Результатов: 2015

Джоли продала картину Черчилля на аукционе за рекордную сумму

Картина легендарного британского экс-премьера Уинстона Черчилля «Минарет мечети Аль-Кутубия», подаренная им когда-то бывшему президенту США Франклину Рузвельту, была продана по рекордной для работ политика цене. tvzvezda.ru »

2021-3-2 04:41

Анджелина Джоли продала картину Уинстона Черчилля за 11,5 миллиона долларов

Голливудская актриса Анджелина Джоли продала картину «Башни мечети Кутубия» (Tower of the Koutoubia Mosque), написанную бывшим премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем, за 11,5 миллиона долларов (8,28 миллиона фунтов стерлингов). lenta.ru »

2021-3-2 03:52

Анджелина Джоли приобрела дорогую виллу рядом с домом Брэда Питта

После расставания Анджелине Джоли вместе с детьми пришлось переехать в новый дом. Несмотря на то, что бывшим супругам не удалось сохранить дружеские отношения после развода, Джоли специально искала жильё рядом с домом, чтобы Брэд мог беспрепятственно видеться с детьми. argumenti.ru »

2021-2-12 14:28

Старшая дочь Джоли и Брэда Питта отказалась от двойной фамилии

Шайло Джоли-Питт ещё недавно шокировала публику тем, что захотела сменить пол. Девочка отказалась от платьев и просила называть ее мужским именем. Позже от этой затеи она отказалась. argumenti.ru »

2021-2-12 14:20

Анджелина Джоли продает подарки Брэда Питта

Самая известная пара Голливуда разводится уже пятый год. Причина такому затяжному процессу - отсутствие договоренности об опеке над детьми. Анджелина начала продавать подарки своего бывшего мужа, один из которых оценивается в несколько миллионов долларов. argumenti.ru »

2021-2-10 16:36

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли отказалась от фамилии отца

Дочь американских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли удалила фамилию отца из своего секретного профиля в социальных соцсетях. Предполагается, что это станет сильным ударом для 57-летнего артиста, так как с 14-летней Шайло Джоли-Питт у него были самые теплые отношения. lenta.ru »

2021-2-10 13:40

Анджелина Джоли призналась, что не считает себя идеальной матерью

45-летняя американская актриса кино и телевидения Анджелина Джоли поговорила с главным редактором британской версии издания Vogue Эдвардом Эннинфулом. Она призналась, что ей постоянно нужно чем-то заниматься, например, играть в кино, путешествовать, поддерживать благотворительные фонды. argumenti.ru »

2021-2-5 22:52

Анджелина Джоли продаст на аукционе картину, написанную Черчиллем

Звезда Голливуда Анджелина Джоли продаст на аукционе картину, написанную экс-премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем. Как оказалось, легендарный политик был еще и художником. Полотно «Башня мечети Кутубия» выставят на торгах за три с половиной миллиона долларов, что станет рекордом для картин бывшего премьера. tvzvezda.ru »

2021-2-3 00:39

Анджелина Джоли решила продать картину Уинстона Черчилля

Голливудская актриса Анджелина Джоли решила продать картину «Башни мечети Кутубия», написанную бывшим премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем. Уточняется, что полотно, которая артистка приобрела вместе с бывшим мужем Брэдом Питтом, будет выставлено на торги в следующем месяце. lenta.ru »

2021-2-2 20:02

Анджелина Джоли рассказала о жизни по соседству с бывшим мужем

Голливудская актриса Анджелина Джоли поделилась впечатлениями от жизни в поместье в районе Лос-Фелис округа Лос-Анджелес, недалеко от которого проживает ее бывший муж, американский актер Брэд Питт. Оказалось, что с 1916 по 1959 года участок принадлежал одному из основателей Киноакадемии США. lenta.ru »

2021-2-2 17:15

Старшая дочь Анджелины Джоли снова хочет быть девочкой

Уже давно стало известно, что старшая родная дочь Бреда Питта и Анджелины Джоли отказывалась быть девочкой. Она не откликалась на свое имя и просила всех называть себя Джон. А ее родители не стали этому сопротивляться и приняли решение дочери. argumenti.ru »

2021-1-15 11:05

Дочь Джоли и Питта передумала становиться мальчиком

Многие годы считалось, что Шайло воспринимает себя как человека мужского пола и просит звать ее Джоном. Ходили слухи, что она начала гормональную терапию и собирается менять пол. 5-tv.ru »

2021-1-13 07:29

Звезда "Великолепного века" превратилась в Анджелину Джоли после пластики

Турецкая актриса Ирем Хелваджиоглу, сыгравшая Нурбахар-хатун в сериале Великолепный век, сделала пластику губ, после чего поклонники сравнили ее с Анджелиной Джоли. nation-news.ru »

