Результатов: 31

Улыбка с щербинкой. Стоматолог объяснила, опасна ли щель между зубами

Увеличенные промежутки между зубами в период молочного и сменного прикуса — вариант нормы. А нормально ли это во взрослом возрасте? aif.ru »

2024-3-22 05:33

Российский военный рассказал о ликвидации командира ВСУ выстрелом через щель в окне

Боец с позывным Лис отметил, что дуэлей с украинскими снайперами у него не было, но однажды он работал по элитному полку Сил специальных операций республики tass.ru »

2024-3-5 07:47

В Красноярске младенец погиб после того, как провалился в щель дивана

В Красноярске новорожденная девочка задохнулась, провалившись в щель дивана. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. versia.ru »

2023-5-11 13:49

В России новорожденный младенец провалился в щель дивана и умер

В Красноярске новорожденная девочка провалилась в щель дивана и задохнулась. Мать девочки уложила ее спать, но ночью младенец перевернулся и попал в проем между спинкой дивана и сиденьем. В результате случившегося новорожденная задохнулась и умерла. lenta.ru »

2023-5-11 13:00

Сошедший в поселке Зубова Щель оползень перекрыл муниципальную дорогу

Оползень сошел в поселке Зубова Щель под Сочи. Старая муниципальная дорога полностью перекрыта. О деталях случившегося сообщили в ФКУ Упрдор «Черноморье». riafan.ru »

2023-2-20 19:10

Почему опасна щель между центральными зубами — мнение специалиста

Зачастую люди недооценивают воспалительные процессы в полости рта, при этом парадонтит грозит потерей зубов и другими серьезными последствиями для здоровья. 5-tv.ru »

2022-11-26 20:04

Стоматолог рассказал, как щель между зубами может привести к проблемам с надпочечниками

Щель между зубами, называющаяся диастемой, может грозить рядом неприятных проблем со здоровьем и дикцией. Об этом "Газете. ru" рассказал хирург-имплантолог, ортопед, пародонтолог, главный врач Немецкого имплантологического центра Магомед Дахкильгов. life.ru »

2022-11-25 18:44

На кислородной трубе во владикавказской больнице обнаружили свищевую щель

Временный исполняющий обязанности главы республики Северная Осетия Сергей Меняйло заявил, что внешнего воздействия на трубу с кислородом в больнице во Владикавказе, где в результате ЧП погибли пациенты, не было. tvzvezda.ru »

2021-8-11 22:52

В больнице Владикавказа обнаружили свищевую щель на кислородной трубе

В больнице Владикавказа обнаружили свищевую щель на кислородной трубеПричиной трагедии во Владикавказе, где погибли 9 пациентов больницы, стала свищевая щель на кислородной трубе incident.mk.ru »

2021-8-11 22:45

Как миллиардер Олег Дерипаска попал в Красную щель

По информации издания «Открытые медиа» со ссылкой на данные Росреестра, семья олигарха Олега Дерипаски через свое ООО «Перспектива» в прошлом году арендовала на 43 года около 17 гектаров земли в Красной щели. argumenti.ru »

2021-2-19 19:17

Сына утянуло в кишащую огромными крысами щель в тротуаре на глазах у матери

Житель американского района Бронкс, город Нью-Йорк, провалился под землю на автобусной остановке и столкнулся с полчищем крыс. Синди Уайт рассказала, что ее сын Леонард Шаулдерс провалился в щель в тротуаре, когда они вместе ждали автобус. lenta.ru »

2020-10-28 21:00

Московские спасатели вытащили котенка, который провалился в щель между стеной дома и асфальтовым покрытием

Московские спасатели вытащили котенка, который провалился в щель между стеной дома и асфальтовым покрытием на юго-востоке города. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. argumenti.ru »

2020-8-10 08:16

Пропавшую журналистку нашли живой: она забилась в щель

В пресс-службе полицейского главка по Москве сообщили о том, что редактор "Интерфакса" Маргарита Игнатова, которая пропала утром 17 ноября по пути в церковь, найдена живой. Ее обнаружили на территории храма в Ховрине: волонтер заметил ноги, торчащие из щели здания. vesti.ru »

2019-11-19 14:43

В Италии экстремалы пролетели сквозь щель в горном массиве

Бейсджамперы Джеб Корлисс и Джеймс Бул успешно пролетели в костюмах-крыльях («вингсьютах») сквозь щель в горном массиве в Италии. Экстремалы сняли полёт с помощью камер, прикреплённых к шлемам. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-10 12:52

В Пензе подросток через щель в фундаменте украл 8 колес

В Пензе шустрый подросток через щель в фундаменте проник в чужой гараж и украл оттуда восемь автомобильных колес. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Пензенской области. В отдел полиции обратился 50-летний местный житель. informus.ru »

2018-10-19 18:33

Пёс откусил палец девушке-курьеру, когда та опускала открытку в щель для почты

Пёс вцепился в палец Эми и стал тянуть её руку в щель. Когда девушке удалось вырваться, она обнаружила, что кончик её среднего пальца остался внутри. Эми кричала от боли, и один из прохожих вызвал для неё скорую помощь. life.ru »

2018-5-28 12:03

Собачья и 8-я Щель: "Яндекс" нашел улицы с уникальными названиями

Исследование "Яндекса" на основе данных сервиса "Яндекс.Карты" показало, что самая длинная улица находится в Перми. Самую короткую определить оказалось довольно сложно, зато выяснилось, что общая протяженность российских улиц превышает 395 тысяч километров. ntv.ru »

2017-10-5 11:21

Запертый за банкоматом рабочий передавал просьбы о помощи через щель для чеков

В американском городе Корпус-Кристи, штат Техас, рабочий оказался заперт в банке и пытался позвать на помощь, передавая через банкомат записки с просьбами о помощи. Мужчина не мог ни открыть дверь, ни позвонить начальству, потому что забыл мобильный телефон в машине. lenta.ru »

2017-7-13 18:27

Дрон пролетел через узкую щель

Квадрокоптеру, созданному в Пенсильванском университете, удалось пролететь через узкую щель. Для точного маневрирования дрон использовал собственную камеру и процессор от Qualcomm. Ранее подобное удавалось достигнуть при помощи специальных датчиков, установленных на квадрокоптер. lenta.ru »

2016-9-14 16:59