Результатов: 471

Драка Сванидзе и Шевченко может стать предметом обсуждения в Союзе журналистов России

Глава СЖР Владимир Соловьев также считает, что можно поднять тему поведения ведущих в подобных ситуациях tass.ru »

2018-1-31 15:30

Песков: даже «мастодонты» Сванидзе и Шевченко не справились с эмоциями

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал драку между журналистами и членами СПЧ в прямом эфире во время обсуждения темы сталинизма aif.ru »

2018-1-31 15:28

Драка Сванидзе и Шевченко привела к разрушению стены в студии

Опубликованы кадры последствий драки Сванидзе и Шевченко в редакции радио Комсомольской правды . По данным сайта газеты, теперь их редакционная студия нуждается в ремонте. Передача, в которой произошла потасовка, по иронии судьбы называется Радиорубка . tvzvezda.ru »

2018-1-31 15:18

Соловьев обвинил ведущую передачи в потасовке Сванидзе и Шевченко

По его словам, лично сам он может за себя постоять и в случае необходимости ответить на оскорбления, однако если это и произойдет, то вне эфира и не на камеры. ridus.ru »

2018-1-31 14:52

Баттлы и битвы. Чаплин против Шнура. Шевченко против Сванидзе. Товарищ Сталин позавидовал бы

По-моему, все это отвратительно, от и до. Практически одновременно разразились две публичные схватки. Одна - с применением кулаков, другая - словесная, но по сути мало чем отличающаяся от первой. vm.ru »

2018-1-31 14:05

Песков прокомментировал драку между Сванидзе и Шевченко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал драку между журналистами и членами СПЧ Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 13:55

Дмитрий Песков прокомментировал драку между Шевченко и Сванидзе

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал драку между членами президентского Совета по правам человека Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко из-за личности Иосифа Сталина, произошедшую накануне в эфирной комнате радио Комсомольская правда znak.com »

2018-1-31 13:35

Соловьев призвал к уголовному расследованию драки Сванидзе и Шевченко

По словам телеведущего Владимира Соловьева, виновной в драке его коллег Николая Сванидзе и Максима Шевченко он считает ведущую передачи Комсомольской правды. Владимир Соловьев на радиостанции «Вести FM» прокомментировал потасовку между журналистами Максимом Шевченко и Николаем Сванидзе, произошедшую в прямом эфире радиостанции «Комсомольская правда» накануне. vz.ru »

2018-1-31 13:34

Песков: Сванидзе и Шевченко не могут держать себя в руках

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал драку между журналистами Максимом Шевченко и Николаем Сванидзе, которая произошла в прямом эфире радиостанции «Комсомольская правда» nsn.fm »

2018-1-31 13:29

Шевченко рассказал о христианском мотиве в драке со Сванидзе

Телеведущий и общественный деятель Максим Шевченко сожалеет о драке с журналистом Николаем Сванидзе во время эфира на радиостанции «Комсомольская правда». Телеведущий отметил, что отвечать на удар в лицо он не привык, а как христианин он должен был подставить другу щеку. lenta.ru »

2018-1-31 13:29

Песков прокомментировал драку Шевченко и Сванидзе

Официальный пресс-секретарь президента России пока не знает, будут ли членам Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека «сделаны какие-либо замечания». 5-tv.ru »

2018-1-31 13:21

Песков о драке Шевченко и Сванидзе: даже мастодонты не могут держать себя в руках

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал драку Максима Шевченко и Николая Сванидзе. fedpress.ru »

2018-1-31 13:20

Песков назвал драку Шевченко и Сванидзе «битвой мастодонтов»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал потасовку, которая произошла накануне между членами СПЧ Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко,... rosbalt.ru »

2018-1-31 13:10

Николай Сванидзе о драке с Максимом Шевченко: «Он провоцировал меня»

Николай Сванидзе и Максим Шевченко жестко подрались в радиостудии «Комсомольской правды». Поводом стало то, что Шевченко заявил: Сванидзе, критикуя сталинизм, «плюет на могилы павших под Москвой». Мы поговорили с Николаем Сванидзе об этом конфликте — по его мнению, в деле замешан Геннадий Зюганов. social.mk.ru »

2018-1-31 13:08

После драки из-за слов о Сталине Сванидзе пообещал больше не бить своего коллегу Шевченко

Российский журналист Николай Сванидзе заявил, что не собирается больше вступать в драку со своим коллегой Максимом Шевченко, с которым они устроили потасовку в прямом эфире, не сойдясь во мнениях относительно роли Сталина в Великой Отечественной войне. versia.ru »

