Результатов: 471

Сванидзе: Депутаты расстарались с Днём принятия Крыма, Тамани и Кубани неслучайно

Историк и публицист объяснил НСН, почему другим регионам нет смысла претендовать на аналогичные даты в календаре. nsn.fm »

2018-7-24 22:06

Федотов и Сванидзе призвали участников Территории смыслов к сотрудничеству с СПЧ

Глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов и член СПЧ, известный историк и журналист Николай Сванидзе приняли участие в молодежном форуме Территория смыслов на Клязьме. vz.ru »

2018-7-24 16:15

«Надпись ВРАГ на лбу». Сванидзе об ужесточении закона об иностранных агентах

Николай Сванидзе в эфире НСН заявил, что новые поправки в закон будут означать запрет на профессию для журналиста. nsn.fm »

2018-7-6 22:15

Сванидзе: В победу России на ЧМ верят те, кто не разбирается в футболе!

Журналист и публицист Николай Сванидзе специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2018-6-28 22:00

«Попахивает сокрытием преступлений». Сванидзе об уничтожении карточек узников ГУЛАГа

В эфире НСН член СПЧ сообщил, кому могла быть выгодна ликвидация данных о репрессированных, о которой узнали в Музее истории ГУЛАГа. nsn.fm »

2018-6-8 12:49

Сванидзе прокомментировал ситуацию с арестом на Украине Вышинского

Журналист Николай Сванидзе прокомментировал ситуацию с арестом на Украине руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 13:31

Эксперт: Шевченко перед выходом из СПЧ успел прославиться на скандалах

Журналист и правозащитник Максим Шевченко объявил о выходе из СПЧ, мотивируя свое решение тем, что совет отказался собраться на экстренное совещание по итогам акции 5 мая. Как отмечают наблюдатели, на самом деле в самом СПЧ уже обсуждалось исключение Шевченко и тот попросту сыграл на опережение. vz.ru »

2018-5-10 21:23

Кусок эфира, Николай Сванидзе: Героизм в рафинированном виде

Человек, советский офицер, который поднял единственное за всю Вторую мировую войну и Великую Отечественную тоже успешное восстание в лагере смерти. Успешное! Перебили эсэсовцев и полицаев, убежали... echo.msk.ru »

2018-5-2 21:53

Кусок эфира, Николай Сванидзе: У нас тема Собибора была под фактическим запретом

У Печерского еще фамилия, которая оставляет сомнения в его этническом происхождении. И поэтому, когда он начинал свои воспоминания, он слово «еврей» не упоминал, чтобы книжка была опубликована... echo.msk.ru »

2018-5-2 21:53

Николай Сванидзе, Троица

На трёх Путиных я бы рекомендовал остановиться, поскольку его дальнейшее размножение уже ничем неоправданно и не только чревато выходом из канонического пространства, но и, проще говоря, переплюнет журнал «Charlie Hebdo»... echo.msk.ru »

2018-3-26 11:56

Сванидзе: Отказ РФ от конвенции по правам человека негативно скажется на развитии российского общества

Возможная денонсация Европейской конвенции по правам человека и прекращение сотрудничества с Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ) негативно скажется... rosbalt.ru »

2018-3-1 16:02

Сванидзе предрек России деградацию

Возможная денонсация Европейской конвенции по правам человека и прекращение сотрудничества с ЕСПЧ негативно скажутся на развитии российского общества, считает журналист Николай Сванидзе. По его мнению, подобное решение будет «очередным очень плохим шагом в неправильном направлении». lenta.ru »

2018-3-1 15:02

«Чья бы корова мычала, а моя бы молчала»: Сванидзе отказался комментировать драку Норкина с Суворовым

Журналист Николай Сванидзе отказался комментировать драку украинского политолога Дмитрий Суворова и российского телеведущего Андрея Норкина в телеэфире, сославшись на собственный опыт. riafan.ru »

2018-2-23 03:09

Кусок эфира, Николай Сванидзе: Это будет способствовать справедливости выборов

У меня вызывает огромное уважение активность Дмитрия Гудкова, который решил всю Москву обеспечить наблюдателями, камерами и так далее. В какой мере это будет способствовать справедливости выборов, - в какой-то мере будет... echo.msk.ru »

2018-2-16 21:08

Президентские выборы: Сванидзе призвал голосовать каждого, кто считает себя гражданином

Известный российский журналист и историк Николай Сванидзе призвал россиян проявить гражданскую активность и прийти на выборы в марте этого года. riafan.ru »

2018-2-12 18:56

Сванидзе призвал россиян пойти на выборы президента

Журналист, историк, член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Николай Сванидзе признался, что негативно относится к призывам игнорировать выборы президента. nation-news.ru »

2018-2-12 17:06

Шевченко стал самым цитируемым журналистом января

Опубликован подготовленный компанией Медиалогия рейтинг самых цитируемых российских журналистов за январь 2018 года. Лидеры медиарейтинга Максим Шевченко (индекс цитирования 10 тыс. 33), Николай Сванидзе (9 тыс. vz.ru »

