Результатов: 22312

Прогремел во время мессы: Три человека стали жертвами взрыва в университете на Филиппинах

Три человека скончались после взрыва в Университете Минданао, находящегося в городе Марави на юге Филиппин. Как передаёт телеканал ABS-CBN News, ещё девять человек в результате этого происшествия получили ранения. life.ru »

2023-12-3 06:37

Пожилой мужчина погиб после взрыва в Эдинбурге

Один человек погиб и еще двое пострадали после взрыва в жилом доме в шотландском Эдинбурге, сообщила в субботу полиция Шотландии. В больницу были доставлены 54-летний мужчина и 43-летняя женщина, о тяжести их состояния не сообщается. vz.ru »

2023-12-2 14:02

Один человек погиб в результате взрыва газа в жилом доме в Эдинбурге

Один человек погиб в результате мощного взрыва в жилом доме в Эдинбурге, сообщили в пресс-службе полиции Шотландии. Ему было 84 года. Обнаруженные на месте ЧП 43-летняя женщина и 54-летний мужчина госпитализированы. life.ru »

2023-12-2 13:03

На Украине признались в организации взрыва в железнодорожном тоннеле в Бурятии

Взрыв в железнодорожном тоннеле в Бурятии был организован Службой безопасности Украины (СБУ). В этом признался источник в украинских спецслужбах. «Пожар, который произошел в поезде, следовавшем по стратегическому железнодорожному туннелю в Бурятии, был делом рук СБУ», — рассказал собеседник издания. lenta.ru »

2023-12-1 09:16

Байден пошутил, что у него есть код для «взрыва мира»

Президент США Джо Байден заявил, что у сопровождающего его в поездках морского пехотинца есть с собой код, способный «взорвать мир». Это произошло во время визита американского лидера на предприятие CS Wind. tvzvezda.ru »

2023-12-1 08:07

В России из-за взрыва загорелся поезд в тоннеле

В Бурятии из-за взрыва двух цистерн загорелся грузовой поезд в Северомуйском тоннеле. В результате пожар охватил шесть вагонов, четыре их них уже потушили. Причины инцидента на данный момент неизвестны. lenta.ru »

2023-11-30 19:22

В 1980 году в воздухе над Тирренским морем из-за взрыва погиб лайнер компании Itavia

Эта авиакатастрофа особенная. В мирном воздушном пространстве погибает от взрыва гражданский пассажирский самолет. В течение нескольких десятилетий работает три комиссии по расследованию катастрофы. versia.ru »

2023-11-30 17:00

Задержанному за подготовку взрыва на ж/д путях в Москве предъявили обвинения в теракте

По данным следствия, мужчина планировал подорвать одну из цистерн железнодорожной станции tass.ru »

2023-11-29 14:48

В Нижневартовске начали снос дома, пострадавшего от взрыва газа

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске компания «СносСтройИнвест» сегодня приступила к сносу пострадавшего от взрыва газа дома № 6а на улице Мира. Об этом сообщает администрация города. fedpress.ru »

2023-11-27 16:11

Школьнику оторвало руку из-за взрыва кофемолки в Забайкалье

ЧИТА, 27 ноября, ФедералПресс. Несовершеннолетнего госпитализировали после взрыва бытового прибора в городе Балей. По предварительным данным, подросток получил множественные ранения тела и лишился кисти левой руки. fedpress.ru »

2023-11-27 04:44

Ребенок пострадал после взрыва электроприбора в Забайкалье

В результате взрыва бытового электроприбора в городе Балей Забайкальского края пострадал ребенок, сообщили в пресс-службе правительства региона. Как указали в пресс-службе, несовершеннолетний житель Балея получил травмы после взрыва бытового электроприбора. vz.ru »

2023-11-26 16:42

Видео: три человека и многоэтажка пострадали от взрыва БПЛА в Туле

Момент попадания беспилотника в многоэтажку на улице Хворостухина в Туле попал на видео. В результате инцидента пострадали три человека. 44-летнему мужчине, проживающему на 12 этаже, осколки прилетели в ногу. У других пострадавших также имеются порезы. ridus.ru »

2023-11-26 08:14

Стала известна причина взрыва газа в жилом доме в Балашихе

Сильный взрыв газа в жилом доме в сентябре в подмосковной Балашихе произошел из-за проблем с вентиляцией. По информации следствия, перед тем как взорвался газ, живущая в одной из квартир дома на Октябрьской улице пенсионерка решила вскипятить чайник. lenta.ru »

2023-11-24 18:59

«Галактическая война пришельцев»? Колоссальный «дьявол Тэсси» взрывается в космосе

Это загадочное явление было названо в честь крупнейшего хищного сумчатого животного Австралии. В прошлом году астрономы со всего мира воспользовались данными телескопов, которые выявили доказательства взрыва, называемого светящимся быстрым синим оптическим транзиентом, или Lfbot. kapital-rus.ru »

2023-11-24 15:25

Мизулина прокомментировала угрозы взрыва школы в Арзамасе: «След ведет на Украину»

