Результатов: 22311

Жители Ростова-на-Дону сообщили о звуках взрыва в городе

В Ростове-на-Дону слышны звуки мощных взрывов, об этом сообщают жители города, их слова приводит местный Telegram-канал. Кроме того, горожане успели записать звук сработавшей после неизвестного грохота сигнализации автомобилей. lenta.ru »

2024-2-16 13:17

Появилось видео взрыва частного самолета на трассе в США

Взрыв бизнес-джета Bombardier Challenger 600 на автомобильной трассе в штате Флорида, США, попал на видео. На кадрах видно, как частный самолет пикирует на шоссе, задевает машину и вспыхивает. Уточняется, что авиакатастрофа произошла 10 февраля, но кадры случившегося появились только сейчас. lenta.ru »

2024-2-13 09:33

В Днепропетровской области из-за взрыва пострадала электроподстанция

В Днепропетровской области Украины из-за взрыва была повреждена электроподстанция. По данным «Укрэнерго», на одной из подстанций было повреждено оборудование. В Павлоградском и Синельниковском районах были обесточены промышленные объекты и жилые дома. Без света остаются 29 тысяч абонентов. lenta.ru »

2024-2-12 08:56

Два человека погибли в результате взрыва в Камеруне, ещё 20 ранены

Мощный взрыв произошёл в городе Нкамбе в Камеруне во время празднования национального Дня молодёжи. В результате инцидента как минимум два человека погибли и 20 оказались ранены. Об этом сообщило агентство Синьхуа. life.ru »

2024-2-11 20:59

Пострадавший из-за взрыва в Элисте росгвардеец находится в тяжёлом состоянии

Двое пострадавших из-за взрыва в Элисте сотрудников Росгвардии находятся в состоянии средней тяжести, третий раненый — в тяжёлом, сообщил министр здравоохранения Калмыкии Булат Сараев. life.ru »

2024-2-11 18:58

Министр здравоохрания Калмыкии рассказал о состоянии пострадавших из-за взрыва в здании

По словам Булата Сараева, один из пострадавших из-за взрыва в помещении центра по оказанию психологической помощи росгвардейцев находится в тяжелом состоянии tass.ru »

2024-2-11 17:22

Сотрудник Росгвардии находится в тяжелом состоянии после взрыва в Элисте

Глава Минздрава Калмыкии Булат Сараев заявил, что двое сотрудников Росгвардии, пострадавших от взрыва в Элисте, находятся в состоянии средней степени тяжести, еще один - в тяжелом. Об этом он написал в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-2-11 17:07

В Николаеве после взрыва загорелся объект инфраструктуры

В Николаевской области Украины этой ночью прогремели взрывы, сообщили очевидцы и местные паблики. Как рассказал глава областной военной администрации Виталий Ким, повреждения получил объект инфраструктуры. tvzvezda.ru »

2024-2-11 12:02

В Калмыкии произошло два взрыва: глава республики Хасиков сменил планы

ЭЛИСТА, 11 февраля, ФедералПресс. В Элисте произошло два взрыва, ранены гражданские лица и сотрудники полиции. Глава Калмыкии Бату Хасиков заявил о том, что не едет в Москву, как планировал ранее. fedpress.ru »

2024-2-11 10:35

В Элисте возбудили дело после ранения росгвардейцев из-за взрыва

Следователи возбудили дело по факту ранения трех сотрудников регионального управления Росгвардии в квартире мужчины, который устроил взрыв в помещении центра по оказанию психологической помощи в Элисте, сообщила пресс-служба следственного управления СК по Калмыкии. vz.ru »

2024-2-11 10:16

Из-за взрыва в центре психологической помощи в Элисте возбудили уголовное дело

Из-за взрыва в центре психологической помощи в Элисте возбуждено уголовное дело по факту ранения сотрудников Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе управления СК России по региону. В ходе обыска в доме подозреваемого ранения получили трое сотрудников Росгвардии, которые занимались поиском взрывоопасных предметов. lenta.ru »

2024-2-11 10:10

Два взрыва в Элисте за сутки: пять раненых, один погибший (фото, видео)

Мужчина взорвал центр психпомощи, другая бомба сработала в его доме: травмы получили в том числе полицейские — одному оторвало ногу. rosbalt.ru »

2024-2-11 09:16

В Элисте после нового взрыва есть пострадавшие

В частном доме на Родниковой улице Элисты во время обыска у 29-летнего мужчины, который взорвал помещение центра медиации и образовательных услуг «Альтернатива», произошла еще одна детонация nsn.fm »

2024-2-11 08:23

В Элисте после взрыва открыли пункт временного размещения

В Элисте открыли пункт временного размещения (ПВР) после взрыва в центре психологической помощи, сообщил мэр города Шафран Тепшинов. Он уточнил, что ПВР развернули на базе школы, но за помощью пока никто не обращался. lenta.ru »

2024-2-11 06:42

Опубликованы кадры разрушений на месте взрыва в Элисте

Следственный комитет опубликовал кадры с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте. На представленных кадрах виден масштаб повреждений. Судя по выбитой части стены, взрывное устройство было достаточно мощным. При этом изначально речь шла о ручной гранате. lenta.ru »

2024-2-11 04:27

СК опубликовал видеозапись с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте

Следственное управление Следственного комитета по Республике Калмыкия опубликовало в соцсетях видеозапись с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте. Видео опубликовано в Telegram. Минздрав Калмыкии в Telegram сообщил, что двое пострадавших «находятся в отделении анестезиологии и реанимации» в стабильном состоянии, «угрозы жизни нет». vz.ru »

