Результатов: 2015

Анджелина Джоли снялась для журнала в сшитом из старой одежды платье

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли снялась для журнала Vogue в сшитом из старой одежды наряде собственного бренда. На размещенном снимке 48-летняя звезда предстала перед камерой в бело-розовом корсетном платье длины макси без рукавов и с многослойной плиссированной юбкой. lenta.ru »

2023-9-27 19:41

Новые тату Анджелины Джоли на средних пальцах вызвали споры в сети

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли сделала новые татуировки и вызвала споры в сети. Специалист студии Bang Bang с никнеймом mr. k_tattoo опубликовал снимок рук ладонями вверх, отметив, что они принадлежат Джоли. lenta.ru »

2023-8-23 16:38

Внешний вид Анджелины Джоли на новых фото смутил пользователей сети

Внешний вид американской актрисы и режиссера Анджелины Джоли на новых фото смутил пользователей сети. Папарацци засняли 48-летнюю артистку в районе Сохо в Нью-Йорке, США. Звезда проводила время с 19-летним сыном Паксом, прогуливаясь по магазинам. lenta.ru »

2023-8-18 12:22

Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судов

Американские актёры Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно развелись после семи лет судебных разбирательств. Как пишет журнал In Touch Weekly, их переговоры проходили "мучительно", но в итоге у бывших супругов получилось прийти к соглашению и урегулировать спорные вопросы. life.ru »

2023-8-11 21:37

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись после 7 лет судов. Из-за чего распался звездный брак?

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись спустя семь лет судебных разбирательств. Сообщается, что пара пришла к соглашению и урегулировала беспокоящие их вопросы: по предварительным данным, артистка получит опеку над их тремя несовершеннолетними детьми, а актер — полный контроль над их общей винодельней во Франции. lenta.ru »

2023-8-11 16:45

СМИ узнали, когда завершится "бесконечный" развод Джоли и Питта

Актриса Анджелина Джоли растянет развод с Брэдом Питтом ещё на четыре года, то есть до тех пор, пока младшим детям пары не исполнится 18 лет. Напомним, что у экс-супругов шестеро детей, причём двоим из них, как отмечает NewsNation, сейчас 14. life.ru »

2023-8-6 12:37

Брэд Питт отдохнул с новой подружкой на вилле Анджелины Джоли

59-летний американский актёр Брэд Питт и 30-летняя бывшая жена звезды "Дневников вампира" Пола Уэсли Инес де Рамон провели лето на вилле экс-супруги, актрисы и кинопродюсера Анджелины Джоли Chateau Miraval в Провансе. life.ru »

2023-7-29 19:48

Внешний вид Анджелины Джоли на фото папарацци удивил фанатов

Голливудская актриса Анджелины Джоли попала в объектив папарацци и удивила фанатов. 48-летняя знаменитость была замечена в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Так, звезда была одета в черный тренч и белые брюки. lenta.ru »

2023-7-17 13:16

Бывшая компания Анджелины Джоли подала иск на Брэда Питта

Бывшая инвесткомпания Анджелины Джоли Nouvel обвинила Брэда Питта в «разграблении» винной компании Chateau Miraval, главной целью была попытка удержать над ней контроль nsn.fm »

2023-7-11 16:48

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в "разграблении" общего бизнеса

Анджелина Джоли подала новый иск в суд к Брэду Питту, в котором высмеяла бывшего супруга за его заявление о том, что он «построил» их общий винный бизнес во Франции, сообщает Page Six social.mk.ru »

2023-7-11 11:15

Внешность Анджелины Джоли на новых фото смутила фанатов

Голливудская актриса Анджелины Джоли вышла в свет с детьми и смутила поклонников. Телезвезду запечатлели в черном платье длины макси и тренче бежевого цвета. «Анджелина выглядит болезненно. Слишком худая», «Почему она в тренче, а остальные — в футболках?» — возмутились пользователи сети. lenta.ru »

2023-6-29 11:42

Сменившую имидж Викторию Боню сравнили в сети с Анджелиной Джоли

Российская телеведущая Виктория Боня сменила имидж и удивила фанатов в сети преображением. Знаменитость поделилась видео, на котором предстала с новым цветом волос и стрижкой каре. Поклонники восхитились новой внешностью телезвезды и сравнили ее с американской актрисой Анджелиной Джоли. lenta.ru »

