Результатов: 188

«Все его слова можно опровергнуть»: бывшая супруга экс-футболиста «Шальке» рассказала RT об инсценировке его гибели

Месяц назад немецкие СМИ опубликовали сенсационную новость: экс-футболист «Шальке» Хианник Камба, считавшийся погибшим в автокатастрофе в Конго в 2016 году, жив. Его бывшую супругу Кристину фон Градовски подозревают в предоставлении фальшивых документов о смерти мужа для получения страховых выплат в размере €1,2 млн. russian.rt.com »

2020-6-12 08:30

Основатель «Мужского государства» Поздняков рассказал об инсценировке убийства

Слухи о смерти основателя паблика «Мужское государство» Владислава Позднякова оказались сильно преувеличенными incident.mk.ru »

2020-6-5 16:12

Познер прокомментировал версию об инсценировке заражения Мишустина

Российский журналист Владимир Познер прокомментировал версию об инсценировке заражения премьер-министра Михаила Мишустина коронавирусом. По мнению телеведущего, политик действительно заболел коронавирусом. lenta.ru »

2020-5-1 16:37

Путин похвалил акцию по "инсценировке" россиянами на самоизоляции картин и скульптур

Ее участники предлагают свои версии известных произведений, созданные из подручных средств tass.ru »

2020-4-30 16:08

Ответ «Белым каскам»: Шульгин пообещал наказать виновных в инсценировке химатак в Сирии

Россия не оставит без ответа провокации «Белых касок» на территории Сирии, и все виновные в инсценировке химатак, бомбардировках республики должны понести наказание. Об этом в эксклюзивном интервью «Звезде» заявил постоянный представитель России в Организации по запрещению химического оружия Александр Шульгин. tvzvezda.ru »

2020-3-2 09:35

Родственники обвинили похищавшего деньги мошенника в инсценировке самоубийства

Гражданин Великобритании якобы покончил с собой на Бали. Его родственники и бывшая девушка считают, что он мог инсценировать самоубийство, чтобы начать новую жизнь. Мужчина жил во многих странах мира и подозревается в многочисленных мошенничествах. lenta.ru »

2020-2-25 05:00

Служба внешней разведки назвала Болгарию эпицентром по инсценировке шпионских скандалов

Как отмечается, спецслужбы США развернули в Восточной Европе кампанию против добрососедства с Россией tass.ru »

2020-2-21 13:33

Минобороны РФ заявило о готовящейся инсценировке химатак в Сирии

В министерстве обороны России зaявили, что боевики группировки «Джебхaт aн-Нусрa» (зaпрещенa в России) и предстaвители «Белых кaсок» готовят инсценировку aвиaудaров и применения химоружия в сирийском Идлибе, сообщaет РИА Новости nsn.fm »

2019-11-26 07:59

Вместо аль-Багдади в инсценировке США в Сирии мог участвовать другой террорист

Версия Arabi Today, что США в ходе инсценировки убийства аль-Багдади использовали другого человека, нашла поддержку. riafan.ru »

2019-10-31 17:03

СМИ назвали породу и кличку собаки, участвовавшей в инсценировке «ликвидации» аль-Багдади

Собака, которая якобы участвовала в «ликвидации» аль-Багдади, оказалась бельгийской овчаркой. riafan.ru »

2019-10-29 15:25

Трамп показал фото собаки, участвовавшей в инсценировке «убийства» аль-Багдади

Дональд Трамп опубликовал в Twitter фотографию собаки, которая, по его словам, принимала участие в ликвидации лидера ИГ. riafan.ru »

2019-10-29 01:29

Популярную блогершу заподозрили в инсценировке опасной аварии ради денег

Instagram-блогерша Тиффани Митчелл подверглась критике пользователей фотосервиса после того, как опубликовала в своем аккаунте 10 снимков с ДТП с ее участием. Юзеры не могли понять, какой смысл в такой публикации. lenta.ru »

2019-8-21 17:57

Представитель Алибасова опроверг подлинность переписки об инсценировке отравления

Первый канал сообщил, что один из ближайших выпусков "Пусть говорят" посвятят подробностям госпитализации продюсера tass.ru »

2019-7-11 18:14

Алибасов ответил на обвинения в инсценировке отравления

Продюсер Бари Алибасов заявил, что СМИ, которые обвиняют его в инсценировке отравления, преследуют корыстные цели. «Особенно яркие личности, которые постоянно в телевизоре, что-то постоянно говорят. lenta.ru »

2019-6-29 20:55

После обвинений в инсценировке отравления Бари Алибасов обнародовал диагноз

В документах говорится о химическом ожоге слизистой ротоглотки, пищевода третьей-четвёртой степени и желудка второй степени. Музыкальный продюсер Бари Алибасов предоставил доказательства того, что он лежал в НИИ им. life.ru »

2019-6-26 13:32

Сын Алибасова назвал бредом слухи об инсценировке отравления

Сын Бари Алибасова опроверг версию, что отец инсценировал собственное отравление, и назвал эту информацию бредом. «Никаких подстав с нашей стороны или разводов не было, у нас действительно был официальный диагноз, который мне лично сообщил заведующий токсикологического отделения реанимации», — сказал Алибасов-младший. lenta.ru »

2019-6-25 12:53

Представитель Алибасова прокомментировал слухи об инсценировке отравления

Пиар-директор группы «На-На» Вадим Горжанкин прокомментировал слухи о возможной инсценировке отравления Бари Алибасова. Он заявил, что тема болезни Алиасбова многим слишком полюбилась, поэтому теперь люди ищут новые инфоповоды. lenta.ru »

