Результатов: 2015

Брэд Питт раскрыл подробности сексуальной жизни с Анджелиной Джоли

Актер Брэд Питт раскрыл подробности сексуальной жизни с бывшей женой Анджелиной Джоли. Питт рассказал, что его любимым местом для секса был каменный грот рядом с бассейном в их семейном доме. Он заявил, что это «просто отличное» место для уединения. lenta.ru »

2021-8-11 10:32

Брэд Питт и Анджелина Джоли потратят миллионы долларов на битву за опеку

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли потратят миллионы долларов на битву за опеку над детьми. Адвокат по разводам из Марк Винсент Каплан заявил, что нет ничего дороже, чем оспариваемая опека. lenta.ru »

2021-7-30 11:30

У Джоли появилась возможность отсудить детей у Питта

У звезды Голливуда Анджелины Джоли появилась возможность отсудить право на совместную опеку над пятью несовершеннолетними детьми у Брэда Питта. Судью Джона Удеркирка, который постановил, что Питт имеет право на совместную опеку, отстранили от дела. lenta.ru »

2021-7-24 16:46

«Украденные дети»: Джоли заподозрили в махинации при усыновлении старшего сына

Началось расследование с поднятием всех документов об опеке над старшим ребенком голливудской актрисы. 5-tv.ru »

2021-7-18 04:52

Анджелине Джоли приписывают роман с певцом The Weeknd

Анджелина Джоли дала поклонникам пищу для размышлений. Многие подозревают, что новым возлюбленным экс-супруги Брэда Питта стал трехкратный лауреат премии Grammy The Weeknd. Джоли уже успели дважды заметить в компании певца: они вместе ужинали, а на днях посетили закрытый концерт. vesti.ru »

2021-7-12 16:18

Анджелину Джоли заподозрили в романе с музыкантом The Weeknd

Голливудскую актрису Анджелину Джоли заподозрили в романе с музыкантом Эйбелем Тесфайе, известным как The Weeknd. Знаменитостей заметили на свидании во время закрытого мероприятия в Лос-Анджелесе. Ранее в этом месяце их также видели вместе в ресторане. Кроме того, звезды встречались в Нью-Йорке. lenta.ru »

2021-7-12 14:43

Это свидание? Анджелину Джоли заметили в компании рэпера The Weeknd

До этого многодетную голливудскую звезду дважды за неделю видели вместе с бывшим мужем, но не Брэдом Питтом, а Джонни Ли Миллером! 5-tv.ru »

2021-7-3 18:49

«Выглядит больной»: дочь Джоли и Питта ходит на костылях

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Дочь американской актрисы Анджелины Джоли чувствует себя мальчиком. По сообщению СМИ, он принимает гормональные препараты, что могло отразиться на здоровье ребенка. fedpress.ru »

2021-6-24 15:38

Анджелина Джоли посетила лагерь беженцев в Буркина-Фасо

Актриса уже не первый год ведет благотворительную деятельность в качестве посла доброй воли ООН. Анджелина нанесла визит в западно-африканское государство Буркина-Фасо. Она выступила перед местными жителями. argumenti.ru »

2021-6-22 23:25

Онкологи нашли лечение для женщин с «геном Анджелины Джоли»

Актриса Анджелина Джоли перенесла профилактическую мастэктомию в 2013 году после положительного теста на мутацию гена BRCA1. В Великобритании один из 200 человек расположен к мутации в генах BRCA1 или BRCA2, что говорит о высоком риске рака молочных желез, яичников, поджелудочной железы или простаты. lenta.ru »

2021-6-20 10:42

Трое детей актеров Джоли и Брэда Питта выступят против отца в суде

Борьба Анжелины за опекунство над детьми продолжается. Актриса готова пойти на все, чтобы не позволить экс-супругу заниматься их воспитанием. 5-tv.ru »

2021-6-18 18:42

Трое детей Анджелины Джоли хотели дать показания против Брэда Питта

Голливудская актриса Анджелина Джоли заявила, что трое ее детей хотели дать показания против своего отца Брэда Питта. В конце 2020-го года адвокаты артистки подали документ, в котором утверждалось, что дети Джоли готовы выступить против ее бывшего мужа в суде. В итоге судья запретил им давать показания. lenta.ru »

