Результатов: 18548

Минобороны: Над Белгородской областью сбит ещё один украинский беспилотник

Украинский БПЛА был сбит над территорией Белгородской области. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны России. life.ru »

2024-3-17 17:50

Украинский депутат считает, что Тимошенко назначен в Минобороны "смотрящим"

Александр Дубинский отметил, что из-за ситуации в закупках для нужд ведомства "творится кавардак" tass.ru »

2024-3-17 17:42

Дружинник в российском регионе сбил украинский дрон из охотничьего ружья

В Курской области дружинник сбил дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) из охотничьего ружья. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. Он отметил, что поступок мужчины заслуживает награды. lenta.ru »

2024-3-17 17:05

Украинский депутат рассказал о неудачной встрече Зеленского с его партией

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко рассказал об ухудшении ситуации в партии президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа», произошедшем после встречи главы государства с представителями ее парламентской фракции. lenta.ru »

2024-3-17 16:29

Минобороны показало, как "Верба" сбила украинский Ми-8 на подлёте к границе России

Расчёты российского ПЗРК "Верба" сбили украинский военный вертолёт Ми-8 у Лукашовки Сумской области. По данным Минобороны РФ, винтокрылая машина направлялась к границе Белгородской области. life.ru »

2024-3-17 16:25

Россия уничтожила украинский вертолет с диверсантами. Что известно?

По данным других военкоров, речь может идти о сбитом Ми-24, а не о UH-60 Black Hawk. «Заявления о том, что вертолет Black Hawk с якобы десантом ВСУ, который сбили в пяти километрах от Козинки (Грайворонский район Белгородской области), не соответствуют действительности. kapital-rus.ru »

2024-3-17 15:06

Умер бывший украинский депутат Москаль

Депутат Верховной Рады Украины Княжицкий сообщил, что бывший украинский депутат Москаль умер в возрасте 73 лет. «После тяжелой болезни скончался Геннадий Москаль. Вечная память. Соболезнования семье. lenta.ru »

2024-3-17 14:17

Умер известный украинский политик Геннадий Москаль

Экс-руководитель Луганской и Закарпатской областей, украинский политик Геннадий Москаль умер в возрасте 73 лет. Об этом сообщил народный депутат Украины Николай Княжицкий. По его словам, причиной смерти стала тяжёлая болезнь. life.ru »

2024-3-17 13:59

Украинский миллиардер пожаловался на ситуацию с верховенством права в стране

Дмитрий Фирташ отметил, что если в стране на вас не заведено 20 уголовных дел, "значит вы неуспешный бизнесмен" tass.ru »

2024-3-17 12:24

Украинский снаряд убил 16-летнюю школьницу в Белгороде

Шестнадцатилетняя девушка погибла при попадании снаряда в жилой дом в Белгороде, ее отец ранен и доставлен в больницу, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Как сообщил Гладков в своем Telegram-канале, в результате обстрела ВСУ загорелся частный жилой дом, погибла девушка 16 лет. vz.ru »

2024-3-17 11:07

Второй за утро украинский беспилотник уничтожен на подлёте к Орлу

Силы ПВО сбили второй за утро украинский беспилотник в Орловской области. Гражданские объекты не пострадали, сообщил в своём телеграм-канале глава региона Андрей Клычков. life.ru »

2024-3-17 09:10

Специалисты огневой поддержки расстреляли украинский БПЛА с вертолета Ми-8

Специалисты группы огневой поддержки Воздушно-космических сил (ВКС) России уничтожили из стрелкового оружия вражеский беспилотник на Купянском направлении. Кадры боевой работы предоставило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-17 08:42

На окраине Калуги силами ПВО уничтожен украинский беспилотник

Средства противовоздушной обороны уничтожили украинский беспилотник на окраине Калуги. По информации губернатора региона Владислава Шапши, в результате происшествия жертв и разрушений нет. life.ru »

2024-3-17 06:07

Над Ростовской областью уничтожен украинский беспилотник

Губернатор Ростовской области сообщил об уничтожении беспилотникаСилы ПВО уничтожили беспилотник самолетного типа в небе над Ростовской областью, написал в своем Telegram-канале губернатор региона Василий Голубев incident.mk.ru »

