Результатов: 1381

Накануне трагедии в ТЦ "Времена года" в Москве не проводили работы на сетях

В компании ПАО "МОЭК" отметили, что до происшествия и на момент происшествия давление в системе теплоснабжения соответствовало нормативным значениям tass.ru »

2023-7-24 21:28

"Советский Портос" Смирнитский: Шутки про "москаля" звучали во Львове даже во времена СССР

Знаменитый актёр театра и кино, народный артист России Валентин Смирнитский поделился воспоминаниями о советском Львове. Некоторые сцены фильма "Д' Артаньян и три мушкетёра", где он блистательно сыграл роль Портоса, снимались именно в этом городе. life.ru »

2023-7-24 18:51

Союз торгцентров призвал разобраться с причинами аварии в ТЦ "Времена года"

Организация попросила воздержаться от обвинений в адрес управляющей компании, владельцев и сотрудников до выяснения причин случившегося tass.ru »

2023-7-24 14:49

Юрист рассказал о возможном наказании для главного инженера обслуживающей ТЦ Времена года компании

Речь идет о реальном сроке лишения свободы, который будет измеряться годами, ведь в результате ЧП в московском ТЦ Времена года погибли люди и есть пострадавшие, заявил газете ВЗГЛЯД кандидат юридических наук, член-корреспондент РАЕН, профессор Янис Юкша, комментируя предъявление обвинений главному инженеру обслуживающей торговый центр компании. vz.ru »

2023-7-24 14:36

Названо грозящее фигуранту дела о прорыве трубы в ТЦ «Времена года» наказание

Задержанному по делу о прорыве трубы с кипятком в торговом центре «Времена года» может грозить до шести лет лишения свободы, сообщил юрист, член палаты адвокатов города Москвы Артур Айрапетов. Адвокат добавил, что обвинению необходимо будет доказать связь между работой главного инженера и аварией. lenta.ru »

2023-7-24 13:06

Предъявлено обвинение главному инженеру компании, обслуживающей ТЦ "Времена года"

Главному инженеру частной компании, осуществляющему трудовые функции по договору в московском ТЦ "Времена года", где из-за разлива кипятка погибли люди, было предъявлено обвинение. Об этом рассказали в пресс-службе столичной прокуратуры. life.ru »

2023-7-24 10:59

СК предъявил обвинение главному инженеру компании, обслуживающей ТЦ "Времена года"

В ближайшее время суд с участием прокурора рассмотрит вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу tass.ru »

2023-7-24 10:50

В Москве задержали главного инженера по делу о прорыве трубы в ТЦ «Времена года»

В Москве задержали сотрудника, осуществлявшего функции главного инженера в помещениях торгового центра «Времена года» на Кутузовском проспекте, где из-за прорыва горячей воды погибли четыре человека. tvzvezda.ru »

2023-7-24 09:51

В Москве задержали главного инженера ТЦ «Времена года», где произошло ЧП

Прокуратура Москвы заявила в своем Telegram-канале, что правоохранители арестовали 39-летнего главного инженера компании, которая отвечала за безопасность в торговом центре «Времена года».

ridus.ru »

2023-7-24 09:39

После аварии в ТЦ «Времена года» задержан главный инженер обслуживающей компании

После прорыва трубы в московском ТЦ «Времена года», в результате которого погибли четыре человека, главный инженер частной компании, обслуживающей комплекс, был задержан в рамках уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. versia.ru »

2023-7-24 09:33

Задержан главный инженер компании столичного ТЦ Времена года, где после прорыва трубы погибли четыре человека

Московские стражи порядка задержали главного инженера компании, осуществляющей трудовые функции по договору в московском торговом центре Времена года, где после прорыва трубы с кипятком погибли четыре человека. vz.ru »

2023-7-24 09:11

После прорыва трубы с кипятком в ТЦ "Времена года" в Москве задержан инженер

По факту ЧП в торговом центре "Времена года", где из-за разлива кипятка погибло четыре человека, задержан главный инженер частной компании, осуществляющий трудовые функции по договору в московском ТЦ. life.ru »

