Результатов: 205

В Тбилиси продолжаются протесты против полицейской облавы в клубах

На митинг в Тбилиси собрались уже более трех тысяч человек. Протестующих не напугал даже сильный ливень — на улице они танцуют под громкую электронную музыку. 5-tv.ru »

2018-5-13 01:54

В Грузии протестуют из-за антинаркотических рейдов в ночных клубах

12 мая в Тбилиси прошли массовые акции протеста после спецоперации силовиков в двух самых популярных ночных клубах грузинской столицы. Возмущённые действиями правоохранителей горожане собрались у здания парламента на проспекте Руставели. russian.rt.com »

2018-5-12 21:47

В Тбилиси потребовали отставки премьера после облав в ночных клубах

Несколько сотен человек устроили акцию протеста в центре Тбилиси, выступая против спецоперации МВД. Протестующие требуют отставки премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили и главы МВД Георгия Гахарии. lenta.ru »

2018-5-12 17:55

В Тбилиси начались протесты после антинаркотической операции в ночных клубах

В Тбилиси после антинаркотической операции в ночных клубах Bassiani и Cafe Gallery у здания парламента начался стихийный митинг. Владельцы заведений и ряд организаций выступают за смягчение наркополитики в стране. tvc.ru »

2018-5-12 12:16

В Тбилиси прошла акция протеста после антинаркотической операции в клубах

В Тбилиси ночью в клубах "Басиани" и "Галери" были задержаны восемь наркоторговцев, в результате спецоперации МВД Грузии incident.mk.ru »

2018-5-12 11:34

Обыски в ночных клубах Тбилиси спровоцировали беспорядки

У здания парламента Грузии в ночь на 12 мая начались беспорядки. Причиной стали обыски, проведенные силовиками в двух ночных клубах города. Возмущенные посетители пришли к парламенту, чтобы выразить свое мнение о методах правоохранителей. versia.ru »

2018-5-12 09:21

В Тбилиси проходит акция протеста у парламента после обысков в ночных клубах

Посетители ночных клубов в Тбилиси вышли на стихийную акцию протеста возле здания парламента после спецоперации, которую провело МВД znak.com »

2018-5-12 09:09

Полиция задержала восемь человек после операции в ночных клубах Тбилиси

Полицейские задержали восемь человек в рамках спецоперации, проведённой в ночных клубах Тбилиси. Об этом сообщается на сайте полиции Грузии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-12 08:15

СМИ: после обысков в ночных клубах Тбилиси начались беспорядки

После проведенных в двух популярных ночных клубах грузинской столицы обысков посетители развлекательных заведений клубов устроили беспорядки у здания парламента страны, сообщает грузинский «Первый канал» social.mk.ru »

2018-5-12 05:31

После спецоперации в клубах Тбилиси начались беспорядки

После того как полиция Грузии в ночь на 12 мая провела обыски в ночных клубах Тбилиси "Басиани" и "Галерея" и задержала восемь человек, на улицах города начались беспорядки. Об этом сообщает телеканал Iberia. life.ru »

2018-5-12 05:11

Федерация регби России может пригласить иностранных тренеров для работы в клубах и сборных

По мнению председателя высшего совета регбийной федерации Игоря Артемьева, иностранные специалисты необходимы российским командам для передачи опыта tass.ru »

2018-1-26 17:55

Скандальный репортаж о православных клубах знакомств обвинили в неточностях

Журналистка Анна Попова верно подметила важные недостатки в церковной работе с людьми, но к работе над репортажем подошла непрофессионально и наделала массу ошибок, считает эксперт. ridus.ru »

2018-1-17 18:25

Ионов перешел в "Ростов", Дзюба и Смолов остались в своих клубах

В четверг в российской премьер-лиге закрылось летнее трансферное окно. В последний день полузащитник Алексей Ионов перешел из московского "Динамо" в "Ростов". vesti.ru »

2017-9-1 10:10

Мутко обеспокоен неопределённым будущим Смолова и Дзюбы в клубах

Глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко выразил обеспокоенность неопределённостью будущей карьеры нападающих сборной России Фёдора Смолова и Артёма Дзюбы в их клубах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-31 13:10

Малкин рассказал, в каких клубах НХЛ мог бы заиграть дисквалифицированный за допинг Зарипов

Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Евгений Малкин выразил мнение, что нападающий Данис Зарипов, отстранённый от участия во всех турнирах под эгидой Международной федерации хоккея (IIHF) на два года за нарушение антидопинговых правил, имеет неплохие шансы заиграть в нескольких клубах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-8-30 20:47

В Москве в клубах едкого дыма полыхает фура

На МКАДе очевидцы сняли большой пожар. По словам водителей, горит большая фура. Происшествие случилось предположительно на 59-м съезде. Шоферы предрекают большую пробку. 5-tv.ru »

2017-6-23 15:31

Спортсмены из стран ЕАЭС будут выступать в российских клубах в статусе легионеров

Спортсмены из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), в который, помимо России, входят Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия, и дальше будут выступать в клубах Российской футбольной премьер-лиги, Континентальной хоккейной лиги и других отечественных лиг на правах легионеров. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-13 18:47

