Результатов: 947

Раскрыты подробности ночного звонка Ротенберга Путину

Бизнесмен Аркадий Ротенберг раскрыл подробности ночного звонка президенту России Владимиру Путину. Ротенберг заявил в разговоре с главой государства, комментируя строительство Крымского моста, что это могут сделать только русские люди. lenta.ru »

2019-12-23 21:36

Трамп заморозил помощь Украине через час после звонка Зеленского

Президент США задержал предоставление военной помощи Украине спустя час после телефонного разговора с украинским лидером. Об этом сообщило агентство Bloomberg. argumenti.ru »

2019-12-22 16:12

"Большой брат" от звонка до звонка. Как следят за соцсетями школьников

Власти Свердловской области требуют от классных руководителей отслеживать страницы школьников в социальных сетях и содержание опубликованных там постов. Как выяснило Радио Свобода, такие попытки предпринимались и в других регионах. svoboda.org »

2019-12-22 14:53

Шереметьево, Домодедово и Жуковский проверяют из-за анонимного звонка о минировании

Источник в экстренных службах отметил, что аэропорты работают в штатном режиме, эвакуация не проводится tass.ru »

2019-12-17 15:12

Три миллиона рублей пропали со счета москвички после звонка неизвестного

Три миллиона рублей списали со счета пенсионерки, проживающей в районе Хорошево-Мневники, после звонка неизвестного, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе ГУ МВД России по городу в пятницу, 13 декабря. vm.ru »

2019-12-13 11:31

Три миллиона рублей потеряла московская пенсионерка после звонка неизвестного

Три миллиона рублей списали со счета пенсионерки, проживающей в районе Хорошево-Мневники, после звонка неизвестного, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе ГУ МВД России по городу в пятницу, 13 декабря. vm.ru »

2019-12-13 11:31

Эвакуация детей в школе Петербурга после ложного звонка о минировании привела к давке

Из учебного заведения проводилась эвакуация без соблюдения необходимых для экстренных случаев мер. 5-tv.ru »

2019-12-10 05:25

Пранкер Лексус рассказал подробности звонка Зеленскому

Известный российский пранкер Лексус (Владимир Столяров) рассказал, что идея пообщаться с президентом Украины Владимиром Зеленским пришла ему после звонка телеведущей Ольги Скабеевой. argumenti.ru »

2019-12-6 10:59

Пропавшую модель нашли мертвой после странного звонка друзьям

На пляже небольшого рыбацкого городка Бриксхем на юго-западе Англии нашли мертвой 28-летнюю модель Холли Кэпрон, которая пропала неделю назад, пишет The Sun incident.mk.ru »

2019-12-5 15:46

Тело девятилетнего мальчика в Екатеринбурге нашли после звонка на телефон доверия

Следователям удалось найти труп девятилетнего мальчика в Екатеринбурге после звонка по телефону доверия znak.com »

2019-11-29 14:14

Белый дом: свидетели в Конгрессе подтвердили точность стенограммы звонка Трампа

Демократы просто "ослеплены своей ненавистью" к президенту США и "бешеным желанием отменить результаты свободных и честных выборов", отметили в Вашингтоне tass.ru »

2019-11-20 23:22

Солдата отпустили из армии к умирающей сестре после звонка Путину

Предсмертное желание онкобольной жительницы Челябинской области Вилены Исламовой встретиться со служащим в армии братом исполнилось после звонка на горячую линию президенту России. vesti.ru »

2019-11-6 22:41

Предсмертное желание онкобольной девушки исполнилось после звонка президенту

Её последней волей было увидеть брата, который проходит службу в другом регионе России. Предсмертное желание онкобольной Вилены Исламовой из Челябинской области исполнилось после звонка на горячую линию президента России. life.ru »

2019-11-6 22:02

В ГУМе началась проверка после анонимного звонка о минировании

Правоохранители начали проверку в торговом комплексе ГУМ на Красной площади в Москве после анонимного сообщения о минировании. «Поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва торгового дома «ГУМ» по адресу: Красная площадь, дом 3», сказал представитель экстренных служб столицы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-11-4 15:42

СМИ сообщили о проверке ГУМа после анонимного звонка о «минировании»

Торговый дом ГУМ на Красной площади проверяют после анонимного сообщения о &laquo;минировании&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20191104/1560561315.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на представителя экстренных служб столицы. vm.ru »

2019-11-4 15:37

Трамп пообещал зачитать стенограмму звонка Зеленскому в прямом эфире

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен зачитать в прямом эфире по телевидению стенограмму телефонной беседы с украинским коллегой Владимиром Зеленским, которая стала поводом для начала процедуры импичмента в отношении американского лидера. vesti.ru »

2019-11-1 10:10

В школе Красноярска вместо звонка играют песни Билана, Крида и Реввы — видео

Такую идею предложил охранник, который теперь стал местным "диджеем". Он ищет нужные композиции и обрезает их под формат. В красноярской школе № 32 обычные звонки заменили на современную и классическую музыку, сообщает администрация города. Читать далее... life.ru »

2019-10-23 19:03

Концерт Little Big в российском городе оказался под угрозой из-за звонка «сверху»

