Результатов: 947

Госдеп США раскрыл подробности телефонного звонка Путина и Керри

Президент России Владимир Путин и спецпредставитель США по вопросам климата Джон Керри подчеркнули необходимость совместной работы Москвы и Вашингтона для решения целого ряда климатических проблем в ходе телефонного разговора, который российский лидер провел 14 июля с представителем США. lenta.ru »

2021-7-15 01:17

Россиянке пригрозили фразой «не жалко внука?» после звонка на прямую линию Путина

Россиянке пригрозили словами «не жалко внука?» после звонка на прямую линию главы государства Владимира Путина. Обращение поступило от жительницы Новокузнецка Елены Калининой, которая попросила помочь с ремонтом крыши детского сада-школы. lenta.ru »

2021-6-30 14:13

Школы Нур-Султана "заминировали" накануне звонка

В Нур-Султане телефонные террористы сообщили о якобы заложенных бомбах в столичных школах, сообщает пресс-служба МВД Казахстана. Информацию о "заложенных бомбах" неизвестные разослали на электронные почтовые адреса … vestikavkaza.ru »

2021-5-25 16:59

«Жизнь - борьба»: Воробьёв напутствовал выпускников в день последнего звонка

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв записал видеопоздравление выпускников по случаю проведения последних звонков nsn.fm »

2021-5-21 20:37

Стала известна дата "последнего звонка" в Дагестане

"Последний звонок" пройдет в школах Дагестана 22 мая, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки республики. Отмечается, что руководителям образовательных учреждений необходимо создать оптимальные условия для … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 18:48

В Абакане введут сухой закон в день последнего звонка

АБАКАН, 18 мая, ФедералПресс. В столице Республики Хакасия в конце нынешней недели введут сухой закон. Подробности рассказали в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2021-5-18 07:52

Московский рентгенолог лишился 6,7 млн рублей после телефонного звонка

Лжебанкир украл у московского рентгенолога несколько миллионов рублей. Злоумышленник позвонил врачу под видом сотрудника службы безопасности одного из... rosbalt.ru »

2021-4-22 11:03

«Откат, а не шизофрения». Американист об истинном смысле звонка Байдена Путину

Байден пытался телефонным звонком Путину вернуть отношения двух стран на уровень, предшествовавший скандальному интервью, считает Константин Блохин. nsn.fm »

2021-4-20 18:06

«Наворотили». США ввели санкции после звонка Байдена Путину

Вашингтон расширил ограничения против России из-за Крыма, Афганистана и кибератаки на американские госучреждения. Российские ведомства уже готовят «взаимный ответ». nsn.fm »

2021-4-15 18:53

Девушка уличила парня в измене с помощью одного звонка в кафе, и её гениальный способ лучше записать

Тикток-блогерша Фелиция Бурзотта ненадолго уехала из города, оставив своего парня наедине с собой. Юноша воспользовался свободой и тут же собрался на свидание. Но даже то, что его девушка была в Нью-Йорке, не спасло — об измене она узнала ещё до того, как он вышел из кафе. life.ru »

2021-4-15 16:13

В США пошутили про "реальную" причину звонка Байдена Путину

Президент США Джо Байден позвонил российскому лидеру Владимиру Путину, чтобы попросить вернуть ключи от Белого дома. Такую шутку рассказал американский сатирик Энди Боровиц. nation-news.ru »

2021-4-15 10:04

Кремль заявил о продолжении диалога после звонка Байдена

Звонок президента США Джозефа Байдена президенту России Владимиру Путину не был неожиданностью. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, логика говорит о необходимости продолжения диалога между двумя сторонами. lenta.ru »

2021-4-14 14:59

Байден напуган: эксперты назвали истинную причину звонка президента США Путину

Накануне президент США Джо Байден созвонился с российским лидером Владимиром Путиным и предложил провести встречу. riafan.ru »

2021-4-14 13:15

В Киеве отказались ждать символического звонка Байдена

Киеву не нужен символический телефонный разговор между президентом Украины Владимиром Зеленским и американским лидером Джо Байденом. «Мы не школьники младших классов, мы — де-факто правый фланг НАТО», — сказал пресс-секретарь делегации Киева в контактной группе по урегулированию ситуации в Добассе Алексей Арестович. lenta.ru »

2021-4-2 01:39

Киев замер в ожидании звонка от Байдена. А если он просто забыл

Украинская оппозиция считает, что лидер страны Владимир Зеленский лишился американской поддержки. Ожидание звонка Байдена длится уже два месяца, что стало причиной брожения на Украине. argumenti.ru »

2021-3-31 17:42

Позвони, мне, позвони! Зеленский ждет не дождется звонка от Байдена

Прошло два месяца со дня официального вступления в должность нового президента США Джозефа Байдена, но до сих пор Владимир Зеленский не может дождаться от него обыкновенного телефонного звонка. oko-planet.su »

2021-3-24 20:04

Бутусов: На Банковой ждут звонка Байдена. Но зачем ему звонить бездельникам и имитаторам, которые ни на что не влияют и ничего изменить не могут?

