Результатов: 1349

В Тюмени вице-президента авиакомпании отправили под домашний арест за коммерческий подкуп

Подозреваемый предоставлял агентству по продаже авиабилетов льготные условия бронирования билетов, лично внося корректировки в систему тарифов tass.ru »

2023-9-28 16:40

Два вице-президента Нацбанка Грузии подали в отставку

Папуна Лежава и Арчил Мествиришвили сообщили об отставке после того, как регулятор разморозил счета бывшего генпрокурора Отара Пархцаладзе, подпавшего под санкции США якобы за связи с ФСБ России tass.ru »

2023-9-20 13:15

Суд постановил возобновить два уголовных дела в отношении вице-президента Аргентины

По данным газеты La Nacion, кассационная инстанция отстранила судей, которые вынесли решения о прекращении этих расследований tass.ru »

2023-9-19 02:13

Агапитов выиграл дело против IWF и ее вице-президента в Спортивном арбитражном суде

В 2021 году комиссия IWF по этике и дисциплинарной ответственности объявила Агапитову выговор и предписала ему выплатить Атилле Адамфи $7 тыс. в качестве компенсации за репутационный ущерб tass.ru »

2023-9-8 13:44

Вице-президента Федерации водного поло Петербурга задержали по делу о наркотиках

Мужчину и его знакомого подозревают в приобретении содержащей метадон смеси для дальнейшей перепродажи. 5-tv.ru »

2023-8-26 21:58

Семейная конспирация. Байден торговал влиянием под разными псевдонимами

Байден под разными псевдонимами сливал конфиденциальную информацию своему сыну. Он не думал, что республиканцы начнут расследование. aif.ru »

2023-8-22 00:39

КНР ответила Тайваню на визит вице-президента в США военными учениями

Вице-президент Тайваня Уильям Лай нанес визит в США. В ответ на это Китай провел военные учения вблизи Тайваня, сообщает немецкая газета handelsblatt.

ridus.ru »

2023-8-20 05:35

Китай пообещал решительные меры после слов вице-президента Тайваня

После слов кандидата в президенты Тайваня Лая Циндэ о независимости острова Китай предупредил об угрозе войны и пообещал принять решительные меры против сепаратистов. Также Центральный комитет Коммунистической партии Китая принял решение о проведении военных учений возле берегов острова. lenta.ru »

2023-8-19 14:05

Китай выразил США недовольство из-за визита вице-президента Тайваня

МИД КНР выразил «сильное недовольство» США после того, как в Нью-Йорк прибыл вице-президент Тайваня Лай Циндэ. В министерстве заявили, что КНР выступает решительно против любых контактов между правительствами США и Тайваня. lenta.ru »

2023-8-13 10:44

Брат погибшего вице-президента банка Кристины Байковой рассказал о возможных причинах трагедии

Со слов родственников, погибшая ругалась с кавалером из-за другой пассии incident.mk.ru »

2023-8-2 14:38

Полиция ЮАР открыла дело по факту избиения охраной вице-президента людей на автотрассе

Национальный комиссар полиции страны Фанни Масемола заявил, что такие действия охраны не могут быть оправданы никакими обстоятельствами tass.ru »

2023-7-4 20:17

Суд выпустил из СИЗО и отправил под домашний арест бывшего вице-президента РЖД Михаила Акулова

Михаил Акулов и Андрей Воронин, в отношении которых заведено уголовное дело, теперь будут находиться под домашним арестом с запретом определенных действий. versia.ru »

2023-7-3 09:53

Бывшего вице-президента РЖД Акулова отправили под домашний арест по делу о мошенничестве

Михаилу Акулову также запретили пользоваться интернетом, мобильной связью и общаться без разрешения следователя или суда со свидетелями и обвиняемыми по уголовному делу tass.ru »

2023-7-3 03:01

Появились подробности гибели в Москве вице-президента «Локо-банка» Кристины Байковой

Появились подробности гибели в Москве 28-летней заместителя президента «Локо-Банка» Кристины Байковой incident.mk.ru »

2023-6-30 19:20

Тело вице-президента «Локо-банка» Байковой нашли под окнами апартаментов на Ходынском бульваре в Москве

Вице-президента коммерческого банка «Локо-банк» Кристину Байкову нашли мертвой после падения с 11 этажа апартаментов. Об этом пишет ИА Регнум. riafan.ru »

2023-6-29 13:26

В Совфеде прокомментировали падение рейтинга популярности вице-президента США

Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал падение рейтинга популярности вице-президента США Камалы Харрис. По мнению российского сенатора, падение популярности вице-президента Харрис означает, что на выборах президента США у Джо Байдена «нет заместителя». lenta.ru »

2023-6-28 21:52

Вице-президента США высмеяли за призыв к запрету штурмового оружия

Американские политики, журналисты и юристы высмеяли вице-президента США Камалу Харрис за призыв к запрету штурмового оружия для гражданского общества. Адвокат Костас Морос написал, что обществу нужно «оружие войны», потому что исторически тираны делали это общество нецивилизованным. lenta.ru »

2023-6-16 08:31

Суд постановил перейти к слушаниям по делу о покушении на вице-президента Аргентины

Основными обвиняемыми выступят Фернандо Сабаг Монтиель, направивший пистолет на Кристину Фернандес де Киршнер, и его невеста Бренда Улиарте, которая, предположительно, помогала мужчине подготовиться к покушению tass.ru »

2023-6-13 06:45

Прокуратура завершила расследование покушения на вице-президента Аргентины

Как сообщила газета La Nacion,в результате расследования не было установлено, что обвиняемые в нападении получили деньги за его исполнение tass.ru »

