Результатов: 1359

Вице-губернатор и экс-первый замглавы ЯНАО заявились на внутрипартийное голосование ЕР

В кампании по выборам депутатов Тюменской облдумы уже сегодня наметится интригующий поворот znak.com »

2021-4-28 12:24

Вице-губернатор Шувалов поборется за мандат в парламенте Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 апреля, ФедералПресс. Заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Вадим Шувалов примет участие в праймериз «Единой России» в югорский парламент. Об этом сообщается на сайте предварительного голосования партии. fedpress.ru »

2021-4-22 11:53

Вице-губернатор Петербурга Бондаренко решил стать депутатом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко подал документы для участия в праймериз партии «Единая Россия» в Законодательное собрание города. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-19 20:46

Свердловский вице-губернатор назвал «подставой» митинги в поддержку Навального

Вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько назвал подставой несанкционированные митинги в поддержку Алексея Навального, назначенные на 21 апреля znak.com »

2021-4-19 15:33

Вице-губернатор Свердловской области объяснил, зачем подал документы на праймериз

Сегодня вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько подал документы на праймериз «Единой России». По его словам, он сделал это для того, чтобы «проверить свои электоральные рейтинги», а не победить. justmedia.ru »

2021-4-19 13:45

Свердловский вице-губернатор готов побороться за места в Госдуме и заксобрании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Свердловский вице-губернатор Сергей Бидонько намерен побороться за кресло в Государственной думе. Заместитель главы региона подал документы на участие в праймериз «Единой России» по общефедеральному списку, подтвердили информацию «ФедералПресс» в пресс-службе регионального отделения партии. fedpress.ru »

2021-4-19 10:58

Свердловский вице-губернатор сделал ставку на заксобрание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области Азат Салихов подал документы на праймериз «Единой России». Чиновник намерен пройти в Законодательное собрание по Красноуфимской территориальной группе с прицелом на высокий пост в региональном парламенте, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-16 15:09

Бывший вице-губернатор Владимирской области Ренат Чагаев арестован по делу о взятке

Октябрьский районный суд Владимира заключил под стражу бывшего вице-губернатора Владимирской области Рената Чагаева, ему предъявлено обвинение в получении взятки в размере 1 миллион рублей. argumenti.ru »

2021-4-9 17:46

Вице-губернатор Петербурга возглавил оргкомитет чемпионата России по фигурному катанию

В понедельник состоялось первое заседание оргкомитета турнира, который пройдет в декабре в Петербурге tass.ru »

2021-4-5 15:14

Кому помогает зарабатывать деньги вице-губернатор Соколов

Бывший министр транспорта Максим Соколов, ставший впоследствии вице-губернатором Санкт-Петербурга, даёт определенным бизнесменам, зарабатывать деньги на особых условиях. Не без участия Соколова некоторые бизнесмены сумели неплохо нажиться на проектах, которые стали головной болью властей города на многие годы вперед. versia.ru »

2021-4-1 17:19

Вице-губернатор Мурманской области уходит в частный бизнес

МУРМАНСК, 29 марта, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил об уходе из правительства региона заместителя губернатора Дмитрия Филиппова. На оперативном совещании 29 марта стало известно, что Филиппов уходит в частный бизнес. fedpress.ru »

2021-3-29 10:42

«Жители Кубани сами выбирают объекты благоустройства»: вице-губернатор Александр Трембицкий

Власти Кубани этом году планируют потратить на благоустройство и озеленение городов края беспрецедентную сумму в 1,8 миллиардов рублей. Причем, в какие именно объекты государство должно вкладывать деньги могут решить сами жители, проголосовав на специальном сайте. fedpress.ru »

2021-3-25 13:00

Вице-губернатор Омской области не претендует на пост мэра сибирского города

ОМСК, 17 марта, ФедералПресс. В прессе прошла информация о том, что вице-губернатор Омской области Дмитрий Ушаков собирается баллотироваться на пост мэра города Омска. Разговоры начались после того, как стало известно о намерениях главы Оксаны Фадиной участвовать в выборах депутатов Госдумы. fedpress.ru »

2021-3-17 10:12

Свердловский вице-губернатор опроверг дефицит вакцины от коронавируса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков считает, что в регионе нет дефицита вакцины от коронавируса. Об этом он заявил на пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-3-17 09:49

Вице-губернатор Кузбасса посетовал на печное отопление

КЕМЕРОВО, 9 марта, ФедералПресс. Вице-губернатор Кузбасса Андрей Панов считает, что кемеровчане зря недооценивают негативное влияние печного отопления на качество воздуха. Чиновник живет рядом с частным сектором и сам страдает от вредных выбросов, рассказал он на пресс-конференции. fedpress.ru »

2021-3-9 15:30

Вице-губернатор Волгоградской области подал в отставку

ВОЛГОГРАД, 7 марта, ФедералПресс. Заместитель губернатора Волгоградской области Андрей Косолапов ушел в отставку. Об этом пишет ИА «Высота 102» со ссылкой на источник в администрации области. fedpress.ru »

2021-3-7 18:50

Бывший рязанский вице-губернатор скрыл судимость

Бывший вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков при поступлении на работу в региональное правительство не предоставил сведения о погашенной судимости, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. vz.ru »

2021-3-4 14:12

За проблемный свердловский район ответит первый вице-губернатор

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил своего первого зама Александра Высокинского ответственным за решение проблем Белоярского. Об этом сообщили в областном департаменте информполитики. fedpress.ru »

2021-3-4 09:55

Вице-губернатор Петербурга Евгений Елин официально покинул свой пост

Евгений Елин официально освобожден от должности вице-губернатора Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Северной столицы. nation-news.ru »

