Результатов: 179

Полиция оцепила небоскрёб "Трамп-тауэр" в Нью-Йорке из-за подозрительных сумок

Полиция Нью-Йорка оцепила небоскрёб "Трамп-тауэр" после поступления сообщения о бесхозных подозрительных предметах в кофейне сети Starbucks на втором этаже фойе здания. Как сообщает телеканал CNN, речь идёт о четырёх сумках с сотовыми телефонами и неким устройством на них. life.ru »

2018-7-28 02:12

Полицейские оцепили башню Trump Tower в Нью-Йорке из-за подозрительных сумок

В пятницу, 27 июля, в кофейне сети Starbucks, расположенной на втором этаже фойе небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке были обнаружены четыре сумки с сотовыми телефонами и неким устройством. Здание оцеплено. vesti.ru »

2018-7-28 01:53

«А вы выезжайте на час раньше»: екатеринбуржцы опаздывают на работу из-за досмотра сумок в метро

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Усиление мер безопасности заставляет стоять в «пробках» в метро. fedpress.ru »

2018-6-4 09:00

Захарова посмеялась над пассажиркой в аэропорту

Официальный представитель МИД Мария Захарова посмеялась над пассажиркой в аэропорту, которая перевозила одну сумку Hermès в другой, назвав это маразмом. «Для тех, кто разочарован дешевизной продукции компании Hermès и требует особого к себе ценового уважения, предлагается эксклюзивное решение: можно купить две сумки Hermès по оригинальной стоимости, положить одну в другую и наслаждаться возможностями одной сумки по цене двух», язвительно написала официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook. vz.ru »

2018-5-14 13:45

Сделано с любовью: ТОП-7 самых популярных российских брендов сумок

В последние годы отечественные дизайнеры стали настолько популярными, что скоро их изделия, начиная от одежды, и заканчивая шляпками, будут покупать даже чаще, чем вещи зарубежного производства. oko-planet.su »

2018-5-2 14:37

Переполох у Дома министерств в Астане произошел из-за бесхозных сумок

Две бесхозные сумки стали причиной ограничения движения для пешеходов на левобережье Астаны. Руководитель пресс-службы департамента внутренних дел столицы Казахстана София Колышбекова рассказала, что в 13.50 поступило сообщение об … vestikavkaza.ru »

2018-2-19 14:53

В Японии появится кафе для тех, кто знает, в чём прелесть сумок через плечо

В Японии появился новый сексуальный тренд, в центре внимания которого большая грудь. Для этого девушки надевают облегающую одежду и носят сумку через плечо. Таким образом ремешок проходит посередине, подчёркивая пышные формы, сообщает Metro. life.ru »

2018-2-12 10:45

Таможенницы в Пулково незаконно перехватили партию импортных дамских сумок

В аэропорту Пулково Санкт-Петербурга две таможенницы остановили прибывшую из-за границы предпринимательницу с партией дамских сумок. У нее забрали загранпаспорт и, пригрозив изъятием якобы не задекларированного товара, потребовали 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-12-12 10:33

Саакашвили рассказал, что митингующим у Рады в Киеве принесли 150 сумок с продуктами

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в палаточном лагере у Верховной рады в Киеве он лично принял 150 сумок с продуктами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-6 22:06

В Тольятти запустят производство брендовых сумок из кожи

В правительстве Самарской области 29 ноября было подписано трехстороннее соглашение с 19-м резидентом территории опережающего развития (ТОР) «Тольятти». Компания «Леванто» реализует проект по организации производства кожгалантерейных изделий. news.mail.ru »

2017-11-30 18:45

Legal Report, Улюкаев поделился содержимым предыдущих сумок Сечина

"Два или три раза он ко мне приезжал в рабочий кабинет. И каждый раз заходил с объемистой сумкой", – сказал Улюкаев, уточнив, что там были различные «презенты»: старинные часы, макет буровой вышки... echo.msk.ru »

2017-11-27 23:22

Cartier представил капсульную коллекцию меховых сумок

Французский модный дом Cartier выпустил новую версию сумок-бестселлеров C de Cartier в средней и mini-версии. Сумки сшиты из кожи теленка серого цвета и декорированы мехом молодого ягненка. Сумки снабжены небольшими ручками для ношения на локте и плечевым ремнем. Фурнитура и замочки сумок покрыты палладием. lenta.ru »