Концерт российской группы Little Big в Калининграде оказался под угрозой срыва. Руководство площадки сообщило о расторжении договора, опасаясь нарушения ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». lenta.ru »

2019-10-19 23:10

Появилась аудиозапись звонка сестер Хачатурян в полицию после убийства отца

В Telegram-канале Mash появилась аудиозапись самого первого звонка одной из сестер Хачатурян Ангелины в полицию уже после того, как был убит их отец Михаил, издевавшийся над своими дочерями social.mk.ru »

2019-10-8 14:31

Обнародована запись звонка одной из сестер Хачатурян после убийства отца

В сети появилась аудиозапись первого звонка одной из сестер Хачатурян в экстренные службы после того, как они убили своего отца Михаила Хачатуряна. В разговоре с диспетчером 18-летняя Ангелина Хачатурян признается в убийстве и сообщает, что отец находился под действием наркотических веществ. lenta.ru »

2019-10-8 14:20

Лайф публикует запись звонка сестёр Хачатурян в полицию после убийства отца

Во время разговора представившаяся Ангелиной девушка рассказывает, что мужчина напал на них с ножом. В распоряжении Лайфа оказалась запись звонка в полицию одной из сестёр Хачатурян сразу после убийства отца. life.ru »

2019-10-8 14:05

От звонка до звонка. Бывшему мэру Владивостока свободы не видать

ВЛАДИВОСТОК, 5 октября, ФедералПресс. В Москве 3 и 4 октября проходил апелляционный суд по делу бывшего мэра Владивостока Игоря Пушкарева. Заседание Московского городского суда шло два дня и закончилось только накануне вечером. fedpress.ru »

2019-10-5 09:30

Подельник Кокорина и Мамаева отсидит в колонии от звонка до звонка

Клинцовский городской суд отказал фигуранту дела о драках в центре Москвы Александру Протасовицкому в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении. Мужчина продолжит отбывать наказание в исправительной колонии №6 города Клинцы. vesti.ru »

2019-10-1 13:28

«Звонок для учителя»: прокуратура Новосибирской области доказала, что это не так

Это школьное правило многие помнят с детства, но оказывается, что оно не воспитывает дисциплину в ученике, а напрямую нарушает право ребенка на отдых и идет в разрез с СанПиНом. 5-tv.ru »

2019-9-27 04:18

В Новосибирской области правило «звонка для учителя» сочли незаконным

Прокуратура Новосибирской области опротестовала положения внутреннего распорядка нескольких школ, в которых утверждалось, что урок закончится тогда, когда об этом сообщит учитель.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-26 11:58

Карина Орлова, Почему дана только стенограмма звонка, а не расшифровка записи?

В разгар Уотергейта Ричард Никсон решил предоставить Конгрессу аудиозаписи свои разговоров, предварительно их отредактировав. Никсон был уверен, что это его оправдает и прекратит расследование... echo.msk.ru »

2019-9-26 09:17

СМИ: Красную площадь проверяют после анонимного звонка о минировании

Сотрудники оперативных служб занимаются проверкой Красной площади в Москве после поступившего анонимного звонка о возможной угрозе взрыва. Соответствующую информацию со ссылкой на источник в экстренных службах предоставило агентство <a href="https://tass. vm.ru »

2019-9-10 21:27

Источник: Красную площадь в Москве проверяют после звонка об угрозе

По словам собеседника агентства, на место ожидается прибытие кинологов. Кроме того, устанавливается личность звонившего tass.ru »

2019-9-10 21:20

От звонка до звонка. Как создать школу без страха и стресса?

В сентябре первый звонок прозвучит для 15 миллионов российских школьников. Это праздник, но для многих и стресс: школа связана со страхом перед оценками, экзаменами, учителями. Должна ли школа быть дисциплинарным институтом, где дети сидят за партами от звонка до звонка? Как должна выглядеть школа будущего? Сергей Казарновский основатель и директор центра образования №686 «Класс-Центр» и Леонид Кацва учитель истории Московской гимназии №1543 svoboda.org »

2019-9-1 19:00

Археология.Будущее. От звонка до звонка: как создать школу без страха и стресса?

Должна ли школа быть дисциплинарным институтом, где дети сидят за партами от звонка до звонка? Как должна выглядеть школа будущего? svoboda.org »

2019-9-1 18:05

Пациентка обвинила медсестру в отказе помочь из-за звонка мужа — видео

Девушка попросила дать ей градусник, чтобы измерить температуру. Но ей долго не отвечали, а затем попросили отойти в сторону. В московской инфекционной больнице пациентка обвинила медсестру в том, что та игнорировала её просьбы дать градусник. life.ru »

2019-8-24 18:15

Журналист Шевченко продолжил спорить с Кадыровым после звонка из Чечни

Журналист Максим Шевченко заявил, что не менял свою позицию относительно роли имама Шамиля в истории чеченского народа, несмотря на то, что ранее выразил готовность взять обратно свои резкие слова о главе Чечни Рамзане Кадырове после звонка из Грозного. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2019-8-14 16:14

Звонка не будет: Иран призвал США исправить ошибки

США должны переменить свой подход к странам Персидского залива, заявил президент Ирана Хасан Рухани. Заявление было сделано в ходе разговора с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тан. vesti.ru »

2019-8-11 19:48