2021-6-18 18:01

Анджелину Джоли снова заметили у дома бывшего мужа

Анджелину Джоли второй раз за неделю заметили в компании бывшего мужа. Актрису видели дома у ее первого супруга, британского актера Джонни Ли Миллера. Они познакомились на съемочной площадке фильма «Хакеры» и поженились в марте 1996 года. lenta.ru »

2021-6-18 01:30

Анджелина Джоли обещает, что обыграет Брэда Питта в деле об опекунстве детей

Актриса в очередной раз показала фанатам, что не намерена сдаваться бывшему супругу, который одержал над ней верх в процессе за опеку над детьми. Анджелина даже набила тату со своим обещанием. Как минимум так расценили поклонники ее новую татуировку. argumenti.ru »

2021-6-17 19:44

Журналисты раскрыли значение новой татуировки Анджелины Джоли

Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли сделала новую татуировку. Папарацци запечатлели 46-летнюю знаменитость в Нью-Йорке в белой футболке, серой юбке длины миди. При этом на кадрах видно, что актриса набила на предплечье цитату астронома Галилео Галилея. lenta.ru »

2021-6-17 17:15

СП: Анджелина Джоли провела вечер в компании бывшего мужа Джонни Ли Миллера

Папарацци запечатлели известную голливудскую актрису Анджелину Джоли в Бруклине у дома ее первого супруга Джонни Ли Миллера. 7 июня знаменитость пришла в гости к актеру с бутылкой вина. argumenti.ru »

2021-6-14 14:40

Анджелина Джоли провела вечер в компании бутылки вина и бывшего мужа

Заметившие оскароносную актрису папарацци утверждают, что это может свидетельствовать о возобновлении отношений пары. 5-tv.ru »

2021-6-14 10:10

Анджелина Джоли спровоцировала слухи о воссоединении с первым мужем

Голливудская звезда Анджелина Джоли после разгромного суда по опеке над детьми встретилась с первым мужем, британским актером Джонни Ли Миллером. riafan.ru »

2021-6-14 09:28

Анджелина Джоли приехала к бывшему мужу с бутылкой вина

Американскую актрису Анджелину Джоли заметили выходящей из дома первого мужа, британского актера Джонни Ли Миллера. По данным журнала Elle, бывшие супруги виделись в минувшую пятницу. Джоли приехала в квартиру одна и уехала примерно через три часа, около половины одиннадцатого вечера. В руке актрисы была бутылка вина. lenta.ru »

2021-6-14 08:00

Российский пчеловод попросил помощи у Анджелины Джоли

Житель Мраково Кугарчинского района (Башкирия) Радик Краснощеков обратился к американской актрисе Анджелине Джоли с просьбой проявить внимание к проблеме с гибелью пчел в регионе. «Над нами летают самолеты и сбрасывают отраву прямо на населенные пункты», — написал россиянин. lenta.ru »

2021-6-10 03:02

Классик и монохром: лучшие платья Анджелины Джоли

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Анджелина Джоли для многих считается не только эталоном красоты, но и модной иконой. В Vogue рассказали о лучших платьях американской актрисы. fedpress.ru »

2021-6-5 20:24

Это губы Анджелины Джоли или нет? Тест для поклонников актрисы

Анджелине Джоли 4 июня исполняется 46 лет! Ее несколько раз называли самой сексуальной женщиной в мире. Проверьте, сможете ли вы узнать неповторимые губы актрисы на фото разных годов? 5-tv.ru »

2021-6-4 09:16

«Не простит»: Анджелина Джоли отреагировала на победу Брэда Питта в суде

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Голливудская актриса Анджелина Джоли разочарована решением судьи наделить ее бывшего мужа Бреда Питта равным правом опеки над общими детьми. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-6-3 23:15

Анджелина Джоли два часа обсуждала ситуацию в Белоруссии

МИНСК, 27 мая, ФедералПресс. Американская актриса, посол доброй воли ООН Анджелина Джоли и писатель, член президиума совета белорусской оппозиции Светлана Алексиевич обсудили ситуацию в Белоруссии. Об этом сообщает телеграм-канал культурного штаба республики By culture. fedpress.ru »

2021-5-27 21:50

Вести в 20:00. Брэд Питт выиграл битву за опеку над детьми, Джоли продолжает войну