2023-6-27 17:38

Старшая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта резко сменила стиль

17-летняя дочь актеров Бреда Питта и Анджелины Джоли Шайло вновь вернулась к мужскому стилю. Девушка обрила голову и носит не женскую одежду. Снимки актрисы с ней появились в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-6 04:34

Анджелина Джоли захотела фигуру как у Холли Берри

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли захотела фигуру как у партнерши по фильму, актрисы Холли Берри. Известно, что звезды исполнят роли в боевике Maude v Maude («Мод против Мод»). lenta.ru »

2023-6-1 15:43

Анджелина Джоли нашла новый способ заработать

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли объявила о запуске модного дома Atelier Jolie. Знаменитость рассказала, что клиенты будут самостоятельно разрабатывать дизайны нарядов, а воплощением их идей займется креативная команда. lenta.ru »

2023-5-18 11:20

Джей Ло, Бородина, Джоли. Кто поймал мужей-изменщиков с помощью детективов?

В триллерах частные детективы расследуют жестокие убийства. Но в жизни же, как сообщают сотрудники частных сыскных агентств, всё значительно прозаичнее. Дыма без огня не бывает — подозрения чаще всего оказываются оправданными. aif.ru »

2023-5-6 00:10

Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют главные роли в триллере Warner Bros.

Американские актрисы Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют главные роли в новом триллере студии Warner Bros. О деталях сюжета проекта под названием Maude v Maude пока не сообщается, однако известно, что режиссером фильма выступит Розанна Лян, а сценарий будет написан Скоттом Мосье. lenta.ru »

2023-4-19 16:15

Россиянина задержали за помощь представившемуся Анджелиной Джоли аферисту

Представившийся актрисой Анджелиной Джоли убедил 19-летнего жителя Казани заняться обналичиванием денег за вознаграждение в пять-десять процентов от суммы. Аферист написал молодому человеку в мессенджере Telegram и от имени голливудской звезды попросил его помочь ему обналичить деньги. Россиянин согласился. lenta.ru »

2023-4-10 19:51

Анджелина Джоли решила заняться бизнесом

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли решила заняться бизнесом. Отмечается, что 47-летняя знаменитость захотела запустить собственный бренд одежды и ювелирных украшений под названием Atelier Jolie. lenta.ru »

2023-3-30 15:11

Анджелину Джоли подозревают в романе с наследником династии Ротшильдов

Голливудскую звезду Анджелину Джоли подозревают в романе с наследником одной из богатейших династий в мире. Актриса попала в объектив папарацци во время прогулки с Дэвидом Майером де Ротшильдом. riafan.ru »

2023-3-28 12:45

Папарацци стали свидетелями свидания Анджелины Джоли и наследника Ротшильдов

Папарацци стали свидетелями свидания актрисы Анджелины Джоли и британского защитника окружающей среды Дэвида Ротшильда, сообщает Starhit social.mk.ru »

2023-3-26 00:45

Российскую актрису Екатерину Климову сравнили с Анджелиной Джоли

Актриса Екатерина Климова поразила подписчиков новым видео. Поклонники сравнили ее с голливудской звездой Анджелиной Джоли. riafan.ru »

2023-2-19 16:19

Поклонники удивлены переменам во внешности дочери Джоли Шайло

Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта Шайло удивила поклонников изменениями во внешности. Она стала все чаще носить платья и демонстрировать фигуру. riafan.ru »

2023-2-3 12:16

Анджелина Джоли посетила кладбище в Ираке

Звезда Голливуда Анджелина Джоли и лауреат Нобелевской премии мира 2018 года правозащитница Надя Мурад посетили деревню Кочо в районе Синджар (провинция Найнава), находящуюся на северо-западе Ирака. Там в 2014 году боевики группировки ИГИЛ* устроили геноцид в отношении езидского населения, сообщает портал Rudaw. life.ru »

2023-2-2 23:59

Анджелина Джоли решила закрыть благотворительный фонд поддержки женщин

Голливудская актриса Анджелина Джоли решила закрыть свой благотворительный фонд по борьбе с насилием в отношении женщин. Как утверждает Daily Mail, такое решение она приняла из-за финансовых трудностей. lenta.ru »

