Результатов: 7456

Захарова о клипе в поддержку Путина: Сербы огонь

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала клип сербской рок-группы Джепови на песню Долази Владимир (Наступает время Владимира), которую музыканты записали в поддержку Владимира Путина. vz.ru »

2024-3-14 13:37

В Твери недостроенную многоэтажку полностью охватил огонь

ТВЕРЬ, 14 марта, ФедералПресс. Мощный пожар, внешне напоминающий извержение вулкана, произошел на стройке в Твери. Многоэтажное здание полностью охватило пламенем. fedpress.ru »

2024-3-14 13:18

В память о страшной трагедии: в ДНР зажгли вечный огонь

ДОНЕЦК, 12 марта, ФедералПресс. На реконструированном мемориале донецкой шахты 4/4-бис зажгли вечный огонь. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава ДНР Денис Пушилин. fedpress.ru »

2024-3-12 10:59

Придет огонь. Составлен прогноз природных пожаров на предстоящие месяцы

Специалисты оценили и изменения климата, и привычки людей — без этого прогноз природных пожаров в России составить не получается. aif.ru »

2024-3-12 04:03

В ХАМАС считают, что Израиль возобновит огонь сразу после освобождения своих заложников

Лидер политбюро движения Исмаил Хания отметил, что Израиль "ведет переговоры с посредниками о передислокации своих сил внутри сектора Газа и при этом до сих пор не дал никаких гарантий касательно возвращения перемещенных лиц в места, где они проживали" tass.ru »

2024-3-10 22:30

Миссия России заявила о призывах Запада в ООН прекратить огонь в Судане, но не в Газе

Заместитель постоянного представителя РФ при Организации Объединенных Наций Анна Евстигнеева отметила, что в ситуации с анклавом США "раз за разом применяют право вето" и тянут время, требуя дождаться "неких результатов своей прямой дипломатии на земле" tass.ru »

2024-3-9 00:11

Россиянин выстрелил в голову соседу и открыл огонь по полицейскому

В Миллеровском районе Ростовской области задержали местного жителя, который открыл стрельбу по полицейскому и двум гражданским. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям о покушении и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Решается вопрос об избрании меры пресечения. lenta.ru »

2024-3-8 19:21

Огонь семейного очага с выставки «Россия» доставлен во все регионы

Огонь семейного очага «Сердце России» с выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве доставлен во все регионы, сообщили организаторы nsn.fm »

2024-3-7 17:20

Новобрачные из Вологды получили огонь семейного очага на церемонии с русской тройкой

ВОЛОГДА, 7 марта, ФедералПресс. Огонь Всероссийского семейного очага с выставки «Россия» доставили во все регионы страны. В Вологодской области пара получила огонь во время церемонии с русской тройкой. fedpress.ru »

2024-3-7 17:05

Семья Поповых первой зажгла огонь своего семейного очага в НАО

НАРЬЯН-МАР, 7 марта, ФедералПресс. Огонь Всероссийского семейного очага с выставки «Россия» доставили в НАО. В регионе семья Поповых первой зажгла очаг, уточнили организаторы акции. fedpress.ru »

2024-3-7 17:02

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" привезли во все регионы

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" доставили во все уголки страны. Об этом сообщила заместитель генерального директора АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" Анастасия Звягина. life.ru »

2024-3-7 14:55

Огонь домашнего очага прибыл в Югру: «семья создает фундамент сплоченности»

ЮГРА, 7 марта, ФедералПресс. На открытие Года Семьи в Югру привезли семейный очаг. На празднике с гостями встретились губернатор Наталья Комарова, полпред УрФО Владимир Якушев и герой ДНР Артем Жога. fedpress.ru »

2024-3-7 12:50

В Уфе возбудили уголовное дело в отношении потушивших Вечный огонь подростков

Устанавливаются мотивы содеянного, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Башкирии tass.ru »

2024-3-6 13:44

Пожарные локализовали огонь на Шагонарской ТЭЦ в Тыве

КЫЗЫЛ, 6 марта, ФедералПресс. Пожар на ТЭЦ в городе Шагонаре Улуг-Хемского района Тывы локализован на площади 50 квадратных метров. Об этом рассказали в республиканском ГУ МЧС России. fedpress.ru »

2024-3-6 07:17

США усилили призывы к Израилю прекратить огонь в секторе Газа

Администрация президента США Джо Байдена усилила призывы к правительству Израиля временно прекратить огонь в секторе Газа и увеличить объемы гуманитарной помощи местному населению, пишет The Hill. «И Байден, и вице-президент Харрис в последние дни призывали к "немедленному" прекращению огня», — указывает издание. lenta.ru »

2024-3-5 10:26

«Боятся своих же»: Киевский политолог пояснил, почему на Украине не прекратят огонь

Об этом заявил украинский политолог Руслан Бортник в своем блоге, передает «Политнавигатор». Он заявил, что соглашение о прекращении огня не достигается, поскольку на Украине в последние два года считали о достижении эфемерного преимущества, которое нельзя упускать. kapital-rus.ru »

