Результатов: 204

В Севастополе задержан маньяк, нападавший на школьниц

Серийный маньяк в Севастополе с 2014 года надругался над десятью женщинами и школьницами, нападая на них в безлюдных местах. Как сообщает региональное... rosbalt.ru »

2020-6-22 19:20

Ранены два сотрудника ДПС и нападавший: что известно о стрельбе на Ленинском проспекте в Москве

В Москве на Ленинском проспекте произошла перестрелка: прохожий открыл огонь по двум сотрудникам ДПС. Оба правоохранителя пострадали, однако ответным огнём ранили нападавшего, после чего задержали его. russian.rt.com »

2020-6-15 20:59

В Москве произошла перестрелка, ранены два инспектора ДПС и нападавший

На Ленинском проспекте в Москве произошла перестрелка. По информации очевидцев, были ранены три человека — два инспектора ДПС и один нападавший. vesti.ru »

2020-6-15 16:59

Задержан предполагаемый серийный грабитель, нападавший на женщин в Подмосковье

Ранее судимый местный житель выхватывал из рук женщин сумки с личными вещами и продавал похищенное случайным прохожим tass.ru »

2020-5-27 08:00

Резня в московском храме: нападавший слушал музыку

Настоятель храма Николая Чудотворца в Басманном районе Москвы протоиерей Кирилл Сладков, где сегодня произошло нападение на прихожан, сообщил подробности о поножовщине. mirnov.ru »

2020-2-16 12:55

В Хабаровске задержан предполагаемый «маньяк», нападавший на женщин

Подозреваемый в нападениях на женщин 5 и 8 февраля в Хабаровске задержан, сообщили источники ИА «Хабаровский край сегодня» и DVHAB nsn.fm »

2020-2-12 08:37

Нападавший в Лондоне террорист недавно вышел из тюрьмы досрочно

В воскресенье, 2 февраля в Лондоне (район Стретем) произошло вооруженное нападение на прохожих, которое было расценено, как террористический акт incident.mk.ru »

2020-2-3 15:38

Арестован насильник, нападавший на женщин в Ленинградской области

Житель Ленинградской области, подозреваемый в нападении и изнасиловании двух женщин, одну из которых он убил, арестован. Об этом сообщается на сайте <a href="https://sledcom.ru/news/item/1435041/" target="_blank" rel="noopener">Следственного комитета России</a>. vm.ru »

2020-2-1 00:06

В ФСБ заявили: нападавший был один, никакого проникновения в здание не было

В центре общественных связей ФСБ опровергли сообщения ряда СМИ, что тех, кто открыл стрельбу в центре Москвы было трое. Они заявили, что нападавший был один. argumenti.ru »

2019-12-20 20:31

"Нападавший нейтрализован": в ФСБ прокомментировали стрельбу на Лубянке

В ФСБ прокомментировали стрельбу на Лубянке. По словам правоохранителей, нападавший нейтрализован, в результате стрельбы есть пострадавшие. vesti.ru »

2019-12-19 19:20

Шесть погибших, нападавший покончил с собой: что известно о стрельбе в чешской больнице

По меньшей мере шесть человек погибли в результате стрельбы в чешском городе Острава, ещё двое ранены. Стрелок скрылся с места преступления, после чего покончил жизнь самоубийством. Мотивы нападавшего неизвестны. RT вёл текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 12:50

Нападавший из Галле вёл прямую трансляцию стрельбы в Сети

Стрелок из немецкого Галле вёл прямую трансляцию своих действий через Интернет. Отрезок из 35-минутного видео опубликовал телеграм-канал Mash. К настоящему моменту кадры бойни удалены из Сети. Читать далее... life.ru »

2019-10-9 19:54

Без пострадавших: нападавший и жертва устроили перестрелку в упор. Видео

Злоумышленник атаковал мужчину, мирно беседовавшего с группой людей. Жертва нападения не осталась в долгу – был открыт ответный огонь. Стрельба велась практически в упор, однако никто из участников инцидента не пострадал. Все произошедшее запечатлела камера наблюдения. vesti.ru »

2019-9-14 17:50

СМИ: В Японии скончались одна из раненых школьниц и нападавший

В японском городе Кавасаки скончалась ученица первого класса, которую утром во вторник ранил ножом злоумышленник на автобусной остановке, передает телекомпания... rosbalt.ru »

2019-5-28 05:59

В Старом Осколе полицейский застрелил мужчину, напавшего с ножом на его напарника

В Старом Осколе полицейский застрелил мужчину, напавшего на его коллегу с ножом, об этом сообщает региональное УМВД. «23 марта в дежурную часть отдела полиции 1 УМВД России по городу Старому Осколу поступило сообщение о том, что неизвестный похитил товар в одном из магазинов, расположенных в микрорайоне Жукова. vz.ru »

2019-3-23 14:39

В Екатеринбурге задержан сексуальный маньяк, нападавший на девочек в 32-м военном городке

В Екатеринбурге жители микрорайона Вторчермет рассказали о том, что на их территории, неподалеку от 32-го военного городка, возможно, орудует сексуальный маньяк, нападающий на маленьких девочек znak.com »

2019-3-22 14:27

«Они меня довели»: задержан студент-маньяк, нападавший на азиатов из ненависти

Студент колледжа подозревается в причастности к нападению с ножом на мигрантов в Московском регионе — на счету 17-летнего юноши как минимум три жертвы incident.mk.ru »

