Результатов: 6646

"Торпедо" одержало первую победу под руководством испанского тренера Клотета

Футбольный клуб "Торпедо" дома обыграл воронежский "Факел" в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая проходила на московском стадионе "Лужники", завершилась со счётом 2:0. life.ru »

2023-4-8 16:16

Турецкий ФК «Трабзонспор» рассматривает кандидатуру Черчесова на должность главного тренера

Экс-тренером сборной РФ по футболу Станиславом Черчесовом заинтересовались в «Трабзонспоре». Турки рассматривают россиянина на должность главного наставника клуба в сезоне — 2023/2024. riafan.ru »

2023-4-8 20:36

"Челси" нашёл нового главного тренера, правда пока лишь до конца сезона

Лондонский "Челси" назначил бывшего полузащитника клуба и сборной Англии Фрэнка Лэмпарда исполняющим обязанности главного тренера команды. Как уточнили в пресс-службе "синих", контракт сторон рассчитан до конца текущего сезона. life.ru »

2023-4-6 16:12

Гогниев заявил, что доволен своей работой на посту главного тренера "Химок"

3 апреля Спартак Гогниев покинул пост главного тренера "Химок" по соглашению сторон, подмосковная команда после 21 матча занимает предпоследнее место в таблице РПЛ tass.ru »

2023-4-5 19:18

Анастасия Зинина после ухода тренера продолжит представлять "Армию фигурного катания"

Супруги Алексей Василевский и Юлия Лавренчук ранее покинули "Армию фигурного катания" tass.ru »

2023-4-5 16:18

Тренера шокировала страшная весть о трагической гибели отца хоккеиста Мичкова

Заслуженный тренер России Юрий Новиков выразил соболезнования в связи со смертью отца нападающего "Сочи" Матвея Мичкова. life.ru »

2023-4-4 17:24

Руководство "Рубина" рассматривает вариант смены главного тренера

Руководство казанского "Рубина" обсуждает вариант смены тренера из-за недовольства результатами команды под руководством Юрия Уткульбаева. Об этом сообщает во вторник "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-4-4 15:05

«Пари Нижний Новгород» объявил о смене главного тренера

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» объявил о смене главного тренера. Клуб расторг контракт с Артемом Горловым по соглашению сторон. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин объявил, что команду возглавит Сергей Юран. lenta.ru »

2023-4-4 09:31

Стали известны кандидаты на пост главного тренера «Челси»

По информации The Telegraph, в «Челси» рассматривают пятерых кандидатов на пост главного тренера команды. Фаворитом среди них является 35-летний Юлиан Нагельсман. Помимо него, в списке значатся Маурисио Почеттино, Луис Энрике, наставник «Наполи» Лучано Спаллетти и Оливер Гласнер, возглавляющий «Айнтрахт». lenta.ru »

2023-4-3 18:35

Клуб РПЛ уволил третьего тренера за сезон

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев покинул свой пост. Команда и специалист расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Ринат Билялетдинов. lenta.ru »

2023-4-3 17:44

РФС рассмотрит критику судей со стороны тренера «Спартака»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит высказывания главного тренера московского «Спартака» Гильермо Абаскаля. «Рассмотрим материалы СМИ с пресс-конференции главного тренера "Спартака" Гильермо Абаскаля после матча с "Ахматом"», — рассказали в союзе. lenta.ru »

2023-4-3 16:56

КДК РФС рассмотрит высказывания тренера "Спартака" Абаскаля после матча с "Ахматом"

Специалист в нецензурной форме жаловался на умышленную затяжку времени со стороны игроков грозненцев tass.ru »

2023-4-3 16:12

Магнитогорский Металлург объявил об уходе с поста главного тренера Ильи Воробьева

Илья Воробьев покинул пост главного тренера магнитогорского хоккейного клуба Металлург, сообщил первый вице-президент Металлурга Сергей Ласьков. По его словам, в связи с тем, что клуб сыграл в сезоне неудовлетворительно, принято решение расторгнуть контракт с Ильей Воробьевым передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-3 14:53

«Металлург» уволит главного тренера

Хоккейный клуб «Металлург» уволит главного тренера Илью Воробьева. Первый вице-президент магнитогорской команды Сергей Ласьков рассказал, что контракт со специалистом будет расторгнут 30 апреля. Причиной такого решения стал неудовлетворительный результат команды в сезоне-2022/2023. lenta.ru »

2023-4-3 13:36

Илью Воробьёва уволили с поста главного тренера магнитогорского "Металлурга"

Илья Воробьёв покинул пост главного тренера магнитогорского ХК "Металлург". Об этом сообщил первый вице-президент клуба Сергей Ласьков. life.ru »

2023-4-3 13:25

Александр Кержаков покинул пост главного тренера «Кармиотиссы» после семи матчей

Лучший бомбардир в истории петербургского «Зенита» Александр Кержаков ушел с поста главного тренера кипрского футбольного клуба «Кармиотисса». Под его руководством команда сыграла семь матчей. riafan.ru »

2023-4-1 20:06

Президиум ВФЛА выдвинул Мащенко на пост главного тренера сборной России по легкой атлетике