2017-11-8 14:39

ХК СКА попросил болельщиков приходить на матч с ЦСКА без сумок и рюкзаков

Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА обратился к болельщикам с просьбой приходить на матч открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским ЦСКА без сумок и рюкзаков. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-21 14:06

Samsonite использовал инновационный материал для сумок и чемоданов

Американская компания Samsonite представила подборку, куда вошли коллекции чемоданов Cosmolite и Karissa. В линейку Cosmolite вошли чемоданы и сумки, созданные из инновационного материала Curv. Модели, по словам представителей марки, являются одними из самых прочных и легких. lenta.ru »

2017-8-18 16:14

В Петербурге на полчаса закрывали станцию «Гостиный двор» - Из-за двух подозрительных сумок

В Петербурге на полчаса закрывали станцию метро «Гостиный двор». Об этом в среду сообщил городской метрополитен. Вестибюль закрыли в 15:11 по местному времени, а открыли в 15:47. Причиной закрытия стали «две подозрительные сумки» в досмотровой. abnews.ru »

2017-8-16 15:51

В ЦУМе появилось больше сумок

В московском ЦУМе на 1 этаже открылись обновленные корнеры Dolce&Gabbana и Saint Laurent, где представлены сумки и аксессуары из последних коллекций брендов. Например, магазин Dolce&Gabbana, площадью 111 квадратных метро, представляет собой открытое пространство с отделкой из черного мрамора и золота. lenta.ru »

2017-6-28 15:44

Furla отметила 90-летие выпуском сумок

Итальянская марка Furla в честь своего 90-летия выпустила специальную коллекцию сумок. В линейке представлена только одна модель — Metropolis. Она выпущена в нескольких вариантах, что, по словам представителей марки, отражает этапы развития бренда. Новинки уже появились в продаже. lenta.ru »

2017-5-11 09:48

Курский вокзал снова эвакуируют из-за бесхозных сумок

В Москве 15 апреля эвакуировали пассажиров Курского вокзал из-за найденных бесхозных сумок. Об этом рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. nsn.fm »

2017-4-15 12:42

В московском метро и МЦК три поезда проверяют после обнаружения подозрительных сумок

Источник в экстренных службах службах рассказал, что со станции "Угрешская" отогнан на запасной путь станции "Пресня" поезд МЦК в Москве из-за обнаружения подозрительный сумки incident.mk.ru »

2017-4-4 16:59

Фаррелл Уильямс снялся в рекламе женских сумок Chanel

Рэпер Фаррелл Уильямс снялся в рекламе новой модели женской сумки Gabrielle французского модного дома Chanel. Фотосессию, в которой также участвовали актрисы Кристен Стюарт и Кара Делевинь и продюсер Каролин де Мегрэ, снимал лично модельер Карл Лагерфельд, креативный директор модного дома. lenta.ru »

2017-1-4 16:34

Bottega Veneta собрал оркестр из сумок и духов

Итальянский модный дом Bottega Veneta, который специализируется на выпуске товаров класса люкс, в преддверии праздничного сезона представил гид по подаркам. Духи, клатчи и сумки предстают в виде музыкальных инструментов, составляющих оркестр. Видео опубликовано на YouTube. lenta.ru »

2016-11-24 10:34

Количество сумок в продаже сократилось из-за падения спроса на люксовые товары

Из-за падения спроса на сумки люксовые ретейлеры решили сократить ассортимент. Новое правило на время предпраздничного сезона звучит так: «Делай больше меньшим». В этом году в универмагах Nordstrom, Bloomingdale's и Barneys New York представлено меньше товаров, чем в прошлом. lenta.ru »

2016-11-1 14:15

Российский дизайнер представил коллекцию «простых» сумок

На прошедшей в Москве MBFW Russia сезона весна-лето 2017 российский дизайнер Игорь Йорк представил коллекцию аксессуаров Perfect Simple («Совершенная простота»), в которую вошли сумки, рюкзаки, клатчи, tote и портфели из натуральной кожи для мужчин и женщин. lenta.ru »

