Результатов: 18576

Украинский беспилотник атаковал склад ГСМ в Курской области

Второй украинский беспилотник атаковал склад горюче-смазочных материалов Михайловского горно-обогатительного комбината им. А. В. Варичева. Об этом проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт в Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-6 11:36

Второй украинский беспилотник атаковал склад ГСМ в Курской области

Второй беспилотник ВСУ атаковал склад горюче-смазочных материалов Михайловского горно-обогатительного комбината им. А. В. Варичева. Об этом проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-6 11:36

Второй украинский БПЛА атаковал склад ГСМ в Железногорске Курской области

Второй украинский беспилотник попал в склад ГСМ Михайловского горно-обогатительного комбината им. А. В. Варичева (входит в Металлоинвест) в Железногорском районе Курской области, сообщил губернатор Роман Старовойт. vz.ru »

2024-3-6 11:35

Средства ПВО сбили украинский беспилотник над территорией Белгородской области

Минобороны России сообщает об уничтожении украинского беспилотника в небе Белгородской области. Уточняется, что противник применил беспилотный летательный аппарат самолетного типа. Целью было совершение террористической атаки по объектам на территории России. tvzvezda.ru »

2024-3-6 10:41

Украинский беспилотник атаковал склад ГСМ в Курской области

Они также предложили распространить в будущем такие же меры на любые "приложения, контролируемые противниками" tass.ru »

2024-3-6 09:24

Над Воронежской областью сбили еще один украинский беспилотник

Системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили над Воронежской областью еще один беспилотник. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Гусев в Telegram-канале. «Внимание! Опасность атаки беспилотными летательными аппаратами сохраняется», — предупредил губернатор. lenta.ru »

2024-3-6 08:44

В Воронежской области силы ПВО сбили украинский дрон

Около семи утра 6 марта российские военнослужащие сбили украинский беспилотник самолётного типа над территорией Воронежской области. Об этом сообщило Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-6 08:09

Украинский беспилотник уничтожен над территорией Воронежской области

Российская ПВО обнаружила и ликвидировала украинский беспилотник самолетного типа, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. Как сообщил Гусев в Telegram, по имеющейся информации, «последствий на земле нет». vz.ru »

2024-3-6 07:45

Украинский военный подорвался на американской гранате в квартире под Киевом

Украинский военный насмерть подорвался на гранате американского производства М67 в городе Ирпень Киевской области, а в его квартире нашли ещё четыре гранаты, две дымовые шашки и почти тысячу патронов разных калибров. Об инциденте сообщает издание "Страна.ua". life.ru »

2024-3-5 18:39

Украинский дрон убил бойца ВСУ, который побежал сдаваться в плен

КИЕВ, 5 марта, ФедералПресс. Украинский дрон ударил по солдату ВСУ, который бежал в сторону российских военных, чтобы сдаться в плен. Об этом пишет телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2024-3-5 16:46

Средства ПВО уничтожили украинский МиГ-29

Российские средства противовоздушной обороны в Николаевской области уничтожили украинский МиГ-29 в последние сутки, сообщили в Минобороны РФ во вторник. Самолет сбит у поселка Любомировка, уточнило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-5 16:17

Украинский парламент может остаться без кворума

Неожиданно отменили заседания Верховной Рады. На текущей неделе их проводить не будут, – сообщил глава фракции «Голос» Ярослав Железняк. Казалось бы, повестка расписана, целый ряд законопроектов готовились принять во втором чтении – а тут вдруг выходные! В чём подвох? По всей видимости, в отсутствии кворума. versia.ru »

2024-3-5 16:14

В России украинский дрон-камикадзе атаковал грузовик с мирными жителями

В Белгородской области беспилотник-камикадзе атаковал грузовик с мирными жителями. Это произошло в селе Новая Таволжанка, которое находится в непосредственной близости от российско-украинской границы. lenta.ru »

2024-3-5 15:44

Украинский дрон сбросил взрывчатку на автомобиль в Белгородской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА) сбросили взрывчатку на легковой автомобиль в Белгородской области. «Село Новопетровка Валуйского городского округа подверглось атаке ВСУ с помощью БПЛА. lenta.ru »

2024-3-5 13:34

Над Белгородской областью уничтожили украинский дрон

Киевский режим попытался провести террористическую атаку во вторник с помощью беспилотника самолетного типа, сообщило Министерство обороны. Дежурные средства противовоздушной обороны пресекли попытку атаки около 12. vz.ru »

2024-3-5 13:29

Украинский командир продал тонны топлива и попался

В Одесской области командир взвода продал 20 тонн стратегического топлива и попал под следствие. Уточняется, что военный отвечал за получение и выдачу дизельного топлива. По версии следствия, ущерб, нанесенный государству, составил более 1,4 миллиона гривен (около 36,5 тысячи долларов). lenta.ru »

2024-3-5 12:42

Украинский военком назвал манипуляцией видео с произволом при вручении повесток

Видео произвола сотрудников украинских территориальных центров комплектования (ТЦК, аналог военкомата) являются манипуляцией в пользу России. Об этом заявил представитель Полтавского областного ТЦК Роман Истомин в интервью Telegraf. lenta.ru »

2024-3-5 12:39

Украинский беспилотник уничтожили в Курской области

Украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) уничтожили в Курской области. Об этом доложили журналистам в Минобороны России. В ведомстве разъяснили, что атаковать регион пытались в 09:30 утра 5 марта. lenta.ru »

2024-3-5 10:36

В Курской области уничтожили украинский беспилотник

Минобороны России сообщило об уничтожении украинского беспилотника в небе Курской области. Уточняется, что БПЛА был ликвидирован около 09. 30 по московскому времени. С его помощью Киев пытался совершить террористическую атаку по объектам на территории России. tvzvezda.ru »