Путин пошутил про женщин в сельских клубах

Часть, посвященная видам досуга для мужчин и для женщин, стала поводом для шутки главы государства - он поручил Медведеву провести с министром культуры "воспитательную работу". Владимир Путин во время совещания с членами правительства пошутил над высказыванием министра культуры Владимира Мединского. news.yandex.ru »

2017-4-26 19:57

Путин пошутил про женщин в сельских клубах

Президент РФ Владимир Путин обсудил с членами правительства вопрос совершенствования работы домов культуры на селе, сообщает ТАСС. Некоторые идеи заинтересовали главу государства, по одному вопросу президент в шутку дал поручение премьер-министру Дмитрию Медведеву провести воспитательную работу с министром культуры Владимиром Мединским. utro.ru »

2017-4-26 19:45

Британские налоговики произвели аресты в связи с мошенничеством в футбольных клубах – FT

Около 180 офицеров Налогового управления Великобритании провели в среду несколько рейдов и арестовали несколько человек в рамках расследования, связанного с предполагаемым налоговым мошенничеством в английских футбольных клубах, сообщило ведомство. vedomosti.ru »

2017-4-26 19:04

Алексей Дурново, НХЛ не отпустит хоккеистов, выступающих в заокеанских клубах, на Олимпиаду в Пхенчхане

Просто взгляните на ситуацию глазами владельца клуба НХЛ. Он не видит разочарованных глаз юного фаната сборной Финляндии. Он видит МОК, который пытается заработать за его счет... echo.msk.ru »

2017-4-4 18:36

Ткачев рассказал о сельских клубах на примере шубы для жены

Глава Минсельхоза России Александр Ткачев призвал депутатов Госдумы адекватно оценивать возможности бюджета в нынешних экономических условиях. Он напомнил парламентариям, что «на улице кризис», из-за чего при распределении средств приходится четко определять приоритеты. lenta.ru »

2017-3-14 14:00

Полиция проверяет футбольные клубы Лондона из-за секс-скандала

В рамках дела о сексуальных домогательствах к детям в британском футболе в Лондоне ведется расследование 106 случаев домогательств в 30 футбольных клубах британской столицы, сообщил Скотленд-ярд. nsn.fm »

2016-12-14 22:37

В Великобритании разгорелся скандал из-за случаев насилия в футбольных клубах

В британскую полицию через "горячую линию" обратились 639 человек с сообщениями о случаях сексуального насилия в футбольных клубах разных лиг. Это произошло после того, как несколько бывших футболистов публично рассказали о сексуальных домогательствах. tvc.ru »

2016-12-9 20:17

В 12 футбольных клубах Британии проверяют случаи налоговых нарушений

Четыре десятка футболистов и дюжина футбольных клубов попали под следствие в Великобритании по делу о нарушениях налогового законодательства страны при получении прибыли от продажи имиджевых прав. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщила глава Королевской налогово-таможенной службы Великобритании (HMRC) Дженни Грейнджер. utro.ru »

2016-12-9 22:03

Глава ФИФА выступил за ограничение количества игроков в клубах

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино поддержал идею об ограничении количества футболистов в составах клубов. Президент выступил за разработку правил, которые позволят бороться с большим количеством футболистов в командах. vesti.ru »

2016-11-4 14:39

«Лодыгин решил, что он слишком крут»: экс-тренер «Краснодара» о российских клубах в Европе

В четверг «Зениту» и «Краснодару» предстоит провести очередные матчи в рамках футбольной Лиги Европы. Эксперт RT Сергей Ташуев рассказал о шансах российских команд на попадание в плей-офф турнира, отметил изменения в игре «Краснодара» после прихода Игоря Шалимова на тренерский мостик и покритиковал дружину Мирчи Луческу. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-3 18:37

В НАО предложили ограничить продажу пива в ночных клубах

В Ненецком автономном округе предложили ограничить продажу алкогольных напитков крепостью менее 16,5 процентов в организациях общественного питания с 2-х ночи до 8-ми утра. Соответствующий законопроект разместили на странице регионального Департамента финансов и экономики. lenta.ru »

2016-7-8 18:10

Лимит на легионеров в российских футбольных клубах не будут отменять

Власти не будут отменять действующий в Российской футбольной премьер-лиге лимит на легионеров. Действующий лимит – не более пяти легионеров. dp.ru »

2016-6-25 12:02

Милевского зовут в Бундеслигу

Агент Артема Милевского Александр Панков расскзал о том, где может трудоустроиться его клиент в ближайшее трансферное окно. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169057. novostimira.com.ua »

2016-4-29 20:17

Поклонская опровергла гонения на крымских татар в ночных клубах

Прокурор Крыма Наталья Поклонская опровергла распространенную украинскими СМИ информацию об облаве на крымских татар, якобы устроенной ночью в клубах и кафе Симферополя.  riafan.ru »

2016-4-2 11:50

«Одноруким бандитам» не место в лотерейных клубах

Я в принципе не против продажи лотерейных билетов, проведения лотерей, но только если все делается честно, по закону и не овеяно вороватым, криминальным ореолом, как это было тогда, когда практических во всех российских городах действовали игорные к ... regions.ru »

2016-3-21 15:29