Результатов: 1099

The National Interest в шокирован потенциальным ограничением экспорта российского зерна

Эксперты The National Interest выразили обеспокоенность возможностью ограничения на экспорт российского зерна на фоне роста зависимости от него других стран из-за глобального потепления nsn.fm »

2020-7-19 13:24

National Interest боятся, что Россия начнет использовать зерно в политических целях

В Америке начали беспокоиться, что Россия может начать манипулировать другими государствами при помощи зерна. В издании The National Interest заявили, что эта возможность вызывает опасения. argumenti.ru »

2020-7-19 11:35

National Interest: в Вашингтоне обеспокоены столкновениями в Нагорном Карабахе

Пресс-секретарь Госдепартамента Морган Ортагус заявила, что США осуждают стокновения между Арменией и Азербайджаном в нагорном Карабахе и призывают стороны немедленно прекратить применение силы. Однако, как пишет The National Interest, член сенатского комитета по международным отношениям Эд Маркей поддерживает Армению и считает, что Азербайджан и Турция должны уважать желания армянского народа Нагорного Карабаха. russian.rt.com »

2020-7-15 19:31

National Interest: «призрак» Трампа поможет американской дипломатии в будущем

Несмотря на ущерб, причинённый Дональдом Трампом американской дипломатии, его политика может сослужить США хорошую службу уже после ухода Трампа, считает политолог Кристофер Феттвейс. В своей статье для The National Ineterest Феттвейс пишет, что американские дипломаты смогут сыграть на том, что многие страны мира будут избегать жёсткого подхода к США, опасаясь прихода «Трампа 2.0». russian.rt.com »

2020-7-14 23:08

Эксперты National Interest объяснили, почему в Арктике с Россией нужно сотрудничать

Между Соединенными Штатами и Россией существуют разногласия, однако в интересах США развивать сотрудничество в тех областях, где они могут извлечь пользу. Как считают эксперты издания The National Interest, этот список возглавляет сфера контроля над вооружениями, однако нельзя забывать и об Арктике, поскольку данный регион имеет большое значение для всех стран. russian.rt.com »

2020-7-14 12:57

Статья дня, The National Interest (США): интервью с Константином Ремчуковым о том, почему Владимир Путин в 2024 году может уйти в отставку

Мой прогноз — 55% против 45%, что он не будет баллотироваться в 2024 году. Посмотрим правде в глаза: Путин не хочет стать «хромой уткой»... echo.msk.ru »

2020-7-13 17:14

National Interest поведал о готовящемся Россией «неприятном сюрпризе» США в Крыму

Российская Федерация готовит «неприятный сюрприз» Соединенным Штатам Америки в Крыму. Об этом рассказывается в публикации, которая появилась некоторое время назад на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2020-7-13 12:44

Обозреватель National Interest рассказал, как Америке защититься от гиперзвукового оружия России и Китая

США столкнулись с серьёзной проблемой: поскольку Россия и Китай создают гиперзвуковые вооружения, то впервые после окончания холодной войны превосходство Америки в ракетных технологиях подвергается сомнению, пишет обозреватель The National Interest Джеймс Грант. russian.rt.com »

2020-7-7 17:55

National Interest раскрыл причины неудач идущего к провалу президента Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский движется к своему провалу на посту главы государства. Такая точка зрения содержится в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2020-7-7 16:40

Обозреватель National Interest рассказал, как США защититься от гиперзвукового оружия России и Китая

Американские военные эксперты бьют тревогу: впервые со времен холодной войны превосходство Соединенных Штатов в ракетных технологиях оказалось под сомнением. 5-tv.ru »

2020-7-7 16:14

Песков объяснил выбор National Interest для публикации статьи Путина солидностью издания

Представитель Кремля также напомнил, что на языке оригинала статья Путина была опубликована в "Российской газете" и на сайте президента tass.ru »

2020-6-19 12:47

Песков объяснил выбор американского журнала National Interest для публикации статьи Путина

Статья президента РФ Владимира Путина о ВОВ была опубликована в американском журнале National Interest из тех соображений, что это солидное издание,... rosbalt.ru »

2020-6-19 11:06

Песков объяснил, почему Путин написал статью именно для National Interest

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин написал статью именно для National Interest, а не для другого издания.  vm.ru »

2020-6-19 00:27

Путин написал статью для американского журнала National Interest о Второй мировой войне

Как отметил российский лидер, сторонники пересмотра Второй мировой подрывают основы всей послевоенной Европы.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 21:39

Путин написал статью о Второй мировой войне для National Interest

Американский журнал The National Interest опубликовал статью президента РФ Владимира Путина о Второй мировой войне. В материале российский лидер, в том числе, оценивает последствия этого кровопролитного противостояния, а также заявляет, что сейчас некоторые европейские политики стараются скрыть «Мюнхенское предательство», в котором участвовали Великобритания и Франция, приведшее к оккупации и разделу Чехословакии Третьим рейхом. tvzvezda.ru »

2020-6-18 21:01

Эксперт National Interest: Трамп неправильно понимает китайскую угрозу

Дональд Трамп переоценивает китайскую угрозу и неправильно трактует цели и амбиции Пекина, считает аналитик The National Interest Пол Хир. Исходя из этих неверных оценок, администрация построила стратегию, которая в некоторых моментах может быть неэффективной, а в других, учитывая не слишком удачную внешнюю и внутреннюю политику президента, и вовсе контрпродуктивной. russian.rt.com »

2020-6-17 20:55

National Interest объяснил опасения России по поводу возможного нападения НАТО

Опасения России по поводу возможного вторжения НАТО оправданы активностью альянса у российских границ в последние годы nsn.fm »

2020-6-13 11:36

Журнал The National Interest назвал российское «оружие» для «захвата» Арктики

Российские ледоколы типа «Арктика» являются «оружием» Москвы для «захвата» данного региона. Об этом рассказывается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2020-6-12 16:24

The National Interest (США): еще больше С-400? Неужели Турция снова сближается с Россией?

