Результатов: 204

Силовики: В Грозном совершена атака на отделение полиции, нападавший убит

В поселке Нефтемайск в черте Грозного неизвестный совершил нападение на отделение полиции, ранив помощника дежурного из огнестрельного оружия. Об этом объявило МВД по Чечне. Нападавшего убили ответным огнем. grani.ru »

2018-3-21 22:49

В Вене застрелен нападавший с ножом у резиденции посла Ирана

Австрийские военнослужащие ликвидировали неизвестного мужчину, совершившего нападение с ножом у резиденции посла Ирана в Вене incident.mk.ru »

2018-3-12 04:20

В Вене застрелен человек с ножом, нападавший на людей возле резиденции посла Ирана

Мужчина успел ранить военнослужащего, охранявшего здание. Часовой был вынужден применить огнестрельное оружие. 5-tv.ru »

2018-3-12 04:08

Time: в результате атаки на посольство США в Черногории погиб лишь нападавший

В Черногории неизвестный бросил взрывное устройство на территорию американского посольства, а затем подорвал себя, сообщает Time. В результате атаки погиб лишь нападавший, никто из сотрудников диппредставительства не пострадал. russian.rt.com »

2018-2-22 15:51

«ВКонтакте»: нападавший на школу в Улан-Удэ не пользовался соцсетью больше года

Подозреваемый в нападении на бурятскую школу, а также его приятель, не использовали ВКонтакте для координации действий znak.com »

2018-1-19 16:00

Пострадали семь человек, нападавший пытался покончить с собой: что известно об инциденте в школе Улан-Удэ

Пострадали семь человек, нападавший пытался покончить с собой. «Новая» собрала всю важную информацию о случившемся novayagazeta.ru »

2018-1-19 12:55

Пострадали шесть человек, нападавший пытался покончить с собой: что известно об инциденте в школе Улан-Удэ

Пострадали шесть человек, нападавший пытался покончить с собой. «Новая» собрала всю важную информацию о случившемся novayagazeta.ru »

2018-1-20 12:55

Двое полицейских пострадали в ходе перестрелки в Кабардино-Балкарии — нападавший убит

Как стало известно Пятому каналу, водитель открыли огонь по стражам порядка, а затем бросили в них гранату. 5-tv.ru »

2017-12-16 19:42

Драка в Большом доме: нападавший доставлен в психбольницу

26-летний гражданин Таджикистана Муртазо Махмудзода, во вторник напавший на оперативника ФСБ в Большом доме - петербургском главке спецслужбы, - отправлен на обследование в психбольницу. Дело по 318-й статье УК пока не открыто, однако Фонтанка. grani.ru »

2017-11-23 09:31

Нападавший на калининградского журналиста Рудникова получил девять лет

Суд в Калининграде приговорил бывшего милиционера Алексея Каширина к девяти годам колонии строгого режима за покушение на депутата облдумы, главреда газеты "Новые колеса" Игоря Рудникова. В марте Каширина осудили к полутора годам колонии-поселения, смягчив обвинение. grani.ru »

2017-11-9 14:08

Стрельба в Техасе: много погибших, нападавший убит

В южной части американского штата Техас недалеко от города Сан-Антонио неизвестный мужчина открыл стрельбу в баптистской церкви, есть раненые и погибшие. Нападавшего застрелили полицейские. Стражи правопорядка также сообщили "о множественных жертвах" в результате происшествия. vesti.ru »

2017-11-6 22:11

В Ессентуках задержан второй стрелок, нападавший на полицейских

Инцидент произошел накануне вечером. Полицейский наряд отановил для проверки документов двоих мужчин, которые не подчинились требованиям стражей порядка, достали оружие и открыли огонь. 5-tv.ru »

2017-10-26 05:30

Нападавший на журналистку Фельгенгауэр рассказал о двойном гражданстве

Нападавший на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр 48-летний Борис Гриц имеет двойное гражданство Израиля и Российской Федерации, ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза, сообщила сегодня официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко. vedomosti.ru »

