Результатов: 1099

National Interest: Россия в лице систем С-500 может получить оружие для уничтожения американских F-35

Российская Федерация в лице комплексов С-500 может получить средство для уничтожения американских самолетов F-35. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах прессы Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2020-12-1 14:14

Американский National Interest назвал российский истребитель Су-35 «настоящим убийцей»

Российский истребитель Су-35 является «настоящим убийцей». Такая характеристика самолета содержится в заголовке материала, появившегося некоторое время назад на страницах прессы Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2020-12-1 10:37

Журнал The National Interest: российский танк «Армата» мог бы завестись даже на Марсе

Российский танк Т-14 «Армата» мог бы завестись даже при сверхнизких температурах, фиксируемых на Марсе. Данный факт констатируется в материале, появившемся на страницах прессы Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2020-11-27 16:03

Американское издание National Interest признало превосходство российского Т-14 над танком Abrams

Эксперты из National Interest, в первую обратили внимание на то, что тепловизионные прицелы нового российского Т-14 «Армата» способны обнаруживать цели размером с танк в дневное время на дальностях до 5 км и в ночное – на дистанции 3,5 км. argumenti.ru »

2020-11-25 17:58

National Interest советует Байдену «перезагрузить» НАТО — и сделать США его последним резервом

Оказавшись в Овальном кабинете, Джо Байден должен стать инициатором перезагрузки НАТО. В её рамках США из хребта европейской обороны должны превратиться в последний резерв в случае конфликта, пишет The National Interest. russian.rt.com »

2020-11-25 16:31

The National Interest: США готовы отдать России Арктику без какого-либо сопротивления

Вашингтон готов отдать Российской Федерации Арктику без какого-либо сопротивления со своей стороны. Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2020-11-25 10:04

Журнал The National Interest: Калининград стал «лучшим оружием» России против НАТО

Калининград стал «лучшим оружием» России против Североатлантического альянса. Соответствующая точка зрения высказана в материале, появившемся некоторое время назад на страницах СМИ Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2020-11-24 16:55

National Interest перечислил пять «самых опасных» российских военных кораблей

Американские СМИ назвали пять «опасных» кораблей ВМФ РФ. Автор отметил, что российский флот является одним из самых «мощных» в мире, и военные, которые недооценивают его, делают это «на свой страх и риск». argumenti.ru »

2020-11-22 11:49

Обозреватель National Interest назвал три ошибки США в ситуации с Карабахом

National Interest считает, что в ситуации с Нагорным Карабахом США совершили три ошибки. Первая – увлекшись выборами, Штаты по сути пропустили начало войны. Вторая – американская разведка пропустила ввод российских миротворцев. vesti.ru »

2020-11-16 02:00

The National Interest назвало три главных провала разведки США в Карабахе

Во время последнего конфликта в Нагорном Карабахе разведка США допустила 3 грубейшие ошибки, которые сильно ослабили позиции Вашингтона в регионе. Такие выводы были сделаны американскими аналитиками. argumenti.ru »

2020-11-15 16:22

National Interest: при Байдене Украина попытается переиграть Минский формат

Всё большее число украинских комментаторов и политиков говорят о необходимости пересмотра минских договорённостей. Кроме того, приближается смена власти в Белом доме, и Киев наращивает силы для новой попытки вернуть себе потерянные регионы. russian.rt.com »

2020-11-13 13:17

National Interest: модернизация танка Т-72 позволит ему ещё надолго остаться в строю

Хотя Россия объявила, что в этом или в начале следующего года планирует принять на вооружение танки Т-14 «Армата», она продолжит модернизацию всех имеющихся танков Т-72, что позволит им ещё надолго остаться в строю. russian.rt.com »

2020-11-13 05:31

National Interest дал возможное объяснение вспышке агрессии армии Украины в Донбассе

