Результатов: 1099

National Interest: НАТО не сможет одержать быструю и убедительную победу над Россией в случае войны в Черном море

НАТО не сможет одержать быструю и убедительную победу над Россией, если разгорится военный конфликт в Черном море. Соответствующий вывод содержится в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-7-5 19:02

National Interest: у Eurofighter Typhoon больше шансов уничтожить российский Су-35 в случае воздушного боя между истребителями

У европейского самолета Eurofighter Typhoon больше шансов уничтожить российский Су-35 в случае воздушного боя между данными истребителями. На это указывается в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-7-3 08:19

National Interest: тактическое ядерное оружие НАТО не остановит армию России в случае войны в Восточной Европе

Тактическое ядерное оружие Североатлантического альянса не остановит армию России в случае войны на территории Восточной Европы. На это указывается в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-7-2 09:29

National Interest: в случае войны F-35 не спасут НАТО от ударов российских ракетоносцев Ту-160 на Балтике

В случае военного конфликта истребители пятого поколения F-35 не спасут Североатлантический альянс от ударов российских ракетоносцев Ту-160 на Балтике. На это указывается в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2021-6-21 16:01

National Interest: Балтика может стать местом воздушного боя между Россией и НАТО в случае войны

Балтийское море может стать местом воздушного боя между Российской Федерацией и Североатлантическим альянсом в случае военного конфликта. На это указывается в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-6-19 11:22

National Interest: Россия разрабатывает оружие для уничтожения американских танков Abrams

Российская Федерация разрабатывает оружие для уничтожения американских танков Abrams. На это указывается в публикации, которая была размещена некоторое время назад на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-6-18 09:25

National Interest: армии США не хватает разведывательных технологий для войны с Россией

Армии Соединенных Штатов не хватает разведывательных технологий для военного конфликта с Российской Федерацией. На это указывается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-17 08:39

National Interest: военному флоту США нужно опасаться российских атомных подлодок «Борей» с ракетами «Булава»

Военному флоту Соединенных Штатов нужно опасаться российских атомных подлодок проекта «Борей», оснащенных ракетами «Булава». На это указывается в материале, появившемся на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-16 10:23

National Interest: Джо Байдену стоит опасаться российского ракетоносца Ту-160

Президенту Соединенных Штатов Джо Байдену стоит опасаться российского стратегического бомбардировщика Ту-160. Соответствующая точка зрения высказана в публикации, размещенной на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-14 08:07

National Interest: НАТО сокрушит Россию в случае войны, если применит новую стратегию

Североатлантический альянс сокрушит Российскую Федерацию в случае военного конфликта, если применит новую стратегию. На это указывается в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-11 09:00

National Interest назвал планирующую авиабомбу «Дрель» возможным новым супероружием России

Авиабомба «Дрель», серийное производство которой должно начаться через два года, возможно, является новым супероружием России. На это указывается в публикации, появившейся на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-9 15:19

National Interest: российские Су-34 с гиперзвуковыми ракетами «Острота» могут стать проблемой для НАТО

Российские истребители Су-34, вооруженные гиперзвуковыми ракетами «Острота», могут стать проблемой для Североатлантического альянса. На это указывается в материале, появившемся на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-9 11:59

National Interest: британские «подводные убийцы» Astute могут стать серьезной проблемой для флота России

Британские «подводные убийцы» Astute могут стать серьезной проблемой для флота Российской Федерации. На это указывается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-8 11:35

National Interest: в случае войны Россия может атаковать тактическим ядерным оружием в расчете на страх США

В случае войны Россия может атаковать тактическим ядерным оружием в расчете на страх США. Соответствующий вариант развития событий допускается в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-6 09:05

National Interest: российский ударный дрон «Охотник-Б» должен заставить НАТО «попотеть»

Российский ударный беспилотник «Охотник-Б» должен заставить Североатлантический альянс «попотеть». Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-6-5 11:51

National Interest высказался о шансах Украины в случае войны с Россией

В распоряжении украинских Вооруженных сил нет малозаметных типов вооружений и комплексов, которым по силам преодолевать противоракетную оборону России. Соответствующий материал появился на страницах журнала National Interest. argumenti.ru »

2021-6-4 08:48

National Interest назвал пять видов оружия, которым Россия может атаковать Украину в случае войны

Названы пять видов вооружения, которым Российская Федерация может атаковать Украину в случае военного конфликта между двумя государствами. Соответствующая публикация размещена на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-3 17:06

National Interest: «Термобарическое оружие России должно быть в фильме ужасов»

«Термобарическое оружие России должно быть в фильме ужасов». Соответствующая характеристика этим средствам поражения дана в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-3 09:08

The National Interest: Встреча Байдена с Путиным очень важна на фоне риска ядерного конфликта

Грядущая встреча президента США Джо Байдена и российского лидера Владимира Путина крайне важна, поскольку между странами может возникнуть ядерный конфликт.... rosbalt.ru »

2021-6-3 00:25

National Interest: Россия вряд ли победит НАТО без ядерного оружия в случае длительной континентальной войны

Российская Федерация вряд ли победит Североатлантический альянс без ядерного оружия в случае длительной континентальной войны. На это указывается в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-2 10:41

National Interest: у армии США «есть секретное оружие», чтобы победить Россию

У армии Соединенных Штатов Америки «есть секретное оружие», чтобы победить Российскую Федерацию. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-6-1 10:57

Издание The National Interest: тактическое ядерное оружие России напугало НАТО

Тактическое ядерное вооружение, которым располагает Российская Федерация, напугало Североатлантический альянс. На это указывается в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-1 09:15

