Результатов: 1349

В Аргентине задержан еще один фигурант дела о нападении на вице-президента

По имеющейся информации, речь идет о знакомом Фернандо Сабага Монтиеля, напавшего на вице-президента. aif.ru »

2022-9-15 03:18

Прокуратура Аргентины заподозрила напавшего на вице-президента Киршнер в педофилии

В начале сентября вице-президент Аргентины Кристина Кришнер подверглась покушению на убийство. Полиция задержала злоумышленника на месте, после чего началось расследование. riafan.ru »

2022-9-14 04:11

Напавшего на вице-президента Аргентины заподозрили в педофилии

Прокуратура подозревает напавшего на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер в педофилии. В телефоне подозреваемого Фернандо Сабага Монтиэля были обнаружены 126 фото и видео с участием несовершеннолетних, «участвующих в действиях сексуального характера». Нападение на Киршнер произошло 1 сентября. lenta.ru »

2022-9-14 02:46

СМИ: по делу о покушении на вице-президента Аргентины задержали еще одного человека

Как сообщил телеканал Todo Noticias, задержана подруга невесты Фернандо Сабага Монтиеля, напавшего на Кристину Фернандес де Киршнер tass.ru »

2022-9-13 16:40

Президент Аргентины заявил, что напавший на вице-президента хотел убить и его

Альберто Фернандес раскрыл подробности разговоров обвиняемых в покушении на Кристину Фернандес де Киршнер tass.ru »

2022-9-13 06:47

СМИ: напавший на вице-президента Аргентины предпринимал попытку покушения ранее

Фернандо Сабаг Монтиель и его невеста Бранда Уриарта приходили к дому Кристины Фернандес де Киршнер 27 августа, передает телеканал Todo Noticias tass.ru »

2022-9-13 02:54

Падчерица вице-президента США появилась с голой грудью на подиуме

Американская модель, падчерица вице-президента США Камалы Харрис Элла Эмхофф появилась с голой грудью на подиуме во время Недели моды в Нью-Йорке. Девушка выступила в качестве манекенщицы на показе коллекции одежды дизайнера Прабала Гурунга. lenta.ru »

2022-9-13 01:05

Захарова назвала покушение на вице-президента Аргентины грубой попыткой дестабилизации

Как заявила официальный представитель МИД РФ, с учетом устойчивости аргентинской государственности эта грубая попытка "была заведомо обречена на провал" tass.ru »

2022-9-8 17:36

Нескольких полицейских отстранили от охраны вице-президента Аргентины после покушения

Правительство страны считает, что необходимо добиться строго выполнения протокола безопасности, пишет агентство Telam tass.ru »

2022-9-8 06:30

СМИ: охрану Лулы да Силвы усилили после покушения на вице-президента Аргентины

Как сообщает издание Antagonista, на агитационном мероприятии с участием бывшего президента Бразилии отмечалось увеличение числа автомобилей федеральной полиции и состава оперативно-тактической группы tass.ru »

2022-9-4 23:38

Совершивший покушение на вице-президента Аргентины отказался давать показания

Уроженец Бразилии Фернандо Андре Сабаг Монтиель, напавший с пистолетом на вице-президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер, отказался давать показания на допросе. Об этом сообщает телеканал Cinco Noticias. life.ru »

2022-9-3 06:30

Напавший на вице-президента Аргентины отказался давать показания

В полицейский участок прибыли судья Мария Эухения Капучетти и прокурор Карлос Риволо, занимающиеся этим делом tass.ru »

2022-9-3 03:45

Полиция нашла в доме напавшего на вице-президента Аргентины 100 пистолетных патронов

Правоохранители нашли в доме напавшего на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер 100 патронов для пистолета, который злоумышленник направил в лицо политику. Об этом сообщает телеканал TN в пятницу. riafan.ru »

2022-9-2 19:53

Граждане Аргентины выйдут на митинги после покушения на вице-президента

Аргентинцы решили устроить митинги в поддержку вице-президента Кристины Киршнер, на которую ранее попытались совершить вооружённое нападение. Инициатором акций стал проправительственный альянс. versia.ru »

2022-9-2 18:03

Полиция раскрыла детали покушения на вице-президента Аргентины

Правоохранители предполагают, что нападавший на вице-президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер действовал в одиночку. Детали покушения на политика раскрыл телеканал Todo noticias. Так, следствие не нашло улик, которые бы указывали на то, что кто-то помогал злоумышленнику в организации атаки. lenta.ru »

2022-9-2 17:08

Покушавшийся на вице-президента Аргентины мужчина интересовался оккультизмом

Нападавший на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер был подписан на различные радикальные группы, а также критиковал действующее правительство incident.mk.ru »

2022-9-3 16:46

Напавший на вице-президента Аргентины был подписан в соцсетях на оккультистов, масонов и сатанистов

Напавший на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер был подписан в соцсетях на оккультные и сатанинские группы, а также критиковал работу действующего... rosbalt.ru »

2022-9-2 16:25

Аргентинцы выйдут на митинги после покушения на вице-президента

В Буэнос-Айресе запланировали митинги и шествия в поддержку вице-президента Кристины Киршнер, которая ранее подверглась нападению. «В защиту демократии все на площадь!» — написал в Twitter проправительственный альянс «Всеобщий фронт», от которого была избрана вице-президентом Киршнер. lenta.ru »

2022-9-2 15:34

Покушение на вице-президента Аргентины Киршнер совершил ранее судимый 35-летний бразилец

Полиция установила личность мужчины, который совершил покушение на вице-президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер. Им оказался 35-летний уроженец Бразилии Фернандо Андре Сабаг Монтиель, передаёт телеканал TeleSUR. life.ru »