2024-3-17 05:29

Российский вертолет сбил украинский беспилотник на купянском направлении

Летчик-штурман Ми-8 с позывным «Бонд» ВС России рассказал, что российский вертолет сбил украинский беспилотный летательный аппарат на купянском направлении. Он указал, что БПЛА шел на предельно малой высоте. lenta.ru »

2024-3-17 05:18

Средства ПВО уничтожили украинский беспилотник в Ростовской области

Средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотника в Ростовской области. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. life.ru »

2024-3-17 05:15

Отставной украинский офицер заявил, что планирующие бомбы создают проблемы для ВСУ

Бывший депутат Верховной рады Игорь Лапин отметил, что преимущество планирующих бомб заключается в том, что их можно запускать с меньшей высоты, чем обычные управляемые авиабомбы tass.ru »

2024-3-17 02:29

Украинский беспилотник атаковал фуру в Белгородской области

На трассе между поселком Октябрьский и селом Ясные Зори Белгородского района украинский беспилотник-камикадзе атаковал фуру, водитель не пострадал, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. vz.ru »

2024-3-17 23:20

Украинский пленный: «У нас не было ни харчей, ни воды, ни оружия»

Попавший в плен боец ВСУ Денис Бугера рассказал, что украинским военным на боевых позициях приходилось собирать в банки дождевую воду, так как подразделения не были укомплектованы питьем и продовольствием. ridus.ru »

2024-3-16 13:41

Украинский пленный рассказал о чудовищных условиях на фронте

Украинский военнопленный Денис Бугера рассказал, что солдаты ВСУ на передовой не снабжаются едой, водой и оружием. По словам Бугеры, бойцам приходилось собирать дождевую воду, чтобы утолить жажду. vz.ru »

2024-3-16 13:09

Ещё один украинский БПЛА самолётного типа сбит в небе над Белгородской областью

Российские военные уничтожили ещё один украинский беспилотник самолётного типа в небе над Белгородской областью. Как сообщили в Минобороны РФ, это произошло в субботу, 16 марта, примерно в 09:00 по московскому времени. life.ru »

2024-3-16 10:13

Российская система ПВО сбила украинский беспилотник над территорией Белгородской области

Российская система ПВО сбила украинский беспилотник над территорией Белгородской области, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что около 08. 30 мск была пресечена попытка украинского беспилотника атаковать объекты Белгородской области. vz.ru »

2024-3-16 09:43

В Брянской области сбили украинский беспилотник Ту-141 "Стриж"

В Брянской области сбили украинский Ту-141 "Стриж", сообщил губернатор Александр Богомаз. Реактивный беспилотник советского производства попытался пересечь российскую границу в Стародубском районе и сразу был сбит системами ПВО. Пострадавших и разрушений нет. life.ru »

2024-3-16 09:08

В Белгородской области украинский дрон попал в легковой автомобиль с мирными гражданами

ВСУ атаковали дроном-камикадзе гражданский автомобиль в Белгородской области, сообщил в своем Телеграм-канале глава региона Вячеслав Гладков incident.mk.ru »

2024-3-16 04:01

В России отреагировали на украинский план Б при отсутствии помощи США

План Б Украины на случай прекращения помощи от США не поможет стране в конфликте с Россией, заявил в разговоре с «Лентой.ру» сенатор Совета Федерации Григорий Карасин. Он заметил, что ситуация становится все более тяжелой для Киева, и новые планы, рассуждения вряд ли это изменят. lenta.ru »

2024-3-16 02:00

В Курской области уничтожен украинский беспилотник – губернатор

Губернатор Курской области сообщил об уничтожении украинского беспилотника в небе над региономВ небе над Курской областью уничтожен украинский беспилотный летательный аппарат, написал в своем телеграм-канале губернатор региона Роман Старовойт incident.mk.ru »

2024-3-16 00:40

Над Курской областью уничтожили украинский беспилотник

Силы ПВО уничтожили украинский беспилотник самолетного типа над Курской областью. Об этом заявил губернатор региона Роман Старовойт. Ранее он предупредил местных жителей об опасности атаки БПЛА. «Будьте бдительны! Силы и средства ПВО приведены в готовность для отражения возможной атаки», — написал он. lenta.ru »