Президент США Джо Байден определил новый курс своей администрации и все американские союзники будут вынуждены с ним считаться, отметил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2021-3-19 16:38

Опубликована прослушка матерящегося по-русски Порошенко после звонка Байдена

Депутат Верховной Рады Андрей Деркач опубликовал новые записи прослушки разговора бывшего президента Украины Петра Порошенко с тогдашним вице-президентом США Джозефом Байденом. На записи Порошенко раздает указания тогдашнему министру иностранных дел Павлу Климкину и матерится на русском языке. lenta.ru »

2021-3-18 17:20

Washington Post назвала причины отсрочки первого звонка Байдена Зеленскому

Президент США Джозеф Байден с момента своего избрания до сих пор не позвонил своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому, поскольку ждет, пока тот начнет борьбу с повальной коррупцией в стране для сохранения хрупкой независимости от России, считают американские СМИ. vz.ru »

2021-3-14 18:16

Муж и жена застряли на Мальдивах после «полуночного звонка»

Пара туристов из Казахстана застряла на Мальдивских островах после завершения отдыха из-за гипотетического контакта с заразившимся коронавирусом попутчиком. В результате муж и жена, в соответствии с международными медико-санитарными правилами, были обязаны остаться на территории республики, чтобы выдержать карантин. lenta.ru »

2021-3-12 17:15

Полицейским ужесточат статью за игнорирование звонка об убийстве россиянки

В Кемеровской области суд вернул прокурору дело о халатности полицейских, которые проигнорировали вызовы в дом, где россиянин убивал свою бывшую девушку. Защита и обвинение настаивали на том, что дело нужно переквалифицировать со статьи «Халатность» на более тяжкую — «Халатность, повлекшую смерть человека». lenta.ru »

2021-2-26 10:59

Полицейские пойдут под суд из-за игнорирования звонка об избиении россиянки

В Кемерове будут судить полицейских, проигнорировавших звонки с жалобами на избиение. Создательница сети взаимопомощи женщин «Ты Не Одна» Алена Попова рассказала, что россиянин нанес экс-возлюбленной не менее 56 телесных повреждений, после чего задушил ее. lenta.ru »

2021-2-22 12:54

Россиянам назвали поводы для блокировки карты после звонка мошенников

Блокировать банковскую карту после звонка телефонных мошенников стоит в двух случаях: если человек сам сообщил злоумышленникам всю информацию о карте и если до разговора ему пришло сообщение с кодом подтверждения на списывание денежных средств, рассказали опрошенные эксперты в сфере IT-безопасности. lenta.ru »

2021-2-10 06:41

В Белом доме объяснили необходимость звонка Байдена Путину

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки объяснила, почему президент Соединённых Штатов Джо Байден поговорил по телефону с российским коллегой Владимиром Путиным в числе первых. versia.ru »

2021-2-9 11:38

Милов испугался звонка от ведущих стрима "Прекрасная Россия бу-бу-бу"

Виталий Серуканов и Константин Придыбайло пытались позвонить Владимиру Милову в эфире Прекрасная Россия бу-бу-бу, однако соратник Алексея Навального сбросил вызов. По мнению Серуканова, таким образом Милов продемонстрировал, насколько он трусливый человек. nation-news.ru »

2021-2-2 13:37

В жилом доме в Петербурге искали бомбу после звонка пьяной «Елены Ваенги»

В Петербурге задержали женщину по подозрению в ложном сообщении о заминировании жилого дома. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», тревожный звонок в службу... rosbalt.ru »

2021-1-11 11:34

Лукашенко пошутил по поводу звонка Путину

Белорусский лидер Александр Лукашенко в шутку предложил журналистке Наиле Аскер-заде соединить ее с президентом России Владимиром Путиным. Интервью для программы «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале «Россия 1» проходило в кабинете главы республики. vz.ru »

2021-1-10 17:35

Конгрессмены попросили ФБР завести на Трампа уголовное дело после звонка госсекретарю

Конгрессмены от Демократической партии США Тед Лью и Кэтлин Райс попросили ФБР завести уголовное дело в отношении действующего президента Дональда Трампа после публикации в СМИ записи его телефонного разговора с госсекретарем штата Джорджия Брэдом Раффенспергером, сообщает NBC News nsn.fm »

2021-1-5 11:35

Стало известно, как мошенники выбирают жертву для звонка

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Когда у мошенников есть мобильный номер, то они сопоставляют телефон с остальными базами данных, узнают имя и получают личную информацию. Так им становится известно, есть ли у человека банковский вклад. fedpress.ru »

2021-1-4 07:17

Зеленский озвучил условие своего звонка Путину

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности позвонить российскому коллеге Владимиру Путину в случае дальнейшей задержки встречи в «нормандском формате». versia.ru »

2020-12-25 12:22

Зеленский назвал условие своего звонка Путину

Президент Украины Владимир Зеленский назвал условие, при котором позвонит российскому лидеру Владимиру Путину. «Если продолжится задержка со встречей советников [лидеров "нормандской четверки"], то я буду с ним общаться обязательно. lenta.ru »

2020-12-25 11:13

Пользователям объяснили, почему пропадает интернет во время звонка

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. В компании CraftTalk рассказали, почему исчезает интернет во время мобильных звонков. Проблема возникает из-за неправильных настроек гаджета или оператора связи. fedpress.ru »

2020-12-22 02:39

В аэропорту "Домодедово" ищут бомбу после анонимного звонка

Источник в экстренных службах сообщил, что неизвестный сообщил по телефону о заложенном взрывном устройстве в здании аэропорта "Домодедово" incident.mk.ru »

2020-12-20 10:18

Полицейские предотвратили самоубийство москвича после звонка его сына

Свою мать от пьяного в стельку отца спас подросток на северо-востоке Москвы – парень позвонил в полицию и сообщил, что папаша облил себя водкой incident.mk.ru »

2020-12-17 15:15