Результатов: 7455

Al Mayadeen: Израильские военные открыли огонь по палестинцам в Бейт-Хануне

Израильские военнослужащие открыли огонь по палестинцам в расположенном на северо-востоке сектора Газа городе Бейт-Ханун, сообщил канал Al Mayadeen. По данным телеканала, после вступления в силу перемирия жители Бейт-Хануна вышли на улицы, чтобы оценить масштабы разрушений. vz.ru »

2023-11-24 10:15

Группа подростков потушила Вечный огонь в Норильске: полиция их ищет

НОРИЛЬСК, 24 ноября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают личности подростков, которые погасили Вечный огонь на площади Памяти Героев в Норильске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2023-11-24 06:25

В российском городе подростки потушили Вечный огонь и попали на видео

В городе Норильске Красноярского края двое подростков потушили Вечный огонь и попали на видео. На кадрах они залезают на плиту и гасят пламя. Затем подростки убегают. В администрации города сообщили, что записи с камеры наблюдения передали в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2023-11-23 13:26

ФСБ: В Ингушетии нейтрализовали открывшего огонь по правоохранителям бандита

Сотрудники правоохранительных органов в рамках проведения контртеррористической операции (КТО) в Сунже в Ингушетии нейтрализовали бандита, который открыл по ним огонь, сообщили в управлении ФСБ России по региону. vz.ru »

2023-11-22 10:44

В Ингушетии ликвидировали бандита, открывшего огонь по силовикам

В Ингушетии в ходе контртеррористической операции (КТО) ликвидировали бандита, открывшего огонь по силовикам. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ России, злоумышленника удалось обнаружить в результате оперативно-разыскных мероприятий, однако при попытке задержания он стал оказывать активное сопротивление. life.ru »

2023-11-22 10:42

В Ингушетии ликвидировали открывшего огонь бандита

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали бандита, открывшего по ним огонь в ходе проведения контртеррористической операции (КТО) в Сунже Республики Ингушетия. Его личность устанавливают силовики. lenta.ru »

2023-11-22 10:30

Байден не ответил президенту Индонезии на призыв остановить огонь в секторе Газа

Встречи лидеров состоялись в Белом доме и на саммите АТЭС, сообщил Джоко Видодо tass.ru »

2023-11-21 21:20

Пытавшегося потушить Вечный огонь в Москве взяли под стражу

Дорогомиловский районный суд Москвы арестовал 49-летнего мужчину, пытавшегося потушить Вечный огонь в мемориальном комплексе «Поклонная гора». 18 ноября 2023 года он в состоянии алкогольного опьянения на площади Победы разбросал венки у подножия Вечного огня и вылил неустановленную жидкость на пламя Вечного огня. lenta.ru »

2023-11-20 14:56

Al Jazeera: Танки армии Израиля открыли огонь по больнице в секторе Газа

Армия обороны Израиля на севере сектора Газа осадила индонезийскую больницу, после чего открыла огонь из танков, сообщает канал Al Jazeera. Израильские танки «расположились вокруг больницы и открыли по зданию огонь», передает ТАСС со ссылкой на канал. vz.ru »

2023-11-20 08:58

СМИ: танки армии Израиля открыли огонь по больнице в секторе Газа

В результате обстрела есть погибшие и раненые среди пациентов и медицинского персонала, сообщает телеканал Al Jazeera tass.ru »

2023-11-20 08:23

Al Jazeera: танки армии Израиля открыли огонь по больнице в секторе Газа

В результате обстрела есть погибшие и раненые среди пациентов и медицинского персонала, сообщает телеканал tass.ru »

2023-11-20 08:23

Пьяный человек пытался погасить Вечный огонь на «Поклонной горе»

Дорогомиловский межрайонный следственный отдел СУ по Западному административному округу ГСУ СК России по городу Москве возбудил уголовное дело в отношении 49- летнего мужчины, сообщается на сайте ведомства. ridus.ru »

2023-11-19 04:54

Дело о реабилитации нацизма завели на мужчину, тушившего Вечный огонь в Москве

В Москве завели уголовное в отношении 49-летнего мужчины, который пытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе. Об этом рассказали в пресс-службе столичного управления Следственного комитета. «Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. tvzvezda.ru »

2023-11-18 14:28

Против пытавшегося потушить Вечный огонь в Москве завели дело

На мужчину, который пытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе в Москве, завели уголовное дело о реабилитации нацизма. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова. lenta.ru »

