Результатов: 881

Рожденные от суррогатных матерей дети не могут вылететь в КНР из Петербурга из-за пандемии

Из-за пандемии к своим семьям не могут попасть более 20 детей, которые в настоящее время находятся в петербургском доме ребенка. Дело в том, что малыши родились от суррогатных матерей, а их биологические родители из Китая. tvzvezda.ru »

2020-9-23 09:50

Вылететь из пандемии. Как авиакомпании с помощью государства спасаются от коронавируса

Международная ассоциация воздушного транспорта прогнозирует восстановление мирового авиасообщения до докризисного уровня только в 2024 году tass.ru »

2020-9-19 18:04

СМИ: ночью за Навальным из Германии может вылететь самолет

Как сообщают СМИ со ссылкой на фонд Cinema For Peace, ночью немецкий борт, как ожидается, заберет российского оппозиционера Алексея Навального на лечение в Германию social.mk.ru »

2020-8-21 00:02

Цепкало с семьей не разрешили вылететь из Киева в Варшаву

Экс-претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало сообщил, что его вместе c семьей не пустили на борт самолета польской авиакомпании LOT, летевшего из Киева в Варшаву. Отмечается, что политик хотел там встретиться с «влиятельными чиновниками из Вашингтона». argumenti.ru »

2020-8-19 17:30

Названа страна, куда планировали вылететь задержанные в Белоруссии россияне

Задержанные в санатории под Минском россияне, опоздавшие на рейс самолета, планировали вылететь в Турцию, заявил посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев. «Они намеревались вылететь из Минска в Стамбул 25 июля и не полагали находиться в республике [Белоруссия] сколь бы то ни было продолжительное время, а много позднее планировали вернуться в российскую столицу из другого государства также самолетом, минуя территорию Белоруссии», говорится в комментарии посла, опубликованном на сайте диппредставительства. vz.ru »

2020-7-30 19:03

Рейс для желающих вылететь из Нур-Султана в Москву планируется на 25 июня

В посольстве РФ в Казахстане напомнили, что кроме россиян этим рейсом могут воспользоваться несколько категорий иностранцев tass.ru »

2020-6-20 06:16

Захарова: Растет число россиян, желающих вылететь из США

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что количество россиян, желающих вернуться на родину увеличивается с каждым днем на фоне беспорядков в стране nsn.fm »

2020-6-6 00:42

Ян сможет вылететь из Таиланда на бой за титул UFC с Алду

Саят Абдрахманов, менеджер российского бойца смешанного стиля Петра Яна, заявил, что его клиент сможет вылететь из Таиланда, где находится в данный момент, на поединок за вакантный титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе с бразильцем Жозе Алду. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 11:04

Новорожденные американские граждане не могут вылететь в Россию

В Майами находится более 350 россиян, которые в связи с пандемией COVID-19 не могут вылететь на родину. Большинство из них - женщины с младенцами. Они преднамеренно прилетели в США, чтобы их ребенок получил американское гражданство по факту рождения в этой стране. argumenti.ru »

2020-5-6 12:34

Посол в США сообщил, что около 200 россиян намерены вылететь рейсом из Лос-Анджелеса 4 мая

Для граждан продолжают функционировать круглосуточные каналы связи - с дежурным дипломатом, консулом, горячая линия, напомнил Анатолий Антонов tass.ru »

2020-5-2 00:34

Врачи Росгвардии готовы вылететь в любой регион в случае выявления у сотрудника COVID-19

С медперсоналом ведомства проведены занятия по ранней диагностике, алгоритму действий и профилактике заболевания tass.ru »

2020-3-14 15:40

Телеведущая Жанна Бадоева из-за коронавируса не может вылететь из США

Телеведущая Жанна Бадоева из-за коронавируса не может вылететь из США, где президент страны Дональд Трамп ввел режим чрезвычайной ситуации во всех штатах. Бадоева хотела вернуться в Италию. argumenti.ru »

2020-3-14 11:13

Корейские музыканты не могут вылететь из Приморского края

Музыканты из Сеула оказались в западне в Приморском крае. Артисты приехали в регион, чтобы принять участие в вечере классической музыки, посвященному первомартовскому Движению за независимость Южной Кореи. vesti.ru »

2020-3-2 11:40

Мощный удар футболиста заставил мяч вылететь из девятки ворот после гола

Английский полузащитник «Дондолка» Джордан Флорес отметился результативным ударом в матче чемпионата Ирландии против «Шэмрок Роверс». Игрок отличился на 22-й минуте противостояния, сравняв счет. Флорес воспользовался передачей партнера с углового и пробил по летящему мячу. lenta.ru »

2020-2-29 00:15

Домой возвращаются россияне с Diamond Princess

Четверо россиян, выпущенных 20 февраля с круизного лайнера Diamond Princess, намерены ближайшими регулярными рейсами вылететь на Родину. Медицинские анализы у них брали 15 февраля. То есть, в течение пяти дней они находились на зараженном коронавирусом лайнере. И перед тем, как сойти на берег, их не перепроверяли. vesti.ru »

2020-2-20 16:08

Гандболистки клуба "Ростов-Дон" не смогли вылететь на матч Лиги чемпионов из-за непогоды

Спортсменки вылетят в Москву в ночь на 7 февраля, откуда отправятся в Будапешт tass.ru »

2020-2-6 17:50

Граждане Армении не смогли вылететь из Китая на рейсе Уральских авиалиний

Несколько граждан Армении, купивших билет на рейс авиакомпании Уральские авиалинии, не смогли покинуть Китай, им отказали в регистрации, сообщили в армянском МИД. «Группе граждан Армении с билетами авиакомпании «Уральские авиалинии» отказали в регистрации. vz.ru »