2024-2-11 03:38

Следственный комитет раскрыл детали взрыва в доме в Элисте

ЭЛИСТА, 11 февраля, ФедералПресс. Мужчина, который устроил взрыв в центре оказания психологической помощи в Элисте, состоял на учете в психо-неврологическом диспансере, сообщает Следственный комитет по Калмыкии. fedpress.ru »

2024-2-11 00:58

СК раскрыл подробности взрыва в Элисте

Мужчина, взорвавший бомбу в центре медиации и образовательных услуг в Элисте, предположительно, состоял на учете в психоневрологическом диспансере, сообщило СУ СК по Калмыкии. Злоумышленник пришел на прием в центр по оказанию психологической помощи, но там у него произошел конфликт с работником учреждения. lenta.ru »

2024-2-11 23:36

Осколки от взрыва в Элисте ранили педагога-психолога Минобрнауки Калмыкии

Стали известны личности пострадавших в результате взрыва в многоэтажке на улице Клыкова в Элисте. Ими оказались главный внештатный педагог-психолог Министерства образования и науки республики Намджил Яманова и её муж, сообщил SHOT. life.ru »

2024-2-11 23:11

Один человек погиб и двое пострадали после взрыва в жилом доме в Элисте

В результате взрыва неустановленного устройства, произошедшего в помещении «Центра психологической помощи» в Элисте, один человек погиб и двое пострадали.

ridus.ru »

2024-2-11 22:39

Раскрыта причина мощного взрыва на газопроводе в Пермском крае

Мощный взрыв на газопроводе "ЛУКойл-Пермь" в Пермском крае произошёл в связи с разгерметизацией в результате подвижки грунта. Как сообщает SHOT со ссылкой на источник, сейчас это основная версия следствия. life.ru »

2024-2-9 13:37

В селе под Нижним Тагилом погиб пенсионер, которого придавило после взрыва

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 9 февраля, ФедералПресс. В селе Бродово неподалеку от Нижнего Тагила погиб 74-летний пенсионер. Его придавило перекрытием и стеной частного дома, которая рухнула в результате хлопка расширительного бака для воды. fedpress.ru »

2024-2-9 11:16

После взрыва на пермском газопроводе пострадало шесть человек, двое в реанимации

После взрыва на газопроводе в Пермском крае пострадало шесть человек, двое находятся в реанимации. Об этом заявил губернатор региона Дмитрий Махонин. life.ru »

2024-2-9 22:15

Зарево за километры: Пожар после взрыва на пермском газопроводе перекинулся на жилые дома

Пожар после взрыва на газопроводе в Пермском крае перекинулся на жилые дома в посёлке Куеда. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-8 21:25

Российский грузовой поезд загорелся после взрыва на газопроводе и попал на видео

В Пермском крае грузовой поезд загорелся после взрыва на газопроводе. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «112». По данным источника канала, ЧП произошло в поселке Куеда. На данный момент в железнодорожном составе горят три цистерны, а также жилой дом, расположенный рядом. lenta.ru »

2024-2-8 20:40

Звезда «Теории большого взрыва» тайно женился

Актера Джонни Галэки, известный по роли Леонарда Хофстедтера в ситкоме «Теория большого взрыва», тайно женился и стал отцом. В ходе интервью Галэки признался, что он тайно женился на женщине по имени Морган, и у них родилась дочь Уна Эвелена. lenta.ru »

2024-2-8 19:54

На Украине после взрыва возник пожар на объекте инфраструктуры

Глава военной администрации Винницкой области сообщил, что после взрыва на одном из объектов инфраструктуры возник пожар. По его словам, огонь удалось локализовать. Пожарные завершают работы по ликвидации пожара, в результате происшествия никто не пострадал. lenta.ru »

2024-2-8 09:31

Экстренные службы назвали причиной взрыва под Ижевском испытание ракетных двигателей

Причиной взрыва под Ижевском стало испытание ракетных двигателей, сообщила ТАСС Единая дежурная диспетчерская служба Завьяловского района. Ранее Telegram-каналы сообщал о мощном взрыве в Удмуртии. Местные жители опубликовали кадры взрыва со столбом огня forbes.ru »

2024-2-8 22:21

В Ижевске объяснили причину громкого взрыва в пригороде

Под Ижевском произошёл взрыв в ходе плановых испытаний ракетных двигателей, ситуация не является чрезвычайным происшествием. Об этом рассказали ТАСС в ЕДДС Завьяловского района, комментируя появившиеся в социальных сетях кадры с места взрыва. life.ru »

2024-2-8 22:02

Причину мощного взрыва в Удмуртии объяснили

Мощный взрыв, напугавший жителей Ижевска, произошел в ходе плановых испытаний ракетных двигателей, сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе. Воткинский завод уточнил, что громкий хлопок, который слышали в округе, не является чрезвычайным происшествием. «Это плановое мероприятие», — пояснили там. lenta.ru »

2024-2-8 21:42

Водитель проехал в метрах от места взрыва в Белгороде и попал на видео

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Белгорода водитель проехал в нескольких метрах от места взрыва и попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал «Жесть Белгород». Взрывом повреждается часть здания, и осколки дома летят вниз на водителя, однако тот успевает вырулить и выехать в безопасное место. lenta.ru »

2024-2-7 17:56

Два человека попали в больницу в результате взрыва газа в российском селе

В Ингушетии в результате взрыва газа разрушен жилой дом, пострадали два человека. На опубликованной Telegram-каналом «112» записи с камеры наблюдения взрывной волной с дома срывает крышу. Оба пострадавших находятся в больнице, подробностей о состоянии их здоровья не приводится. lenta.ru »

2024-2-7 12:15

Кличко сообщил о пожаре после взрыва в одном из районов Киева

Мэр Киева Виталий Кличко в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщил о пожаре после взрывов, произошедших на территории украинской столицы incident.mk.ru »

2024-2-7 11:24