2023-5-30 00:09

В Аргентине завершили расследование покушения на вице-президента Киршнер

Как сообщила газета La Nacion,в результате проверок не было установлено, что обвиняемые в нападении получили деньги за его исполнение tass.ru »

2023-5-30 00:09

СМИ: еще одну группу нелегальных мигрантов высадили у резиденции вице-президента США

Как сообщила газета The Hill, власти Техаса в знак протеста против миграционной политики американской администрации направили большую группу мигрантов в Вашингтон tass.ru »

2023-5-15 18:28

Камала Харрис выдвинула свою кандидатуру на пост вице-президента США на выборах 2024 года

Действующий вице-президент США Камала Харрис выдвинула свою кандидатуру на ту же должность на предстоящих выборах в 2024 году. В своем заявлении она назвала президентские выборы «поворотным моментом в истории Штатов». tvzvezda.ru »

2023-4-25 13:41

Президент ОАЭ назначил нового вице-президента и наследного принца Абу-Даби

Заместителями правителя эмирата шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян назначил своих братьев - шейхов Хаззу и Тахнуа, которые также занимают должности советников президента по национальной безопасности tass.ru »

2023-3-30 23:24

CNN: суд в США обязал бывшего вице-президента Пенса дать показания о штурме Капитолия

По данным источников телеканала, Майк Пенс может отказаться от дачи показаний в связи с тем, что он занимал должность вице-президента страны в начале 2021 года и обладает иммунитетом tass.ru »

2023-3-29 10:03

В Парагвае начали расследование в отношении вице-президента после обращения США

Американское посольство ранее передало ноту, в которой говорилось о причастности к коррупции Уго Веласкеса tass.ru »

2023-3-24 07:29

Елена Бурмистрова займет должность первого вице-президента «Газпромбанка»

Глава «Газпром экспорта» и замглавы «Газпрома» Елена Бурмистрова переходит на новую должность. Ее назначили первым вице-президентом «Газпромбанка», сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-3-11 17:52

Президент Грузии ветировала законопроект о введении поста первого вице-президента Нацбанка

Саломе Зурабишвили заявила, что сейчас в Национальном банке Грузии есть три вице-президента и для нее непонятно, зачем парламенту понадобилось дополнительно вводить должность первого вице-президента tass.ru »

2023-2-23 18:52

Самолет вице-президента США сломался в Германии

Самолет вице-президента США Камалы Харрис, которая принимала участие в Мюнхенской конференции по безопасности, сломался в Германии. Об этом сообщила журналистка Bloomberg Дженнифер Джейкобс. По ее словам, обратно в США Харрис отправится на вспомогательном военно-транспортном самолете Boeing C-17 Globemaster. lenta.ru »

2023-2-19 21:26

Президент ЮАР объявил о предстоящей отставке вице-президента страны

Ожидается, что отставка Дэвида Мабузы состоится в рамках перестановок в правительстве страны, которые могут произойти уже в конце предстоящей недели tass.ru »

2023-2-16 20:15

ФБР нашло у бывшего вице-президента Майка Пенса несколько секретных документов

Вашингтон, 14 февраля. ФБР обнаружило еще один секретный документ во время обыска в резиденции бывшего вице-президента Майка Пенса в Индианаполисе. По сообщению адвокатов экс-чиновника администрации Дональда Трампа, в прошлом месяце в его доме были обнаружены секретные документы. riafan.ru »

2023-2-14 13:53

ФБР обнаружило в доме бывшего вице-президента США Пенса секретный документ

Сотрудники ФБР завершили обыск в резиденции бывшего вице-президента Соединённых Штатов. Как сообщил представитель политика Дэвин О'Малли, в доме был найден один секретный документ. life.ru »

2023-2-11 01:06

В резиденции бывшего вице-президента США нашли секретный документ

В резиденции бывшего вице-президента США Майка Пенса нашли секретный документ. Об этом сообщил корреспондент Washington Post в своем Twitter-аккаунте со ссылкой на представителя Пенса Дэвина О"Малли. lenta.ru »

2023-2-11 00:30

ФБР устроило обыски в доме бывшего вице-президента США

Сотрудники ФБР устроили обыски в доме бывшего вице-президента США Майка Пенса по делу о секретных документах, пишет Politico. Представители ведомства прибыли в дом в пригороде Индианаполиса. Известно, что полицейские блокируют движение на ближайших к зданию улицах. lenta.ru »

2023-2-10 19:19

СМИ: спецпрокурор США запросил у бывшего вице-президента Пенса данные о штурме Капитолия

Запрос, в частности, касается якобы предпринимавшихся экс-президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом попыток препятствовать утверждению итогов предыдущих выборов главы государства, сообщают ABC и The Washington Post tass.ru »

2023-2-10 06:57

«Коммерсантъ» узнал о закрытии дела против бывшего вице-президента ПИКа

Уголовное дело против бывшего вице-президента ПИКа Александра Лефеля прекратили после примирения сторон, выяснил «Коммерсантъ». Ущерб по его делу изначально оценивался в 140 млн рублей, но по итогам четырех экспертиз сумма значительно снизилась forbes.ru »

2023-2-6 03:25

Прекращено уголовное дело о мошенничестве в отношении бывшего вице-президента ПИК Лефеля

Следствие прекратило уголовное преследование в отношении бывшего вице-президента группы компаний ПИК и директора по развитию регионов ГК "Самолёт" Александра Лефеля, который ранее обвинялся в мошенничестве. Об этом заявили в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-5 21:49