2023-1-26 03:33

Анджелина Джоли закрыла фонд по борьбе с насилием в отношении женщин

ЛОНДОН, 26 января, ФедералПресс. Известная голливудская актриса Анджелина Джоли закрыла свой благотворительный фонд по борьбе с насилием в отношении женщин из-за финансовых трудностей. Об этом пишет Daily Mail. fedpress.ru »

2023-1-26 01:17

Брэд Питт продаст дом по соседству с Джоли

Американский актер и кинопродюсер Брэд Питт выставил на продажу свой дом в Лос-Анджелесе. Недвижимость находится по соседству с владением, которое принадлежит его бывшей супруге, актрисе Анджелине Джоли. lenta.ru »

2023-1-20 12:17

Сын Джоли Пакс Тьен готовится к выставке собственных картин

Сын голливудской актрисы Анджелины Джоли Пакс Тьен удивил поклонников. Оказалось, наследник знаменитости взял псевдоним и стал художником. Он уже готовится к выставке собственных картин. riafan.ru »

2023-1-19 20:35

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта стал художником

Приемный сын американских актеров и бывших супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта стал художником. Сообщается, что 19-летний Пакс Тьен Джоли-Питт взял себе псевдоним Embtto и собирается представить свои работы на выставке в Тель-Авиве. lenta.ru »

2023-1-18 13:24

Анджелина Джоли повторила свой культовый наряд из 1990-х годов

Голливудская актриса Анджелина Джоли повторила свой культовый образ, в котором она появлялась на публике в 1990-х годах. 47-летняя знаменитость прошлась по улицам Нью-Йорка в платье-комбинации цвета шампань в сочетании с черным атласным кейпом. lenta.ru »

2023-1-16 11:44

Изменившуюся Сашу Савельеву сравнили с Анджелиной Джоли

Поклонники сравнили певицу Сашу Савельеву с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Многие отметили, что внешность 39-летней исполнительницы сильно изменилась. riafan.ru »

2023-1-6 14:42

Анджелину Джоли заметили вместе со звездой сериала «Нормальные люди»

Голливудскую актрису Анджелину Джоли заметили в компании ирландского актера Пола Мескала в Лондоне. Об этом сообщает Daily Mail. Джоли вместе с дочерью Шайло сидели в компании Мескала в ресторане и разговаривали. lenta.ru »

2023-1-3 18:58

Анджелина Джоли покинет пост спецпосланника ООН по делам беженцев

Голливудская актриса Анджелина Джоли покинет пост спецпосланника Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, сообщает Reuters. Эту должность она занимала с 2001 года. life.ru »

2022-12-17 21:05

Анджелина Джоли уйдет с поста спецпосланника УВКБ ООН по делам беженцев

Американская актриса Анджелина Джоли покинет свой пост специального посланника Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) после более... rosbalt.ru »

2022-12-16 20:59

Анджелина Джоли покинула пост специального посланника УВКБ ООН после 21 года работы

Актриса Анджелина Джоли покинула пост спецпосланника Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Стоит отметить, что голливудская звезда проработала на данной должности 21 год. riafan.ru »

2022-12-16 20:56

Анджелина Джоли ушла с поста специального посланника УВКБ ООН

Голливудская актриса Анджелина Джоли покинула пост специального посланника Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) social.mk.ru »

2022-12-17 20:28

Анджелина Джоли покинет пост спецпосланника ООН

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли покинет пост специального посланника Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, говорится в совместном заявлении УВКБ и самой актрисы nsn.fm »

2022-12-16 20:21

Анджелина Джоли перестала быть послом доброй воли ООН по делам беженцев

Голливудская актриса Анджелина Джоли перестала быть послом доброй воли управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, однако осталась гуманитарным активистом. Актриса заявила, что хочет продолжить помогать беженцам за пределами организации и напрямую взаимодействовать с ними. lenta.ru »

2022-12-16 19:46

Внешность Анджелины Джоли на фото папарацци напугала фанатов

Внешность голливудской актрисы Анджелины Джоли на фото папарацци напугала фанатов. 47-летняя знаменитость попала в объектив уличных фотографов во время шопинга вместе со своей 17-летней дочерью Захарой в Лос-Анджелесе, США. lenta.ru »

2022-12-13 14:02