Результатов: 22312

В ДНР выяснят обстоятельства взрыва в Торезе

В Донецкой народной республике (ДНР) выясняют обстоятельства взыва 1 января в городе Торез. После которого были обнаружены останки неизвестного мужчины со следами минно-взрывной травмы. Полицейскими проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению его личности. lenta.ru »

2024-1-9 14:22

В результате взрыва в отеле в Техасе пострадал 21 человек

В техасском городе Форт-Уэрте 21 человек пострадал в результате взрыва в отеле Sandman Signature, сообщили представители местной полиции и пожарной службы. В полиции сообщили, что один из пострадавших находится в критическом состоянии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-9 03:39

В результате взрыва в отеле в Техасе пострадали около 20 человек

В результате мощного взрыва в отеле в штате Техас (США) пострадали около 20 человек, двое из них получили тяжелые ранения, один находится в критическом состоянии. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на местный телеканал CBS News. ridus.ru »

2024-1-9 03:30

В результате взрыва в отеле в Техасе пострадало около 20 человек

В результате мощного взрыва в отеле в штате Техас (США) пострадало около 20 человек, двое из них получили тяжелые ранения, один находится в критическом состоянии. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на местный телеканал CBS News. ridus.ru »

2024-1-9 03:30

Не менее 10 человек пострадали в результате взрыва газа в техасском отеле

В техасском городе Форт-Уэрт в отеле произошел взрыв газа. Пострадали 11 человек, они госпитализированы, сообщает телеканал CBS. Информации о состоянии пострадавших пока не приводится. Серьезные повреждения также получили первые два этажа гостиницы. tvzvezda.ru »

2024-1-9 02:20

На Урале восстановили движение на железной дороге после взрыва

Движение поездов на станции Сан-Донато около Нижнего Тагила восстановлено после взрыва на путях, сообщает ТАСС со ссылкой на Свердловскую железную дорогу. Движение было вновь открыто в 19:57 по местному времени. lenta.ru »

2024-1-9 19:38

Раскрыты подробности взрыва на железной дороге в России

ВУ, сработавшее на железнодорожных путях в Свердловской области, было закреплено на одной из цистерн. Состав вышел с нефтебазы у станции Сан-Донато в черте Нижнего Тагила. Известно, что первыми взрыв услышали сотрудники военизированной охраны. lenta.ru »

2024-1-8 15:52

Появились кадры последствий взрыва гранаты в кальянной в подмосковном Домодедово

СК поделился видео из подмосковной кальянной, где сегодня утром один из посетителей бросил гранату, и осколочные ранения получили два человека. На кадрах идет процесс оперативно-следственных действий. tvzvezda.ru »

2024-1-7 16:04

Три человека доставлены в больницу после взрыва в подмосковной кальянной

Трое пострадавших в результате взрыва гранаты в кальянной в подмосковном Домодедове были доставлены в больницу. Один человек продолжит наблюдаться амбулаторно, двое госпитализированы в состоянии средней тяжести. lenta.ru »

2024-1-7 15:32

В Домодедове после взрыва гранаты в кальянной госпитализировали двух человек

Они находятся в состоянии средней тяжести, рассказали в пресс-службе областного министерства здравоохранения tass.ru »

2024-1-7 15:17

Стали известны подробности взрыва гранаты в подмосковной кальянной

Посетитель кальянной в подмосковном Домодедове пытался разоружить взорвавшего гранату россиянина. Стало известно, что в районе шести часов утра 43-летний местный житель зашел в заведение и стал угрожать присутствующим пистолетом и гранатой РГД-5. lenta.ru »

2024-1-7 13:37

"Очень громко, ребёнок испугался": Очевидица описала момент взрыва гранаты в подмосковной кальянной

Жительница дома в подмосковном Домодедове, где в кальянной на первом этаже мужчина взорвал гранату, рассказала о подробностях инцидента. По словам женщины, звук взрыва был довольно сильным, а её ребёнок очень испугался, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-7 13:29

Был конфликт: Стали известны подробности взрыва гранаты в кальянной в Подмосковье

Стали известны подробности взрыва гранаты в кальянной на улице Гагарина в подмосковном Домодедове. Как сообщает SHOT, инциденту предшествовал конфликт прохожего с посетителями заведения. life.ru »

2024-1-7 12:34

Baza: причиной взрыва в Сергиевом Посаде стали грузовик пороха и сигарета

Telegram-канал Baza утверждает, что единственной версией взрыва на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде, которую не отмели следователи, остался взрыв грузовика с порохом social.mk.ru »

2024-1-7 17:01

Рабочий получил осколочные ранения после взрыва мины в Белгородской области

Экскаватор наехал на мину возле села Демидовка в Краснояружском районе Белгородской области. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram -канале. В результате детонации взрывного устройства один из рабочих получил контузию и осколочные ранения лица. tvzvezda.ru »

