Результатов: 947

Сотрудников Верховного Суда РФ эвакуировали после анонимного звонка

Неизвестный сообщил об угрозе взрыва в здании Верховного Суда РФ, проведена эвакуация, сообщил Агентству «Москва» источник в экстренных службах города nsn.fm »

2018-6-7 20:16

Восьмиклассница набросилась с ножом на бывшего во время последнего звонка

В день всероссийского празднования последнего звонка в одной из петербургских школ восьмиклассница набросилась с канцелярским ножом на бывшего возлюбленного. По данным портала "Невские новости", к тяжёлым последствиям привела ссора между бывшими возлюбленными. life.ru »

2018-5-28 20:27

Спектакль «Пытки» «Театра.doc» отменили после звонка из ФСБ

Спектакль «Пытки» «Театра.doc» на площадке иммерсивного шоу «Безликие» в Санкт-Петербурге был отменен после «звонка из ФСБ». Об этом в Facebook сообщила режиссер театра Зарема Заудинова. По ее словам, силовики пригрозили закрыть «Безликих», если спектакль будет показан. lenta.ru »

2018-5-26 01:27

Спектакль «Пытки» Театра.doc отменили после звонка из ФСБ

Спектакль «Пытки» Театра.doc на площадке иммерсивного шоу «Безликие» в Санкт-Петербурге был отменен после «звонка из ФСБ». Об этом в своем Facebook сообщила режиссер театра Зарема Заудинова. По ее словам, силовики пригрозили закрыть «Безликих», если спектакль будет показан. lenta.ru »

2018-5-26 01:27

Спектакль Театра.doc в Петербурге под угрозой срыва из-за звонка ФСБ

Режиссер Театра.doc Зарема Заудинова сообщила, что показ спектакля «Пытки» в Петербурге отменен по просьбе арендатора пространства «Безликие». Постановка... rosbalt.ru »

2018-5-26 23:17

Выпускники не доехали до "последнего звонка" в Ереване

Школьные выпускники попали в аварию в Ереване. Об этом пишут СМИ. Машина, за рулем которой был 18-летний Аваг А., попала в ДТП в спальном районе Нор Норк. В 08:00 по местному времени (7:00 мск) автомобиль Nissan Teana на трассе, ведущей … vestikavkaza.ru »

2018-5-25 10:54

Пранкер рассказал подробности телефонного звонка Борису Джонсону

Российский Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) во время телефонного разговора с главой МИД Великобритании Борисом Джонсоном сыграл на зацикленности британцев по поводу вмешательства России во все дела . tvzvezda.ru »

2018-5-24 20:30

Британия начала расследование из-за звонка пранкеров Джонсону

Великобритания начала расследование, чтобы узнать, как пранкер, назвавшийся премьером Армении, смог дозвониться до главы МИД Британии Бориса Джонсона, сообщила представитель премьер-министра страны Терезы Мэй. vz.ru »

2018-5-24 20:01

Пранкер Вован рассказал подробности звонка Джонсону

Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) рассказал подробности о телефонном разговоре с министром иностранных дел Великобритании Борисом Джонсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 19:24

Более 3 тыс. полицейских обеспечат безопасность последнего звонка школьников в Подмосковье

В полиции ожидают, что самый активный день праздника придется на 24 мая tass.ru »

2018-5-23 12:31

Пранкер Лексус рассказал подробности звонка автору статьи про подрыв Крымского моста

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) в интервью RT прокомментировал разговор с автором материала про подрыв Крымского моста Томом Роганом от имени главы МИД Украины Павла Климкина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 18:58

Стало известно, во сколько обойдется празднование последнего звонка в столичных ресторанах

РИАМО - 18 мая. Чтобы устроить выпускникам запоминающийся вечер в московском ресторане на последний звонок, школам придется заплатить в среднем от двух до четырех тысяч рублей за человека, сообщили РИАМО представители ресторанов столицы. news.mail.ru »

