Результатов: 188

Times: подозреваемой в инсценировке отравления в Солсбери паре грозит судебный иск

По данным издания, сеть, которой принадлежит ресторан Prezzo, намерена получить от пары компенсацию за репутационный ущерб, а также взыскать убытки, понесенные из-за временного закрытия заведения tass.ru »

2018-9-21 11:28

В Удмуртии вынесли приговор двум экс-полицейским по делу об инсценировке преступления

В Удмуртии вынести приговор двум бывшим полицейским по делу об инсценировке преступления, сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 18:20

Россия предупредит членов ОЗХО о готовящейся инсценировке с химоружием в Идлибе

Россия обсудит с членами Организации о запрещении химического оружия (ОЗХО) ситуацию в сирийской провинции Идлиб и предупредит их о готовящейся инсценировке с применением отравляющих веществ. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 15:03

Дамаск: «белые каски» похищают детей и готовятся к инсценировке химатаки

Глава сирийского внешнеполитического ведомства Валид Муаллем заявил о подготовке западными спецслужбами инсценировки химатаки в Идлибе. По данным министра для этих целей «белыми касками» было похищено 44 ребёнка. mirnov.ru »

2018-9-1 12:31

Британская ЧВК отрицает подготовку боевиков к инсценировке химатаки в Сирии

Британская частная военная компания Olive Group отрицает свою причастность к возможной подготовке провокации с химоружием в Сирии. Представитель ЧВК опроверг утверждения о том, что инструкторы компании обучали боевиков правильно обращаться с доставленным в САР хлором. life.ru »

2018-8-26 09:39

В ЛНР обвинили украинских журналистов в участии в инсценировке обстрела позиций ВСУ

Несколько групп журналистов украинских телеканалов прибыли в район поселка Новолуганское для съемок «инсценированных обстрелов» со стороны... rosbalt.ru »

2018-8-13 14:10

Следствие по делу об инсценировке убийства Аркадия Бабченко продлили на полгода

Шевченковский суд Киева продлил срок расследования дела о «покушении» на российского журналиста Аркадия Бабченко на полгода. Такое решение огласил судья Евгений Сидоров. versia.ru »

2018-7-18 19:35

Генсек НАТО увидел опасность для СМИ в инсценировке "убийства" Бабченко

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что история с "убийством" журналиста Аркадия Бабченко может подорвать доверие к свободным СМИ. ntv.ru »

2018-6-8 13:22

Порошенко заявил, что не причастен к приказу об инсценировке убийства Бабченко

Президент Украины Пётр Порошенко оправдывает действия СБУ, которая инсценировала убийство журналиста Аркадия Бабченко. Однако при этом лидер Незалежной заявил, что не причастен к приказу насчёт этой спецоперации. life.ru »

2018-6-5 14:02

Видеоблогер Соболев рассказал об инсценировке избиения

Как стало известно СМИ, известный видеоблогер Николай Соболев, который, в частности, запустил дезинформацию о количестве погибших в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», инсценировал нападение на себя. Соболев извинился за то, что ввел подписчиков в заблуждение. versia.ru »

2018-6-5 10:16

"Корвалол и валерьянка не берут". Бабченко рассказал об инсценировке его смерти

Журналист Аркадий Бабченко сообщил подробности спецоперации Службы безопасности Украины. В частности, на своей странице в "Фейсбуке" он рассказал о том, как жил и что чувствовал накануне так называемых убийства и воскрешения. life.ru »

2018-6-2 19:07

Глава организации "Репортеры без границ" об инсценировке убийства Бабченко: Это облегчит войну, которую ведет Россия

Общество не получило никакого объяснения того, как именно инсценировка смерти российского журналиста Аркадия Бабченко его защитила, заявил глава международной организации "Репортеры без границ" Кристоф Делуар. gordonua.com »

2018-6-2 00:50

Обвиняемый в покушении на Бабченко заявил в суде, что знал об инсценировке

Предполагаемый организатор покушения на Аркадия Бабченко Борис Герман на суде сообщил, что об инсценировке он знал заранее, и обо всем доложил куда следует. Однако прокурор его слова опровергает. Герман был арестован судом на два месяца. vesti.ru »