На страницах прессы Соединенных Штатов появилась публикация, в которой дано возможное объяснение вспышке агрессии Вооруженных сил Украины в Донбассе, произошедшей после выборов американского президента. argumenti.ru »

2020-11-12 16:16

National Interest: оружие российского самолета Як-130 способно разгромить любую армию

Вооружение, которым обладает российский самолет Як-130, способно разгромить любую армию. Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном на страницах прессы Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2020-11-11 16:35

National Interest: США отстают от России в разработке гиперзвуковых ракет

Новой российской гиперзвуковой ракетой «Циркон» скоро вооружат подводные лодки, что даст Москве существенное стратегическое преимущество перед Вашингтоном. Как пишет The National Interest, США сегодня отстают от России в области гиперзвуковой техники, поэтому военным, пока не стало поздно, нужно принимать меры по данному направлению. russian.rt.com »

2020-11-10 22:31

Журнал The National Interest назвал устаревшим российский истребитель МиГ-29

Российский истребитель МиГ-29, начавший эксплуатироваться в 1983 году, является устаревшей боевой машиной. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах прессы США. argumenti.ru »

2020-11-9 14:39

The National Interest: поддержание отношений с Россией должно стать приоритетом следующего президента США

Как бы негативно ни был настроен американский внешнеполитический истеблишмент, существуют некоторые вопросы, которые Вашингтон не может изменить. Особенно это относится в тем событиям, которые происходят вблизи российских границ. oko-planet.su »

2020-11-9 11:09

The National Interest (США): загадочный российский малозаметный истребитель ПАК ДП 6-го поколения изменит правила игры?

Истребитель со скоростью 5 Махов? Наряду со стратегическим бомбардировщиком ПАК ДА он может оказаться наиболее продвинутым в техническом отношении самолетом, способным выходить в ближний космос. Звучит потрясающе, однако этот истребитель может так и остаться на чертежной доске, отмечает автор. oko-planet.su »

2020-10-28 19:36

National Interest: российских солдат вооружат микродронами

В России начали разработку системы боевой экипировки нового поколения «Сотник», которую можно будет интегрировать с микродронами, подключёнными к автоматизированной системе управления тактического звена. russian.rt.com »

2020-10-27 18:00

National Interest: США могут попасть в ядерную ловушку России из-за нового Договора СНВ

США могут попасть в ядерную ловушку России из-за нового Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ). Об этом говорится в материале, размещенном на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2020-10-27 15:11

Американский The National Interest рассказал о новом российском супероружии

В статье говорится о боевой экипировке «Сотник» с экзоскелетом, противоминной обувью и уникальной защитной тканью. 5-tv.ru »

2020-10-26 19:00

National Interest: пойти на взаимные уступки — американский эксперт призвал прекратить конфронтацию с Россией

Нынешние отношения между Россией и США можно назвать новой холодной войной, однако у стран есть множество оснований для восстановления сотрудничества, уверен старший научный сотрудник Института Катона Тед Карпентер. russian.rt.com »

2020-10-21 09:25

National Interest: Россия могла подделать видео испытаний гиперзвуковой ракеты «Циркон»

Россия могла подделать опубликованное ранее видео, на котором запечатлены испытания ракеты «Циркон». Соответствующее предположение содержится в материале, появившемся на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2020-10-14 12:43

National Interest: ВВС Великобритании научились блокировать российские комплексы С-400

Британские ВВС научились блокировать имеющиеся на вооружении Российской Федерации зенитно-ракетные комплексы С-400. Соответствующее сообщение содержится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-10-6 10:42

National Interest назвал преимущества российских «Авангардов» перед вооружением США

Американский публицист Питер Сучиу оценил «угрозу», которую представляет создание российского гиперзвукового блока «Авангард» для Соединенных Штатов. Своим мнением он поделился в статье для издания «National Interest». argumenti.ru »

2020-9-20 11:48

National Interest оценил возможности российского «Авангарда»