2017-10-24 19:45

Нападавший на журналистку Фельгенгауэр рассказал о двойном гражданстве

Нападавший на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр 48-летний Борис Гриц имеет двойное гражданство Израиля и Российской Федерации, ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза, сообщила сегодня официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2017-10-23 19:45

Происшествия: Напавший на Татьяну Фельгенгауэр, судя по всему, страдает тяжелой формой паранойи

Нападение на заместителя главного редактора радиостанции Эхо Москвы Татьяну Фельгенгауэр произошло на ее рабочем месте. Судя по всему, нападавший гражданин Израиля, страдающий тяжелой формой паранойи и манией преследования. vz.ru »

2017-10-23 16:15

Ранена ножом ведущая "Эха Москвы". Нападавший задержан

Неизвестный мужчина ворвался в редакцию радиостанции "Эхо Москвы" и ударил ножом в горло ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр. Редакция "Эха" расположена в Москве на Новом Арбате, 11 на 14 этаже. vesti.ru »

2017-10-23 13:16

Нападавший с ножом ранил трех человек в метро в Лондоне

Мужчина с ножом напал людей в Лондоне, в результате чего пострадали три человека. На данный момент стражи порядка в качестве теракта произошедшее не рассматривают. nation-news.ru »

2017-10-17 23:41

В Москве задержан нападавший на главу штаба Навального

Задержан мужчина, напавший на главу московского штаба Алексея Навального. Незнакомый человек 15 сентября в центре Москвы сзади ударил стальной трубой 35-летнего Николая Ляскина. Затем мужчина еще два удара ударил Ляскина, но по касательной. vesti.ru »

2017-9-20 21:51

Стали известны подробности теракта в Финляндии

Полиция Финляндии рассказала подробности теракта в Турку, сообщив, что нападавший 18-летний марокканец, видимо, решил атаковать именно женщин, одной из его жертв было 15 лет. Полиция считает, что жертвы, вероятно, были выбраны случайно, передает Yle. vz.ru »

2017-8-19 15:23

Второй нападавший на российских туристов в Абхазии помещен в СИЗО

Полиция отправила в следственный изолятор второго подозреваемого в убийстве российского туриста в Гудаутском районе Абхазии. 5-tv.ru »

2017-7-17 06:41

Второй нападавший на российских туристов в Абхазии сдался службе госбезопасности республики

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на МВД республики Абхазия. Первый подозреваемый был задержан на следующий день после преступления, которое он с сообщником совершил 11 июля в Гудаутском районе. 5-tv.ru »

2017-7-16 22:31

Резня на египетском курорте: нападавший ранил россиянку

Преступник, напавший с ножом на туристов на египетском курорте, ранил женщину, имеющую гражданство России. Известно, что преступник страдает психическим заболеванием. ntv.ru »

2017-7-14 17:38

В Париже нападавший с ножом ранил двоих прохожих

Мужчина с места нападения скрылся, однако позже его задержала полиция, — сообщают местные СМИ. Стражи порядка сейчас выясняют обстоятельства происшествия. Мотивы атаковавшего не ясны. 5-tv.ru »

2017-6-24 19:39

Нападавший на полицейского в аэропорту Мичигана кричал "Аллах акбар"

По словам очевидцев, неизвестный, ударивший ножом полицейского в американском городе Флинт, штат Мичиган, выкрикнул слова "Аллах акбар" (Аллах велик). ntv.ru »

2017-6-21 20:41

Арестован нападавший на госслужащего во Франции

Полиция накануне задержала мужчину, который, предположительно, ударил и оскорбил Натали Косцюшко-Моризе. Бывший министра энергетики и экологии Франции отшатнулась от злоумышленника, упала на асфальт и сильно ударилась головой. 5-tv.ru »

2017-6-17 16:47

Нападавший на калининградского журналиста Рудникова получил полтора года колонии-поселения

Суд в Калининграде приговорил к полутора годам колонии-поселения Алексея Каширина, признав его виновным в нападении на депутата облдумы Игоря Рудникова. При этом суд переквалифицировал обвинение с покушения на убийство на статью и причинении вреда здоровью средней тяжести. grani.ru »

2017-6-9 17:44

В Киеве ранили подозреваемого в покушении на Путина россиянина - Нападавший также получил ранения

