Результатов: 1099

National Interest поведал о "настоящем убийце" из России

Забудьте М-16 или АК-47, советует обозреватель американского журнала The National Interest Марк Епископос, приглашая оценить "настоящего убийцу" - российский крупнокалиберный штурмовой автомат ШАК-12. vesti.ru »

2019-3-3 14:38

National Interest оценил готовность российского истребителя Су-57

Американское издание обратило внимание на интервью президента ОАК Юрия Слюсаря, в котором он заявил о том, что Су-57 поступит на вооружение в ВКС РФ уже к концу этого года. riafan.ru »

2019-2-25 06:24

National Interest рассказал о российских корнях новейшей украинской ракеты «Нептун»

Новейшая украинская противокорабельная ракета «Нептун» является «легкой модернизацией» российского противокорабельного комплекса X-35. Об этом пишет американский портал The National Interest. riafan.ru »

2019-2-8 06:51

«Смертоносное оружие»: National Interest оценил российский «Охотник»

Россия разрабатывает новый малозаметный реактивный беспилотник, и у этого проекта есть все шансы оказаться удачным. Так оценило издание National Interest российский дрон "Охотник-Б". argumenti.ru »

2019-1-29 15:42

National Interest: вывод войск США из Сирии обернулся «фиговым листком»

Америка несёт серьёзные репутационные издержки из-за непоследовательной внешней политики действующей администрации, считает обозреватель The National Interest Джеффри Стейси. По его мнению, одна из главных ошибок Дональда Трампа в этой сфере — решение вывести войска США из Сирии, которое, впрочем, едва ли будет реализовано. russian.rt.com »

2019-1-26 10:08

National Interest: Москва и Пекин осваиваются в Белграде, пользуясь безразличием США

Сербия — самая стратегически важная страна на Балканах, но Вашингтон незаслуженно игнорирует её на протяжении более 20 лет, пишет обозреватель The National Interest Гордон Бардос. По его словам, таким положением пользуются Россия и Китай, которые, напротив, активно развивают свои отношения с Белградом. russian.rt.com »

2019-1-19 04:55

National Interest предостерег США от недооценки опасности российского «Авангарда»

Российский гиперзвуковой комплекс «Авангард» может справиться с любыми средствами обороны США, пишет обозреватель американского журнала The National Interest Дэвид Акс, подчеркивая, что военное руководство недооценивает потенциал комплекса. riafan.ru »

2019-1-16 00:37

The National Interest назвал «союз России и Китая» «кошмаром» США

Растущее сотрудничество между Китаем и Россией представляет собой «серьезную стратегическую проблему» для Соединённых Штатов. Об этом сообщает The National Interest.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-13 04:38

«Американский кошмар»: National Interest увидел угрозу в сближении России и Китая

Укрепление российско-китайского экономического сотрудничества представляет для США наибольшую угрозу, но Пекин пока не готов на официальный союз с Москвой. riafan.ru »

2019-1-13 04:36

Лучшее предложение: The National Interest объяснил причины успеха танка Т-90С

По мнению экспертов зарубежного издания, экспортная версия российского танка выгодно отличается от ее конкурентов сочетанием огневой мощи, надежности и управляемости. 5-tv.ru »

2019-1-10 21:11

Обозреватель National Interest рассказал, как уберечь Латинскую Америку от «посягательств Москвы»

Администрации Трампа нужно принять более жёсткую политику по отношению к посягательствам Москвы на Латинскую Америку, пишет обозреватель The National Interest Тед Гален Карпентер. При этом он отмечает, что Вашингтону нужно прибегнуть к новому подходу, который с уважением будет относиться к интересам Москвы в Восточной Европе. russian.rt.com »

2019-1-9 18:25

В США оценили эффективность танков Т-90С

В мире танков, где набирают популярность все более дорогие навороты, российский Т-90С остается актуальным благодаря экономически эффективному сочетанию огневой мощи, управляемости и долговечности, пишет американский журнал The National Interest. vz.ru »

2019-1-9 08:43

National Interest рассказал о преимуществах «смертоносного» танка Т-90С

Российский основной боевой танк Т-90С отличается скромностью, сдержанностью и повышенной эффективностью на фоне более дорогих иностранных конкурентов, что делает его наиболее популярным вооружением у многих импортеров бронированной техники, считают эксперты журнала The National Interest. riafan.ru »

