Результатов: 1099

National Interest: ядерный удар России по США мог бы уничтожить около 90% американцев

Ядерный удар Российской Федерации по Соединенным Штатам мог бы уничтожить около 90% американцев. Соответствующий прогноз содержится в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-10-2 08:29

National Interest: силы НАТО в Черном море рискуют столкнуться с российскими гиперзвуковыми «Цирконами»

Силы Североатлантического альянса в Черном море рискуют столкнуться с российскими гиперзвуковыми ракетами «Циркон». Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-10-1 10:12

National Interest: американские танки Abrams существенно повысят возможности армии Польши «в остром конфликте с Россией»

Американские танки Abrams существенно повысят возможности польской армии «в остром конфликте с Россией». Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-9-26 18:23

National Interest: военное командование США недовольно отставанием от России в разработке гиперзвуковых вооружений

Военное командование Соединенных Штатов недовольно отставанием от Российской Федерации в разработке гиперзвуковых вооружений. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-9-22 13:22

National Interest: Россия хочет заменить ракеты «Ярс» на «загадочную» боевую систему «Кедр»

Российская Федерация хочет заменить ракеты «Ярс» на «загадочную» боевую систему «Кедр». Об этом говорится в материале, который был размещен некоторое время назад на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2021-9-20 22:45

The National Interest описал сценарий лидерства России в мировой гонке ВВС

Россия, Соединенные Штаты и Великобритания к 2030 году останутся ведущими мировыми воздушными державами. В скором времени к ним добавится и Китай. riafan.ru »

2021-9-18 06:53

The National Interest о маневрах «Запад-2021»: «Россия хочет быть готова к войне с НАТО»

На страницах американских СМИ появился материал, посвященный военным учениям «Запад-2021». Маневры, к которым привлекли в общей сложности до 200 тысяч человек личного состава, завершились в среду. argumenti.ru »

2021-9-17 08:01

National Interest: российские Су-57, танк «Армата» и С-400 представляют «совершенно новую и серьезную угрозу для США и НАТО»

Российские истребитель пятого поколения Су-57, танк «Армата» и зенитно-ракетная система С-400 представляют «совершенно новую и серьезную угрозу для США и НАТО». На это указывается в материале американских СМИ. argumenti.ru »

2021-9-16 14:50

National Interest узнал об «уловке» Москвы с «Северным потоком — 2»

Вашингтон не может позволить себе игнорировать «уловку» Москвы, которая ведет «газовую игру» за трубопровод «Северный поток — 2», говорится в статье National Interest nsn.fm »

2021-9-14 04:32

Обозреватель National Interest Епископос заявил, что Россия готовится к партизанской войне с НАТО

Москва и Минск в ходе учений “Запад - 2021” будут готовиться к партизанской войне с входящими в НАТО странами. Такого мнения придерживается обозреватель американского издания National Interest Марк Епископос. argumenti.ru »

2021-9-9 19:09

National Interest: Россия может использовать ядерные «Посейдоны» против авианосцев США

Российская Федерация может использовать ядерные подводные беспилотники «Посейдон» против авианосцев Соединенных Штатов. Соответствующее предположение содержится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-9-7 10:59

National Interest: «дерзкая и смертоносная» ядерная ракета «Буревестник» способна укрепить военное превосходство России

«Дерзкая и смертоносная» ядерная ракета «Буревестник» способна укрепить военное превосходство Российской Федерации. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-9-6 07:58

Журнал National Interest утверждает, что Зеленский уехал из США почти с пустыми руками

В материале констатируется, что Вашингтон по случаю визита Зеленского объявил о выделении дополнительных средств Киеву tass.ru »

2021-9-6 23:29

National Interest рассказал о "странной" выходке Зеленского во время визита в Вашингтон

Автор журнала отметила, что украинцы недоумевают из-за решения главы государства презентовать план трансформации страны в Штатах, а не в Незалежной. life.ru »