2016-10-18 19:20

Россиянкам предложили самим создавать дизайн итальянских сумок

Итальянская марка Furla, специализирующаяся на производстве аксессуаров, запустила в России сервис под названием Made For You. Суть заключается в том, что клиенты смогут самостоятельно разрабатывать дизайн аксессуаров. lenta.ru »

2016-10-10 15:33

Хабаровский аэропорт эвакуирован из-за сумок с детскими игрушками

В аэропорту Хабаровска в ручной клади были обнаружены две подозрительные бесхозные сумки. Детектор показал, что в них есть металлические предметы. Была объявлена тревога, все пассажиры из терминала внутренних рейсов были эвакуированы. vesti.ru »

2016-9-20 03:29

Налетчики похитили у инкассаторов несколько сумок с деньгами. Сначала подожгли автомобиль

Неизвестные напали в Москве на инкассаторский автомобиль. Злоумышленники спровоцировали его возгорание и дождались, когда водитель и охранники выйдут, чтобы самостоятельно потушить пожар. ura.ru »

2016-9-9 21:57

Напавшие на инкассаторов в Москве украли несколько сумок с деньгами

Неизвестные злоумышленники, совершившие нападение на инкассаторский автомобиль на северо-западе Москвы, вытащили из машины несколько сумок с деньгами, принадлежавшие «Альфа-банку», передает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-9-8 18:40

Ограбившие инкассаторов украли несколько сумок с деньгами Альфа-банка

В пресс-службе столичного главка МВД уточнили, что когда машина загорелась, водитель и охранники попытались самостоятельно потушить пожар и вынесли сумки с деньгами на улицу. news.yandex.ru »

2016-9-8 18:10

В Альфа-банке подтвердили похищение сумок с деньгами у инкассаторов

Налетчики похитили из машины инкассаторов Альфа-банка несколько сумок с деньгами, сообщил представитель кредитной организации. Нападение на броневик было совершено 8 сентября на северо-западе Москвы. lenta.ru »

2016-9-8 18:07

В результате нападения на инкассаторский автомобиль в Москве похищены несколько сумок с деньгами

В результате произошедшего на северо-западе Москвы нападения на принадлежащий «Альфа-банку» инкассаторский автомобиль были похищены несколько сумок с деньгами. Об этом сообщили агентству «Москва» в пресс-службе «Альфа-ба ... regions.ru »

2016-9-8 17:39

Российские дизайнеры создали «колючую» коллекцию сумок

Российская марка Marimann представила «колючую» коллекцию сумок. Аксессуары выполнены из натуральной кожи и украшены металлическими кактусами и чертополохами. Сумки представлены в нескольких цветах: черном, темно-синем и джинсовом. lenta.ru »

2016-8-26 07:30

В Красноярске будут судить серийного похитителя женских сумок

В Красноярске на скамье подсудимых окажется мужчина, который обвиняется в кражах женских сумок. В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что расследование уголовного дела, фигурантом которого является 22-летний молодой человек, было завершено. informus.ru »

2016-8-14 10:40

У британских пловцов в Рио украли девять сумок с инвентарем и одеждой

Многие спортсмены, прибывшие на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, жалуются на суровые условия в олимпийской деревне. В частности, поступают жалобы на неисправную сантехнику и на подтопления в комнатах. А некоторые атлеты стали жертвами воров. Так, у ... regions.ru »

2016-8-5 17:06

У британских пловцов в Рио украли девять сумок с инвентарем и одеждой

Многие спортсмены, прибывшие на Олимпиаду в Рио, жалуются на суровые условия в олимпийской деревне. В частности, поступают жалобы на неисправную сантехнику и на подтопления в комнатах. А некоторые атлеты стали жертвами воров. vesti.ru »

2016-8-5 16:28

Московский ЦУМ расширил зону сумок

На первом этаже московского ЦУМа открылась обновленная мультибрендовая зона сумок и других аксессуаров. Там представлена продукция брендов 7II, Anya Hindmarch, Diane von Furstenberg, Dries Van Noten, Jimmy Choo, Kenzo, Kotur, Loewe, Mansur Gavriel, Marc Jacobs, Mark Cross и других марок. lenta.ru »

2016-8-2 11:04