2019-1-9 07:21

Издание The National Interest назвало бомбардировщик "Медведь" грозным оружием, способным противостоять армии стран Запада

Обозреватель издания The National Interest заявил, что российский турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец Медведь является оружием, которое сможет противостоять армии США и других стран Запада. nation-news.ru »

2019-1-8 17:53

Эксперты The National Interest назвали войну США в Афганистане проигранной

Военные специалисты из США назвали войну в Афганистане проигранной для Вашингтона. По их мнению, политика администрации Белого дома в данном вопросе зашла в тупик versia.ru »

2019-1-8 13:58

National Interest назвал поражением США в войне вывод войск из Афганистана

Журнал The National Interest выпустил материал, в котором автор констатирует, что вывод американского военного контингента из Афганистана, о котором недавно объявил Дональд Трамп, является верным решением в условиях, когда война в этой стране проиграна. nation-news.ru »

2019-1-8 08:52

NI назвал «проигранной» войну США в Афганистане

Вывод американских военнослужащих из Афганистана является правильным шагом, поскольку США проиграли войну в этой стране, а политика Вашингтона зашла в тупик, уверены эксперты из журнала The National Interest. tvzvezda.ru »

2019-1-8 08:40

Проигранная война: National Interest рассказал об «успехах» США в Афганистане

Вывод американских войск из Афганистана является верным решением в условиях, когда война в этой стране проиграна, пишет журнал The National Interest. riafan.ru »

2019-1-8 08:12

National Interest назвал «смертоносным» российский бомбардировщик Ту-22М3М

Модернизированный вариант российского бомбардировщика Ту-22М3М сохранил дизайн своего предшественника, но сменил всю авиационную электронику, пишет обозреватель National Interest. riafan.ru »

2018-12-28 14:19

«Авангард» превосходит все ракеты США — The National Interest

Глава Стратегического командования Джон Хайтен считает, что гиперзвуковой комплекс будет крайне трудно отследить из-за его скорости, высокой маневренности и непредсказуемости. 5-tv.ru »

2018-12-28 08:01

Эксперты National Interest оценили испытания «Авангарда»

По мнению журналистов, благодаря новой ракете Россия может выйти на первое место, обогнав США и Китай в гонке гиперзвуковых вооружений. Как заявил глава Стратегического командования Соединенных Штатов Джон Хайтен, у его страны нет никакой защиты от такого вида оружия. tvzvezda.ru »

2018-12-28 01:35

"Безопасные и не влияют на радиационный фон": The National Interest объяснил уникальность урановых зарядов для Т-80БВМ

Журнал The National Interest сообщил, что новые российские танки Т-80БВМ планируется оснастить боеприпасами из обедненного урана. Использование данного орудия не повышает радиационный фон, однако при попадании осколков в тело человека могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. nation-news.ru »

2018-12-26 12:20

The National Interest оценил модернизированный Ми-28НМ «Ночной охотник»

Ми-28 с учетом модернизации до Ми-28НМ «Ночной охотник» может стать основным российским ударным вертолетом на обозримую перспективу. riafan.ru »

2018-12-25 04:34

Эксперт оценил критику The National Interest в адрес посла США по поводу Ту-160

Военный эксперт Юрий Кнутов в беседе с Nation News оценил критику журнала The National Interest в адрес посла США в Колумбии Кевина Уитакера, заявившего, что прилетевшие в Венесуэлу российские военные самолёты не представляют угрозы, поскольку слишком стары. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 17:04

Эксперт прокомментировал критику The National Interest в адрес посла США по поводу Ту-160

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал критику журнала The National Interest в адрес посла США в Колумбии Кевина Уитакера, заявившего, что прилетевшие в Венесуэлу российские военные самолёты не представляют угрозы, поскольку слишком стары. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 14:55

National Interest назвал места, где может начаться Третья мировая война

Крупные державы не воевали друг с другом с 1945 года, пишет The National Interest, однако возможность такого конфликта уже нельзя полностью исключать. Автор статьи Роберт Фарлин считает, что ведущие игроки мировой арены могут ошибаться в своих оценках «опасности» конфликтов и не уследить за ростом напряжённости в самых разных местах планеты. russian.rt.com »

2018-12-24 13:55

Издание National Interest высказалось о после США за слова о российских Ту-160

Издание National Interest высказалось о после США в Колумбии Кевине Уитакере за слова о российских Ту-160, прибывших в Венесуэлу. Дипломат сравнил стратегические ракетоносцы с безобидными "музейными экспонатами". argumenti.ru »