2021-3-2 13:34

Вице-губернатор Казарин: с мая в Петербурге заработает система городских цифровых сервисов

В Петербурге с мая заработают первые функции комплекса городских цифровых сервисов znak.com »

2021-2-26 10:40

Власти Петербурга пообещали за сегодня провести «работу над ошибками» по уборке снега

Отставания по уборке улиц Петербурга от снега должны быть наверстаны за сегодняшний день, заявил вице-губернатор города Николай Бондаренко znak.com »

2021-2-24 14:40

Свердловский вице-губернатор поздравил со 100-летним юбилеем ветерана ВОВ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько поздравил со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Сергея Дадамянца. Как сообщает региональный департамент информатики, чиновник передал юбиляру поздравительное письмо от президента РФ Владимира Путина и чайный сервиз. fedpress.ru »

2021-2-24 13:08

Вице-губернатор Петербурга рассказал о «лотковой зоне дорог», которую будут убирать от снега до 20 дней

На уборке города задействовано 1,2 тыс. единиц дорожной уборочной техники и почти 1,1 тыс. человек. rosbalt.ru »

2021-2-23 22:22

Вице-губернатор: Петербург готов к третьей волне COVID-19

Будет ли в Петербурге третья волна COVID-19, зависит от темпов массовой вакцинации. Об этом заявил в эфире телеканала «78» вице-губернатор Олег Эргашев.... rosbalt.ru »

2021-2-19 13:15

Отвечавший за борьбу с коронавирусом вице-губернатор Петербурга уходит в отставку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. Вице-губернатор Северной столицы Евгений Елин подал заявление об отставке. Этот факт подтвердил сам чиновник в беседе с журналистами. С начала пандемии замглавы Петербурга курировал введение и соблюдение антикоронавирусных ограничений. fedpress.ru »

2021-2-15 21:10

Смольный покидает вице-губернатор Елин, ответственный за исполнение антиковидных мер

Вице-губернатор Петербурга Евгений Елин написал заявление об уходе, сообщает Фонтанка со ссылкой на три источника в правительстве города znak.com »

2021-2-16 18:55

СМИ: вице-губернатор Петербурга, курирующий имущественный комплекс, покидает Смольный

Вице-губернатор Петербурга Евгений Елин покидает свой пост. Как пишет «Фонтанка», ссылаясь на свои источники в Смольном, чиновник написал заявление об... rosbalt.ru »

2021-2-15 18:26

Вице-губернатор Петербурга друзьям Навального, находящимся за границей: идите на баррикады

Вице-губернатор Петербурга Александр Бельский предложил идеологам акций протеста в защиту политика Алексея Навального, находящимся за границей, идти на баррикады znak.com »

2021-2-13 12:10

Вице-губернатор Петербурга сомневается, что участников акции с фонариками нужно задерживать

Власти Петербурга не видят предпосылок для задержания людей, участвующих в акции с включенными фонариками во дворах. Об этом, как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2021-2-11 20:38

Вице-губернатор Петербурга не увидел ничего в страшного в акции с фонариками 14 февраля

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Бельский не нашел ничего страшного в том, что 14 февраля люди могут выйти во дворы и включать фонарики на телефонах znak.com »

2021-2-11 20:41

Свердловский вице-губернатор объяснил, почему управленцы не идут в чиновники

Управленцы чаще выбирают работу в бизнесе, чем в государственной или муниципальной, считает вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько znak.com »

2021-2-10 16:38

Свердловский вице-губернатор намерен вернуться в Госдуму

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области по политическим вопросам Сергей Бидонько анонсировал планы по выдвижению своей фигуры в депутаты Госдумы. Об этом политик сказал во время пресс-конференции в агентстве «Интерфакс-Урал». fedpress.ru »

2021-2-9 14:17

Вице-губернатор Кузбасса отчитал в соцсетях директора аэропорта Новокузнецка

НОВОКУЗНЕЦК, 5 февраля, ФедералПресс. Аэропорт Новокузнецка не справляется с пассажиропотоком, терминал по утрам постоянно переполнен. Владелец воздушной гавани два года назад обещал найти инвестора для строительства нового терминала, но слова не сдержал, написал вице-губернатор Кузбасса Андрей Панов в соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-5 12:02

Бывший вице-губернатор Зауралья Бухтояров скончался от COVID-19

КУРГАН, 2 февраля, ФедералПресс. В Кургане вечером 1 февраля скончался бывший первый заместитель губернатора Зауралья Александр Бухтояров. Данную информацию подтвердил «ФедералПресс» его друг. fedpress.ru »

2021-2-2 08:12

Тюменский вице-губернатор Сарычев стал лидером рейтинга среди кураторов внутренней политики

ТЮМЕНЬ, 28 января, ФедералПресс. Соответствующие результаты опубликованы ресурсом Давыдов.Индекс. С ними можно ознакомиться на сайте. fedpress.ru »

2021-1-28 12:55

Будущий свердловский вице-губернатор ушел в отставку с поста мэра

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 января, ФедералПресс. Отставку ныне уже бывшего мэра Каменска-Уральского Алексея Шмыкова сегодня приняли депутаты местной городской думы. Ранее источники «ФедералПресс» предсказывали повышение чиновника до правительственных должностей. fedpress.ru »

2021-1-27 18:05

Вице-губернатор Петербурга Потехина прокомментировала митинг в поддержку Навального

Петербургский вице-губернатор Ирина Потехина прокомментировала несанкционированный митинг сторонников оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2021-1-26 17:46