2019-2-19 17:04

Нападавший в парке на женщин бандит предстанет перед судом в Приангарье

ИРКУТСК, 19 февраля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета завершили расследование в отношении серийного грабителя, который нападал на женщин в иркутском парке. fedpress.ru »

2019-2-19 09:37

Нападавший в Страсбурге ранен в перестрелке с военными — СМИ

Французские военные вступили в перестрелку со злоумышленником, устроившим стрельбу в Страсбурге. По данным издания, Франс Пресс, нападавший ранен. riafan.ru »

2018-12-12 00:57

Нападавший на девушек с ножом маньяк объяснил свое поведение

Задержанный в Москве за нападения на женщин житель Тольятти признал свою вину, объяснив нападения изменами своей возлюбленной. Допрос 22-летнего Артема Семенова, который нападал на людей с ножом, опубликовали «Вести». vz.ru »

2018-12-7 16:54

В Москве задержан нападавший на женщин с ножом маньяк

В Москве задержан подозреваемый в нападении на женщин в Тольятти, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Двадцатидвухлетнего Артема Семенова задержали на станции Москва-Рязанская, до этого он находился в розыске. vz.ru »

2018-12-6 21:10

В Москве задержан нападавший с ножом на женщин злоумышленник

За нападения с ножом на женщин задержан 22-летний мужчина. Он орудовал в Автозаводском районе Тольятти. Подозреваемого задержали сразу на Казанском вокзале Москвы, куда он приехал из автограда. Задержанным оказался Артем Семенов. vesti.ru »

2018-12-6 19:56

В Подмосковье полицейский с ножом напал на сотрудника прокуратуры

Сотрудник прокуратуры был атакован сотрудником полиции, вооруженным ножом, сообщают РИА новости. Работник прокуратуры был ранен в ходе нападения, которое совершил следователь полиции, использовавший в качестве оружия нож. Крупных жертв удалось избежать, в силу того, что прибывшие коллеги потерпевшего пришли ему на помощь. Работник прокуратуры получил не сильные ранения, а нападавший был задержан. Причины нападения неизвестны, так как нападавший отказался давать какие-либо показания.

kapital-rus.ru »

2018-11-29 14:56

Резню в Мельбурне признали терактом, нападавший убит

Напавший на полицейских в Мельбурне мужчина был обезврежен выстрелом в грудь и скончался в больнице, сообщил на пресс-конференции представитель полицейского... rosbalt.ru »

2018-11-9 14:26

Стрельба в американском суде: четыре человека ранены, нападавший убит

В среду, 19 сентября, в городе Мейсонтаун (штат Пенсильвания, США) четыре человека, в том числе полицейский, получили ранения при стрельбе в суде. vesti.ru »

2018-9-20 01:10

Нападавший с ножом на людей в Амстердаме был террористом

Выходец из Афганистана, напавший накануне на людей с ножом на вокзале Амстердама, руководствовался террористическим мотивом. Об этом сообщает агентство AP со ссылкой на сообщение властей города. Пострадали два человека, которые являются гражданами США. life.ru »

2018-9-1 21:17

Нападавший на больницу в штате Нью-Йорк убил женщину и покончил с собой

Мужчина застрелил женщину, а затем покончил с собой в медицинском центре в городе Валгалла (штат Нью-Йорк). Как сообщает генконсульство РФ, среди пострадавших... rosbalt.ru »

2018-8-8 21:28

На Кипре неизвестный на авто въехал в ворота российского консульства

В городе Лимасол (Кипр) седьмого августа неизвестный протаранил на своей автомашине ворота консульства Российской Федерации, после чего попытался проникнуть в здание, передает ТАСС.

Сообщается, что нападавший был задержан службой безопасности и передан правоохранителям. В кипрской полиции не квалифицируют данный инцидент как теракт. Стражи правопорядка также сообщили, что причины нападения уточняются.

Согласно предварительным сведениям, в результате инцидента никто не пострадал. Зданию российского консульства причинен материальный ущерб. В данное время полиция Кипра проводит расследование.

По неподтвержденной информации, нападавший страдает психическим расстройством и находится под наблюдением врачей.

kapital-rus.ru »

2018-8-8 23:58

Удар ножом за замечание: пострадавший лишился почки, нападавший задержан

Полиция Красногорска задержала мужчину, который набросился с ножом на прохожего в ходе парковочного конфликта. Стали известны и новые подробности этой дикой истории. vesti.ru »

2018-8-7 15:32

Джеймс Коми, нападавший на Клинтон из-за тайны переписки, сам оказался нарушителем

Бывший глава ЦРУ Джеймс Коми, обвинявший Хиллари Клинтон в незаконном использовании личной электронной почты для рабочих целей, сам отправлял важные сообщения через незащищенный сервер. vesti.ru »

2018-6-15 07:19

Резня в центре Парижа: нападавший родом из Чечни

Преступник, напавший с ножом на прохожих у парижской Оперы, оказался выходцем из Чечни 1997 года рождения. Его родители задержаны. Нападавший с криком "Аллаху акбар" успел ранить пятерых, пока его не застрелили полицейские. grani.ru »

2018-5-13 09:08

Нападавший на супермаркет во Франции потребовал освободить организатора терактов в Париже

Человек, напавший на полицейских на юге Франции и затем захвативший заложников в супермаркете в населенном пункте Треб, является выходцем из Марокко и уже попадал в поле зрения правоохранительных органов, сообщили местные СМИ. Его имя пока не называется. vedomosti.ru »

2018-3-23 16:26