National Interest описал, за счёт чего С-500 станет ударом по военному престижу США

Новое российское оружие будет обладать рядом возможностей, что поставит его на вершину среди существующих в мире, убедился журналист Марк Эпископос (Mark Episkopos). life.ru »

2021-5-28 18:02

The National Interest: новый бомбардировщик США станет «худшим кошмаром» России

Новый бомбардировщик Соединенных Штатов B-21 станет «худшим кошмаром» Российской Федерации. Соответствующее мнение было выказано на страницах зарубежных СМИ, пишет отечественная сетевая пресса. argumenti.ru »

2021-5-23 09:24

National Interest: США разработали план массированной атаки на Калининград

Пентагон подготовил план атаки на Калининград — «самый вооруженный российский форпост», сообщает National Interest. В статье отмечается, что Калининград... rosbalt.ru »

2021-5-21 01:32

National Interest: армия США подготовила секретный план по захвату российского Калининграда на случай войны в Восточной Европе

Армия Соединенных Штатов подготовила секретный план по захвату российского Калининграда на случай военного конфликта на территории Восточной Европы. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-5-19 06:05

National Interest: США готовят свой новый авианосец к противостоянию с Россией

Соединенные Штаты готовят свой новый авианосец к противостоянию с Российской Федерацией. На это указывается в публикации, которая появилась некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-5-15 10:39

National Interest: Москва - лучшее место, чтобы пережить ядерную войну

В случае возникновения ядерного конфликта Москва может стать лучшим местом для выживания. Такого мнения придерживается автор статьи для National Interest Калеб Ларсон. Он подчеркнул, что Россия обладает планом по модернизации системы противоракетной обороны Москвы. tvzvezda.ru »

2021-5-14 07:34

National Interest выделил пять лучших образцов вооружения Парада Победы

Американское издание The National Interest провело анализ представленной 9 Мая военной техники в Москве на Красной площади, выделив при этом пять лучших образцов вооружения. Как отмечается в журнале, на парадах демонстрируются «новейшие и самые эффективные системы вооружений». tvzvezda.ru »

2021-5-13 14:37

"Аналогов у НАТО нет": National Interest назвал пять главных боевых машин Парада Победы в Москве

В списке оказался "Ярс" — единственная межконтинентальная баллистическая ракета, которая появилась на Красной площади 9 Мая. life.ru »

2021-5-13 22:05

Издание National Interest считает, что угрозы Байдена в адрес Путина могут обернуться для Америки катастрофой

Авторы американского журнала National Interest считают, что угрозы в адрес президент России Владимира Путина от американского коллеги Джо Байдена могут обернуться катастрофой для самих США. argumenti.ru »

2021-5-3 15:10

National Interest объяснил, почему армия России является реальной угрозой для НАТО

На страницах американской прессы появился материал, в котором объяснено, почему армия Российской Федерации является реальной угрозой для Североатлантического альянса. Об этом пишут отечественные интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-4-18 16:53

Аналитики The National Interest назвали "супероружием" советский тяжелый танк ИС-3

Военные обозреватели американского издания The National Interest рассказали об уникальных особенностях советского тяжелого танка ИС-3. nation-news.ru »

2021-4-15 21:01

Издание The National Interest: «За один год Россия уничтожила ВВС Украины»

Издание пишет, что в ходе присоединения Крымского полуострова в 2014 году армия РФ заняла несколько украинских авиабаз, вследствие чего в распоряжение российских военных попало большое количество самолетов. argumenti.ru »

2021-4-15 08:48

National Interest: Украина может потерять Мариуполь в случае эскалации военного конфликта в Донбассе

Украина может потерять город Мариуполь в случае эскалации военного конфликта на территории Донбасса. Реализация такого сценария допускается в публикации, появившейся на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-4-13 16:08

Ситуация в тупике: National Interest оценил вероятность войны между Россией и Украиной

Ни одной из сторон невыгодно усугублять текущее положение дел, прибегая к военным манёврам, отметил эксперт. life.ru »

2021-4-13 16:11

"Развалятся через 10 лет": National Interest раскрыл "ужасную" правду об американских ракетах

Америке необходима модернизация всей системы в целом: инфраструктуры, командования и управления и промышленной базы, считают эксперты. life.ru »

2021-4-11 21:39

National Interest: российские гиперзвуковые «Авангарды» могут стать «худшим кошмаром» военных США

Российские гиперзвуковые комплексы «Авангард» могут стать «худшим кошмаром» военных Соединенных Штатов. На это указывается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-4-9 08:14

Обозреватель The National Interest рассказал, как США «готовятся к третьей мировой войне»

Обозреватель Крис Осборн в своей статье для издания The National Interest рассказал, как Соединенные Штаты Америки "готовятся к третьей мировой войне". Оказалось, что ВВС США проводят регулярные учения. argumenti.ru »

2021-4-6 11:07

National Interest назвал оружие, которое поможет России разбить Украину в случае войны

Перечислено оружие, которое поможет Российской Федерации разбить Украину в случае военного конфликта между двумя государствами. Данной теме посвящена публикация, появившаяся на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-4-4 08:31

National Interest: оружие России в Калининграде будет бить по силам НАТО в случае войны из-за Прибалтики

На страницах американской прессы появился материал, где рассказывается, что оружие России, сосредоточенное в Калининграде, будет бить по силам НАТО в случае военного противостояния из-за Прибалтики. argumenti.ru »

2021-3-31 20:06