2020-12-23 20:52

«Иранская Анджелина Джоли» вышла на свободу

Иранская звезда Instagram Фатима Хишванд, известная под именем Сахар Табар и «иранская Анджелина Джоли», вышла на свободу. Об этом сообщает таблоид Daily Mail. На прошлой неделе стало известно, что Фатима Хишванд была приговорена к 10 годам тюремного заключения за отредактированные фотографии, которые она размещала в своем аккаунте. tvzvezda.ru »

2020-12-19 11:03

«Иранскую Анджелину Джоли» отпустили из тюрьмы под залог

Иранскую звезду Instagram Фатиме Хишванд (Сахар Табар) известную как «Зомби – Анджелина Джоли», которую приговорили к 10 годам тюрьмы за фотографии в социальных сетях, отпустили из тюрьмы social.mk.ru »

2020-12-19 02:32

Инстаграм-блогершу, известную как «иранская Джоли», выпустили из тюрьмы под залог

Девушка-блогер в Instagram Фатиме Хишванд, известная как "Зомби-копия Анджелины Джоли", вышла из тюрьмы под залог nsn.fm »

2020-12-19 22:53

«Иранская Анджелина Джоли» вышла на свободу после приговора к 10 годам тюрьмы

Приговоренная к десяти годам тюрьмы интернет-звезда Фатима Хишванд, которую окрестили «иранской Анджелиной Джоли», вышла на свободу. Девушку освободили спустя всего несколько дней после суда, на котором был вынесен обвинительный приговор. lenta.ru »

2020-12-18 21:11

«Иранскую Анджелину Джоли» посадили на 10 лет

Жительницу Ирана Сахар Табар (Sahar Tabar), прославившуюся внешностью, схожей с жуткой версией Анджелины Джоли, приговорили к десяти годам лишения свободы. Ее обвинили в богохульстве, подстрекательстве к насилию, получении дохода неприемлемыми способами и в поощрении коррупции среди молодежи. lenta.ru »

2020-12-12 00:51

Звезду Instagram — «иранскую Анджелину Джоли» — приговорили к 10 годам тюрьмы

Звезду Instagram из Ирана Сахар Табар (настоящее имя — Фатима Хишванд), скопировавшую образ Анджелины Джоли, приговорили к 10 годам лишения свободы. Об... rosbalt.ru »

2020-12-11 21:43

Отец Анджелины Джоли Джон Войт встал на защиту Трампа

Известный американский актер Джон Войт опубликовал в своем Twitter обращение к нации, в котором поддержал Дональда Трампа и раскритиковал демократов. riafan.ru »

2020-11-29 01:10

Джоли проиграла Питту в деле по разводу

Голливудской звезде Анджелине Джоли не удалось отстранить от бракоразводного процесса с экс-супругом Брэдом Питтом судью Джона Одеркирка. Джоли утверждает, что судья имел деловые контакты с адвокатами Питта, а потому не уверена в его беспристрастности, пишет Daily Mail. tvzvezda.ru »

2020-11-18 07:37

Анджелина Джоли потерпела поражение в суде с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли потерпела поражение в суде с бывшим мужем Брэдом Питтом. Артистка хотела отстранить от бракоразводного процесса судью Джона Одеркирка, объясняя это тем, что у него якобы имеются деловые отношения с командой юристов Питта. lenta.ru »

2020-11-17 14:59

Отец Анджелины Джоли призвал бороться за Дональда Трампа

Отец Анджелины Джоли американский актер Джон Войт призвал бороться за действующего президента США Дональда Трампа. «Это наша самая важная битва со времен Гражданской войны. За правду и против Сатаны. lenta.ru »

2020-11-12 18:01

Телохранитель Джоли и Питта рассказал об их главном страхе

Марк Биллингем, бывший телохранитель актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, рассказал об их главном страхе. По словам 53-летнего мужчины, больше всего звезды переживали, что их детей могут похитить. lenta.ru »

2020-11-11 16:55

Брэда Питта заметили в доме Анджелины Джоли после расставания с моделью

Американского актера Брэда Питта заметили в доме его бывшей супруги и актрисы Анджелины Джоли после того, как он расстался в моделью Николь Потуральски. Он подъехал к дому Джоли на своем автомобиле и зашел в особняк с черного хода, по всей видимости, чтобы остаться незамеченным, и пробыл там около полутора часов. lenta.ru »

2020-11-5 07:00

София Вергара потеснила Анджелину Джоли в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис мира

Колумбийско-американская артистка София Вергара потеснила Анджелину Джоли в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис мира. Звезда сериалов, согласно последней информации, заработала за год $43 миллиона. argumenti.ru »

2020-10-5 21:19

Новая возлюбленная Брэда Питта ответила на вопрос о ненависти к Анджелине Джоли

Новая возлюбленная Брэда Питта, немецкая модель Николь Потуральски, ответила на вопрос о ненависти к бывшей жене актера Анджелине Джоли. 27-летняя знаменитость написала в социальных сетях, что счастливые люди не испытывают ненависти. lenta.ru »

2020-9-16 14:50