2024-3-16 00:37

Украинский генерал заявил, что армия России бьет по ВСУ в Донбассе из всех видов артиллерии

КИЕВ, 15 марта, ФедералПресс. Российская армия наносит удары по позициям противника на авдеевском направлении в Донбассе из всех видов артиллерии. Об этом сообщил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2024-3-15 21:35

Украинский офицер убил бойцов ВСУ, чтобы продать их оружие

КИЕВ, 15 марта, ФедералПресс. Украинский офицер убил своих подчиненных, чтобы продать их оружие. При этом начальству он сообщил, что бойцы дезертировали. fedpress.ru »

2024-3-15 16:57

«Плесень, грибок и болезни»: украинский журналист раскрыл правду об учебных центрах ВСУ

Представители киевского режима буквально отлавливают мужчин на улицах и отправляют их воевать. 5-tv.ru »

2024-3-15 16:14

Украинский журналист Асеев сравнил учебные центры ВСУ со смесью тубдиспансера и СИЗО

Военные учебные центры для мобилизованных и добровольцев на Украине напоминают колонии для заключенных в сочетании с диспансерами для больных туберкулезом, заявил вступивший в ряды украинской армии журналист Станислав Асеев. vz.ru »

2024-3-15 15:59

Вступивший в ВСУ украинский журналист сравнил военные центры с тюрьмой

Украинский журналист Станислав Асеев, вступивший в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ), высказался о военных учебных центрах. «Нашу группу новобранцев привезли в учебный центр, условия в котором скорее напоминали сочетание тубдиспансера и СИЗО: плесень, грибок, влажность, полно больных», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-15 15:40

Украинский ЦИПсО снял фейк о "взрыве" на избирательном участке в Белгороде

Украинские ресурсы распространяют коряво сделанное видео о якобы взрыве на избирательном участке. Утверждается, что оно снято якобы в Белгороде. Эта информация оказалась вбросом украинского ЦИПсО (Центр информационно-психологических операций). life.ru »

2024-3-15 14:50

Украинский дрон сбит над Тульской областью

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили украинский беспилотник над Тульской областью. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по региональной безопасности. life.ru »

2024-3-15 13:12

Украинский министр Камышин заявил, что страна всегда будет зависима от Запада

Украина не перестанет зависеть от западных стран, так как ни одна страна не сможет противостоять России за счет возможностей собственной военной промышленности, выразил мнение испанской газете El Pais министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин. vz.ru »

2024-3-15 11:19

В Москве задержан украинский агент, запускавший дроны над военными объектами

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ задержали в Москве украинского агента. Мужчина запускал беспилотники возле военных объектов. fedpress.ru »

2024-3-15 10:00

Украинский беспилотник сбит силами ПВО над Белгородской областью

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили украинский беспилотник над территорией Белгородской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-3-15 23:56

Над Орловской областью уничтожили украинский дрон

Киевский режим предпринял очередную попытку атаковать Орловскую область с помощью беспилотника, его уничтожили, сообщило Министерство обороны России. Атака дрона пресечена дежурными средствами ПВО около 17. vz.ru »

2024-3-14 17:45

В Орловской области уничтожили еще один украинский беспилотник

Над Орловской областью уничтожили еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом сообщил губернатор российского региона Андрей Клычков в своем Telegram-канале. По его словам, разрушений и пострадавших нет. lenta.ru »

2024-3-14 17:21

Украинский дрон-камикадзе атаковал гражданскую легковушку в селе Глотово, есть раненые

Украинский дрон-камикадзе атаковал движущийся по дороге гражданский легковой автомобиль в селе Глотово Грайворонского городского округа. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в четверг, 14 марта, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-14 17:02

Украинский футбольный тренер сбежал в США после сборов в Турции

Тренер по физической подготовке одесского футбольного клуба "Черноморец" Игорь Касьяненко не вернулся на Украину после окончания сборов в Турции. Об этом сообщили в пресс-службе ФК. life.ru »

2024-3-14 14:18