летнюю девочку, шедшую из школы домой

В Якутии возбуждено уголовное дело после нападения стаи собак на ребёнка. Нападение произошло в Намском районе Якутии. Девочка восьми лет в момент нападения возвращалась из школы домой. vesti.ru »

2017-11-18 18:55

В Якутии стая собак загрызла восьмилетнюю девочку

Региональным следственным управлением СК РФ проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения собак на школьницу. У следствия есть основания полагать, что животные домашние, выясняется кому они принадлежат. 5-tv.ru »

2017-11-18 06:21

Стая медведей оккупировала село на Чукотке

Несколько дней назад окрестности одного из сел на Чукотке облюбовали 20 белых медведей, которые питаются тушами погибших моржей неподалеку от населенного пункта. Накануне одно из животных пыталось залезть в жилой дом через окно. lenta.ru »

2017-10-20 15:16

«Волчья стая» и «москитный флот»: как ВМС Украины намерены противодействовать российским кораблям в Чёрном море

Командование ВМС Украины внедряет особую тактику противостояния российскому флоту в Чёрном море под названием «волчья стая», сообщают украинские СМИ. Это способ преследования, при котором большие катера противника блокируются группой более лёгких и манёвренных судов. russian.rt.com »

2017-10-18 09:05

1+1: украинская «волчья стая» не даст россиянам хозяйничать в Чёрном море

Украина провела в Чёрном море учения с отработкой тактики «волчьей стаи» — нападения нескольких малых кораблей на одну крупную цель. Как передаёт «1+1», после того, как ВМФ Украины получил шесть скоростных бронированных катеров, Россия больше не сможет чувствовать себя хозяином в Чёрном море. russian.rt.com »

2017-10-17 20:08

В Совфеде назвали «смешной» тактику ВМС Украины «волчья стая»

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди прокомментировала в разговоре с RT сообщения о принятой военно-морскими силами (ВМС) Украины тактике «волчьей стаи» для противостояния Черноморскому флоту России. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 14:37

«Волчья стая» окружит и покажет дулю: украинцы высмеяли тактику ВМСУ против кораблей РФ

ВМС Украины планируют задействовать новую тактику в борьбе с флотом Российской Федерации в Черном море riafan.ru »

2017-10-16 19:32