Результатов: 27

Экс-агента ФБР Макгонигала осудили в США по делу о работе на Дерипаску

Бывший агент ФБР Чарльз Макгонигал приговорен в США более чем к четырем годам лишения свободы за участие в сговоре с целью нарушения американских санкций, введенных в отношении российского бизнесмена Олега Дерипаски, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-12-15 00:27

Экс-агента ФБР приговорили к более чем четырем годам тюрьмы за работу на Дерипаску

Обвинение запрашивало для Чарльза Макгонигала наказание в виде пяти лет тюремного заключения, но судья ограничилась 50 месяцами tass.ru »

2023-12-15 23:57

Экс-агента ЦРУ насмешил выпад Израиля в адрес Украины

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. У Соединенных Штатов внезапно нашлось много снарядов для Израиля, хотя раньше они заявляли об их нехватке для Украины. Об этом сообщил экс-сотрудник ЦРУ Рэй Макговерн. fedpress.ru »

2023-10-24 03:16

Стюардесса заперла в туалете самолета жену и ребенка экс-агента ФБР «за плохое поведение»

Стюардесса авиакомпании American Airlines заперла жену и ребенка бывшего агента ФБР в туалете из-за того, что женщина хотела сменить малышу подгузник incident.mk.ru »

2023-4-23 20:28

Стюардесса American Airlines нарочно заперла жену экс-агента ФБР с ребенком в туалете самолета

Жена бывшего агента ФБР обвинила стюардессу в дискриминации по отношению к ее семье, сообщает New York Post. riafan.ru »

2023-4-22 18:33

Экс-агента британской спецслужбы MI6 удивила "шутка" Евросоюза о газе из РФ

Аластер Крук, в частности, раскритиковал слова ряда политиков о планах ЕС отказаться от российских энергоресурсов, признавшись, что особенно его потрясли обещания сделать "это в течение года". life.ru »

2022-4-2 20:04

США обвинили экс-агента своей контрразведки в шпионаже в пользу Ирана

Минюст США также предъявил обвинения четырем гражданам Ирана в попытках совершения киберпреступлений против сотрудников американской разведки tass.ru »

2021-2-13 21:02

Трамп призвал экстрадировать в США собиравшего компромат экс-агента британских спецслужб

Президент США назвал Кристофера Стила лжецом, которому платили Хиллари Клинтон и Национальный комитет Демократической партии tass.ru »

2020-7-11 17:53

Суд в США заявил об ответственности Ирана за похищение экс-агента ФБР

Суд в США постановил, что Иран отвечает за «удержание в заложниках и пытки» экс-агента ФБР и предполагаемого информатора ЦРУ Роберта Левинсона. Об этом говорится в решении федерального судьи в Вашингтоне Тимоти Келли. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 10:39

Американский суд возложил ответственность за пропажу экс-агента ФБР на Иран

Суд в США признал, что Иран несёт ответственность за «удержание в заложниках и пытки» экс-агента ФБР предполагаемого информатора ЦРУ Роберта Левинсона social.mk.ru »

2020-3-10 08:07

Экс-агента ЦРУ приговорили к 19 годам тюрьмы за шпионаж в пользу Китая

Бывший агент ЦРУ США Джерри Чан Шин Ли получил 19 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Китая. Перед этим обвиняемый признал себя виновным в сговоре с целью осуществления шпионской деятельности. Ли также согласился с тем, что он получил 850 тысяч долларов от офицеров разведки КНР за информацию о работе американского Центрального разведывательного управления. tvzvezda.ru »

2019-11-23 23:30

Савин уличил во лжи экс-агента футболиста Глеба

Бывший нападающий самарских «Крыльев Советов», а ныне блогер Евгений Савин ответил бывшему агенту белорусского полузащитника Александра Глеба Николаю Шпилевскому, который решил подать на него в суд. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 12:24

Дерипаска потратил более 20 миллионов долларов на спасение экс-агента ФБР из иранского плена

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Олег Дерипаска рассказал, что потратил несколько десятков миллионов долларов на частную операцию по освобождению из иранского плена бывшего агента ФБР Роберта Левинсона. Об этом он сообщил в интервью телеканалу HillTV. fedpress.ru »

2019-7-3 09:47

Защита Бутиной попросила исключить из дела экспертную оценку экс-агента ФБР

Защита раскритиковала и опровергла приобщенные к делу материалы Андерсона, отметив, что подобным образом обвинение нарушило правовые нормы aif.ru »

2019-4-22 03:31

Экс-агента ФБР приговорили к четырём годам за передачу секретных сведений СМИ

Бывший агент ФБР Терри Джеймс Олбери приговорён к четырём годам лишения свободы и дополнительным трём годам условно-досрочного освобождения, сообщает ABC 5 Eyewitness News. Ранее мужчина признал, что передал документы репортёру портала The Intercept. life.ru »

2018-10-19 03:32

"Попытка русского переворота": прокуратура Черногории требует ареста экс-агента ЦРУ

В деле о подготовке государственного переворота в Черногории появился новый фигурант – бывший агент ЦРУ Джозеф Ассад. Гражданин США родился и вырос в Египте. Чтобы добиться его экстрадиции, прокуратура Черногории выдала международный ордер на арест. vesti.ru »

2018-8-9 21:54

Минюст США изучает вопрос о роли экс-агента ФБР в расследовании по России

Питер Стржок, работавший в команде спецпрокурора Роберта Мюллера, в личной переписке со своей коллегой Лизой Пейдж выражал надежду, что Трамп не станет президентом tass.ru »

2018-6-19 22:03

Британская полиция подозревает экс-агента ФСБ в причастности к покушению на Скрипалей

Полицейские Великобритании подозревают, что к попытке отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери может быть причастен бывший агент ФСБ, работавший под псевдонимом «Гордон». versia.ru »

2018-4-22 13:01

Лондон заподозрил в покушении на Скрипалей "экс-агента ФСБ", пишут СМИ

Британский таблоид выступил с новой сенсационной информацией от неназванного источника, который якобы сообщил журналистам о причастности к нападению на Скрипалей бывшего агента ФСБ. nation-news.ru »

2018-4-22 12:39

Британия подозревает в отравлении Скрипалей "экс-агента ФСБ"

Полиция Великобритании считает, что к покушению на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию причастен "бывший агент ФСБ" под псевдонимом Гордон. Об этом пишет таблоид Sunday People со ссылкой на собственные источники. life.ru »

2018-4-22 12:14

Кремль «по-русски» ответил на обвинения в отравлении экс-агента ГРУ в Британии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя обвинения в причастности российской стороны якобы к возможному отравлению российского бывшего разведчика Сергея Скрипаля в Великобритании, подчеркнул, что такие заявления долго ждать себя не заставили. riafan.ru »

2018-3-6 13:15