2021-9-5 06:01

National Interest рассказал о "странной" выходке Зеленского в США

Украинцы и американцы были удивлены решением президента Владимира Зеленского впервые представить план трансформации Украины за рубежом, а не на территории своей страны social.mk.ru »

2021-9-5 05:49

National Interest: система «Струна-1» может стать проблемой для стелс-самолетов НАТО в случае войны с Россией

Система «Струна-1» может стать проблемой для стелс-самолетов НАТО в случае военного конфликта с Российской Федерацией. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-9-4 12:09

National Interest: американские F-35 сдержат Россию в случае войны между ней и НАТО в Восточной Европе

Американские истребители пятого поколения F-35 сдержат Российскую Федерацию в случае военного конфликта между ней и Североатлантическим альянсом в Восточной Европе. Об этом говорится в материале зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-9-1 13:16

National Interest: США, вероятно, превзойдут Россию в точности своего гиперзвукового оружия

Соединенные Штаты, вероятно, превзойдут Российскую Федерацию в точности своего гиперзвукового оружия. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах американских средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-8-29 16:00

National Interest: ПРО США бессильна перед российским ядерным беспилотником «Посейдон»

Противоракетная оборона (ПРО) Соединенных Штатов бессильна перед российским ядерным подводным беспилотником «Посейдон». Об этом говорится в материале, появившемся на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-8-29 19:20

National Interest: российские гиперзвуковые «Цирконы» смогут поражать военные корабли без взрывчатки

Российские ракеты «Циркон», поставки которых в армию страны должны начаться в 2025 году, смогут поражать военные корабли без взрывчатки. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-8-26 12:50

National Interest: мобильное гиперзвуковое оружие США «может стать проблемой» для России

Мобильное гиперзвуковое оружие Соединенных Штатов «может стать проблемой» для Российской Федерации. На это указывается в материале, который был размещен некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-8-19 09:43

National Interest назвал плохой новостью для НАТО готовность российского гиперзвукового «Циркона» к боевому дежурству

Готовность российской гиперзвуковой ракеты «Циркон» встать на боевое дежурство является плохой новостью для Североатлантического альянса. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-8-18 12:48

National Interest назвал комплекс С-400 «российским зенитным швейцарским армейским ножом»

Как отметили в СМИ, российская система может использовать четыре типа ракет с разным весом и характеристиками, что позволяет комплексу самостоятельно создавать многоуровневую противовоздушную оборону. argumenti.ru »

2021-8-17 16:03

National Interest: Россия может столкнуться с проблемами из-за новых гиперзвуковых ракет США «Темный орел»

Россия может столкнуться с проблемами из-за новых гиперзвуковых ракет Соединенных Штатов «Темный орел». Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-8-15 08:53

National Interest: присоединив Крым, Россия «украла военно-морской флот Украины»

Присоединив Крымский полуостров, Российская Федерация «украла военно-морской флот Украины». Об этом говорится в материале, опубликованном на страницах американских средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-8-15 18:01

Американский National Interest назвал российский Т-90 «смертоносным» танком и «бронированным убийцей»

Российский Т-90 является «смертоносным» танком и «бронированным убийцей». Соответствующие характеристики боевой машины высказаны в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-8-12 10:01

National Interest: Россия и Израиль могут начать войну между собой в «ближайшее десятилетие»

Российская Федерация и Израиль могут начать войну между собой в «ближайшее десятилетие». Соответствующий прогноз содержится в материале, появившемся некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-8-9 08:43

The National Interest: Европа откажется от поддержки Украины после запуска «Северного потока-2»

После запуска газопровода «Северный поток — 2» Украина не сможет рассчитывать на широкую международную поддержку. Так считает автор американского издания... rosbalt.ru »

2021-8-4 09:16

National Interest: Россия накажет Украину после открытия «Северного потока — 2»

Украина не сможет рассчитывать на широкое международное «возмущение» из-за новых для нее обстоятельств, пишет National Interest nsn.fm »