2018-12-24 08:33

National Interest пристыдил посла США за критику Ту-160

В ответ на слова посла США в Колумбии Кевина Уитакера, назвавшего российские стратегические ракетоносцы Ту-160 "музейными экспонатами" не представляющими угрозы, в американском журнале The National Interest вышла статья, автор которой раскрывает истинное положение дел и возможности российских бомбардировщиков. Так, автор отмечает модернизацию Ту-160, в результате которой самолеты еще долгое время смогут оставаться в рядах вооруженных сил, успешно выполняя поставленные задачи, что они и продемонстрировали в Сирии. А учитывая, что данный тип самолетов может нести крылатые ракеты, в том числе и с ядерными зарядами, они представляют серьезную опасность для потенциального противника, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2018-12-24 07:12

Эксперты из National Interest объяснили, почему надо бояться росийских ракетоносцев

Профильное военное издание National Interest раскритиковало американского посла в Колумбии и объяснило, почему стоит бояться российских ракетоносцев. vesti.ru »

2018-12-24 06:58

Эксперты из National Interest объяснили, почему надо бояться российских ракетоносцев

Профильное военное издание National Interest раскритиковало американского посла в Колумбии и объяснило, почему стоит бояться российских ракетоносцев. vesti.ru »

2018-12-24 06:58

The National Interest раскритиковал заявление посла США о Ту-160

Журнал The National Interest прокомментировал заявление посла США в Колумбии Кевина Уитакера о том, что прилетевшие в Венесуэлу российские военные самолёты не представляют угрозы, поскольку слишком стары. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 05:28

The National Interest прокомментировал заявление посла США о Ту-160

Журнал The National Interest прокомментировал заявление посла США в Колумбии Кевина Уитакера о том, что прилетевшие в Венесуэлу российские военные самолёты не представляют угрозы, поскольку слишком стары. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 05:28

National Interest: никакой российской авиабазы в Венесуэле не будет

В российских СМИ появилась информация о возможном создании в Венесуэле авиабазы для российских бомбардировщиков, пишет обозреватель The National Interest Майкл Пек. По мнению автора, разговорами об этом Москва просто хочет «запудрить мозги» американцам и на самом деле никакой базы строить не будет. russian.rt.com »

2018-12-24 03:31

National Interest раскритиковал посла США за слова о «музейности» российских Ту-160

В американском журнале The National Interest раскритиковали посла США в Колумбии Кевина Уитакера, который сравнил российский стратегический ракетоносец Ту-160 с музейным экспонатом. riafan.ru »

2018-12-24 03:27

National Interest назвал вероятные места начала Третьей мировой войны в предстоящем году

Профессор Военного колледжа армии США Роберт Фарли в своей статье для The National Interest назвал Украину, Южно-Китайское море, Персидский залив и Корейский полуостров наиболее горячими регионами в 2019 году для начала там Третьей мировой войны. nation-news.ru »

2018-12-23 09:03

National Interest: Россия и Китай очень разные, но вполне способны объединиться против США

Россия и Китай сильно отличаются друг от друга, и почти никогда не были близки, пишет The Naitonal Interest. Однако Америке не стоит из-за этого успокаиваться, поскольку Москва и Пекин вполне способны выстроить единый фронт для противостояния Вашингтону и его союзникам. russian.rt.com »

2018-12-18 11:08

ВМФ США не может соперничать с Россией и Китаем, пишет National Interest: у палубной авиации Соединенных Штатов не хватает маневренности

В США провели исследования военно-морского флота и авиации и выяснилось, что у палубной авиации не хватает маневренности и диапазона, чтобы соперничать с силами России и Китая. Об этом пишет издание The National Interest. nation-news.ru »

2018-12-17 14:41

National Interest назвал преимущества российского Ил-112В перед украинским Ан-140

Авторитетный американский журнал National Interest опубликовал статью, в которой сравнил технические характеристики двух самолетов: российского Ил-112В и украинского Ан-140. Сравнение американцев получилось в пользу российской машины. tvzvezda.ru »

2018-12-16 15:44

Эксперты National Interest сравнили российский Ил-112В с украинским Ан-140

Эксперты американского издания The National Interest сравнили новый российский транспортный самолет Ил-112В с украинским Ан-140 аналогичного класса. Эксперты нашли много сходств и несколько различий. argumenti.ru »

2018-12-16 13:55