2023-7-24 09:11

По делу о прорыве трубы в ТЦ «Времена года» в Москве появился первый фигурант

В уголовном деле о прорыве трубы с кипятком в торговом центре «Времена года» в Москве появился первый фигурант. Следователи задержали сотрудника торгово-развлекательного комплекса, осуществляющего функции главного инженера. lenta.ru »

2023-7-24 09:06

Прокуратура Москвы: после прорыва трубы с кипятком в ТЦ «Времена года» задержан инженер

Задержан главный инженер компании, которая отвечала за безопасность в ТЦ «Времена года», где 22 июля погибло четыре человека из-за прорыва трубы с кипятком, сообщили в столичной прокуратуре nsn.fm »

2023-7-24 08:45

Бастрыкин контролирует дело о прорыве трубы в ТЦ «Времена года»

Председатель СК России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела, которое было инициировано после прорыва трубы в торговом центре «Времена года» в Москве, nsn.fm »

2023-7-24 00:02

В ТЦ «Времена года» после прорыва трубы с кипятком превышена концентрация аммиака

В торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве, где в минувшую субботу произошла авария, унесшая жизни четырех человек, наблюдаются завышенные показатели по концентрации аммиака. Спасатели в химической защите вентилируют помещения. versia.ru »

2023-7-23 20:26

СК обновил данные по госпитализированным после ЧП в залитом кипятком ТЦ "Времена года"

После прорыва трубы с горячей водой в ТЦ "Времена года" в Москве госпитализировано десять человек. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГСУ СКР по столице. life.ru »

2023-7-23 18:15

Следователи допросили руководство ТЦ «Времена года» после гибели четырех человек

Следственный комитет допрашивает руководство московского ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте после гибели четырех человек из-за прорыва горячей воды. Следователи также берут показания у очевидцев и сотрудников магазина. tvzvezda.ru »

2023-7-23 18:09

ГСУ СК по Москве: Следователи провели обыски в ТЦ Времена года

Следователи провели обыски в офисных помещениях торгового центра Времена года в Москве после прорыва трубы с горячей водой, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Москве. В сообщении говорится, что в ходе обысков изъята документация, в том числе техническая, допрашиваются лица из числа руководства, сотрудники, отвечающие за эксплуатацию инженерных систем, а также за соблюдение требований безопасности, рядовые сотрудники, находившиеся на рабочих местах в момент прорыва коммуникаций горячего водоснабжения, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-23 17:58

Уголовное дело по факту прорыва трубы в ТЦ "Времена года" передали в ГСУ СК по Москве

Его возбудили по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть четырех человек tass.ru »

2023-7-23 17:25

«Приехали за вещами, не пускают». Что происходит в ТЦ «Времена года»

Последствия субботней коммунальной трагедии до сих пор устраняют. В воскресенье, 23 июля, вокруг торгового центра все еще полно полиции, работают аварийные службы. aif.ru »

2023-7-23 14:50

Инженеры назвали возможные причины трагедии в московском ТЦ «Времена года»

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Специалисты Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) сообщили, что коммуникации ТЦ «Времена года» частные и ответственность за них несут эксплуатационные службы самого торгового комплекса. Эксперты рассказали, что могло выйти из строя. fedpress.ru »

2023-7-23 14:34

ТЦ «Времена года» временно закрылся после унесшей жизни четырех человек аварии

Стало известно, что в воскресенье, 23 июля, торговый центр «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве временно не будет работать после вчерашнего происшествия с прорывом трубы с кипятком. versia.ru »

2023-7-23 13:45

Инженеры назвали возможную причину аварии в ТЦ «Времена года» в Москве

Причиной аварии в торговом центре «Времена года» в Москве, где прорвало трубу с горячей водой, могли стать износ коммуникаций или избыточное давление при подготовке к отопительному сезону. Инженер одного из московских торговых центров указал на то, что возраст коммуникаций приближается к 20 годам. lenta.ru »

2023-7-23 13:16

Следователи начали допрос дирекции ТЦ «Времена года» после гибели людей

Сотрудники Следственного комитета РФ начали допрашивать руководство торгового центра «Времена года» в Москве после гибели посетителей из-за прорыва трубы с кипятком nsn.fm »