Гиперзвуковой блок «Авангард» делает невозможным точное прогнозирование траектории полёта ракеты и использование средств защиты. Такое сочетание значительно затруднит противодействие со стороны США, но не даёт России серьёзного преимущества. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-20 09:09

Журнал National Interest описал стратегию для успеха США в случае войны с Россией

Описана стратегия, которая позволит Соединенным Штатам достичь успеха в случае военного конфликта с Российской Федерацией. Данной теме посвящена публикация, размещенная на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2020-9-17 12:09

National Interest: «культкомиссары» Голливуда душат «Оскар» политкорректностью

Принятые Американской киноакадемией стандарты для фильмов, номинирующихся на «Оскар», которые предусматривают в том числе квоты на присутствие в актёрском составе меньшинств, не только ударят по исторической достоверности в кино, но и могут стать для киноиндустрии шагом к краху, пишет в своей статье для National Interest британский исследователь Сумантра Майтра. russian.rt.com »

2020-9-12 13:31

National Interest: если США накажут Анкару санкциями, больше всех выиграет Россия

Кризис в американо-турецких отношениях, наступивший после закупки Анкарой систем С-400, угрожает крупной ссорой Турции с НАТО, пишут политологи Джессика Варнум и Джан Касапоглу в своей статье для The National Interest. russian.rt.com »

2020-9-8 12:31

«Шторм» надвигается: The National Interest оценил модернизированный военно-транспортный вертолет Ми-171

Российские военные готовятся к значительному «Шторму». Модернизированный военно-транспортный вертолет Ми-171Ш будет оснащен управляемыми ракетами. Производство новой модели начнется через два года. argumenti.ru »

2020-9-1 14:43

National Interest предрек «конец НАТО» в случае покупки Турцией российских Су-57

Возможная покупка Турцией российских истребителей пятого поколения Су-57 будет означать «конец НАТО». Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2020-8-27 17:06

National Interest перечислил инновационные характеристики танка Т-14 «Армата»

Инновационные характеристики беспилотной версии российского танка Т-14 «Армата» впечатлили западных экспертов. По мнению американского публициста Питера Сучиу, конструкторам удалось решить множество проблем, которые присущи любой боевой машине с дистанционным управлением. tvzvezda.ru »

2020-8-26 06:53

National Interest: новая холодная война с Китаем выйдет США боком

Хотя эта идея может показаться заманчивой, Вашингтону следует избежать противостояния с Пекином в стиле холодной войны, считает публицист Бонни Кристиан. В своей статье для The National Interest она предупреждает власти США, что подобный внешнеполитический курс сопряжён высокими рисками — экономическими потерями, ущемлением свобод самих американцев и даже ядерной войной. russian.rt.com »

2020-8-25 00:31

National Interest раскрыл возможный козырь России в случае наземной войны с США

Обозначен фактор, который способен стать преимуществом Российской Федерации в случае наземного военного столкновения с Соединенными Штатами. Данной теме посвящен материал, размещенный на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-8-10 10:51

Опасная проблема — National Interest о холодной войне между США и Китаем

Напряжённость между Вашингтоном и Пекином достигла рекордно высокого уровня, и многие задаются вопросом, не стоят ли страны на пороге новой холодной войны, пишет обозреватель National Interest Крис Осборн. russian.rt.com »

2020-8-3 13:49

National Interest назвал военное преимущество России перед Соединенными Штатами

Комплексы «Сармат», которые, как ожидается, начнут поступать в армию РФ в следующем году, дают Москве военное преимущество перед США. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2020-8-3 09:39

National Interest: момент славы — Москва успешно испытала свою гиперзвуковую ракету

Накануне Россия успешно завершила испытания своей гиперзвуковой ракеты «Циркон», пишет The National Interest. Хотя аналогичные системы разрабатывают США и Китай, пока именно Москва может похвастаться подобными успехами в этом направлении, считает издание. russian.rt.com »

2020-7-29 13:08