2018-6-1 08:35

«Организатор» покушения на Бабченко признался, что знал об инсценировке убийства

Подозреваемый в организации якобы имевшего место покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман признался, что ему был известно о постановочном характере «преступления». riafan.ru »

2018-6-1 23:15

Организатор «убийства» Бабченко заранее знал об инсценировке

Прокуратура попросила арестовать на 60 суток предполагаемого организатора покушения на Аркадия Бабченко. По мнению стороны обвинения, подозреваемый,... rosbalt.ru »

2018-5-31 21:36

СБУ считает оправданными «негативные моменты» в инсценировке убийства Бабченко

Служба безопасности Украины считает полностью оправданными «негативные моменты», которые возникли в результате инсценировки убийства российского журналиста Аркадия Бабченко. riafan.ru »

2018-5-31 21:34

Изображая жертву: в инсценировке убийства Бабченко нашли массу нестыковок

Шевченковский суд Киева решает вопрос об аресте того, кого СБУ назначила организатором покушения на Аркадия Бабченко. Весь фарс этой истории уже объяснили неумелой попыткой поднять рейтинг Петра Порошенко, который заявил, что произошедшее стало "днем рождения украинской нации". vesti.ru »

2018-5-31 21:09

Порошенко призвал винить в инсценировке убийства Бабченко не Украину, а Россию

Петр Порошенко считает, что в инсценировке убийства российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве следует обвинять не Украину, а Россию. Такое... rosbalt.ru »

2018-5-31 16:04

Порошенко назвал блестящей спецоперацию СБУ по инсценировке убийства Бабченко

Президент Украины Пётр Порошенко назвал блестящей спецоперацию СБУ по инсценировке убийства журналиста Аркадия Бабченко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 15:59

Песков об инсценировке убийства Бабченко: Это не меняет нашего отношения к Украине как к стране, где журналистом быть опасно

Спикер Кремля Дмитрий Песков назвал странной историю с журналистом Аркадием Бабченко, убийство которого инсценировали украинские спецслужбы. gordonua.com »

2018-5-31 14:18

Климкин заверил, что не знал об инсценировке убийства Бабченко

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что не знал об инсценировке убийства российского журналиста Аркадия Бабченко. «Меня... rosbalt.ru »

2018-5-31 13:12

Климкин заявил, что не знал о спецоперации СБУ по инсценировке убийства Бабченко

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что не знал о спецоперации Службы безопасности Украины по инсценировке убийства российского журналиста Аркадия Бабченко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 11:54

Друг «киллера» рассказал о его роли в инсценировке убийства Бабченко

Инсценировка убийства российского журналиста Аркадия Бабченко стала возможна благодаря киллеру, который сам обратился в Службу безопасности Украины... rosbalt.ru »

2018-5-31 11:25

Экс-чиновник Пентагона Карпентер об инсценировке убийства Бабченко: Будут долгосрочные последствия, касающиеся доверия к СБУ

Экс-помощник заместителя главы Пентагона и директор аналитического Центра Байдена при Пенсильванском университете Майкл Карпентер выразил надежду, что украинские спецслужбы собрали достаточно доказательств против заказчиков и исполнителей, которые готовили в Киеве покушение на российского журналиста Аркадия Бабченко. gordonua.com »

2018-5-31 01:07

МИД РФ об инсценировке убийства Бабченко: «Очередная антироссийская провокация»

Министерство иностранных дел назвало инсценировку Службой безопасности Украины (СБУ) убийства российского журналиста Аркадия Бабченко очередной антироссийской провокацией znak.com »

2018-5-31 00:24

Захарова об инсценировке убийства Бабченко: спектакль удался на славу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя ситуацию вокруг инсценировки покушения на журналиста Аркадия Бабченко на Украине, заявила, что «спектакль удался на славу». Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 22:46

Стариков об инсценировке с Бабченко: Пляска на несостоявшихся костях по обвинению России вызывает недоумение

Известный писатель Николай Стариков прокомментировал Федеральному агентству новостей сообщение об инсценировке убийства журналиста Аркадия Бабченко. riafan.ru »

2018-5-30 19:25

Захарова прокомментировала новость об инсценировке убийства Бабченко

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала новость об инсценировке убийства в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко, пишет РБК. На своей странице в Facebook она назвала эту новость "лучшей" и выразила сожаление, что все другие случаи убийства журналистов на Украине не являются маскарадом. Однако, для нее очевидно, что в данную инсценировку "заложен пропагандистский эффект".

