Результатов: 204

В Москве пойман серийный грабитель, нападавший на женщин в подъездах

В Москве задержан подозреваемый в разбойных нападениях на женщин. Ранее серия нападений произошла в подъездах жилых домов на западе города. Подозреваемый был задержан во время патрулирования территории сотрудники ОМВД по району Тропарево-Никулино. vesti.ru »

2017-1-23 11:36

Нападавший на муромских пенсионеров признан невменяемым

Виновный в серии нападений на муромских пенсионеров и ранивший насмерть одного из них, оказался инвалидом по психическому заболеванию и признан невменяемым. Уголовное дело по данному факту передано в суд. vesti.ru »

2016-11-17 15:48

Нападавший на женщин в лифтах маньяк арестован в Удмуртии

Мужчина, обвиняемый в серии преступлений на сексуальной почве, арестован по ходатайству следователей управления СКР по Удмуртской Республике. По версии обвинения, он совершил как минимум 13 нападений на женщин и девочек в лифтах жилых домов Ижевска. Самой младшей из потерпевших было 15 лет. lenta.ru »

2016-10-20 17:57

Напавший с бензопилой на людей в ТЦ Минска ранее лечился в психдиспансере

Напавший с бензопилой и топором на посетителей торгового центра в Минске 17-летний житель белорусской столицы ранее проходил лечение в психиатрическом диспансере, а решение о совершении массового убийства принял давно. vz.ru »

2016-10-10 13:30

В Миннесоте неизвестный напал с ножом на посетителей торгового центра

ЧП произошло в городе Сент-Клауд (штат Миннесота, США), где неизвестный напал с ножом на посетителей ТЦ Crossroads, передает ridus.ru со ссылкой на АВС.

В результате атаки пострадали 8 человек, все они были доставлены в больницу.

Сообщается, что нападавший был одет в форму частной охранной фирмы.

По словам свидетелей произошедшего, преступник как минимум один раз упомянул Аллаха, а также спрашивал у людей, являются ли они мусульманами.

Также известно, что нападавший был застрелен сотрудниками правоохранительных органов.

kapital-rus.ru »

2016-9-19 22:09

Атака в торговом центре в Калгари: нападавший застрелен

Полицейские застрелили вооруженного холодным оружием мужчину, напавшего на посетителей торгового центра в Калгари в канадской провинции Альберта. Как рассказали очевидцы, неизвестный ворвался в торговый центр с предметом, похожим на нож или мачете, и стал нападать на посетителей. vesti.ru »

2016-9-18 05:55

Мужчина напал с ножом на сотрудников больницы в Братске

Житель иркутского Братска, находившийся, предположительно, в алкогольном опьянении, взломал дверь приемного отделения городской больницы 3 и напал с ножом на сотрудников, сообщает Минздрав области. «По информации исполняющей обязанности главного врача медицинской организации Альбины Филиной, в 01. vz.ru »

2016-9-12 08:24

В пригороде Парижа нападавший серьезно ранил полицейского

Полицейский получил серьезное ранение после нападения мужчины в парижском пригороде Винсен. 29-летний мужчина (его имя не называется), ранее проходивший лечение в психиатрической больнице, попытался напасть с ножом на пришедшую к нему в дом медсестру. lenta.ru »

2016-9-2 17:07

Мужчина напал с ножом на пассажиров поезда в Австрии

Мужчина с ножом напал на пассажиров поезда в Австрии, двое получили ранения, сообщил телеканал EuroNews. Инцидент произошел в федеральной земле Форарльберг, передает ТАСС. По данным изданий, во время спора один из пассажиров достал нож и ранил своего собеседника и еще одного человека, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-8-16 12:31

Новая резня в поезде: нападавший попытался сжечь пассажиров в Швейцарии

В Швейцарии мужчина напал с ножом на пассажиров поезда. Кроме того, он пытался устроить пожар, разлил горючую жидкость в вагоне. Полиция сообщает о семи раненых, среди них есть шестилетний ребенок. Преступник задержан, его допрашивают. vesti.ru »