2019-6-25 10:50

Врачи подозревают Алибасова в инсценировке отравления

Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев в беседе с сайтом kp.ru заявил, что продюсера Бари Алибасова не могли выписать так скоро, если поставленный ему диагноз был верен. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-25 01:38

Алибасова заподозрили в инсценировке отравления

В истории с отравлением продюсера, заслуженного артиста России Бари Алибасова есть много несоответствий, рассказал врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев nsn.fm »

2019-6-25 00:09

Пермский депутат требует закрыть телеканал, рассказавший об инсценировке покушения

ПЕРМЬ, 19 марта, ФедералПресс. Журналисты районного телеканала, по мнению народного избранника, оклеветали его и должны за это ответить. fedpress.ru »

2019-3-19 11:15

Актера Джусси Смоллетта заподозрили в инсценировке нападения на себя

Ранее актер телесериала «Империя» заявил, что на него якобы напали мужчины, которые выкрикивали расистские оскорбления aif.ru »

2019-2-22 18:25

Темнокожего актера-гея в США официально обвинили в инсценировке нападения

Актер телесериала Империя Джусси Смоллетт подозревается в даче ложных показаний, сообщает полиция Чикаго. Его официально объявили подозреваемымы в «подаче ложного заявления в полицию», что в США считается тяжким преступлением, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-21 02:50

Актера-гея из США обвинили в инсценировке его избиения за деньги

Полиция Чикаго считает, что актер телесериала Империя Джусси Смоллетт, являющийся открытым геем, в конце января за деньги инсценировал нападение на себя, сообщает CNN со ссылкой на источники. В конце января появились сообщения, что двое мужчин напали на Смоллетта, выкрикивая «расистские и гомофобные» угрозы (актер темнокожий). vz.ru »

2019-2-17 08:37

CNN: полиция заподозрила актёра Джусси Смоллетта в инсценировке нападения

Полиция Чикаго полагает, что актёр телесериала «Империя» Джусси Смоллетт за деньги инсценировал нападение на себя.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-17 08:15

СМИ Британии игнорируют информацию об инсценировке химатаки в Сирии — посольство РФ

Основные британские СМИ игнорируют заявление продюсера вещательной компании BBC News об инсценировке химической атаки в сирийской Думе, заявили в российском посольстве в Британии. riafan.ru »

2019-2-14 17:43

В МИД РФ обозначали позицию по инсценировке химатаки в Сирии

«Кульминацией театра абсурда» назвала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова признание продюсера BBC Риама Далати о том, что съемка химатаки в сирийском городе Дума была постановочной nsn.fm »

2019-2-14 14:16

В Кремле получили сообщения о расследовании ВВС по инсценировке псевдохимической атаки

По словам пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова, выводы ВВС по инсценировке химатаки в Думе в Сирии совпадают с заключениями российских экспертов. nation-news.ru »

2019-2-14 12:43

Песков: Россия с самого начала говорила об инсценировке химатаки в сирийской Думе

В период с 31 января по 1 февраля 13 российских легкоатлетов были дисквалифицированы Спортивным арбитражным судом за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2019-2-14 12:34

Песков прокомментировал выводы Би-би-си об инсценировке химатаки в Сирии

Представитель Кремля отметил, что эта информация совпадает с заключениями российских экспертов, которые высказывались с самого начала. В Кремле осведомлены о расследовании британской компании Би-би-си по инсценировкам химатаки в Сирии. life.ru »

2019-2-14 12:31

Прокурор в суде заявил о провокациях со стороны Шестуна и инсценировке им суицида

Экс-глава Серпуховского района планировал инсценировать суицид для перевода в медучреждение, "в котором у него есть коррупционные связи и контакты" tass.ru »

2019-2-12 19:44

Во Франции задержали трёх человек по делу об инсценировке казни Макрона

Полицейские задержали трёх предполагаемых организаторов акции, участники которой разыграли своеобразную сцену казни президента Франции Эммануэля Макрона в ходе манифестаций «жёлтых жилетов» во французском городе Ангулем. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 01:57

Во Франции задержали трех человек по делу об инсценировке казни Макрона в ходе протестов

Во время манифестации в городе Ангулеме протестующие обезглавили манекен с фотографией французского президента, а затем сожгли его tass.ru »

2018-12-28 22:37

На Украине засекретили приговор по делу об инсценировке убийства Бабченко

Генпрокуратура Украины запретила разглашать детали приговора по делу об организации «убийства» российского журналиста Аркадия Бабченко, ссылаясь на меры безопасности. riafan.ru »

2018-11-20 19:06

Amnesty International заявила об «инсценировке казни» своего сотрудника в Ингушетии

Как сообщает в понедельник РБК, сотрудник правозащитной организации Amnesty International Олег Козловский подвергся пыткам и избиению со стороны неизвестных в Ингушетии incident.mk.ru »

2018-10-15 14:50

Кандидата на пост главы ДНР заподозрили в инсценировке покушения на себя

Кандидат на пост главы самопровозглашенной Донецкой народной республики от компартии Игорь Хакимзянов мог инсценировать покушение на самого себя. Об... rosbalt.ru »

2018-10-1 12:12

Кандидата на пост главы ДНР заподозрили в инсценировке покушения

Игорь Хакимзянов, кандидат на пост главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), инсценировал покушение на себя. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах республики. Источник также отметил, что «следствие разберется» с произошедшим, а «такие общественно опасные методы недопустимы». lenta.ru »

2018-9-29 20:20