Его кандидатуру должен рассмотреть экспертный совет Министерства спорта России tass.ru »

2023-4-1 14:16

Астролога и тренера личностного роста заподозрили в контрабанде драгоценностей

Астролог, таролог и тренер личностного роста Владислава Петлер стала фигуранткой дела о контрабанде драгоценностей. Петлер действовала вместе со знакомым из Казахстана Артемом К. , россиянином Александром Б. lenta.ru »

2023-3-31 18:09

Александр Пашков высказался о назначении тренера сборной России по хоккею

Олимпийский чемпион по хоккею Александр Пашков назвал пустым делом разговоры о назначении главного тренера сборной России по хоккею, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-31 13:46

Обладатель Кубка УЕФА Березуцкий покинул пост тренера ЦСКА из-за начала СВО

Бывший главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий признался, что покинул пост наставника московского клуба из-за начала специальной военной операции ВС РФ на Украине. riafan.ru »

2023-3-31 11:19

Карпин признался, что жалеет о своих словах про пост главного тренера сборной России

Перед матчем со сборной Ирака Валерий Карпин рассказал, что не держится за свой пост и в любой момент готов к увольнению tass.ru »

2023-3-29 09:48

Карпин объяснил слова о посте тренера сборной России по футболу

Валерий Карпин отметил, что пожалел о высказывании о том, что не держится за пост главного тренера сборной России по футболу. «Следовало выразиться по-другому. Потому что к словам цепляются. Но посыл остался бы тем же самым: не держусь за место и готов к увольнению», — отметил специалист. lenta.ru »

2023-3-29 09:42

Как осанка влияет на похудение: ответ тренера

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Правильная осанка – это залог не только прекрасной физической формы, но и отличного самочувствия и уверенности в себе. О том, как ее исправить, в разговоре с «ФедералПресс» рассказала тренер по естественному омоложению Надежда Трескова. fedpress.ru »

2023-3-28 13:36

Зюганов раскритиковал Карпина за слова о посте тренера сборной России по футболу

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов раскритиковал Валерия Карпина за слова о посте главного тренера сборной России по футболу. Зюганов заявил, что быть немотивированным на посту главного тренера сборной России недопустимо вне зависимости от того, допущена команда до официальных соревнований или нет. lenta.ru »

2023-3-28 07:52

Конте покинул пост главного тренера «Тоттенхэма»

Главный тренер английского футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур» Антонио Конте покинул пост, сообщается на сайте «Шпор». Утверждается, что контракт с итальянским специалистом был расторгнут по обоюдному согласию. lenta.ru »

2023-3-27 06:22

Карпин ответил на критику Матыцина за слова о посте тренера сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин ответил на критику министра спорта страны Олега Матыцина. «Я вчера на пресс-конференции все разжевал и по полочкам разложил. Нужны правильные слова и лозунги — мы с вами, мы вместе, наверное, да», — заявил специалист. lenta.ru »

2023-3-26 22:30

Матыцин раскритиковал Карпина за слова о посте тренера сборной России по футболу

Министр спорта России Олег Матыцин раскритиковал Валерия Карпина за слова о посте главного тренера сборной России по футболу. Матыцин заявил, что тренер является авторитетом и ролевой моделью поведения, который дает настрой спортсменам и болельщикам. lenta.ru »

2023-3-26 15:13

Матыцин прокомментировал слова Карпина о посте главного тренера сборной России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу - это лицо страны, отметил министр спорта tass.ru »

2023-3-26 13:59

СМИ узнали имя возможного нового главного тренера "Торпедо"

Испанский специалист Пеп Клотет может в ближайшее время стать главным тренером московского "Торпедо", сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-3-25 15:41

«Бавария» назначила нового тренера

Немец Томас Тухель стал новым тренером мюнхенской «Баварии». Контракт с 49-летним Тухелем рассчитан до конца июня 2025 года. Он сменил на этом посту соотечественника Юлиана Нагельсмана. В сентябре 2022 года Тухель покинул «Челси». lenta.ru »

2023-3-24 20:06

"Бавария" неожиданно уволила главного тренера ради экс-наставника "Челси"

Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсман уволен с поста наставника немецкого футбольного клуба. Об этом сообщил в соцсетях инсайдер Фабрицио Романо. life.ru »

2023-3-24 01:59

Худший клуб РПЛ лишился главного тренера

Московское «Торпедо» расторгло контракт с главным тренером Андреем Талалаевым. Отмечается, что решение о прекращении сотрудничества было принято по соглашению сторон. За время работы специалиста команда не смогла подняться в турнирной таблице и с восемью очками остается худшей в Российской премьер-лиге (РПЛ). lenta.ru »

2023-3-22 16:09

Суд арестовал мужчину за убийство топором футбольного тренера Егорова

В Чите суд арестовал Руслана Н., зарубившего топором бывшего футболиста, тренера местного футбольного клуба Виктора Егорова. Фигурант будет находиться в СИЗО два месяца. 20 марта во время застолья между 62-летним Егоровым и его знакомым возник конфликт, в ходе которого 35-летний оппонент несколько раз ударил тренера. lenta.ru »

2023-3-22 15:20