2016-8-13 19:49

Резня в Лондоне: нападавший оказался эмигрантом из Сомали с нездоровой психикой

Трое из пяти раненых в результате нападения в Лондоне выписаны из больницы. Об этом сообщил журналистам глава антитеррористического подразделения Скотланд-Ярда Марк Роули. vesti.ru »

2016-8-4 17:45

Нападавший в Мюнхене застрелился при первом контакте с полицией

Правоохранительные органы Мюнхена сообщили, что преступник выстрелил себе в голову сразу после того, как к нему подошли сотрудники полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-23 21:31

Полиция Мюнхена нашла тело самоубийцы, вероятно, это и есть нападавший

Полиция Мюнхена подтвердила, что нашла тело самоубийцы, с высокой вероятностью это был нападавший на торговый центр "Олимпия", говорится в заявлении полиции города. Правоохранители также отмечают, что нападавший действовал один. news.yandex.ru »

2016-7-23 02:41

В Кемерове задержан серийный грабитель, нападавший на женщин

В Кемерове сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в совершении серии нападений на женщин. Злоумышленник похищал у жительниц областного центра сумки и драгоценности. «Заработанные» преступным путем деньги мужчина тратил на покупку наркотиков. informus.ru »

2016-7-2 10:47

В ночном гей-клубе в Орландо произошла стрельба, нападавший взял заложников

Очевидцы и местные СМИ сообщают, что в одном из ночных клубов города Орландо в штате Флорида преступник расстрелял по меньшей мере 25 человек и забаррикадировался внутри с заложниками. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-12 10:42

Американскую певицу Кристину Гримми застрелили после концерта - Нападавший покончил с собой

Певица Кристина Гримми скончалась от огнестрельного ранения, которое получила от неизвестного после концерта. Об этом стало известно в субботу. Звезду американского шоу «The Voice» («Голос») ранили после выступления в концертном зале Plaza Live в Орландо. abnews.ru »

2016-6-11 12:54

Задержан нападавший с зеленкой на людей у Дома кино в Москве

Сотрудники полиции задержали мужчину, который обливал людей зеленкой около Дома кино в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД по столице. tvzvezda.ru »

2016-4-29 21:26

Подробности перестрелки в Казани: нападавший был вооружен двумя автоматами, пистолетом и гранатами

В пятницу, 15 апреля, на спортивно-учебной базе МВД Татарстана бывший полицейский Иванов С. застрелил действующего сотрудника органов из табельного оружия жертвы. Когда очевидцы вызвали врачей и сотрудников правоохранительных органов, он открыл огонь и по ним. rusdialog.ru »

2016-4-15 20:23

Нападавший на центр планирования семьи в Колорадо планировал взрыв

В конце ноября прошлого года Роберт Левис Диар открыл стрельбу у центра планирования семьи в американском городе Колорадо-Спрингс. Он признался в убийстве трех человек и заявил, что он совершил нападение на клинику потому, что был расстроен тем, что организация "продает детские части тела". ria.ru »

2016-4-12 12:50

Избиение гитариста "Любэ" Усанова: нападавший и его жертва вместе отдыхали в подмосковном баре

Сегодня, 2 апреля, в подмосковном городе Дмитров был жестоко избит басс-гитарист группы "Любэ" Павел Усанов. По предварительной информации, нападавший и музыкант вместе отдыхали в баре в Истринском районе Московской области. rusdialog.ru »

2016-4-2 21:35

СМИ: Капитолий открыт после стрельбы, нападавший ранен при задержании

По данным американских СМИ, здание Капитолия в Вашингтоне открыто после блокирования из-за стрельбы, однако руководство здания попросило всех сотрудников временно оставаться на своих местах до окончания полицейского расследования. pronedra.ru »

2016-3-29 23:29