Результатов: 22313

Поликлинику центра имени Пирогова в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва

Пациенты и персонал консультативно-диагностического центра «Измайловский», который относится к центру имени Пирогова, были эвакуированы из-за угрозы минирования nsn.fm »

2024-3-25 14:48

Из-за угрозы взрыва эвакуировали 700 человек из больницы, где лежат пострадавшие в "Крокусе"

В Москве неизвестные сообщили о минировании ФГБУ "Национальный медико-хирургический Центр им. Пирогова", из больницы эвакуировано 700 человек, среди них есть и раненые в результате теракта в "Крокусе". Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-25 12:52

В центре Киева прогремели три мощных взрыва

В Киеве прогремели взрывы. Об этом сообщает украинский телеканал «Общественное». В украинской столице 25 марта около 11:30 была объявлена воздушная тревога. Мэр Киева Виталий Кличко призвал горожан срочно проследовать в укрытие. lenta.ru »

2024-3-25 11:50

В Киеве прогремели три мощных взрыва

Сразу три сильных взрыва прогремели в украинской столице около 11:30 мск в понедельник, 25 марта. Как минимум один из них, со слов очевидцев, прогремел в районе аэропорта Жуляны, над ним виден столб дыма. life.ru »

2024-3-25 11:44

СК Армении завёл дело о терроризме из-за взрыва в полицейском участке в Ереване

В Армении возбудили уголовное дело по статье о терроризме после атаки трёх человек на полицейское отделение в Ереване. Об этом сообщил в соцсети пресс-секретарь СК страны Гор Абрамян. life.ru »

2024-3-24 20:15

В результате взрыва и стрельбы в "Крокус сити холле" есть пострадавшие и погибшие

В ведомстве сообщили, что в 2023 году в адрес службы поступило 33 уведомления о несоответствии российского зерна со стороны стран-импортеров tass.ru »

2024-3-22 20:52

В местах возможного нахождения наемников под Николаевом прогремели взрывы

Представитель подполья рассказал, что на территории Николаевской области, где ранее отмечалось скопление техники, прогремели два взрыва. aif.ru »

2024-3-22 14:16

Представитель подполья Лебедев: Под Николаевым прозвучали два взрыва

В украинских воинских частях в Николаевской области прозвучало два взрыва, в этих частях могли находиться западные наемники, сообщил представитель подполья Сергей Лебедев. Взрывы прогремели в районе воинских частей в селе Бугское в 11. vz.ru »

2024-3-22 14:14

Пятеро полицейских пострадали от взрыва при задержании подозреваемого в Луганске

Пятеро полицейских пострадали в Луганске при задержании подозреваемого, который активировал взрывное устройство. Возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь силовиков, сообщили в пресс-службе управления СК России по Луганской Народной Республике (ЛНР). life.ru »

2024-3-21 19:23

В Киеве из-за взрыва поврежден склад крупнейшего украинского интернет-магазина

На Украине из-за взрыва поврежден киевский склад крупнейшего интернет-магазина «Rozetka». Об этом в Facebook (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) сообщил основатель сети Владислав Чечеткин. lenta.ru »

2024-3-21 17:33

Задержанный ФСБ россиянин признался в подготовке взрыва военных

Гражданин России, задержанный сотрудниками ФСБ в Белгородской области при подготовке теракта против Вооруженных сил России, дал признательные показания. По словам задержанного, он связался в мессенджере с украинской спецслужбой и передавал им координаты расположения российских войск на территории Белгородской области. lenta.ru »

2024-3-21 12:34

В ПМР заявили о готовности обратиться в Интерпол по поводу взрыва вертолета

Власти непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) готовы обратиться в Интерпол с просьбой о содействии в расследовании взрыва вертолета в Приднестровье. Как заявили в Министерстве госбезопасности ПМР, местные власти готовы предоставить Интерполу все доказательства теракта, произошедшего 17 марта. lenta.ru »

2024-3-20 17:42

Мальчик-герой из Беловского объяснил, почему не испугался взрыва и закрыл собой сестрёнку

Девятилетний Женя из села Беловское Белгородской области, который прогремел на всю страну после того, как закрыл телом маленькую сестру во время обстрела, рассказал о своей мечте. В беседе с kp.ru он также вспомнил подробности того страшного дня. life.ru »

2024-3-18 14:12

Подросток погиб в результате взрыва кассетного боеприпаса в Горловке

В результате взрыва неразорвавшегося кассетного боеприпаса в Горловке погиб подросток. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). life.ru »

2024-3-18 14:00

Россиянина задержали за подготовку отравления и взрыва российских военных

В Белгороде задержали 47-летнего мужчину, готовившего отравления и взрыв военнослужащих ВС РФ, сообщает телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2024-3-18 11:50

Мужчину задержали за подготовку отравления и взрыва российских военных

В Белгороде задержали 47-летнего мужчину, готовившего отравления и взрыв военнослужащих. Россиянин связался с представителем «Русского добровольческого корпуса» и вступил в него. Подозреваемый планировал несколько диверсий против российских военных. lenta.ru »

2024-3-18 11:22

В московской квартире начался пожар после взрыва электросамоката

Представитель экстренных служб сообщил, что в квартире в Москве произошел пожар после взрыва батареи электросамоката, который стоял на зарядке incident.mk.ru »