2018-1-31 13:02

Песков прокомментировал драку "мастодонтов" Сванидзе и Шевченко

В Кремле прокомментировали драку двух известных журналистов, членов СПЧ Николая Сванидзе и Максима Шевченко в прямом эфире радиостанции "Комсомольская правда". Столь бурную реакцию у спорящих вызвала эпоха правления Иосифа Сталина. vesti.ru »

2018-1-31 13:02

В Кремле пошутили по поводу драки Шевченко и Сванидзе из-за Сталина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал драку между журналистами Максимом Шевченко и Николаем Сванидзе, входящими в Совет при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). lenta.ru »

2018-1-31 12:59

В Кремле прокомментировали драку Сванидзе и Шевченко в прямом эфире

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал стычку между журналистами и членами СПЧ Максимом Шевченко и Николаем Сванидзе в эфире радиостанции "Комсомольская правда". По словам официального представителя Кремля, ему неизвестно, будут ли вынесены дисциплинарные замечания участникам драки. life.ru »

2018-1-31 12:52

В Кремле прокомментировали драку Сванидзе и Шевченко

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя драку журналистов и членов СПЧ Николая Сванидзе и Максима Шевченко, заявил, что не знает, будут ли им вынесены дисциплинарные замечания. vz.ru »

2018-1-31 12:47

Сванидзе о драке с Шевченко: извиняться не собираюсь, но и бить больше не буду

В медиапространстве и соцсетях 31 января бурно обсуждают инцидент, который произошел в прямом эфире на радио "Комсомольская правда". Во время обсуждения темы Великой Отечественной войны и роли Сталина журналисты Николай Сванидзе и Михаил Шевченко сошлись в рукопашной. vesti.ru »

2018-1-31 12:44

Сванидзе пообещал больше не бить Шевченко - видео драки

В эфире радиостанции «Говорит Москва» журналист Николай Сванидзе пообещал, что никогда больше не полезет в драку с Максимом Шевченко, отметив, что они «не малые дети». «Один раз эмоции не смогли сдержать, но это не значит, что мы каждый раз при встрече с Максимом Шевченко будем бросаться друг на друга с кулаками», - заявил он. Отметив, что извиняться перед Шевченко он не будет.

Потасовка между журналистами произошла во время эфира радиостанции «Комсомольская правда». Сначала Михаил Сванидзе сказал, что Сталин еще до того, как началась Великая отечественная война привел страну «к катастрофическому состоянию». После этого он обозвал своего оппонента «мерзавцем». На что Шевченко бросился с обвинениями в том, что Сванидзе - это «конченный демагог», который оскорбляет память советских солдат. После этой словесной перепалки журналисты «обменялись пощечинами».

kapital-rus.ru »

2018-1-31 12:10

После драки в студии Сванидзе пообещал больше не бить Шевченко

Журналист Николай Сванидзе после драки со своим коллегой Максимом Шевченко в студии радиостанции «Комсомольская правда» пообещал, что больше не будет бить последнего. Вместе с тем он подчеркнул, что не намерен извиняться перед оппонентом. social.mk.ru »

2018-1-31 11:48

"Не малые дети". Сванидзе пообещал больше не бить Шевченко

Журналист Николай Сванидзе пообещал больше не бить своего коллегу телеведущего Максима Шевченко. Об этом он заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва". — Мы же действительно всё-таки не малые дети. life.ru »

2018-1-31 11:28

Божена Рынска оскорбила подравшихся из-за Сталина "соплежуев" Шевченко и Сванидзе

Светская львица заявила, что Сванидзе «дал по сопатке гэбешнику» и выразила ему искренюю признательность и благодарность social.mk.ru »

2018-1-31 11:22

Шевченко и Сванидзе сделали выводы из драки

Журналисты Максим Шевченко и Николай Сванидзе, подравшиеся в прямом эфире радиостанции Комсомольская правда, выразили сожаление, что не смогли сдержать эмоции. Так, Шевченко заявил, что он «не дрался». vz.ru »

2018-1-31 11:20

Подравшиеся в прямом эфире журналисты Сванидзе и Шевченко сожалеют о случившемся

После скандального инцидента с дракой в прямом эфире радио «Комсомольская правда» два известных журналиста Николай Сванидзе и Максим Шевченко... rosbalt.ru »

2018-1-31 11:14

Это Москва, детка. Из-за чего подрались Сванидзе и Шевченко

Журналисты Николай Сванидзе и Максим Шевченко 30 января подрались в эфире радио «Комсомольская правда». Одним из поводов для дискуссии стал отзыв прокатного удостоверения у фильма «Смерть Сталина». В конце эфира Шевченко заявил Сванидзе, что тот «плюет на могилы погибших под Москвой». dp.ru »