2020-2-2 17:24

Уральский турист и его семья не могут вылететь из Китая из-за коронавируса

Туристы из РФ до сих пор остаются на китайском островке Хайнань, несмотря на свирепствующий коронавирус, который распространяется по всем странам Азии. Поступил звонок от уроженца Тюмени Евгения Назарова, рассказавшего журналистам о ситуации своей семьи. nation-news.ru »

2020-1-31 10:32

89 пассажиров рейса из Челябинска в Москву не смогли вылететь

Самолёт, направлявшийся из Челябинска в Москву, в понедельник утром не смог вылететь в связи с неисправностью, рейс перенаправили, информирует пресс-служба аэропорта Челябинска incident.mk.ru »

2020-1-13 08:11

Украинец спасся, решив вылететь из Тегерана на день позже

Украинец, международный обозреватель, Андрей Бузаров остался в живых, не полетев сегодня из Тегерана в Киев на рейсе "Международный авиалиний Украины" social.mk.ru »

2020-1-8 15:02

Гендиректору «Интерторга» не дали вылететь в Дубай

Представители правоохранительных органов рекомендовали Мушвигу Абдуллаеву расплатиться с долгами по зарплате перед сотрудниками супермаркетов «7Я» и «Spar». 5-tv.ru »

2020-1-1 11:56

Почти 20 человек не смогли вылететь из Москвы в Стамбул из-за ошибки "Аэрофлота"

Некоторых иностранцев "развели" на новые билеты, стоимостью по 50 тысяч рублей каждый. В международном аэропорту Шереметьево 18 человек не смогли вылететь в Стамбул российской авиакомпанией "Аэрофлот" из-за того, что она несколько раз меняла терминал и номер выхода на посадку. Читать далее... life.ru »

2019-12-20 19:54

SSJ-100 не смог вылететь из Челябинска из-за проблем с двигателем

Самолёт Sukhoi Superjet 100 не смог вылететь из Челябинска в Москву из-за неисправности двигателя, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу аэропорта Баландино.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 09:38

Проблемы с двигателем помешали самолету SSJ100 вылететь из Челябинска

Не смог вылететь из аэропорта Челябинска в Москву Cамолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот». У лайнера возникли проблемы с двигателем,... rosbalt.ru »

2019-12-20 09:13

Из челябинского аэропорта не смог вылететь Superjet 100 из-за поломки двигателя

ЧЕЛЯБИНСК, 20 декабря, ФедералПресс. Самолет Sukhoi Superjet 100 компании «Аэрофлот» сегодня не смог вылететь из Челябинска в Москву. У воздушного судна дважды не завелся двигатель. fedpress.ru »

2019-12-20 07:36

Самолет Sukhoi Superjet из Челябинска не смог вылететь в Москву из-за проблем с двигателем

Пилоты самолета Sukhoi Superjet 100, который сегодня в 8:00 должен был вылететь из Челябинска в Москву, дважды не смогли запустить двигатель znak.com »

2019-12-20 07:07

На Пхукете десятки российских туристов не могут вылететь в Красноярск

Российские туристы провели несколько часов на борту пассажирского самолета Boeing 757-200 авиакомпании Azur Air. Лайнер должен был доставить людей из Пхукета в Красноярск. После своеобразного заточения в салоне воздушного судна, отдыхающих из Сибири попросили вернуться в аэропорт. tvzvezda.ru »

2019-12-8 16:03

Российские туристы двое суток не могли вылететь из Китая в Казань

По словам сотрудника пресс-службы авиакомпании, перевозчик возместит пассажирам все затраты. Рейс авиакомпании I Fly Санья — Казань был задержан на двое суток, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе перевозчика. Читать далее... life.ru »

2019-12-1 03:32

МИД прокомментировал ситуацию с чешской делегацией в аэропорту Москвы

Официальный представитель МИД РФ прокомментировал ситуацию с делегацией Чехии, которая не смогла вылететь из Москвы в Казань. По его словам, проблемы носят административно-технический характер и возникли из-за того, что бизнес-миссия Чехии нарушила требования таможенного законодательства ЕАЭС. Это подтвердил и министр иностранных дел Чехии Томаш Петржичек подчеркнув, что чешская сторона проведет необходимую работу с Россией для того, чтобы подобные ситуации не возникали в дальнейшем.

Глава чешской делегации в России министр сельского хозяйства Чехии Мирослав Томан принял решение завершить поездку бизнес-миссии досрочно и вылететь в Казань, но 27 ноября чешский борт не смог вылететь из Москвы, так как российские пограничники около 10 часов не давали борту разрешение на вылет. После чего Томан принял решение возвращаться в Чехию, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-12-1 19:51

Глава Минсельхоза Чехии не смог вылететь в Казань из-за административных проблем

Чешский министр иностранных дел Томаш Петржичек сообщил, что республика будет вести переговоры с российской стороной, чтобы такие ситуации более не повторялись tass.ru »

2019-11-30 18:15

В аэропорту Воронежа повредили самолет S7, который должен был вылететь в Москву, пишут СМИ

В аэропорту Воронежа тягач повредил Airbus S7, который должен был вылететь в столичное Домодедово, передают РИА Новости со ссылкой на источник в аэропорту znak.com »

2019-11-29 20:33

Зеленский не смог вовремя вылететь из Харьковской области из-за поломки самолета

Владимир Зеленский был вынужден задержаться в Харьковской области из-за поломки самолета после посещения Станицы Луганской. riafan.ru »

2019-11-21 01:16