2024-3-16 19:59

Последствия взрыва электросамоката в московской многоэтажке сняли на видео

В квартире на улице Бестужевых в Москве из-за взрыва электросамоката начался пожар. На кадрах с места происшествия видно, как горит квартира на одном из верхних этажей. Из помещения на улицу валит плотный дым, а соседние окна и стены здания покрылись черной копотью. Владелец самоката не пострадал. lenta.ru »

2024-3-15 19:16

Один из пострадавших в результате взрыва на Шагонарской ТЭЦ в Туве умер

Один из пострадавших при взрыве на Шагонарской ТЭЦ в Туве скончался в больнице. Об этом сообщил глава региона Владислав Ховалыг. life.ru »

2024-3-14 07:54

В Москве человеку оторвало конечности из-за взрыва газового баллона в машине

На западе Москвы в одном из автомобилей взорвался газовый баллон. В результате происшествия мужчине оторвало конечности, пишет РЕН ТВ. Взрыв прогремел в машине на Береговом проезде. Известно, что там сначала загорелся автомобиль, затем взорвался. lenta.ru »

2024-3-14 07:48

В России самогонщик попал в больницу из-за прогремевшего в его квартире взрыва

Россиянин установил в ванной комнате своей квартиры самогонный аппарат и попал в больницу. Спустя некоторое время после установки оборудования произошел хлопок паров спирта, в результате которого в квартире выбило окна и металлическую дверь. lenta.ru »

2024-3-13 14:17

Жители Шагонара смогли вернуться в свои дома после взрыва на ТЭЦ

ШАГОНАР, 11 марта, ФедералПресс. Жители города Шагонар в Туве покинули пункты временного размещения и смогли вернуться в свои дома. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-3-13 13:57

Ударная волна от взрыва самогонного аппарата разнесла квартиру в Челябинске

В Челябинске в квартире на улице Захаренко произошёл хлопок паров спирта, взрывной волной от которого в квартире вынесло стёкла и повредило входную дверь. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Челябинской области. life.ru »

2024-3-13 13:49

Власти Псковской области ответили на жалобы жителей о звуках взрыва

Звуки взрыва под Псковом связаны с проведением плановых учений, в том числе с использованием ручных противотанковых гранатометов (РПГ). Такой ответ на жалобы местных жителей о грохоте дал губернатор Псковской области Михаил Ведерников. lenta.ru »

2024-3-13 10:44

На Кубани кладоискатель погиб в результате взрыва мины времён ВОВ

В Краснодарском крае кладоискатель погиб при взрыве мины времён ВОВ, которую, предположительно, он решил забрать домой. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-3-12 22:45

Вылетевший из Москвы в Марокко самолёт вынужденно сел из-за взрыва двигателя

Самолёт из Москвы в Касабланку вынужденно сел в аэропорту марокканского города Танжер, не долетев до пункта назначения почти 350 километров. Как пишет SHOT, предварительно, у борта взорвался правый двигатель. life.ru »

2024-3-12 22:41

В Запорожье прозвучали два мощных взрыва

В подконтрольном Киеву Запорожье прозвучали два мощных взрыва, которые слышали в разных частях города, рассказал Владимир Рогов. Он уточнил, что взрывы, предварительно, произошли на объектах, используемых бойцами Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-3-11 14:28

Новосибирская область оставит четыре котельных Туве после взрыва на Шагонарской ТЭЦ

Как заявил губернатор области Андрей Травников, необходимо изучить опыт ликвидации аварии с помощью модульных котельных tass.ru »

2024-3-11 11:11

Потушен крупный пожар после взрыва на газопроводе в ХМАО

Сотрудники МЧС завершили тушение сильного пожара на газопроводе в Белоярском районе (Ханты-Мансийский автономный округ), говорится в сообщении местной администрации incident.mk.ru »

2024-3-10 06:50

В Днепропетровской области после взрыва загорелось одно из предприятий

В Днепропетровской области Украины после взрыва загорелось одно из предприятий, сообщил глава областного совета Николай Лукашук. О каком именно объекте идёт речь, неизвестно. life.ru »

2024-3-9 11:32

Старовойт: Из-за угрозы взрыва были эвакуированы пациенты стационара больницы в Курске

Сбитый дрон не повредили несущие конструкции поликлиники в Курске, но из-за угрозы взрыва эвакуированы пациенты из соседнего здания стационара, сообщил губернатор Роман Старовойт. Старовойт в своем Telegram-канале сообщил, что приехал на место, где обломки украинского дрона повредили 6-ю поликлинику Курска. vz.ru »

2024-3-9 11:25

Власти заявили о пожаре на предприятии в Днепропетровской области после взрыва

Пожар произошел на одном из предприятий в Днепропетровской области, заявил глава областного совета Николай Лукашук. По его словам, огонь оперативно потушили спасатели. Кроме того, взрывы произошли в Никопольском районе, добавил Лукашук. tvzvezda.ru »

2024-3-9 10:05

Совсем рядом: стали известны подробности взрыва кортежа Зеленского

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В Одессе взрыв произошел всего в 500 метрах от кортежа Владимира Зеленского и премьера Греции Кириакоса Мицотакиса. Об этом сообщает американский телеканал CNN, ссылаясь на свой источник. fedpress.ru »

2024-3-7 12:51

Один котел удалось запустить на пострадавшей от взрыва угольной пыли Шагонарской ТЭЦ

Один котел на Шагонарской ТЭЦ, где ранее в результате взрыва угольной пыли пострадали 23 человека, удалось запустить, он поддерживает температуру воды в трубах по всему городу, сообщил глава Тувы Владислав Ховалыг. vz.ru »

2024-3-7 05:38