2024-1-5 18:52

Российский общенародный союз поддержал Иран после взрыва у кладбища

Партия Российского общенародного союза выразила солидарность Ирану после того, как произошли взрывы в городе Керман во время траурных шествий в память о гибели генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана Касема Сулеймани. vz.ru »

2024-1-4 11:55

В Казахстане два человека погибли при обрушении кафе после взрыва газа

Двухэтажное здание кафе в Уральске в Казахстане обрушилось после взрыва газовоздушной смеси и пожара, в результате погибли два человека nsn.fm »

2024-1-4 09:51

В Казахстане из-за взрыва газа обрушилось задание кафе в Укральске, погибло два человека

В Казахстане из-за взрыва газа обрушилось двухэтажное здание кафе RIZYQ, расположенное в городе Уральск, два человека погибло. Инцидент произошел в 02:17, обрушение зафиксировано на площади 110 кв. vz.ru »

2024-1-4 07:59

Число жертв взрыва на могиле генерала Сулеймани в Иране превысило 100 человек

Число жертв в результате взрыва в иранском Кермане у кладбища, где находится могила генерала Касема Сулеймани, выросло до 103 человек, сообщают экстренные службы республики. Более 141 пострадавшего были доставлены в больницы города. lenta.ru »

2024-1-3 17:18

Мощный пожар вспыхнул в частном доме после взрыва газа в подмосковной Баковке

Мощный пожар охватил частный дом в микрорайоне Баковка в подмосковном Одинцове. По данным телеграм-канала SHOT, причиной возгорания мог стать взрыв газа. life.ru »

2024-1-3 02:16

Три взрыва произошли у судна под флагом Мальты в йеменском порту

Рядом с контейнерным судном под флагом Мальты, который находился у йеменского порта Мокка, произошли три взрыва. Об этом сообщила британская компания Ambrey, специализирующаяся на вопросах морской безопасности. tvzvezda.ru »

2024-1-3 00:55

Замглавы политбюро ХАМАС погиб в результате взрыва в Южном Бейруте

Живший в Ливане старший лидер признанной рядом стран террористической организации ХАМАС и один из командиров-основателей его военного крыла (бригада «Изз ад-Дин аль-Кассам») Салех Аль-Арури погиб при подрыве офиса ХАМАС в южном пригороде Бейрута incident.mk.ru »

2024-1-3 20:11

Генконсульство РФ не получало данных о пострадавших россиянах после взрыва в Нью-Йорке

По словам генконсула Александра Захарова, Москва внимательно следит за обстановкой после взрыва на острове Рузвельта tass.ru »

2024-1-2 18:22

Во Львове заявили о повреждении музея одного из лидеров националистов после взрыва

Мэр города Андрей Садовой сообщил, что музей "полностью уничтожили" в результате взрыва в ночь на 1 января tass.ru »

2024-1-1 10:56

В Николаевской области сообщили о пожаре на объекте инфраструктуры после взрыва

Глава Николаевской областной администрации Виталий Ким отметил, что возгорание оперативно потушили tass.ru »

2024-1-1 10:13

На Украине из-за взрыва получила повреждения ТЭС

Украинская энергетическая компания «Укрэнерго» сообщила, что из-за взрывов в одном из восточных регионов республики получила повреждения тепловая электростанция. Кроме того, в результате взрывов также была повреждена высоковольтная линия в одной из центральных областей страны. lenta.ru »

2023-12-29 13:16

Момент взрыва в порту Феодосии попал на видео

Очевидцы запечатлели момент взрыва в порту Феодосии. Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщает об атаке ВСУ, командующий Воздушными силами Украины Николай Олещук заявляет, что украинская армия нанесла удар по большому десантному кораблю «Новочеркасск». ridus.ru »

2023-12-26 09:59

Появилось видео с футболистом «Зенита» после взрыва в его доме в Сочи

Футболист «Зенита» Денис Адамов едва не пострадал во время взрыва в жилом доме федеральной территории Сириус в Сочи. Видео выбегающего с ребенком на руках из подъезда игрока опубликовал журналист Иван Карпов. lenta.ru »

2023-12-25 21:27

Игрок "Зенита" Адамов после взрыва в доме вынес ребенка на руках

Журналист Иван Карпов в своем Телеграм-канале сообщил о происшествии в доме вратаря санкт-петербургского "Зенита" Дениса Адамова incident.mk.ru »

2023-12-26 19:16

Предварительной причиной взрыва в доме в Сочи стала утечка газа

Согласно предварительным данным, причиной взрыва в многоэтажном доме на федеральной территории Сириус в Сочи стала утечка газа, nsn.fm »

2023-12-25 06:02