2024-3-4 20:52

СМИ: бойцы "Хезболлах" открыли зенитный огонь по израильским самолетам над долиной Бекаа

По данным новостного портала Al Nashra, израильские истребители совершили разведывательные полеты на пониженной высоте над Баальбеком и его окрестностями tass.ru »

2024-3-4 01:18

Боевики открыли огонь по силовикам при задержании в Ингушетии

В городе Карабулак в Ингушетии вооружённые боевики открыли огонь по силовикам при попытке задержания. Как рассказали в пресс-службе Национального антитеррористического комитета (НАК), правоохранители вступили в бой с преступниками. life.ru »

2024-3-3 22:29

Израильские войска открыли огонь по толпе палестинцев, искавших еду

По данным представителей здравоохранения, в результате хаоса погибло более 100 человек, в результате чего число погибших с начала войны между Израилем и ХАМАСом превысило 30 000 человек. Насилие было быстро осуждено арабскими странами, а президент США Джо Байден выразил обеспокоенность, что оно усложнит переговоры о прекращении огня в ходе почти пятимесячного конфликта. kapital-rus.ru »

2024-3-1 07:00

На попрыгавших через Вечный огонь россиян возбудили уголовное дело

Сотрудники следственных органов возбудили уголовное дело в отношении двоих туристов, которые прыгали через Вечный огонь в Калининграде incident.mk.ru »

2024-2-28 11:07

Россияне устроили пляски на братской могиле и прыжки через Вечный огонь

В Калининграде пьяные мужчина и женщина осквернили памятник солдатам Великой Отечественной войны. Россияне, приехавшие из других регионов, пили алкоголь на месте захоронения бойцов. Туристы перепрыгивали через установленный на братской могиле Вечный огонь и танцевали. Помимо этого, они забрали корзину с цветами. lenta.ru »

2024-2-28 09:28

Эксперт считает, что "Хезболлах" прекратит огонь на юге Ливана после перемирия в Газе

Амин Хотейт, близкий к руководству шиитской партии, напомнил, что именно так произошло в конце ноября 2023 года, когда была объявлена первая гуманитарная пауза tass.ru »

2024-2-28 03:47

Мирошник считает, что Киев прекратит огонь по гражданским объектам в РФ лишь принудительно

Посол по особым поручениям МИД России назвал пройденным этапом надежды, что Украина в этом вопросе будет руководствоваться нормами международного гуманитарного права tass.ru »

2024-2-27 01:48

Зеленский рассказал о призывах Путина прекратить огонь в Донбассе

Президент России Владимир Путин постоянно поднимал прекращения огня на встречах в 2019 году. Об этом заявил украинский лидер Владимир Зеленский. Он отметил, что говорил Путин, что минские соглашения не сработают из-за того, что не сработает сама идея отвода войск lenta.ru »

2024-2-26 06:24

"Подольёт масла в огонь": Продюсер объяснил, чем для Ивлеевой может обернуться поездка в ДНР

Возможная поездка оскандалившейся блогерши Насти Ивлеевой в ДНР ещё сильнее разозлит людей, уверен продюсер Павел Рудченко. По его мнению, телеведущей лучше отсидеться в тени, пока шумиха не утихнет. life.ru »

2024-2-22 15:26

Собянин рассказал, как Вечный огонь готовят ко Дню защитника Отечества

Профилактика Вечного огня у Кремлевской стены в Москве проведена сотрудниками АО «Мосгаз» в преддверии Дня защитника Отечества, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-2-22 13:47

Операторы БПЛА скорректировали огонь по лодкам ВСУ на правом берегу Днепра

Подразделения беспилотной авиации Воздушно-десантных войск активно применяют разведывательные беспилотники, чтобы уничтожать плавсредства украинских боевиков на правобережье Днепра в Херсонской области. tvzvezda.ru »

2024-2-19 06:22

Огонь, кровь и печенье: как на Украине 10 лет назад начался госпереворот

Киев. 10 лет назад. В этот момент еще казалось, что это просто еще одна акция протеста. Мирная, похожая на большой фестиваль. Ноябрь 2013 года - людей зовут к монументу независимости, «с собой зонтики, кофе и хорошее настроение». tvzvezda.ru »

2024-2-19 23:44

Попавший в окружение российский офицер дважды вызвал на себя огонь Града

Командир мотострелковой роты капитан Олег Пивоваров рассказал, как приказал оказавшимся в окружении подчиненным выходить, а сам вызвал огонь Града на себя. Пивоваров в Telegram-канале Минобороны пояснил, что они попали в окружение, то есть находились в лесополосе. vz.ru »

2024-2-18 17:25

«Нечем было отстреливаться». Российский офицер дважды вызвал на себя огонь «Градов» и спас бойцов из окружения

Капитан мотострелковой роты Олег Пивоваров спас подразделение, попавшее в окружение, дважды вызвав на себя огонь «Градов». По его словам, у бойцов закончились боеприпасы, и нечем было отстреливаться. lenta.ru »

2024-2-18 15:53