2023-11-18 13:39

Против пытавшегося потушить Вечный огонь в Москве возбудили дело

Против мужчины, который пытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе в Москве, возбудили уголовное дело о реабилитации нацизма. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова. lenta.ru »

2023-11-18 13:39

В Москве бездомный попытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе

В Москве бездомный разбросал венки и попытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Он задержан. life.ru »

2023-11-18 12:23

В Москве задержан мужчина, пытавшийся потушить Вечный огонь на Поклонной горе

В ночь на субботу на Поклонной горе в Москве, где находится Парк Победы, мужчина пытался потушить Вечный огонь и разбросал венки.

ridus.ru »

2023-11-18 11:37

Мужчина пытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе в Москве

Мужчина пытался потушить Вечный огонь и разбросал венки, возложенные в память о погибших в годы ВОВ на Поклонной горе в Москве, сообщили в прокуратуре столицы. Злоумышленник потушил огонь ночью, вылив на него жидкость из пластиковой бутылки, а также разбросал венки, повредив их, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-18 11:27

Мужчина пытался потушить Вечный огонь в Москве и был задержан

В ночь на 18 ноября 49-летний мужчина, находясь на территории Поклонной горы в Москве, пытался потушить Вечный огонь и разбросал венки, возложенные в память о солдатах, участвовавших в Великой Отечественной войне. lenta.ru »

2023-11-18 11:23

На Поклонной горе мужчина пытался залить Вечный огонь

В Москве задержали человека, который минувшей ночью пытался залить Вечный огонь на территории мемориального комплекса «Поклонная гора», сообщает столичная прокуратура. 49-летний мужчина вылил в него жидкость из пластиковой бутылки. tvzvezda.ru »

2023-11-18 11:02

Херш заявил об отказе Нетаньяху прекратить огонь в обмен на заложников

Журналист также отметил, что премьер Израиля "продолжает игнорировать растущее недовольство семей" пленников радикальных группировок tass.ru »

2023-11-18 02:54

Иностранцы, воюющие за Украину, попали под дружеский огонь ВСУ из-за собаки

В российских СМИ появились сообщения о том, что группа иностранцев, принимающих участие в военных действиях на Украине на стороне Киева, погибла от «дружеского огня» украинских солдат в перестрелке, которая началась из-за бродячей собаки. ridus.ru »

2023-11-17 14:42

Российские полицейские открыли огонь из автомата по машине во время погони

В Перми сотрудникам полиции пришлось открыть огонь во время погони. Ночью наряд ДПС обратил внимание на автомобиль, ехавший по дороге без номеров. Требование силовиков об остановке водитель проигнорировал. lenta.ru »

2023-11-16 18:21

Reuters: ХАМАС готов прекратить огонь в обмен на заложников

СЕКТОР ГАЗА, 15 ноября, ФедералПресс. Боевое крыло палестинского движения ХАМАС согласовало в общих чертах проект соглашения с Израилем об освобождении 50 заложников в обмен на прекращение огня на три дня. fedpress.ru »

2023-11-15 18:00

В Новой Зеландии запретили удалять граффити с призывом прекратить огонь в Газе

Искусство помогает переживать невообразимые потери и учит принимать труднопостигаемые вещи, заявила мэр Веллингтона Тори Уано tass.ru »

2023-11-15 11:20

Израиль открыл огонь по больнице «Аш-Шифа» с тысячами человек внутри

Пресс-служба администрации сектора Газа заявила, что Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) наносит удары по медицинскому комплексу «Аш-Шифа» в Газе, где на данный момент находятся почти 9 тысяч человек, включая медиков, раненых, пациентов больницы и внутренне перемещенных мирных лиц. lenta.ru »

2023-11-15 10:23

ЦАХАЛ прекратила огонь на 4 часа для эвакуации людей из больницы "Аш-Шифа" на юг Газы

Израильская армия (ЦАХАЛ) из гуманитарных соображений на четыре часа приостановила ведение боевых действий в палестинском Рафахе у границы с Египтом в южной части сектора Газа. Об этом заявил пресс-секретарь ЦАХАЛ Авихай Эдри в соцсети X. life.ru »

2023-11-13 13:55

«Просто кошмар, чем вас кормят». Россиянам раскрыли точный рецепт плова

Обозреватель aif.ru, будучи в Средней Азии, от начала до конца присутствовал при приготовлении этого деликатеса. Да, на плов в России оно как-то не очень похоже… aif.ru »