2024-3-5 10:35

ПВО сбила украинский беспилотник над Курской областью

Около 09:30 мск российские системы ПВО сбили украинский беспилотник над Курской областью и пресекли попытку ВСУ совершить теракт на территории РФ. Об этом сообщили в Минобороны. life.ru »

2024-3-5 10:34

Украинский нацист: «Макрон планирует присоединить Приднестровье к Франции»

Французские солдаты могут появиться не на Украине, а в Молдавии. Целью такой операции является установление более тесного контроля над регионом. Об этом заявил Дмитрий Корчинский, который в России находится в розыске, идентифицируя самого себя украинским нацистом. kapital-rus.ru »

2024-3-4 19:52

Силы ПВО РФ сбили украинский беспилотник в Брянской области

Средства противовоздушной обороны уничтожили днём, 4 марта беспилотный летательный аппарат Вооружённых сил Украины над территорией Брянской области nsn.fm »

2024-3-4 14:24

Российская ПВО сбила украинский беспилотник в Брянской области

Министерство обороны России сообщило об уничтожении украинского беспилотника в небе над Брянской областью. Киев попытался атаковать российские объекты сегодня в районе 13. 30 по столичному времени. tvzvezda.ru »

2024-3-4 14:06

Украинский диверсант рассказал о планах отравить российских военных в столовой

Украинский диверсант Дилявер Куршутов дал ФСБ признательные показания и рассказал подробности подготовки теракта с использованием отравляющего вещества в Запорожской области. Он собирался отравить российских военных в столовой. lenta.ru »

2024-3-4 13:51

Украинский министр Малюська предложил мобилизовать в ВСУ осуждённых за тяжкие преступления

Министр юстиции Украины Денис Малюська предложил мобилизовать в Вооружённые силы Украины граждан с судимостью, в том числе и осуждённых за тяжкие преступления по некоторым категориям.

ridus.ru »

2024-3-4 12:25

Украинский военный рассказал об "исчезновении" сослуживцев за критику главкома ВСУ

Украинские спецслужбы увезли в неизвестном направлении нескольких бойцов, которые выступили с критикой в адрес нового главкома Вооружённых сил Украины (ВСУ) Александра Сырского. Об этом сообщил боец Сергей Гуд, которого взяли в плен российские войска. life.ru »

2024-3-4 11:39

Пленный украинский боец рассказал об аресте сослуживцев за критику главкома ВСУ

Пленный украинский солдат Сергей Гуд рассказал об аресте своих сослуживцев за критику главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александра Сырского, сообщает РИА Новости. По его словам, сослуживцы помнили Сырского по боям под Дебальцево в 2015 году и заявили, что ситуация после его назначения станет только хуже. lenta.ru »

2024-3-4 10:49

Галузин и Ли Хуэй отметили, что украинский конфликт нельзя решить без России

Урегулирование украинского конфликта невозможно без участия России, а продвигаемые киевскими властями и Западом к России ультиматумы наносят вред перспективам его завершения, и не могут служить основой для этого. tvzvezda.ru »

2024-3-3 01:59

Очередной украинский БПЛА сбит над Белгородской областью

ВС РФ уничтожили беспилотник ВСУ самолетного типа в небе над Белгородской областью, сообщили в Минобороны России. «Около 20. 00 МСК пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», - говорится в сообщении оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2024-3-2 21:55

В приграничном регионе сбили украинский беспилотник

В Шебекинском городском округе Белгородской области сработала наша система противовоздушной обороны и был сбит беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа в районе поселка Батрацкая Дача. lenta.ru »

2024-3-2 20:05

Лавров: украинский конфликт закончится, когда Киев будет соблюдать международное право

Глава МИД РФ отметил, что у России "нет никакого права и возможности предавать русских людей на Донбассе, в Новороссии" tass.ru »

2024-3-2 17:11

Украинский БПЛА сбит над Белгородской областью

ВС РФ пресекли попытку ВСУ совершить теракт с применением БПЛА, сообщили в Минобороны РФ. «Около 16:00 МСК пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», - говорится в заявлении оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2024-3-2 16:45

Украинский дрон атаковал следственную группу СК России

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал следственную группу Следственного комитета (СК) России в Брянской области. Члены группы СК работали в приграничной зоне Брянской области, когда украинский дрон сбросил на них взрывное устройство. Пострадали четверо следователей. lenta.ru »

2024-3-2 15:25

Украинский дрон атаковал сотрудников СК в Брянской области, есть пострадавшие

Украинский беспилотник атаковал сотрудников Следственного комитета, работавших в Стародубском муниципальном округе Брянской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Двое из них получили ранения, ещё двое — контузию. life.ru »

2024-3-2 15:16

Украинский дрон сбросил взрывчатку на белгородское село

Беспилотник ВСУ сбросил взрывное устройство на окраине села Щетиновка в Белгородской области. В результате инцидента пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-2 12:44

Украинский беспилотник сбросил взрывчатку в российском регионе

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывчатку в селе Щетиновка Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Мирные граждане не пострадали, однако была повреждена линия электропередачи, из-за чего жители сел Щетиновка и Чайка остались без света. lenta.ru »

2024-3-2 12:32

В Белгородской области сбили украинский беспилотник

Министерство обороны РФ сообщило об уничтожении украинского дрона в небе над Белгородской областью. По данным российского оборонного ведомства, Киев попытался атаковать российские объекты сегодня в районе 12. tvzvezda.ru »

2024-3-1 12:32