Результатов: 2015

Стало известно о «возросшей напряженности» между Джоли и Питтом

Стало известно о «возросшей напряженности» между актрисой Анджелиной Джоли и ее бывшим мужем Брэдом Питтом. Уточняется, что звезды перестали посещать семейную терапию. В преддверии судебного разбирательства по делу об опеке над детьми у экс-супругов начались новые конфликты. lenta.ru »

2020-9-11 18:25

У 56-летнего Брэда Питта появилась 27-летняя «копия Джоли»

У 56-летнего голливудского актера Брэда Питта появилась 27-летняя девушка. Ею оказалась модель из Германии Николь Потуральски. Модель отправилась в путешествие с Питтом на юг Франции. У Потуральски есть ребенок, она говорит на пяти языках, она также является основательницей организации по спасению акул. lenta.ru »

2020-8-27 14:05

Джоли и Питту предрекли новый конфликт из-за развода и детей

Анджелине Джоли и Брэду Питту предрекли новый конфликт из-за развода и детей. Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, актера возмутил тот факт, что бывшая супруга подала ходатайство в Высший суд Лос-Анджелеса с требованием отстранить от дела судью Джона Одеркирка, который занимается их разводом. lenta.ru »

2020-8-20 20:36

Анджелина Джоли захотела перевезти детей в Великобританию

Голливудская актриса Анджелина Джоли захотела перевезти детей в Великобританию. Уточняется, что 45-летняя звезда вместе с шестью детьми планирует отправиться в Лондон, где она когда-то проводила время с бывшим мужем Брэдом Питтом. lenta.ru »

2020-8-19 18:46

Джоли запретила детям видеться с родителями Питта

Голливудская звезда Анджелина Джоли запретила детям навещать родителей своего бывшего мужа Брэда Питта из-за конфликта со свекровью. Об этом сообщил таблоид Daily Mail со ссылкой на источник близкий к окружению актера. tvzvezda.ru »

2020-8-16 06:01

Джоли запретила детям навещать родителей Питта

Актриса Анджелина Джоли запретила детям навещать родителей ее бывшего супруга Брэда Питта. Мать и отец голливудского актера не видели внуков с 2016 года. «Когда они были вместе, Брэд и Анджелина часто привозили детей к их бабушке и дедушке», — рассказал собеседник The Daily Mail. lenta.ru »

2020-8-16 04:11

Российская стюардесса скопировала образ Анджелины Джоли и впечатлила подписчиков

Российская стюардесса скопировала образ Анджелины Джоли из фильма «Малефисента» и впечатлила своих подписчиков. «Как вам? По-моему, круто вышло», — подписала бортпроводница ролик, на котором она предстает в виде героини популярного фентези-фильма с аналогичным макияжем и атрибутами. lenta.ru »

2020-8-6 21:44

Инсайдер: Брэд Питт провел в гостях у Анджелины Джоли почти два часа

Известная пара Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли официально расстались в 2016 году. Несмотря на то, что экс-супруги живут в десяти минутах друг от друга они старались избегать случайных встреч, но на днях очевидцы заметили, как актер что-то активно обсуждал с бывшей женой. argumenti.ru »

2020-7-2 09:54

Джоли назвала развод с Питтом «правильным решением»

Актриса и общественный деятель Анджелина Джоли в интервью журналу Vogue откровенно рассказала о своем разводе с Бредом Питтом, прервав многолетнее молчание... rosbalt.ru »

2020-6-20 12:30

Анджелина Джоли назвала настоящую причину развода с Брэдом Питтом

Американская актриса Анджелина Джоли в интервью журналу <a href="https://www.vogue.in/culture-and-living/content/angelina-jolie-on-the-global-refugee-crisis-motherhood-and-covid-19" target="_blank" rel="nofollow noopener">Vogue</a> назвала настоящую причину развода с актером и кинопродюсером Бредом Питтом, который состоялся четыре года назад. vm.ru »

2020-6-20 11:51

Анджелина Джоли назвала причину развода с Брэдом Питтом

США, 20 июня, ФедералПресс. Голливудская звезда и общественный деятель Анджелина Джоли впервые объяснила причину своего расставания с актером Брэдом Питтом. fedpress.ru »

2020-6-20 11:37

Анджелина Джоли впервые рассказала о причине развода с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом ради благополучия семьи. Так голливудская актриса объяснила произошедшее в интервью журналу Vogue. «Это было правильное решение. Я и по сей день сосредоточена на благополучии детей», - сказала Джоли. tvzvezda.ru »

2020-6-20 11:08

Анджелина Джоли рассказала, почему приняла решение развестись с Брэдом Питтом

Всемирно известная американская актриса Анджелина Джоли в беседе с журналистами рассказала, почему приняла решение развестись со своим коллегой Брэдом Питтом. Пара воспитывала шестерых детей. argumenti.ru »

2020-6-20 10:46

Анджелина Джоли раскрыла причину развода с Брэдом Питтом

Голливудская актриса Анджелина Джоли раскрыла причину развода с Брэдом Питтом. По ее словам, она решилась на такой шаг ради благополучия своих детей. Актриса назвала это решение правильным. «Некоторые люди воспользовались моим молчанием, и дети прочитали ложь о себе в средствах массовой информации», — сказала Джоли. lenta.ru »

2020-6-20 08:52

Анжелину Джоли обеспокоило будущее ее темнокожей дочери в США

Голливудскую актрису Анжелину Джоли обеспокоило будущее ее 15-летней темнокожей дочери Захары в США. Она заявила, что в стране сложилась система, которая способна защитить ее саму, но не может защитить людей с другим цветом кожи. lenta.ru »

2020-6-16 20:16

Стало известно, как Анджелина Джоли отпраздновала свое 45-летие

Актриса Анджелина Джоли в четверг, 4 июня, отпраздновала свой 45-й день рождения. Она решила выбрать &laquo;тихий&raquo; формат праздника, ограничившись семейным кругом. vm.ru »

2020-6-5 18:31

В 45-летие Джоли СМИ вспомнили о ее желании стать директором похоронного бюро

Анджелине Джоли 4 июня исполняется 45. В ее день рождения многие СМИ не готовы сказать, что Джоли по-прежнему - "ягодка Голливуда", и вспоминают по большей части непростую судьбу актрисы: наркотики в юности, изматывающий развод с Бредом Питтом и анорексию. vesti.ru »

2020-6-4 12:47

Анджелина Джоли вне кино

Голливудская актриса, регулярно попадающая в списки самых красивых женщин мира, обладательница почетных кинопремий, бывший посол доброй воли ООН и многодетная мать Анджелина Джоли 4 июня празднует 45-летие. aif.ru »

2020-6-4 09:03

Это губы Анджелины Джоли или нет? Тест для поклонников и киноманов

Анджелине Джоли 4 июня исполняется 45 лет! Ее несколько раз называли самой сексуальной женщиной в мире. Проверьте, сможете ли вы узнать неповторимые губы актрисы на фото разных годов? 5-tv.ru »

2020-6-4 06:41