АРЗАМАС, 23 ноября, ФедералПресс. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что за угрозами взорвать ряд школ в российских городах, в том числе в нижегородском Арзамасе, стоят украинские спецслужбы. fedpress.ru »

2023-11-23 17:10

Стали известны подробности взрыва на мосту на границе США и Канады

Федеральное бюро расследований США не выявило связи инцидента на мосту между Соединенными Штатами и Канадой с терроризмом и не обнаружило взрывчатых веществ на месте происшествия, сообщило ведомство. ridus.ru »

2023-11-23 09:35

ФБР завершило расследование взрыва автомобиля на границе с Канадой

Федеральное бюро расследований (ФБР) завершило расследование взрыва автомобиля на Радужном мосту на границе США и Канады. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. На месте инцидента не обнаружено взрывных веществ, связи с терроризмом не выявлено. Дело передано местной полиции. lenta.ru »

2023-11-23 06:54

ФБР назвало ДТП причиной взрыва на границе США и Канады

ФБР США завершило расследование по инциденту с автомобилем на Радужном мосту на границе Штатов и Канады, сообщила пресс-служба ведомства. Отмечается, что осмотр места происшествия показал отсутствие взрывчатых материалов, связи с терроризмом не выявлено. vz.ru »

2023-11-23 06:45

Трюдо выступил с заявлением после взрыва на границе Канады и США

Оттава находится на постоянной связи с властями Соединённых Штатов и собирает информацию о случившемся на границе взрыве, заявил во время выступления в парламенте страны премьер-министр Канады Джастин Трюдо. life.ru »

2023-11-23 02:07

Опубликовано видео момента взрыва на границе между США и Канадой

В Сети появилось видео момента взрыва машины на Радужном мосту между США и Канадой. Как стало известно телеканалу Fox News, этот автомобиль числился в угоне. life.ru »

2023-11-23 00:51

ABC News: власти закрыли мост на границе США и Канады из-за взрыва

Как сообщает телеканал ABC News, движение по "Радужному мосту" на границе между Канадой и США было перекрыто после взрыва автомобиля в районе КПП incident.mk.ru »

2023-11-23 00:35

NBC: на месте взрыва на Радужном мосту следов взрывчатки не обнаружили

По сведениям телеканала, автомобиль на высокой скорости врезался в конструкцию контрольно-пропускного пункта tass.ru »

2023-11-23 23:44

На месте взрыва на границе США и Канады обнаружили портфель, где может быть взрывчатка

На месте взрыва машины на границе США и Канады следователи обнаружили портфель, где может быть взрывчатка, сообщил телеканал ABC News со ссылкой на источники. С предметом работают взрывотехники, его рассматривают в качестве возможного взрывного устройства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-23 23:40

Канада допустила усиление безопасности на всех пограничных КПП после взрыва на мосту

Канада может усилить меры безопасности на всех контрольно-пропускных пунктах вдоль границы с США после взрыва на Радужном мосту, заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Трюдо заявил о том, что рассматривается введение дополнительных мер безопасности на всех КПП во время своего выступления в канадском парламенте, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-23 22:54

Появилось видео взрыва автомобиля на мосту над Ниагарским водопадом

Очевидцы публикуют видеозаписи первых минут после взрыва автомобиля на границе США и Канады - ранее стало известно о подрыве машины на Радужном мосту через Ниагарский водопад incident.mk.ru »

2023-11-23 22:40

Жертвами взрыва автомобиля на мосту между США и Канадой стали два человека

В результате сильнейшего взрыва автомобиля на Радужном мосту между США и Канадой погибло два человека. По данным телеканала Fox News, ранения также получил один пограничник. life.ru »

2023-11-22 22:35

Два человека погибли в результате взрыва на границе США и Канады

Мощный взрыв прогремел на КПП близ границы США и Канады. Погибли два человека. Людей эвакуируют с места ЧП. Все четыре международных пограничных перехода в штате Нью-Йорк закрыты из «соображений предосторожности». ridus.ru »

2023-11-22 22:31

ФБР начало расследование взрыва на границе США и Канады

Федеральное бюро расследований (ФБР) США начало расследование взрыва автомобиля на границе с Канадой, сообщило ведомство в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в РФ) nsn.fm »

2023-11-22 22:11

После взрыва авто на границе США и Канады закрыли мост через Ниагарский водопад

На границе между Соединенными Штатами и Канадой закрыли мост через Ниагарский водопад. Причиной этого стал взрыв автомобиля, который направлялся в США из Канады. «По данным ФБР и местных властей, мост, соединяющий США и Канаду у Ниагарского водопада в Нью-Йорке, был закрыт после взрыва автомобиля», - сообщил телеканал ABC News . tvzvezda.ru »

2023-11-23 22:11

Прилепин вспомнил встречу с исполнителем покушения за день до взрыва

Российский писатель Захар (Евгений) Прилепин вспомнил, что встречался с исполнителем покушения — Александром Пермяковым — до взрыва. Об этом он сообщил в интервью журналистке Ксении Собчак, видео беседы опубликовано на ее YouTube-канале. lenta.ru »

2023-11-20 14:23