2018-1-31 11:11

Шевченко сожалеет о потасовке со Сванидзе

Телеведущий и общественный деятель Максим Шевченко прокомментировал драку с журналистом Николаем Сванидзе в прямом эфире радиостанции «Комсомольская правда».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 10:52

Лоза оценил рукопашную Шевченко и Сванидзе

Музыкант Юрий Лоза, комментируя произошедшую в редакции Комсомольской правды драку между журналистами Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко, заявил, что отчасти конфликт был спровоцирован сотрудниками издания, пригласившими на программу непримиримых антагонистов. vz.ru »

2018-1-31 10:43

Сванидзе пообещал больше не бить Шевченко

Журналист Николай Сванидзе пообещал больше не бить своего коллегу Максима Шевченко. «Мы же действительно все-таки не малые дети. Один раз эмоции не смогли сдержать, но это не значит, что мы каждый раз при встрече с Максимом Шевченко будем бросаться друг на друга с кулаками», — пояснил Сванидзе. lenta.ru »

2018-1-31 10:42

«Это проекция общества»: Рунет раскололся из-за драки Сванидзе и Шевченко

«Шевченко исполнил мечту миллионов», «Не ожидал от Сванидзе», «Это не драка, это Сванидзе получил по роже», «Максим красавчик», — Сеть разделилась при оценке «рукопашной» двух известных журналистов. ridus.ru »

2018-1-31 10:33

«Это проекция общества»: драка Сванидзе и Шевченко расколола Рунет

«Шевченко исполнил мечту миллионов», «Не ожидал от Сванидзе», «Это не драка, это Сванидзе получил по роже», «Максим красавчик», — Сеть разделилась при оценке «рукопашной» двух известных журналистов. ridus.ru »

2018-1-31 10:33

В КПРФ прокомментировали драку журналистов Шевченко и Сванидзе

Глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко в беседе с RT прокомментировал драку журналистов Максима Шевченко и Николая Сванидзе в прямом эфире радиостанции «Комсомольская правда».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 09:46

Журналист Шевченко рассказал, почему подрался со Сванидзе

Разную трактовку истории страны назвал журналист и телеведущий Максим Шевченко причиной своей драки с журналистом и историком Николаем Сванидзе в прямом эфире радио «Комсомольская правда». riafan.ru »

2018-1-31 09:41

Подравшийся со Сванидзе из-за Сталина журналист Шевченко выразил сожаление

Российский общественный деятель и журналист Максим Шевченко прокомментировал свою драку с Николаем Сванидзе в эфире радио «Комсомольская правда». Накануне оба пустили в ход кулаки в ходе спора о роли Иосифа Сталина в Великой Отечественной войне. social.mk.ru »

2018-1-31 09:29

Рынска в неприличных выражениях поддержала подравшегося с Шевченко Сванидзе

Журналист и светский обозреватель Божена Рынска поддержала коллегу Николая Сванидзе, который во вторник подрался с Максимом Шевченко на почве спора о действиях Иосифа Сталина. «Светлый праздничек у нас сегодня. vz.ru »

2018-1-31 09:24

Шевченко рассказал о причинах драки со Сванидзе

Журналист, телеведущий и общественный деятель Максим Шевченко рассказал о драке, которая произошла в прямом эфире радио Комсомольская правда между ним и тележурналистом и историком Николаем Сванидзе. tvzvezda.ru »

2018-1-31 07:43

Глава СПЧ собрался помирить подравшихся Сванидзе и Шевченко

Возглавляющий президентский Совет по правам человека Михаил Федотов от имени СПЧ извинился за драку журналистов Николая Сванидзе и Максима Шевченко, которые входят в состав совета. При этом Федотов подчеркнул, что на радио «Комсомольской правды», где произошла драка, Сванидзе и Шевченко пришли не как члены СПЧ, а как «журналисты, публицисты, дискутанты», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-31 06:52

Шевченко рассказал, почему подрался со Сванидзе

Телеведущий Максим Шевченко заявил, что подрался с со своим коллегой Николаем Сванидзе из-за разного подхода к трактовке истории России. Об этом он рассказал в интервью телеканалу "360". — Я никогда руки первый не распускаю. life.ru »

2018-1-31 05:40

«Не я это начал… И подписывайтесь на мой канал» — 7 минут Шевченко оправдывался после потасовки со Сванидзе

Журналист Максим Шевченко, по всей видимости, решил использовать скандальную драку с Николаем Сванидзе в студии радио «Комсомольская правда» себе во благо. 5-tv.ru »

2018-1-31 03:31