Результатов: 947

Пранкер Лексус рассказал о подробностях звонка мэру Мадрида

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, заявил что мэр Мадрида больше всего удивил его. Все европейские чиновники, по мнению Столярова, пытаются соответствовать единой западной тенденции — чем больше ты сделаешь вреда российским гражданам, тем больше тебя будут хвалить в национальном правительстве. lenta.ru »

2022-8-12 00:07

Дуда заявил о шоке после звонка Меркель Путину по «Северному потоку-2»

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что испытал шок после после звонка бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель президенту России Владимиру Путину по поводу газопровода «Северный поток-2». Как пояснил Дуда, речь идет о звонке, который был совершен после совместного заявления Германии и США в июле 2021 года. lenta.ru »

2022-8-2 06:20

Дуда заявил о шоке после звонка Меркель Путину

Польский президент Анджей Дуда рассказал, что был шокирован телефонными переговорами бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель с президентом России Владимиром Путиным о газопроводе «Северный поток — 2», сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung nsn.fm »

2022-8-2 05:24

Названа возможная цель звонка Джонсона Зеленскому в день объявления об отставке

Политолог Малек Дудаков заявил, что паника Украины из-за ухода Бориса Джонсона с поста премьер-министра Великобритании является обоснованной, поскольку теперь объем помощи неизбежно сократится, страна вынуждена будет сосредоточиться на решении собственных экономических и политических проблем. lenta.ru »

2022-7-7 14:33

YouTube удалил канал пранкеров Вована и Лексуса после их звонка Джорджу Бушу

YouTube удалил резервный канал российских пранкеров Вована и Лексуса. По мнению блогеров, розыгрыши над западными политиками и главами ведомств сильно ударили по их имиджу. Последней каплей мог стать ролик с бывшим президентом США Джорджем Бушем – младшим. life.ru »

2022-6-9 15:29

17 детей попали в больницу после последнего звонка в российской школе-интернате

В Селенгинском районе Бурятии 17 детей и 14 взрослых попали в больницу с отравлением после празднования последнего звонка в школе-интернате. Продукты, которые были на столе, взрослые приобрели в магазинах, а горячие блюда взяли из школьной столовой. lenta.ru »

2022-5-27 16:44

Администрацию Липецкой области эвакуировали после звонка с угрозами

Пресс-служба правительства Липецкой области сообщила, что сотрудники эвакуированы из здания обладминистрации после анонимного звонка с угрозами incident.mk.ru »

2022-5-11 10:48

В одной из московских школ вместо звонка прозвучал гимн Украины

Выяснилось, что программа удалённого доступа к соответствующему файлу была взломана. По факту произошедшего полиция начала проверку. life.ru »

2022-4-19 14:44

Индия отказалась от российской нефти после звонка Байдена

Крупнейшая нефтеперерабатывающая компания Индии Indian Oil неожиданно отказалась от закупки российской нефти. В конце марта эта компания купила у России 3 млн баррелей Urals с отгрузкой в мае. Российские поставщики предложили привлекательную скидку – 35 долларов за баррель – и собирались заключить долгосрочный контракт. kapital-rus.ru »

2022-4-12 14:17

Путин прервал совещание с кабмином из-за телефоного звонка

Президент России Владимир Путин прервал заседание с членами российского правительства, объяснив вынужденный перерыв «протокольным мероприятием», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-3-23 20:21

Юрист объяснил, что нужно немедленно сделать после звонка мошенника

После звонка мошенника нужно незамедлительно обратиться в банк и полицию. Такой совет россиянам дал юрист Иван Соловьев. По его словам, именно безответственное поведение жертв способствует тому, что число злоумышленников растет. tvzvezda.ru »

2022-2-21 07:08

Юрист Соловьёв рассказал, что нужно немедленно делать после звонка мошенника

Важно своевременно обратиться в полицию и в банк. Лишь малая часть потенциальных потерпевших это делают, поэтому аферисты продолжают успешно действовать в России. life.ru »

2022-2-21 02:04

Захарова рассказала о связи звонка из Китая со сроком операции ОДКБ в Казахстане

Вывод сил ОДКБ из Казахстана не связан со звонком главы МИД Китая российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявления радиостанции «Эхо Москвы» о якобы китайском влиянии на сворачивание миротворческой операции. lenta.ru »

2022-2-6 18:37

Экстренные службы Ставрополя из-за звонка о минировании эвакуировали завод и медколледж

Экстренным службам Ставрополя сегодня пришлось эвакуировать медколледж и завод в Ставрополе после анонимного сообщения о минировании, - сообщили в пресс-службе администрации города. "Поступило сообщение о минировании здания на … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 14:32

Зеленский назвал условие для прямого звонка Путину

Президент Украины Владимир Зеленский назвал условие для прямого звонка российскому коллеге Владимиру Путину. Глава государства заявил, что свяжется с российским лидером напрямую, если администрации в Киеве и Москве не смогут договориться по проблемным вопросам. lenta.ru »

2021-12-21 22:29

На Украине назвали цель звонка Байдена Зеленскому

Разговор президента США Джо Байдена и президента Украины Владимира Зеленского был направлен на урегулирование ситуации в Донбассе, заявил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» ОПЗЖ Виктор Медведчук. lenta.ru »

2021-12-11 01:35

Зеленский не ждет звонка Байдена по итогам встречи с Путиным

Офис президента Украины не ожидает звонка от американского коллеги Джо Байдена после переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщил советник госоргана Михаил Подоляк. riafan.ru »