2018-5-18 09:19

В парке Горького пройдут рейды по поиску алкогольных заначек выпускников

Накануне последнего звонка в парке Горького и на Воробьёвых горах пройдут рейды по поиску спрятанного выпускниками алкоголя. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на руководитель проекта "Трезвая Россия", члена Общественной палаты (ОП) РФ Султана Хамзаева. life.ru »

2018-5-15 10:16

Макрон опубликовал видео звонка Путину

Французский президент Эммануэль Макрон опубликовал в "Твиттере" короткое видео с первыми секундами его телефонной беседы с президентом России Владимиром Путиным. Звонок Путину Макрон сделал с борта президентского самолета перед вылетом в Австралию. vesti.ru »

2018-4-30 17:59

Макрон опубликовал видео звонка Путину

Французский президент Эммануэль Макрон опубликовал видеозапись, снятую в самолете перед вылетом в Австралию, когда он звонил главе российского государства Владимиру Путину. «Провел телефонный разговор с Владимиром Путиным, чтобы еще раз оценить ситуацию», написал Макрон в Twitter. vz.ru »

2018-4-30 16:06

Макрон опубликовал видео звонка Путину на борту самолета, направляющегося в Австралию

Между главами России и Франции состоялся телефонный разговор. Владимир Путин обсудил с президентом Франции Эммануэлем Макроном ситуацию вокруг ядерной сделки с Ираном. nation-news.ru »

2018-4-30 16:05

Макрон опубликовал видео своего звонка Путину

Французский лидер Эммануэль Макрон разместил в Twitter видеозапись из самолёта, в ходе которой он звонит президенту России Владимиру Путину для обсуждения ситуации вокруг ядерной сделки с Ираном. argumenti.ru »

2018-4-30 16:04

Макрон показал видео звонка Путину на борту самолета, вылетающего в Австралию

Президент Франции Эммануэль Макрон опубликовал в Twitter видео из самолета перед вылетом в Австралию. На ролике запечатлен момент, когда он звонил российскому коллеге Владимиру Путину. riafan.ru »

2018-4-30 15:52

Источник: на северо-востоке Москвы эвакуировали школу после звонка о минировании

Около 80 учеников и преподавателей эвакуировали из школы на северо-востоке Москвы после анонимного звонка о якобы заложенном взрывном устройстве, передаёт РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 11:44

После звонка о минировании в Москве проверяют метро "Охотный ряд"

Станцию московского метро Охотный ряд проверяют из-за угрозы взрыва после звонка анонима. Как отмечается, к месту инцидента выехали кинологи и оперативные службы для проверки самой станции и помещений. nation-news.ru »

2018-4-21 21:22

Источник: станцию московского метро «Охотный Ряд» проверяют после звонка о минировании

Станцию Московского метрополитена «Охотный Ряд» проверяют после того, как неизвестный сообщил о её минировании. Об этом заявил источник в экстренных службах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-21 20:13

Трамп был недоволен из-за пропущенного звонка Путина после своей инаугурации – СМИ

Президент России Владимир Путин поздравил американского коллегу Дональда Трампа сразу после инаугурации в январе 2017 года, однако президенту США не доложили об этом и задержали ответный звонок в Кремль на шесть дней, сообщают Associated Press и The Guardian. gordonua.com »

2018-4-21 09:27

Трамп рассердился из-за несвоевременного звонка Путину

Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Это вызвало недовольство американского лидера работой Майкла Флинна, в то время занимавшего пост помощника президента по национальной безопасности. lenta.ru »

2018-4-20 20:37

После звонка Комаровой организаторы митинга в Нефтеюганске отложили его проведение

Власти Югры согласились признать дольщиков ООО Артель обманутыми и внести их в специальный реестр с последующим предоставлением им нового застройщика znak.com »

2018-4-20 15:08

Здание МИД эвакуировали после ложного звонка о минировании

В Москве в здании Министерства иностранных дел России была проведена эвакуация сотрудников в связи с угрозой взрыва. Известно, что в ведомство позвонил неизвестный и заявил о том, что в здании может произойти взрыв. После этого сотрудников попросили его покинуть. versia.ru »