2018-2-11 23:31

Драка Сванидзе и Шевченко получила статус лучшего баттла

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) назвал лучшим баттлом драку, которая произошла между историком Николаем Сванидзе и журналистом Максимом Шевченко nsn.fm »

2018-2-8 17:57

Рэпер Баста счел драку Шевченко и Сванидзе лучшим баттлом

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) назвал драку журналистов Максима Шевченко и Николая Сванидзе в эфире радиостанции лучшим баттлом, поскольку это было не для хайпа, а по-настоящему. «Баттл это не Versus и не «Слово» (российские баттл-площадки), это Сванидзе и Шевченко. vz.ru »

2018-2-8 12:58

"Не ради хайпа". Рэпер Баста назвал драку Шевченко и Сванидзе лучшим баттлом

Рэпер Баста (он же Василий Вакуленко) прокомментировал потасовку между журналистами Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко в прямом эфире радиостанции "Комсомольская правда" и назвал их стычку настоящим баттлом. life.ru »

2018-2-8 12:29

Глава СПЧ заявил о нежелании Сванидзе и Шевченко мириться

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Глава СПЧ Михаил Федотов рассказал об отказе журналистов и членов Совета Максима Шевченко и Николая Сванидзе мириться после драки в прямом эфире радио «КП». fedpress.ru »

2018-2-2 22:27

Примирения не произошло: Сванидзе и Шевченко отказались пожимать друг другу руки

Подравшиеся в эфире радиостанции «Комсомольская правда» члены СПЧ Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко не стали пожимать друг другу руки, сообщил председатель СПЧ Михаил Федотов. riafan.ru »

2018-2-2 21:48

«Примирение невозможно» — Сванидзе и Шевченко отказались пожать руки, но дуэли не будет

О попытке примирить скандалистов, устроивших драку прямо в эфире, журналистам рассказал глава СПЧ Михаил Федотов. 5-tv.ru »

2018-2-2 21:10

Подравшиеся Сванидзе и Шевченко отказались жать друг другу руки

Телеведущий Максим Шевченко и журналист Николай Сванидзе, будучи членами Совета по правам человека при президенте России, при встрече предпочли не жать друг другу руки. Глава СПЧ Федотов подчеркнул, что их конфликт, судя по всему, исчерпан, и стороны готовы работать в рамках Совета. lenta.ru »

2018-2-2 20:24

Глава СПЧ: Между подравшимися Сванидзе и Шевченко — непримиримые противоречия

Члены Совета по правам человека при президенте РФ Максим Шевченко и Николай Сванидзе не примирились, но тема исчерпана. Об этом заявил глава СПЧ Михаил... rosbalt.ru »

2018-2-2 20:15

Сванидзе и Шевченко встретились после драки в эфире

Члены Совета по правам человека при президенте России Максим Шевченко и Николай Сванидзе после драки в прямом эфире провели встречу, не сделав примирительного рукопожатия, сообщил глава СПЧ Михаил Федотов. vz.ru »

2018-2-2 20:12

Сванидзе и Шевченко отказались мириться, несмотря на посредничество коллег из СПЧ

Подравшиеся в прямом эфире члены Совета по правам человека при президенте Николай Сванидзе и Максим Шевченко отказались мириться nsn.fm »

2018-2-2 19:47

Федотов сообщил, что примирения между Сванидзе и Шевченко не произошло

Однако глава СПЧ подчеркнул, что "разговор был вполне мирным" и стороны признали, что "решать мировоззренческие споры кулаками неправильно" tass.ru »

2018-2-2 19:00

Зюганов считает недопустимой потасовку Шевченко и Сванидзе

Глава коммунистической партии России (КПРФ) Геннадий Зюганов назвал произошедшую потасовку между членами президентского Совета по правам человека (СПЧ) Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко недопустимым инцидентом. life.ru »

2018-2-1 18:53

Евгений Ройзман, Сванидзе и Шевченко. Дело Рябухина. Воскресный митинг [Видео]

И здесь расхождения у сталинистов с нормальными людьми очень простые: сталинисты считают, что можно уничтожать свой народ ради достижения каких-то целей... echo.msk.ru »

2018-2-1 10:02

Соловьёв прокомментировал потасовку Сванидзе и Шевченко

Телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал потасовку журналистов Николая Сванидзе и Максима Шевченко в прямом эфире радиостанции «Комсомольская правда», сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-1 23:31

Вадим Радионов, «Я не сталинист». Сванидзе и Шевченко на Baltkom рассказали об устроеной ими драке

Российские журналисты Николай Сванидзе и Максим Шевченко, которые устроили потасовку в студии радиостанции Комсомольская правда в Москве, рассказали радио Baltkom подробности случившегося. echo.msk.ru »

2018-1-31 17:37