Результатов: 947

В МИД Ирана заявили, что США напрасно ждут звонка от Тегерана

Официальный представитель Министерства иностранных дел Ирана Аббас Мусави заявил, что американская сторона напрасно ожидает звонка от иранских властей. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 12:49

Зеленский после звонка Путину срочно собирает встречу в «нормандском формате»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен связаться с лидерами Франции и ФРГ, чтобы обсудить ситуацию в Донбассе riafan.ru »

2019-8-7 14:03

В Кремле рассказали подробности нового звонка Зеленского Путину

Российский лидер подчеркнул, что для деэскалации нужно прежде всего исключить обстрелы украинскими войсками сёл и городов Донбасса. В Кремле подтвердили факт нового телефонного разговора президента Владимира Путина с лидером Украины Владимиром Зеленским. life.ru »

2019-8-7 12:55

Племянница Сергея Скрипаля предоставила подробности его звонка родственникам

Племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория сегодня рассказала, что ее дядя связался с родственниками 26 июня. Женщина предоставила журналистам некоторые подробности телефонного разговора. argumenti.ru »

2019-8-3 22:59

Магнитогорца отправили на принудительное лечение после звонка о поджоге новогодней елки

Ленинский районный суд Магнитогорска рассмотрел уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, который в декабре прошлого года позвонил в пожарную часть и сообщил о поджоге в новогоднюю ночь елки около ДК Железнодорожников znak.com »

2019-7-29 11:10

Зеленский рассказал, что украинские "партнеры" выступали против звонка Путину

Глава Украины Владимир Зеленский заявил, что некоторые партнеры страны были против того, чтобы он звонил президенту России Владимиру Путину. nation-news.ru »

2019-7-18 23:53

Зеленский рассказал, как его отговаривали от звонка Путину

По словам политика, иностранные партнеры пугали его этим разговором, однако он поступил по-своему. Президент Украины Владимир Зеленский признался, что некие "партнеры" Незалежной советовали ему не звонить российскому лидеру Владимиру Путину, утверждая, что это в интересах украинского народа. life.ru »

2019-7-17 21:03

В Зауралье рецидивист похитил у женщины мобильник под предлогом звонка жене

В Курганской области задержан 35-летний ранее судимый мужчина, подозреваемый в краже сотового телефона у женщины, у которой он попросил мобильник, чтобы якобы позвонить жене znak.com »

2019-7-9 07:50

Телефонная будка без связи. Почему люди приезжают сюда со всего мира ради звонка

За пределами японского города Оцути, на холме с видом на Тихий океан находится стеклянная телефонная будка. Внутри неё старый поворотный телефон, который ни к чему не подключён. После страшного цунами в 2011 году, которое унесло жизни почти 20 тыс. life.ru »

2019-6-30 17:00

Аэропорт Кишинева эвакуировали после звонка о бомбе

Посетителей аэропорта в Кишиневе экстренно эвакуировали после звонка неизвестного о якобы заложенной бомбе. Информация об инциденте поступила в правоохранительные органы 16 июня вечером, сообщает TV8 со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани. tvzvezda.ru »

2019-6-17 22:58

Во Владивостоке оцепили аэропорт из-за звонка о минировании

Во Владивостоке после анонимного звонка о минировании частично оцепили территорию международного аэропорта. Об этом информирует пресс-служба воздушной гавани.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 08:47

В Росгвардии рассказали о мерах предосторожности во время последнего звонка

В Росгвардии рекомендовали школьникам, собирающимся на последний звонок, сообщать родителям о своём местонахождении и планах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-25 05:11

Организатор последнего звонка отреагировал на БДСМ-флешмоб в школе Владивостока

Организатор последнего звонка в школе Владивостока Алексей Зубулин прокомментировал инцидент со школьниками, устроившими БДСМ-флешмоб на пороге учебного заведения nsn.fm »

2019-5-24 16:23

Организатор последнего звонка рассказал о БДСМ-вечеринке во Владивостоке

Устроенный выпускниками одной из школ Владивостока флешмоб в стиле БДСМ был показан за день до последнего звонка, заявил организатор последнего звонка в школе Владивостока Алексей Зубулин social.mk.ru »

2019-5-24 16:22

Организатор последнего звонка высказался о скандальном видео из школы Владивостока

