Результатов: 188

Россия нашла актеров, участвовавших в инсценировке «химатаки» в Сирии

Постпред России при ОЗХО продемонстрировал снимки участников съемок, где задействованные актеры, в числе которых есть и дети, «вдруг неожиданно воскресают и выглядят живыми и здоровыми». vm.ru »

2018-4-16 17:57

Россия поймала британские спецслужбы на инсценировке химатаки в Сирии

Спецслужбы Великобритании инсценировали 7 апреля химическую атаку в сирийском городе Дума. Об этом заявил постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин на специальном заседании исполнительного совета ОЗХО в Гааге. tvzvezda.ru »

2018-4-16 17:43

В Лондоне назвали ложными обвинения о причастности к инсценировке химатаки в Сирии

Ранее официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что у РФ есть доказательства об участии Великобритании в организации провокации tass.ru »

2018-4-14 20:35

Лавров заявил о возможной инсценировке химатаки в сирийской Думе

У России есть неопровержимые данные, согласно которым предполагаемая химическая атака в сирийской Думе была постановкой с участием иностранных спецслужб, заявил глава МИД Сергей Лавров. oko-planet.su »

2018-4-13 14:12

Великобритания принудила Скрипалей к участию в инсценировке – Мария Захарова

Власти Великобритании насильно удерживают на территории страны экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию или принуждают их принимать участие в инсценировке. versia.ru »

2018-4-12 20:17

В Белом доме отвергли заявления России об инсценировке химатаки в Сирии

Пресс-секретарь американского Белого дома Сара Сандерс заявила, что президент Дональд Трамп не верит в российскую версию о том, что недавнее использование... rosbalt.ru »

2018-4-12 11:28

NASA заподозрили в инсценировке миссии «Аполлон-15»

Пользователи Сети уличили космическое агентство NASA в инсценировке миссии Аполлон-15 . По их мнению, найдено доказательство того, что четвертая высадка человека на Луну якобы была постановкой. Как сообщает The Daily Star , предполагаемую подделку подтверждает видео, снятое астронавтами Дэвидом Скоттом и Джеймсом Ирвином на поверхности спутника Земли. tvzvezda.ru »

2018-2-26 00:39

Суд арестовал жителя Дагестана, подозреваемого в инсценировке похищения и убийстве

Источник сообщил, что это преступление спровоцировало беспорядки в районе - жители требовали отдать им подозреваемого для того, чтобы совершить самосуд tass.ru »

2018-2-13 19:31

Подозреваемый в инсценировке теракта на ТОАЗе мог быть лишь исполнителем

Судебное разбирательство о подбросе оружия и взрывчатки в офис одной из тольяттинских фирм обрастает новыми подробностями incident.mk.ru »

2018-1-26 15:41

Экс-руководителя охраны Березовского проверяют на причастность к инсценировке терактов – СМИ

Источники РБК сообщают, что на Сергея Соколова, бывшего охранника бизнесмена Бориса Березовского, оперативники ФСБ РФ вышли в ходе расследования о причастности силовиков Самарской области к деятельности преступной группировки. gordonua.com »

2018-1-18 23:05

ФСБ подозревает бывшего охранника Березовского в инсценировке терактов

16 января задержан экс-глава службы безопасности Бориса Березовского Сергей Соколов. Кроме Соколова задержаны два сотрудника коммерческой компании "Федеральный информационный центр "Аналитика и безопасность". В ней Соколов работал экспертом. vesti.ru »

2018-1-17 13:23

Интернет взорвали ролики об инсценировке расстрела людей в Лас-Вегасе властями

В интернете распространилось множество видеозаписей, в которых ставится под сомнение подлинность бойни, устроенной в Лас-Вегасе во время музыкального фестиваля. Авторы роликов считают, что это была инсценировка, устроенная властями. versia.ru »

2017-10-6 12:29

Интернет наводнили ролики об инсценировке властями бойни в Лас-Вегасе

На видеохостинге YouTube продолжают набирать популярность видеоматериалы, авторы которых ставят под сомнение подлинность бойни в Лас-Вегасе. Оскорбленные родственники жертв считают, что сервис, заинтересованный в притоке пользователей, помогает вирусным видео охватить максимальную аудиторию. lenta.ru »

2017-10-6 11:03

Глава штаба Навального назвал бредом сообщения об инсценировке нападения на себя

Руководитель московского штаба оппозиционера Алексея Навального Николай Ляскин заявил, что не заказывал нападение на себя.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 17:18

Избивший Ляскина трубой рассказал об инсценировке нападения за 150 тысяч

Мужчина, избивший железной трубой оппозиционера Николая Ляскина, заявил полицейским, что нападение было инсценировкой, сообщили в столичном главке МВД. По словам задержанного, за это Ляскин предложил ему 150 тысяч рублей и в качестве задатка передал 10 тысяч. lenta.ru »

2017-9-20 13:40

Боевики нахимичили: Москва обвинила "Белые каски" в новой инсценировке

ВВС Сирии нанесли удар по складу боевиков в городе Хан-Шейхун. По данным разведки, там производилось химическое оружие: фугасы, начиненные отравляющими веществами. Возможно, такие применили накануне при бомбардировке города. vesti.ru »

2017-4-5 18:01

Украинский депутат рассказал об инсценировке его похищения правоохранителями

Депутат Верховной рады Украины от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко рассказал, что его похищение было инсценировано правоохранителями с целью предотвращения нападения на него. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-23 18:58

Сайт, заподозривший Кардашьян в инсценировке ограбления, принес ей извинения

Издание MediaTakeout написало опровержение материала, в котором Ким Кардашьян обвинялась в инсценировке собственного ограбления. Портал извинился перед телезвездой и опубликовал доказательства, подтверждающие подлинность нападения. versia.ru »

2016-10-15 13:33

США: доклад об инсценировке удара по гумконвою в Сирии — фальшивый

Госдепартамент США критически отнёсся к расследованию экспертов при Международной группе поддержки Сирии (МГПС), которые пришли к выводу, что расстрел гумконвоя ООН вблизи Алеппо был инсценировкой. pronedra.ru »

2016-10-6 02:54

Лидера движения SERB подозревают в инсценировке собственного избиения

Лидер движения SERB Гоша Тарасевич, выдвигающий лозунги за поддержание традиционных ценностей русского мира, сообщил об избиении. riafan.ru »

2016-9-29 10:35

Информатора WADA Степанову заподозрили в инсценировке взлома своей почты

Аккаунт информатора WADA бегуньи Юлии Степановой был взломан неизвестными хакерами, однако эксперты не исключают, что это могла быть инсценировка с целью привлечь внимание. riafan.ru »

2016-8-13 17:09

Еврокомиссия заподозрила Эрдогана в инсценировке госпереворота

Списки людей, подлежащих аресту, были подготовлены заблаговременно до мятежа в Турции. На это указывает то, что списки были опубликованы сразу после попытки мятежа. riafan.ru »

2016-7-18 10:12

1234