Голливудский актер Брэд Питт получил наконец право на совместную опеку над своими детьми, которыми он обзавелся в браке с не менее звездной супругой Анджелиной Джоли. С тех пор, как она подала на развод в 2016 году, актриса пытается обеспечить себе единоличную опеку над подростками. vesti.ru »

2021-5-27 21:03

Анджелина Джоли и Светлана Алексиевич обсудили ситуацию в Белоруссии

Актриса, посол доброй воли ООН Анджелина Джоли и писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич обсудили ситуацию в Белоруссии nsn.fm »

2021-5-27 20:36

Анджелина Джоли поговорила со Светланой Алексиевич о ситуации в Белоруссии

Голливудская актриса Анджелина Джоли поговорила с лауреаткой Нобелевской премии Светланой Алексиевич о ситуации в Белоруссии. Отмечается, что Джоли похвалила книгу Алексиевич «У войны не женское лицо». lenta.ru »

2021-5-27 20:17

Брэд Питт добился совместной опеки над общими с Анджелиной Джоли детьми

Американский актер Брэд Питт сумел добиться совместной опеки над шестью общими с Анджелиной Джоли детьми. Такое решение было принято после практически пятилетних судебных разбирательств, но в настоящий момент еще является предварительным. tvzvezda.ru »

2021-5-27 00:44

Брэд Питт выиграл битву за опеку над детьми, Джоли продолжает войну

Голливудский актер Брэд Питт получил наконец право на совместную опеку над своими детьми, которыми он обзавелся в браке с не менее звездной супругой Анджелиной Джоли. С тех пор, как она подала на развод в 2016 году, актриса пытается обеспечить себе единоличную опеку над подростками. vesti.ru »

2021-5-26 20:29

Брэд Питт добился совместной опеки над детьми от Анджелины Джоли

Голливудский актер Брэд Питт добился совместной опеки над детьми от бывшей супруги Анджелины Джоли. Уточняется, что судебные разбирательства артистов длились почти пять лет. Теперь в соглашение об опеке внесены существенные изменения. Джоли подала на развод в 2016 году. lenta.ru »

2021-5-26 18:55

Дети Анджелины Джоли не смогут дать показания против Брэда Питта в суде

Суд в Калифорнии запретил детям американских кинозвезд Анджелины Джоли и Брэда Питта участвовать в заседании, чтобы давать показания против отца. riafan.ru »

2021-5-26 17:27

Судья запретил детям Анджелины Джоли давать показания против Брэда Питта

Состоялось очередное судебное слушание по опеке над детьми голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Выяснилось, что судья Джон Одеркрик запретил детям выступать на заседаниях и давать показания против отца. lenta.ru »

2021-5-26 14:47

Вышел трейлер фильма «Вечные» с Анджелиной Джоли

Вышел трейлер фильма «Вечные» с актрисами Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек. В трейлере засветилась вся команда отряда Вечных: Серсея (Джемма Чан), Икарис (Ричард Мэдден), Тена (Анджелина Джоли), Черный рыцарь (Кит Харингтон), Аджак (Сальма Хайек), Кинго (Кумэйл Нанджиани), Фастос (Брайан Тайри Генри). lenta.ru »

2021-5-25 00:45

Marvel выпустила первый большой трейлер кинокомикса с Анджелиной Джоли "Вечные"

По сюжету группа бессмертных героев объединится против так называемых девиантов, чтобы защитить человечество. life.ru »

2021-5-24 19:20

"Вечные": трейлер комикса с Анджелиной Джоли

Студия Marvel представила долгожданный трейлер кинокомикса "Вечные", который планируется выпустить в прокат в ноябре 2021 года. Главные роли исполнили Анджелина Джоли и Сальма Хайек, а его режиссером выступила лауреат "Оскара" Хлоя Чжао. vesti.ru »

2021-5-25 16:20

"Вечные": вышел трейлер комикса с Анджелиной Джоли

Студия Marvel представила долгожданный трейлер кинокомикса "Вечные", который планируется выпустить в прокат в ноябре 2021 года. Главные роли сыграли – Анджелина Джоли и Сальма Хайек, а его режиссером выступила лауреат "Оскара" Хлоя Чжао. vesti.ru »

2021-5-24 16:20