2021-8-4 06:22

National Interest рассказал о "наказании" для Украины после запуска "Северного потока – 2"

По мнению обозревателя американского журнала, Россия может ограничить транзит газа через Незалежную. life.ru »

2021-8-4 03:32

National Interest: Россия «одерживает существенную победу» в «Северном потоке — 2»

Российская Федерация «одерживает существенную победу» в «Северном потоке — 2». Соответствующая точка зрения высказана в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-8-3 09:04

Американский The National Interest назвал российский танк «Армата» «дорогостоящим убийцей»

Российский танк «Армата» является «дорогостоящим убийцей». Соответствующая точка зрения высказана в публикации, которая была размещена некоторое время назад на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2021-8-3 08:38

Американский журнал National Interest предрёк России «худший кошмар»

Автор статьи в National Interest Крис Осборн рассказал, что может стать “худшим кошмаром” для Российской Федерации. Речь идет об американском стратегическом бомбардировщике B-21 Raider. argumenti.ru »

2021-8-1 11:36

National Interest: Россия применила маневр для возобновления «Северного потока-2»

Российские власти применили «маневр» для реализации проекта «Северный поток-2», пишет журнал National Interest. По мнению автора статьи Дианы Фрэнсис,... rosbalt.ru »

2021-7-31 19:50

The National Interest предрек России проблемы с новым истребителем Checkmate

На страницах американских СМИ появился материал, где Российской Федерации предрекаются проблемы с новым истребителем Checkmate. Боевая машина была представлена на прошлой неделе в рамках салона МАКС-2021. argumenti.ru »

2021-7-30 15:04

National Interest: новейшие российские атомные подлодки «Ясень-М» выглядят очень «свирепыми»

Новейшие российские атомные подводные лодки проекта «Ясень-М» выглядят очень «свирепыми». Соответствующая точка зрения высказана в публикации, появившейся некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-7-29 12:25

National Interest: войска НАТО столкнутся с проблемами в случае штурма российского Калининграда

Войска Североатлантического альянса столкнутся с проблемами в случае штурма российского Калининграда. На это указывается в материале, появившемся некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-7-29 08:28

National Interest: российский танк «Армата» «обещает стать грозным врагом на поле боя»

Российский танк «Армата» «обещает стать грозным врагом на поле боя». Об этом говорится в материале, который был размещен некоторое время назад на страницах американских средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-7-28 12:09

National Interest: НАТО до сих пор боится российского истребителя Су-27, принятого на вооружение в 1990 году

Североатлантический альянс до сих пор боится российского истребителя Су-27, принятого на вооружение в 1990 году. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-7-27 12:57

National Interest: российская подлодка-шпион «Лошарик» представляет угрозу для США

Российская подводная лодка-шпион «Лошарик» представляет угрозу для Соединенных Штатов. На это указывается в публикации, которая была размещена некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-7-27 08:09

National Interest: российский атомный крейсер «Адмирал Нахимов» с гиперзвуковыми «Цирконами» будет опасен для США

Российский атомный крейсер «Адмирал Нахимов» с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» будет представлять опасность для Соединенных Штатов. На это указывается в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-7-24 09:30

National Interest: «Продажа США танков M1 Abrams Польше посылает четкий сигнал России»

«Продажа США танков M1 Abrams Польше посылает четкий сигнал России». Об этом говорится в публикации, которая была размещена некоторое время назад на страницах зарубежных средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-7-20 08:03

National Interest: Пентагон оказался в трудном положении из-за появления у России гиперзвукового оружия

Пентагон оказался в трудном положении из-за появления у Российской Федерации гиперзвукового оружия. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-7-17 11:12

National Interest: российский Су-30СМ сорвал планы американского самолета-шпиона в Черном море

Российский истребитель Су-30СМ сорвал планы американского самолета-шпиона в Черном море. Об этом говорится в материале, которая была размещена некоторое время назад на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-7-15 10:55