Результатов: 1381

Следователи начали изымать документы по ТЦ «Времена года»

Сотрудники Следственного комитета по Москве изымают техническую документацию по торговому центру «Времена года», где произошел прорыв горячей воды. «В рамках уголовного дела устанавливаются лица, ответственные за эксплуатацию и обслуживание здания», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-7-22 19:24

СК изъял техническую документацию ТЦ "Времена года"

Столичное управление СК РФ также сообщило, что в рамках уголовного дела устанавливаются лица, ответственные за эксплуатацию и обслуживание здания tass.ru »

2023-7-22 19:16

В ТЦ «Времена года», где произошел прорыв трубы с горячей водой, во время ЧП сигнализация не сработала

Сигнализация в ТЦ «Времена года», где произошел прорыв трубы с горячей водой, не сработала во время ЧП. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сотрудницу... rosbalt.ru »

2023-7-22 19:05

СК возбудил уголовное дело после прорыва кипятка в ТЦ «Времена года»

Следственный комитет Москвы возбудил уголовное дело по факту гибели четверых человек после прорыва кипятка в московском торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. tvzvezda.ru »

2023-7-22 17:55

В Москве временно закрыли съезд к ТЦ "Времена года"

В столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры отметили, что общее движение транспорта по Кутузовскому проспекту не затруднено tass.ru »

2023-7-22 17:37

Сотрудница ТЦ «Времена года» рассказала, что происходило после прорыва кипятка в центре

Сотрудница ТЦ «Времена года» Влада Евдокимова рассказала, что никто в здании не оповестил посетителей и работников о том, что в торговом центре прорвало трубу с горячей водой. По ее словам, она сама узнала об этом из новостей. tvzvezda.ru »

2023-7-22 17:27

Стало известно о четырех погибших из-за прорыва горячей воды в ТЦ «Времена года»

Вследствие прорыва горячей воды в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве погибли еще три человека, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Трагедия в торговом центре унесла жизни еще троих человек. lenta.ru »

2023-7-22 17:16

При прорыве трубы с кипятком в ТЦ «Времена года» погибли четыре человека

Появилась информация о жертвах крупной аварии, которая произошла в торговом центре «Времена года», расположенном на Кутузовском проспекте в Москве. Сообщается о четырех погибших. versia.ru »

2023-7-22 17:15

СК РФ возбудил дело по факту гибели людей из-за прорыва трубы в ТЦ "Времена года" в Москве

На месте продолжают работать пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Москве и работники столичного комплекса городского хозяйства tass.ru »

2023-7-22 17:13

Труба, которую прорвало в ТЦ "Времена года", принадлежит торговому центру

В пресс-службе ПАО "МОЭК" сообщили, что ремонтные бригады оперативно прибыли на место и оказывают необходимую поддержку городским службам в устранении последствий происшествия tass.ru »

2023-7-22 17:12

4 человека погибли в ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве

В результате прорыва трубы с горячей водой в московском торговом центре «Времена года» погибли 4 человека. Эту информацию подтвердил мэр столицы Сергей Собянин.

ridus.ru »

2023-7-22 17:03

Стало известно о четырех погибших в ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте

Стало известно еще о троих погибших после прорыва горячей воды в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве. Информацию подтвердил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-7-22 17:00

Собянин: четыре человека погибли из-за прорыва трубы с кипятком в ТЦ «Времена года» в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования семьям четырех погибших из-за прорыва трубы с кипятком в столичном ТЦ «Времена Года» nsn.fm »

2023-7-22 16:57

При прорыве трубы с кипятком в московском ТЦ Времена года погибли четыре человека

В ходе ЧП с прорывом водопровода с горячей водой в торговом центре Москвы Времена года погиби четыре человека, сообщили медики. В ходе ЧП погибли четыре человека, заявили медики ТАСС. Глава города Сергей Собянин в своем Telegram-канале подтвердил гибель четырех человек. vz.ru »

2023-7-22 16:57

В МОЭК заявили о ликвидации последствий прорыва горячей воды в ТЦ «Времена года»

Над устранением последствий прорыва трубы в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте работают городские службы города. В МОЭК подчеркнули, что специалисты городских служб уже занимаются устранением вытекания горячей воды, «произошедшего на тепловом оборудовании и сетях, принадлежащих торговому центру». lenta.ru »

2023-7-22 16:54

Опубликованы кадры пострадавшего в результате прорыва горячей воды в ТЦ «Времена года»

Посетители ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве получили ожоги в результате прорыва горячей воды. «Звезда» опубликовала кадры оказания помощи пострадавшим. На видео медики перемещают на носилки мужчину с сильнейшими ожогами стоп. tvzvezda.ru »

2023-7-22 16:51

Один человек погиб в ТЦ «Времена года» после прорыва кипятка

В результате прорыва в московском ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте погиб один человек. Информацию подтвердил мэр Москвы Сергей Собянин, он выразил глубокие соболезнования семье. Посетители торгового центра получили сильнейшие ожоги стоп. tvzvezda.ru »

2023-7-22 16:43

В московском ТЦ «Времена года» прорвало трубу с кипятком: сообщается о десятках пострадавших