2023-11-13 00:01

Наследный принц Саудовской Аравии потребовал от Израиля прекратить огонь по Газе

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман заявил, что Израиль должен немедленно прекратить огонь по сектору Газа и обеспечить поступление туда гуманитарной помощи. «Мы требуем немедленного прекращения огня в секторе Газа и поступления гуманитарной помощи», - цитирует РИА Новости слова принца, сказанные во время выступлений на саммитах Лиги арабских государств и Организации исламского сотрудничества, проводящихся в Эр-Рияде. tvzvezda.ru »

2023-11-11 15:13

Небензя призвал прекратить огонь в секторе Газа

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя призвал прекратить огонь в секторе Газа. По его словам, только прекращение огня, а не кратковременные паузы, позволит избежать жертв в зоне палестино-израильского конфликта. lenta.ru »

2023-11-11 02:20

Израиль открыл огонь по больнице «Аль-Кудс» в секторе Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) открыла огонь по отделению интенсивной терапии больницы «Аль-Кудс» в секторе Газа. Об этом в социальной сети X заявило Общество Красного Полумесяца Палестины. Как отмечает организация, снайперы открыли огонь по больнице, в результате чего вытесняемые люди получают ранения. lenta.ru »

2023-11-10 19:51

В Газе израильские танки ведут огонь по центральной улице Эль-Джаля

Тысячи людей находятся в больницах города и не могут эвакуироваться из-за перекрытия дорог, рассказал директор госпиталя "Аш-Шифаа" Мидхат Аббас tass.ru »

2023-11-10 13:27

Морпехи Северного флота обрушили огонь гранатометов на условного противника

На полигоне Северного флота в Мурманской области проходят тренировки заключивших контракт военнослужащих. Повсюду слышен треск стрелкового оружия: линия соприкосновения здесь условная, а вот работа морпехов - самая настоящая. tvzvezda.ru »

2023-11-10 06:55

Выступление Байдена прервали требованием прекратить огонь в Газе

Выступление американского президента Джо Байдена прервала активистка, которая потребовала прекращения огня в секторе Газа. Инцидент произошел во время мероприятия автомобильного профсоюза в штате Иллинойс. lenta.ru »

2023-11-10 23:12

Стало известно об отказе Нетаньяху прекратить огонь в Газе на пять дней

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отверг предложение о пятидневном прекращении огня, поступившее до начала наземной операции в Газе. По данным The Guardian, изначальное соглашение предусматривало «освобождение детей, женщин, пожилых и больных людей из числа заложников в обмен на пятидневное прекращение огня». lenta.ru »

2023-11-9 22:06

Пожилой профессор-юрист открыл огонь по экоактивистам в Панаме

Юрист и преподаватель из США Кеннет Дарлингтон арестован панамской полицией и ожидает суда по обвинению в убийстве двух местных экоактивистов - Абдиеля Диаса и Ивана Мендосы.

ridus.ru »

2023-11-9 10:11

Нетаньяху заявил, что Израиль не прекратит огонь и не пропустит топливо в Газу

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху в телеобращении заявил, что его страна не прекратит огонь без освобождения заложников. Также Израиль не пропустит топливо в сектор Газа и не разрешит рабочим въехать из этого анклава. tvzvezda.ru »

2023-11-8 21:50

Армия Израиля зафиксировала 20 запусков из Ливана и открыла ответный огонь

Военнослужащие Армии обороны страны наносят удары артиллерией, сообщила армейская пресс-служба tass.ru »

2023-11-7 17:56

КНР и ОАЭ призвали прекратить огонь в зоне ближневосточного конфликта

Это необходимо для полноценного и беспрепятственного гуманитарного доступа в сектор Газа, подчеркнул постоянный представитель Китая при ООН Чжан Цзюнь tass.ru »

2023-11-7 01:35

Протестующие у статуи Свободы потребовали прекратить огонь в Газе

Участники акции провели у монумента около 20 минут, после чего стали расходиться, уточняет издание New York Magazine tass.ru »

2023-11-7 23:50

Глава МИД Турции призвал как можно скорее прекратить огонь в Газе

Преступления, которые Израиль совершает против мирных жителей в секторе Газа, неприемлемы. Такое заявление сделал глава МИД Турции Хакан Фидан в беседе со своим чешским коллегой Яном Липавским. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в турецком внешнеполитическом ведомстве. life.ru »

2023-11-7 21:12