2021-12-8 00:35

Премьер Польши Моравецкий обрушился с критикой на Меркель из-за звонка Лукашенко

По словам политика, президент Белоруссии "злоупотребил" беседой с и.о. канцлера ФРГ и притворился, что она согласилась перевезти две тысячи мигрантов. life.ru »

2021-11-28 15:29

Политолог Дзермант: поляки всерьез обиделись на Германию после звонка Лукашенко

Польша серьезно обиделась на Германию после звонка исполняющей обязанности канцлера ФРГ Ангелы Меркель президенту Белоруссии Александру Лукашенко, рассказал политолог Алексей Дзермант. nation-news.ru »

2021-11-18 19:45

Bloomberg: Меркель просила Путина «повлиять» на Лукашенко и теперь ждет от него звонка

Российский президент Владимир Путин и исполняющая обязанности немецкого канцлера Ангела Меркель уже общались по телефону сегодня, однако лидер ФРГ ждет... rosbalt.ru »

2021-11-10 21:41

В Челябинске возбудили уголовное дело из-за звонка о ложном теракте

ЧЕЛЯБИНСК, 8 ноября, ФедералПресс. В Челябинске возбудили уголовное дело на мужчину, который позвонил в дежурную часть полиции и заявил, что готовит теракт в своей квартире. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МВД. fedpress.ru »

2021-11-8 10:54

"Нам срочно нужна помощь": В Сети появилась запись звонка в 911 после стрельбы Болдуина на съёмках фильма

Взволнованным голосом женщина говорила, что не может уточнить, были ли заряжены в ружьё боевые, а не холостые патроны. life.ru »

2021-10-23 05:05

«Нужна помощь»: в Сети опубликовали запись звонка в службу спасения после стрельбы Болдуина

В Сети опубликовали аудиозапись звонка в службу спасения с информацией о трагическом инциденте на съемочной площадке. Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера. «Ранчо Bonanza Creek, и у нас два человека случайно ранены при стрельбе из пистолета на съемках фильма. tvzvezda.ru »

2021-10-23 04:40

Женщина засудила соседа из-за необычного дверного звонка

Британка Мэри Фэрхерст подала в суд на своего соседа, который установил дверной звонок с видеокамерами. По словам женщины, устройство нарушило её конфиденциальность. Суд встал на сторону женщины и обязал её соседа выплатить крупный штраф. versia.ru »

2021-10-13 18:50

Женщина добилась штрафа для соседа из-за необычного дверного звонка

Жительница британского городка Тейм в регионе Оксфордшир Мэри Фэрхерст (Mary Fairhurst) добилась наказания для соседа, который установил в своем доме звонок с камерами наблюдения. Из-за этого способа охраны жилья мужчина заплатит штраф в размере 136 220 долларов (около десяти миллионов рублей), передает Daily Mail. lenta.ru »

2021-10-13 16:20

МЧС: спасатели прибыли на место крушения Robinson в Лыткарине через 12 минут после звонка

После поступившего звонка от очевидца крушения вертолета Robinson в подмосковном Лыткарине сотрудники МЧС развернули оперативные спасательные мероприятия. riafan.ru »

2021-10-4 00:27

Музей Ахматовой в Петербурге отменил лекцию филолога после звонка из администрации

В Петербурге в музее Анны Ахматовой отменили лекцию филолога и культуролога Елены Волковой после звонка из городского комитета по культуре, пишет Север znak.com »

2021-9-23 15:53

Александр Емельяненко рассказал об истерике брата из-за его телефонного звонка

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал о том, как несколько лет назад попытался позвонить брату Федору. «Я ему позвонил, у него аж истерика началась. Я думал, он захлебнется в словах. lenta.ru »

2021-9-7 19:08

Журналист Брилев пошутил с Путиным на тему внезапного звонка Меркель на встрече с президентом в августе

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что не пользуется мобильным телефоном. Так глава государства отреагировал на шутку модератора пленарного заседания ВЭФ Сергея Брилева, который напомнил о неловкой ситуации с канцлером Германии Ангелой Меркель на встрече в Москве. argumenti.ru »

2021-9-3 10:38

Ревнивец устроил резню в хакасском поселке после звонка возлюбленной

Звонок уехавшей на заработки женщины мог толкнуть 35-летнего Федора Панова взяться за нож. За измену он решил отомстить родственникам возлюбленной, не пощадив и ее семилетнюю дочь. vesti.ru »

2021-8-5 13:33

В Екатеринбурге банк оштрафовали на 550 тысяч за два звонка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. Антимонопольщики оштрафовали банк «Русский стандарт» за звонки двум свердловчанам, сделанные без их согласия. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФАС по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-8-5 13:26

Работников бизнес-центра в Екатеринбурге эвакуировали из-за звонка о бомбе

Сотрудники бизнес-центра на юге Екатеринбурга получили звонок о якобы заложенной в здании бомбе. Всех, кто находился в этот момент внутри, эвакуировали. riafan.ru »

2021-7-30 14:09

Задержанного после звонка Путина челябинского бизнесмена отправили в колонию за обман дольщиков

Речь идёт об уголовном деле против строительной фирмы "Речелстрой". Потерпевшими были признаны более полутора тысяч граждан. life.ru »

2021-7-27 15:57

Задержанного после звонка Путина экс-депутата отправили в колонию

Центральный районный суд Челябинска приговорил к двум годам колонии-поселения бывшего депутата городской думы, владельца строительной фирмы «Речелстрой» Андрея Пязока. Его признали виновным в махинациях с деньгами полутора тысяч дольщиков жилого комплекса «Чурилово Lake City». lenta.ru »

2021-7-27 13:57