2023-7-23 13:05

ТЦ Времена года в Москве временно закрыли для посещения после ЧП

Столичный торговый центр Времена года временно закрыт для посещения после прорыва трубы с горячей водой, он откроется, вероятно, в ближайшие дни, сообщил охранник ТЦ. По его словам, сегодня центр закрыт, дата открытия пока не известна, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-23 11:45

Очевидец рассказал о несвоевременной эвакуации из ТЦ «Времена года» после прорыва трубы с кипятком

Молодой человек, ставший очевидцем крупной аварии в московском торговом центре «Времена года», которая унесла жизни четырех человек, рассказал, как разворачивались события в первые минуты после случившегося. versia.ru »

2023-7-23 11:36

В ТЦ «Времена года» затопило 4000 «квадратов»: новые подробности трагедии

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. В столичном торговом центре «Времена года» после прорыва трубы затопило помещения площадью 4 тысячи квадратных метров. Об этом рассказали в экстренных службах. fedpress.ru »

2023-7-23 06:55

Кого накажут за прорыв трубы с горячей водой в столичном ТЦ «Времена года»

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. После трагедии в ТЦ «Времена года», где погибли четыре человека, СК возбудил уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг. Юристы объяснили «ФедералПресс», какая ответственность ляжет на виновных. fedpress.ru »

2023-7-23 06:28

Прокуратура Москвы показала место прорыва трубы в ТЦ «Времена года»

Прокуратура Москвы показала видео с предварительным местом, где прорвало трубу с горячей водой в московском торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте. «Предварительное место прорыва трубы горячего водоснабжения внутренних коммуникаций ТЦ. tvzvezda.ru »

2023-7-23 22:44

Прокуратура показала видео с местом прорыва трубы с кипятком в ТЦ Времена года в Москве

Прокуратура Москвы опубликовала видео с места прорыва трубы с горячей водой в столичном торговом центре Времена года, где погибли, по последним данным, четыре человека. Видео, на котором показана труба с вылетевшей заглушкой, размещено в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2023-7-22 22:15

Называны причины трагедии в ТЦ «Времена года»

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Председатель Союза жилищных организаций Москвы Константин Крохин рассказал, что привело к гибели четырех человек в московском ТЦ «Времена года», где прорвало трубу с горячей водой. fedpress.ru »

2023-7-22 22:00

Названы причины трагедии в московском ТЦ «Времена года»

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Председатель Союза жилищных организаций Москвы Константин Крохин рассказал, что привело к гибели четырех человек в московском ТЦ «Времена года», где прорвало трубу с горячей водой. fedpress.ru »

2023-7-23 22:00

Следователи изымают техническую документацию московского ТЦ «Времена года»

Следственный комитет Москвы сообщил об изъятии технической документации столичного торгового центра «Времена года» на Кутузовском проспекте, где сегодня после прорыва горячей воды погибли четыре человека. tvzvezda.ru »

2023-7-23 21:32

В Роспотребнадзоре не подтвердили информацию о выбросе аммиака в ТЦ "Времена года"

В ведомстве также отметили, что на территории окружающей жилой застройки провели исследования качества атмосферного воздуха tass.ru »

2023-7-22 21:20

ТЦ "Времена года" сообщил, что оказывает содействие экстренным службам после ЧП

Обстоятельства произошедшего инцидента уточняются, заявила СЕО галерей торгового центра Лилит Адибекян tass.ru »

2023-7-22 20:54

Число погибших при прорыве трубы в ТЦ Времена года в Москве выросло до пяти человек

Число жертв прорыва трубы с горячей водой в столичном ТЦ выросло до пяти человек, сообщил источник в экстренных службах Москвы. Всем погибшим от 35 до 45 лет, сообщил собеседник телеканала 360. Также источник уточнил, что экстренные службы полностью завершили проверку в торговом центре «Времена года», где случилось ЧП. vz.ru »

2023-7-22 20:35

Число пострадавших при прорыве трубы с кипятком в ТЦ Времена года в Москве выросло до десяти человек

Количество пострадавших при прорыве трубы с горячей водой в московском ТЦ выросло до десяти человек, сообщил источник в медицинских службах. Ожоги получили 10 человек, девять из них госпитализированы, одного отправили на амбулаторное лечение, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-7-22 19:42