Несмотря на сложную историю российско-турецких отношений, сегодня Москва и Анкара активно развивают военно-технической сотрудничество. Портфель заказов Турции на российскую технику оценивается примерно в 1 миллиард долларов. oko-planet.su »

2020-6-5 11:04

National Interest: США нужно готовиться к новой гонке вооружений

Китай увеличивает свой ядерный арсенал, и это представляет серьёзную угрозу для США и их союзников. Как пишет The National Interest, наращивание своего потенциала может позволить Пекину добиться паритета с Соединёнными Штатами или даже превосходства над ними, результатом чего станет новая интенсивная гонка вооружений. russian.rt.com »

2020-5-26 13:26

National Interest: Трампа винят в отходе от глобальной стратегии США, но на деле он продолжает политику Обамы

Несмотря на определённую долю сумасбродности и непредсказуемости в решениях, Дональд Трамп практически не отступил от глобальной внешнеполитической стратегии своих предшественников, пишет профессор Джеймс Холмс в своей статье для The National Interest. russian.rt.com »

2020-5-19 05:08

Была невозможна с самого начала — National Interest оценил шансы США заключить сделку с КНДР в этом году

Лидеру КНДР Ким Чен Ыну и президенту США Дональду Трампу маловероятно удастся заключить сделку в 2020 году, полагает National Interest. Отмечается, что препятствием к сделке является нежелание Пхеньяна идти по пути ядерного разоружения или делать страну более открытой для внешнего мира, а также ужесточение позиции по отношению к Вашингтону после провала переговоров в Ханое. russian.rt.com »

2020-5-15 18:08

American Interest: Россия использует пандемию в своей политической войне против Запада

Под предлогом оказания помощи разным странам в борьбе с коронавирусом Россия продолжает свою политическую войну против Запада, пишет The American Interest. Авторы статьи уверены, что благодаря таким эффектным жестам и игре на публику во время пандемии Москва хочет укрепить свой авторитет и восстановить репутацию. russian.rt.com »

2020-5-7 00:25

National Interest: собак проверят на способность выявлять коронавирус

Собаки, возможно, обладают способностью выявлять коронавирус, пишет The National Interest. В США учёные собираются провести эксперимент, в рамках которого псов попробуют надрессировать на обнаружение по анализам слюны и мочи пациентов, больных COVID-19. russian.rt.com »

2020-5-5 17:25

National Interest предсказал обострение демографического кризиса в России на фоне коронавируса

The National Interest предупреждает о серьёзном демографическом кризисе в России. По мнению издания, вспышка коронавируса и недостаточные меры властей по поддержке населения способствуют росту недовольства и подталкивают россиян эмигрировать. russian.rt.com »

2020-4-30 06:55

The National Interest назвал установку 2С7М "Малка" самой мощной самоходной пушкой в мире

Американское издание The National Interest прокомментировало заявление корпорации Ростех о том, что в российскую армию поступили модернизированные мощные самоходные артиллерийские установки 2С7М Малка. nation-news.ru »

2020-4-29 19:59

National Interest назвал преимущество Турции в случае войны с Россией в Сирии

Обозначено преимущество Анкары в случае начала вооруженного противостояния Турции с Россией в Сирии. Данной теме посвящен материал, размещенный некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2020-3-16 19:41

National Interest: российские Су-35 представляют реальную угрозу в воздухе

Вооружённые силы России рассматривают Су-35 как некую временную полумеру до тех пор, пока им не удастся нарастить производство самолётов Су-57, пишет The National Interest. Между тем, как отмечается в статье, даже Су-35 представляет собой реальную угрозу в воздухе и способен повлиять на расклад сил по всему миру. russian.rt.com »

2020-3-16 19:41

National Interest: Россия хорошо готова к химическим угрозам, в отличие от НАТО

С советских времён химическая защита российских войск стала ещё лучше, пишет The National Interest: на вооружение поступает новое оборудование и транспорт, проводятся регулярные учения. Большое внимание химзащите уделяется и в гражданской жизни: что же касается стран НАТО, то они делают куда меньший акцент на химзащиту, как в военной, так и в мирной сфере. russian.rt.com »

2020-3-16 13:31

National Interest назвал козырь Турции в случае начала войны с Россией в Сирии

Обозначен козырь Турции в случае начала вооруженного конфликта с Российской Федерацией на территории Сирии. Соответствующий материал появился некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2020-3-12 09:50

The National Interest (США): почему надо бояться новых российских огнеметных батальонов

Американское издание рассказывает о российских тяжелых огнеметных системах. Этот огнемет мало похож на оружие, что использовалось в прошлых войнах. По противнику бьют и температура, и высокое давление. oko-planet.su »

2020-2-3 22:11