kapital-rus.ru »

2018-5-30 18:59

Маргарита Симоньян высказалась об инсценировке убийства Аркадия Бабченко

Главред МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян высказалась о сообщениях об инсценировке убийства журналиста Аркадия Бабченко украинскими спецслужбами." Жив — и пусть земля ему стекловатой". argumenti.ru »

2018-5-30 18:43

Песков, МИД и Совфед высказались о спецоперации СБУ по инсценировке убийства Бабченко

В Совете Федерации назвали инсценировку убийства журналиста Аркадия Бабченко бредовыми действиями и провокациями znak.com »

2018-5-30 18:38

Жена Бабченко не знала об инсценировке его убийства

Жена российского журналиста Аркадия Бабченко не знала об инсценировке его убийства, которая была подготовлена украинскими спецслужбами в рамках спецоперации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 18:08

Бабченко появился перед журналистами и рассказал об инсценировке своего убийства

Российский журналист Аркадий Бабченко появился перед прессой и рассказал, что его "убийство" оказалось инсценировкой. ntv.ru »

2018-5-30 17:36

В Сирии обвинили США в инсценировке химических атак

Разведка и военные ведомства Соединенных Штатов стоят за постановочными химическими атаками в Сирии, передает сирийское государственное агентство SANA , ссылаясь на источник в Национальном комитете по ликвидации химоружия. tvzvezda.ru »

2018-5-29 18:27

Мария Захарова рассказала, как западные журналисты «травили» участвовавших в инсценировке химатаки сирийцев

Официальный представитель МИД РФ заявила, что представители СМИ «изгалялись» над сирийцами. vm.ru »

2018-4-30 23:16

«Свидетели уже прибыли в ОЗХО»: Захарова об инсценировке химатаки в Сирии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова проводит еженедельный брифинг, посвящённый актуальным вопросам международной политики. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 15:22

Немецкие СМИ сообщили об инсценировке газовой атаки в сирийской Думе

Газовая атака в сирийском городе Дума была инсценировкой, которую устроили сторонники террористической группировки Исламское государство, сообщает немецкий телеканал ZDF, ссылаясь на информацию, полученную от беженцев из этого города. vz.ru »

2018-4-23 13:26

ZDF рассказал об инсценировке газовой атаки в Думе

Газовая атака в Думе была инсценировкой «Исламского государства», сообщает ZDF со ссылкой на информацию, полученную от беженцев из этого города. Исламисты специально разместили в одном из своих штабов ёмкости с хлором, которые взорвались во время бомбардировок сирийскими ВВС, пояснил корреспондент немецкого телеканала Ули Гак. russian.rt.com »

2018-4-23 13:18

Ребенка за еду заставили участвовать в инсценировке химатаки в сирийской Думе

Российским журналистам удалось пообщаться в сирийской Думе с мальчиком, которого вынудили участвовать в постановке якобы химической атаки. ntv.ru »

2018-4-18 20:53

Лавров заявил об инсценировке химатаки в сирийской Думе

Химическое оружие не применялось в сирийском городе Дума, но имела место инсценировка. Соответствующее заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров. — Этого события там не было. Что имело место — так это постановка, инсценировка, в которой не использовалось химическое оружие, — заявил он в ходе интервью телеканалу Би-би-си. life.ru »

2018-4-16 23:06

Россия обвинила Великобританию в инсценировке химатаки в Сирии

Москва обвинила Лондон в инсценировке химической атаки в сирийском городе Дума. Такое заявление сделал постпред России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин. versia.ru »

2018-4-16 18:41

Москва обвинила Британию в инсценировке химатаки в Сирии

Россия считает, что химическая атака на сирийский город Дума была инсценирована британскими спецслужбами. Об этом заявил постпред России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин. mirnov.ru »

2018-4-16 18:37

Россия обвинила Британию и США в инсценировке провокационной химатаки в Сирии

Россия назвала Великобританию и США виновными в инсценировке химической атаки в Думе, которую Запад приписал сирийскому правительству. Об этом заявил постпред РФ в ОЗХО Александр Шульгин. nation-news.ru »

2018-4-16 18:04