В шестиэтажном торговом центре «Времена года» в Москве прорвало трубу с горячей водой, как сообщают различные источники, десятки человек получили ожоги различной степени тяжести. Погиб один человек. versia.ru »

2023-7-22 16:42

До 18 человек заблокированы в московском ТЦ «Времена года» после прорыва кипятка

После прорыва горячей воды в московском ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте в помещении остались заблокированы до 18 человек. Об этом сообщил источник РИА Новости в экстренных службах. «Двух человек увезла скорая, 15-18 находятся в помещении, откуда не могут выйти», - передает издание. tvzvezda.ru »

2023-7-22 16:21

Два человека пострадали из-за прорыва трубы с горячей водой в ТЦ «Времена года» в Москве

Трубу с горячей водой прорвало в ТЦ «Времена года» в Москве, сообщают СМИ со ссылкой на экстренные службы nsn.fm »

2023-7-22 15:49

Десятки людей пострадали в московском ТЦ «Времена года» из-за прорыва горячей воды

В московском ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте произошел прорыв трубы с горячей водой. По предварительной информации, от ожогов кипятком пострадали несколько десятков человек.

ridus.ru »

2023-7-22 15:38

Протоиерей рассказал, как священники пользовались бы технологиями во времена апостола Павла

Сейчас у многих священников есть свои страницы в соцсетях, благодаря чему они могут доносить до читателей слово Божье. Но при использовании Интернета можно попасть в искушение — в Сети встречается не только полезный контент, но и вредоносный. life.ru »

2023-7-7 17:16

Шольц назвал Украину во времена СССР самостоятельным государством

Украина уже во времена Советского Союза была самостоятельным государством и обладала членством в ООН, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. Шольц в интервью телеканалу ARD заявил также, что не Украина, а Россия первой покинула СССР. vz.ru »

2023-7-3 00:05

Шольц заявил о самостоятельности Украины во времена СССР

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что уже во времена Советского Союза Украина якобы была самостоятельным государством с членством в ООН, в состав которого входил Крым. Помимо этого, он добавил, что Россия первая покинула СССР, а только после этого такое же решение приняла Украина. lenta.ru »

2023-7-2 21:13

Премьер Саксонии: ФРГ не должна закрывать себе на все времена доступ к российскому газу

Премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер призвал власти Германии активнее работать над поиском дипломатического решения конфликта на Украине и не отказываться на все времена от российского газа. По его словам, в Германии не должны закрывать себе путь к российскому газу на все времена и должны сильнее делать ставку на дипломатию для прекращения войны на Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-2 09:34

Времена и нравы. Как попасть на бал в центре Москвы?

С 8 по 12 июня в Москве проходит традиционный исторический фестиваль «Времена и эпохи». Корреспондент aif.ru побывал на нескольких площадках и пообщался с представителями различных эпох. aif.ru »

2023-6-11 21:53

В Москве более 30 музеев России участвуют в выставке в рамках фестиваля "Времена и эпохи"

Экспозиция на Тверском бульваре рассказывает об эпохе русского Средневековья, на Гоголевском - о становлении Российской империи, на Сретенском - о периоде Отечественной войны 1812 года tass.ru »

2023-6-9 13:41

Политолог о московском фестивале «Времена и эпохи»: «Нет ничего важнее знаний»

В Москве стартует исторический фестиваль «Времена и эпохи». Зрители смогут увидеть реконструкторские представления и поучаствовать в квест-играх, посетить мастер-классы, иммерсивные спектакли, аутентичные концертные программы в стиле десяти разных эпох. fedpress.ru »

2023-6-8 16:51

Собянин пригласил горожан посетить исторический фестиваль «Времена и эпохи»

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил москвичей и гостей столицы на исторический фестиваль «Времена и эпохи» nsn.fm »

2023-6-7 12:16

Собянин: более 1,3 тыс. реконструкторов участвуют в фестивале "Времена и эпохи" в Москве

Мэр Москвы отметил, что гости смогут посетить 41 площадку, четыре из которых впервые разместят в парках tass.ru »

2023-6-7 09:00

И крута гора, да миновать нельзя: Metro рассказывает о первом восхождении на Эверест

Ровно 70 лет назад произошло первое в мире восхождение на самую высокую гору Земли – Эверест. Metro вспомнило важнейшее для мирового альпинизма достижение и обсудило с экспертом эволюцию горного снаряжения и подхода к восхождениям. metronews.ru »

2023-5-29 14:48

Сенатор Долгов: Даже во времена холодной войны никто из политиков США открыто не желал смерти советским гражданам

Сенатор Грэм четко артикулировал основной принцип политики США. Вместе с тем, становится очевидным, насколько обмельчали американские политики, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. Ранее сенатор США Линдси Грэм назвал удачной тратой денег оказание помощи Украине, в результате которой россияне умирают. vz.ru »

2023-5-28 11:24

Медведев объяснил необходимость оставаться со своей страной в сложные времена

В сложные для страны времена приличные люди должны оставаться со своей страной. Такое мнение высказал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, рассуждая о гражданах, которые покинули Россию после начала специальной военной операции и стали ее демонизировать. lenta.ru »

2023-5-26 08:16