2018-4-20 07:24

Русские выигрывают эту войну: британцы сделали вывод после звонка Юлии Скрипаль

Британцы осознали, что Москва гораздо лучше проводит «пиар-битву» в связи с ситуацией вокруг отравления в Англии экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. riafan.ru »

2018-4-6 16:20

В СМИ попала запись последнего телефонного звонка умершей солистки The Cranberries Долорес О'Риордан

Портал TMZ обнародовал запись телефонного разговора, который совершила солистка ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О'Риордан за несколько часов до ее смерти. Это было сообщение, оставленное на автоответчик. versia.ru »

2018-4-6 07:34

Появилась запись последнего звонка солистки The Cranberries

Портал TMZ опубликовал запись последнего телефонного разговора солистки рок-группы The Cranberries Долорес О'Риордан, звонок был сделан за несколько часов до её смерти. 15 января исполнительница набрала номер своего друга и коллеги Дэна Уэйта, не дозвонившись, оставила сообщение на автоответчик. life.ru »

2018-4-6 05:24

Опубликована запись последнего звонка умершей солистки The Cranberries

В Сети появилась запись автоответчика, которую сделала вокалистка ирландской группы The Cranberries Долорес О'Риордан за несколько часов до кончины. Причины гибели звезды скрывают от общественности. argumenti.ru »

2018-4-6 22:15

Опубликована запись звонка солистки The Cranberries перед загадочной смертью

В Сети опубликована запись телефонного разговора вокалистки ирландской группы The Cranberries Долорес ОРиорданн, который произошел за пару часов до ее загадочной смерти. riafan.ru »

2018-4-5 16:09

Появилась запись звонка солистки The Cranberries за пару часов до смерти

Издание TMZ опубликовало записанное на автоответчик сообщение вокалистки ирландской группы The Cranberries Долорес О'Риорданн, оставленное ей за несколько часов до смерти. Исполнительница звонила своему другу и коллеге Дэну Уэйту 15 января. Журналисты отметили, что певица была в хорошем настроении. lenta.ru »

2018-4-5 14:42

Источник: с Курского вокзала эвакуированы около 900 человек после анонимного звонка

В Москве с Курского вокзала были эвакуированы около 900 человек после поступления анонимного сообщения о минировании. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 10:06

После звонка о бомбе с тюменского ж/д вокзала эвакуировали 250 человек

Утром в понедельник, 2 апреля, от неизвестного поступило сообщение о бомбе, заложенной на территории тюменского железнодорожного вокзала znak.com »

2018-4-2 09:18

Трамп ответил на критику по поводу его звонка Путину

Американский президент Дональд Трамп ответил раскритиковавшим его за звонок российскому лидеру Владимиру Путину политикам и СМИ, объяснив, что точно так же делал его предшественник Барак Обама, и ему бы хотелось достичь прогресса в отношениях с Россией. versia.ru »

2018-3-22 07:25

"Очень хороший разговор". Трамп поделился впечатлениями от звонка Путину

Президент США Дональд Трамп поделился с журналистами своими впечатлениями от телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным. — У нас был очень хороший телефонный разговор, — сказал Трамп. life.ru »

2018-3-20 20:36

В Москве эвакуировали посетителей ТЦ «Охотный ряд» после звонка о «минировании»

Около тысячи человек эвакуировали из торгового центра Охотный ряд в Москве после анонимного звонка о якобы заложенном в здание взрывном устройстве. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник. По сообщениям очевидцев, о начале эвакуации объявили по громкоговорителям. tvzvezda.ru »

2018-3-9 22:25

«Пулково» проверяют после звонка о «минировании»

Правоохранители проверяют аэропорт «Пулково» в Петербурге после звонка о «минировании». Об этом в четверг сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Западу. Как передает «Фонтанка», эвакуацию пассажиров проводить не стали. abnews.ru »

2018-3-8 11:38

Три тысячи человек эвакуировали в центре Москвы из-за звонка о бомбе

В пятницу вечером из торгового центра "Охотный ряд" возле стен Кремля эвакуировали три тысячи человек после анонимного звонка о минировании. vesti.ru »

2018-3-2 21:02