Организатор последнего звонка во владивостокской школе Алексей Зубулин прокомментировал скандальное видео, на котором выпускники устроили костюмированную вечеринку. Зубулин в комментарии «Известиям» пояснил, что подростки сами придумали шоу и устроили за день до праздника, который проводил он. vz.ru »

2019-5-24 16:21

Родственница Скрипаля заявила о передаче записи его звонка в СК

Виктория Скрипаль, племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, в ходе беседы с ТАСС заявила, что передала запись звонка своего дяди в Ярославскую область сотрудникам Следственного комитета. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 15:40

Потолок обрушился на российских школьников во время последнего звонка

Потолок обрушился на учащихся омской гимназии №147 во время исполнения выпускной песни в актовом зале. На видео, опубликованном в соцсетях, видно, как штукатурка падает на одну из школьниц. Она начала плакать на сцене, остальные продолжили выступление и допели песню до конца. lenta.ru »

2019-5-24 11:10

СКР проверяет факт обрушения потолка во время последнего звонка в омской гимназии

В Омской области следственные органы начали доследственную проверку по факту частичного обрушения потолка во время празднования последнего звонка в одной из школ областного центра znak.com »

2019-5-25 09:53

В Омске на школьница упала штукатурка во время последнего звонка

Следственный комитет по Омской области сообщили о начале проверки по факту падения куска штукатурки на голову школьницы во время последнего звонка incident.mk.ru »

2019-5-24 08:39

Российский выпускник напал на депутата во время последнего звонка

Выпускник школы поселка Юрино в республике Марий Эл напал на депутата от «Единой России» Екатерину Вахитову, когда она выступала на последнем звонке. Он выбежал из толпы и ударил женщину по голове, затем его скрутили и вывели из зала. lenta.ru »

2019-5-24 05:53

В Марий Эл выпускник напал на депутата-единоросса во время последнего звонка

23 мая в поселке Юрино республики Марий Эл выпускник набросился на депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл от Единой России Екатерину Вахитову, когда последняя произносила речь на последнем звонке znak.com »

2019-5-24 23:01

Век последнего звонка. Как менялся выпускник с 1910 по 2019 год

Сегодня во всех школах России прозвенел последний звонок. Белые банты и строгие костюмы или короткие мини-юбки и ирокезы на голове. Как изменялся образ ученика, закончившего школу. Мы перебрали архивные фото за 110 лет. 1910 год Читать далее... life.ru »

2019-5-23 17:15

Из-за анонимного звонка эвакуировали ростовский аэропорт "Платов"

Анонимный звонок о подозрительном предмете вынудил правоохранителей эвакуировать пассажиров и провести проверку в международном аэропорту "Платов" в Ростове-на-Дону, - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО. … vestikavkaza.ru »

2019-5-23 15:06

В Домодедово усилены меры безопасности после звонка о минировании

В среду, 8 мая, неизвестный по телефону сообщил о минировании международного аэропорта Домодедово. Сотрудники оперативных служб провели проверку. Информация об угрозе взрыва не подтвердилась. argumenti.ru »

2019-5-9 21:32

В "Домодедово" началась проверка после звонка о минировании

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в московском аэропорту "Домодедово" началась проверка после анонимного звонка с сообщением о минировании incident.mk.ru »

2019-5-8 18:21

Аэропорт Домодедово проверяют после звонка с угрозой взрыва

Полиция проверяет московский аэропорт Домодедово после звонка неизвестного, который сообщил о минировании воздушной гавани. Об этом ТАСС рассказал источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 18:19

После звонка о бомбе в Москве проверяют бизнес-центр "Башня-2000"

Представитель экстренных служб Москвы сообщил об анонимном звонке, в котором сообщалось о взрывном устройстве, заложенном в бизнес-центре "Башня-2000", расположенном на набережной Тараса Шевченко incident.mk.ru »

2019-5-7 00:14

Ведущий CNN назвал Трампа "пресс-секретарём Кремля" после звонка Путину

Журналисты канала также были возмущены тем, что глава Белого дома не обсудил с президентом РФ доклад Мюллера. Ведущий CNN Джейк Таппер обрушился с резкой критикой на президента США Дональда Трампа после его телефонных переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 11:59