2022-9-2 15:25

Опубликовано видео покушения на вице-президента Аргентины Киршнер

В Интернете было опубликовано видео, на котором оказался запечатлен момент покушения на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер social.mk.ru »

2022-9-2 10:44

В Аргентине было совершено покушение на вице-президента Кристину Фернандес де Киршнер

Полиция Аргентины задержала мужчину, который пытался убить вице-президента страны Кристину Фернандес де Киршнер. Глава государства Альберто Фернандес попросил как можно быстрее расследовать данное дело. versia.ru »

2022-9-2 09:10

Направленный на вице-президента Аргентины Киршнер пистолет дал осечку

Направленный на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер был заряжен, однако по какой-то причине не сработал. Об этом передает местный телеканал TN. riafan.ru »

2022-9-2 08:56

Момент покушения на вице-президента Аргентины попал на видео

В сети появились кадры покушения на вице-президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер. В видео неизвестный направляет в лицо политику пистолет, та защищает голову руками. Толпа быстро реагирует и закрывает собой вице-президента. tvzvezda.ru »

2022-9-2 08:28

Вооруженный мужчина совершил покушение на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер

Неизвестный совершил покушение на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер, нападавший задержан nsn.fm »

2022-9-2 07:21

Президент Аргентины прокомментировал покушение на вице-президента

Президент Аргентины Альберто Фернандес назвал попыткой убийства нападение мужчины с пистолетом на вице-президента страны Кристину Фернандес де Киршнер. Об этом он заявил в специальном обращении. По его словам, вице-президент осталась жива «по какой-то невероятной причине». lenta.ru »

2022-9-2 07:12

После покушения на вице-президента Киршнер в Аргентине объявлен нерабочий день

Пятница, 2 сентября, станет в Аргентине нерабочим днём, такое решение принял президент страны Альберто Фернандес. День будет посвящён маршам в поддержку вице-президента страны Кристины Фернандес де Киршнер, на которую накануне покушался человек с пистолетом. life.ru »

2022-9-2 06:55

Президент Аргентины заявил, что вице-президента пытались убить

Президент Аргентины Альберто Фернандес прокомментировал недавнее покушение на вице-президента страны Кристину Фернандес де Киршнер. Он сказал, что это была попытка убийства. «Сегодня около 21:00 мужчина совершил покушение на действующего вице-президента и дважды президента страны Кристину Фернандес де Киршнер. tvzvezda.ru »

2022-9-2 06:31

Пистолет, который направляли на вице-президента Аргентины, был заряжен

Стали известны новые подробности по делу о несостоявшемся покушении на аргентинского вице-президента Кристину Фернандес де Киршнер. По обновленной информации, пистолет, из которого намеревался выстрелить злоумышленник, был заряжен, но не сработал. tvzvezda.ru »

2022-9-2 05:56

Лидеры Венесуэлы и Кубы осудили "попытку убийства" вице-президента Аргентины Киршнер

Мигель Диас-Канель заявил, что "потрясен попыткой убийства" Кристины Фернандес де Киршнер tass.ru »

2022-9-2 05:28

Появилось видео нападения мужчины с пистолетом на вице-президента Аргентины

Появились кадры нападения мужчины с пистолетом на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер возле ее дома в Буэнос-Айресе. На видео видно, как окруженная толпой Киршнер пытается пройти, когда внезапно перед ее лицом появляется рука с пистолетом, которая быстро исчезает. lenta.ru »

2022-9-2 05:25

Направил пистолет в лицо: Вице-президента Аргентины пытались убить прямо у её дома

Вице-президента Аргентины Кристину Киршнер пытались убить у её дома в Буэнос-Айресе. Об этом сообщают местные СМИ. Также был опубликован момент инцидента. На кадрах видно, что мужчина наставил на политика пистолет. life.ru »

2022-9-2 05:12

Полиции Аргентины удалось предотвратить покушение на вице-президента

По сообщению латиноамериканского СМИ, полиции Аргентины удалось предотвратить покушение на вице-президента Кристину Фернандес де Киршнер. Сообщается, что она выходила из автомобиля у своего дома и в это время на нее был направлен пистолет. tvzvezda.ru »

2022-9-2 04:41

Вооруженный мужчина пытался убить вице-президента Аргентины Киршнер у ее дома

Вице-президент Аргентины Кристина Киршнер едва не стала жертвой нападения у своего дома. В настоящее время злоумышленник задержан, передают аргентинские СМИ. riafan.ru »

2022-9-2 04:36

Мужчина с пистолетом напал на вице-президента Аргентины

Полиция Аргентины задержала мужчину, который c оружием напал на вице-президента Кристину Фернандес де Киршнер у ее дома. Инцидент произошел, когда Фернандес де Киршнер выходила из автомобиля у своего дома. lenta.ru »

2022-9-2 04:28

Полиция Аргентины задержала мужчину, направившего оружие на вице-президента

Инцидент произошел, когда Фернандес де Киршнер выходила из автомобиля у своего дома, передает телеканал Cinco Noticias tass.ru »

2022-9-2 04:27

В «Лукойле» опровергли суицид вице-президента компании Маганова

«C глубоким прискорбием сообщаем, что после тяжелой болезни ушел из жизни председатель совета директоров ПАО "ЛУКОЙЛ" Равиль Маганов», - говорится в сообщении (цитата по URA. RU). Отмечается, что вице-президент сделал очень многое для развития не только компании, но и всей нефтегазовой отрасли России. kapital-rus.ru »

2022-9-1 13:01