При стрельбе в Киеве неизвестный ранил россиянина Адама Осмаева, который подозревался в подготовке покушения на президента России Владимира Путина. Об этом в четверг сообщил директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко. abnews.ru »

2017-6-2 22:15

В Хабаровске нападавший на приемную ФСБ использовал похищенное в тире оружие

В Хабаровске при нападении на приемную краевого управления ФСБ использовалось оружие, похищенное из тира "Хаммер". Неизвестные убили его охранника и унесли пистолеты и карабины. Позже молодой человек, предположительно связанный с неонацистами, открыл в приемной огонь из похищенного в тире пистолета. grani.ru »

2017-4-21 16:50

Ветеран ФСБ РФ о нападении в Хабаровске: Нападавший открыл стрельбу, не успев пройти проверку металлодетектором

Преступником оказался 18-летний уроженец Хабаровского края, который мог принадлежать к неонацистской группе. vm.ru »

2017-4-21 14:17

Стрельба в здании ФСБ: убиты нападавший, сотрудник и посетитель

Неизвестный открыл стрельбу в приемной УФСБ Хабаровска. Погиб сотрудник ФСБ и один из посетителей, еще один человек ранен. Преступник уничтожен ответным огнем. vesti.ru »

2017-4-21 12:36

Два человека погибли при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске - Нападавший убит

Сотрудник ФСБ и посетитель погибли в результате вооруженного нападения на приемную ФСБ в Хабаровске. Об этом сообщили в самой спецслужбе в пятницу. «21 апреля в 17:02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям», — сообщили в Центре общественных связей ФСБ. abnews.ru »

2017-4-21 12:29

Полиция Парижа: нападавший вёл прицельный огонь по полицейским

Как сообщил в эфире телеканала BFM TV официальный представитель МВД Франции Пьер-Анри Бранде, преступник, напавший на экипаж патрульной службы в центре Парижа, вел не беспорядочную стрельбу, а целился в своих жертв incident.mk.ru »

2017-4-21 01:47

Один из стрелявших в Париже убит полицией - Второй нападавший по-прежнему не найден

Один из стрелявших в полицейских в Париже ликвидирован. Об это в пятницу сообщает Reuters. Личность преступника пока не установлена. По данным МВД Франции, нападавших было двое. Сообщник убитого стрелка по-прежнему не найден. abnews.ru »

2017-4-21 01:23

МВД Франции: нападавший вёл прицельный огонь по полицейским

Официальный представитель МВД Франции Пьер-Анри Бранде заявил, что устроивший стрельбу в центре Парижа мужчина вёл прицельный огонь по полицейским.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-21 00:04

В Подмосковье задержан мужчина, нападавший на пенсионеров

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в ограблениях пожилых людей. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что подозреваемый в ограблениях пенсионеров был задержан в Клинском районе. informus.ru »

2017-3-22 11:00

Нападавший на десантников в Чечне в 2000 году получил пожизненный срок

Член банды Шамиля Басаева и Хаттаба получил пожизненный срок за участие в нападении на военнослужащих 6-й роты 76-й гвардейской Псковской воздушно-десантной дивизии в республике в 2000 году. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу управления ФСБ по Ставропольскому краю. news.yandex.ru »

2017-2-20 18:29

Во время покушения на сотрудника Интерпола в Тбилиси ранен нападавший

Один из обстрелявших в ночь на четверг машину с сотрудником Интерпола в Тбилиси тяжело ранен в результате ответного огня, сообщает главная прокуратура Грузии. По данным главной прокуратуры, на улице Шатберашвили в престижном Вакийском районе столицы страны было совершено нападение на работника Национального бюро Интерпола Ростома Лордкипанидзе. vz.ru »

2017-2-16 11:33

Нападавший на инкассаторов утек от полиции

Мурату Абдуллаеву, который разыскивается по подозрению во вчерашнем нападении на инкассаторов, удалось скрыться от сотрудников правоохранительных органов. Как сообщил Life, он покинул съемную квартиру буквально за несколько минут до того, как бойцы Росгвардии начали ее штурм. utro.ru »

2017-2-16 13:33