Результатов: 7456

«Мы были приманкой»: как Т-90М вызвал огонь на себя, чтобы поразить цель

Экипаж танка Т-90М «Прорыв» на боевом выходе на ходу открыл огонь по наблюдательным постам украинских боевиков на Купянском направлении в зоне проведения спецоперации. Кадры боевой работы опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-10-8 07:04

Главы МИД РФ и Египта призвали прекратить огонь в зоне конфликта Палестины и Израиля

Сергей Лавров напомнил Самеху Шукри о выдвинутых Москвой предложениях по активизации урегулирования tass.ru »

2023-10-7 20:25

В МИД России призвали Израиль и Палестину прекратить огонь и сесть за стол переговоров

Россия призывает стороны отказаться от насилия и прекратить огонь, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-10-7 15:06

МИД: Россия призывает Палестину и Израиль прекратить огонь

Россия находится в контакте с Израилем, Палестиной и арабскими странами, призывает стороны конфликта прекратить огонь, сообщил спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов. vz.ru »

2023-10-7 14:44

В МИД России призвали Палестину и Израиль прекратить огонь

Москва находится в контакте со всеми сторонами, в том числе и с арабскими государствами, сообщил замглавы ведомства Михаил Богданов tass.ru »

2023-10-7 13:50

В Москве грабители открыли огонь по иномарке и украли сумку с миллионами

В Москве полиция организовала розыск вооруженных преступников, напавших на перевозчика денег. Четверо грабителей прыснули в окно Mercedes из баллончика, а после открыли огонь по находившему за рулем иномарки 48-летнему мужчине. lenta.ru »

2023-10-3 18:04

Греция передала Олимпийский огонь организаторам IV зимних юношеских ОИ

Олимпийский огонь, зажженный во вторник на центральном афинском стадионе от солнечных лучей, передан организаторам IV зимних юношеских Олимпийских игр в Южной Корее в 2024 году. Как сообщил источник ТАСС, церемония зажжения Олимпийского огня состоялась во вторник на историческом беломраморном стадионе «Панатинаикос» в Афинах, где в 1896 году прошла первая современная Олимпиада. vz.ru »

2023-10-3 13:14

В Ташкенте прогремел сильный взрыв, огонь охватил большую территорию

В столице Узбекистана произошел мощный взрыв. Сообщается, что он мог произойти около таможенного склада ташкентского аэропорта. Пожар охватил значительную часть территории. Близлежащие дома остались без остекления. tvzvezda.ru »

2023-9-28 02:07

Кровь, пентаграммы и огонь: Захарова рассказала о творчестве новой амбассадорши Украины

Новая амбассадорша Украины — сербская художница Марина Абрамович, которая по приглашению Владимира Зеленского будет "помогать детям" при киевском режиме, — оказалась известной в Европе сатанисткой. life.ru »

2023-9-27 21:48

Огонь артиллерии: как расчеты «Градов» громят боевиков ВСУ на запорожском направлении

Работать нашим бойцам приходится в условиях активного противодействия. И получается это у них весьма успешно. 5-tv.ru »

2023-9-26 07:36

ВСУ попали под огонь российских сил при ночном манёвре по эвакуации подбитых Leopard

ВСУ попытались эвакуировать подбитые ранее бойцами 1-й гвардейской танковой армии Западной группировки войск два танка Leopard на Купянском направлении, но попытка закончилась неудачно. Об этом рассказал российский разведчик. life.ru »

2023-9-24 20:25

Минобороны: Карабах и Баку договорились прекратить огонь при помощи миротворцев

Договорённость о полном прекращении боевых действий между Азербайджаном и Нагорным Карабахом была достигнута при посредничестве российских миротворцев, подтвердили в пресс-службе Министерства обороны РФ. life.ru »

2023-9-20 13:18

Власти Карабаха прекратили огонь в одностороннем порядке

Власти Нагорного Карабаха (НК) приняли решение прекратить огонь в одностороннем порядке. Власти республики учли, что действия международного сообщества недостаточны для урегулирования ситуации и приняли предложение российской миротворческой миссии относительно прекращения огня. lenta.ru »

2023-9-20 11:57

СМИ: власти Нагорного Карабаха приняли решение прекратить огонь

Портал 24News со ссылкой на инфоцентр Карабаха сообщил, что "в сложившейся ситуации действия международного сообщества в направлении прекращения войны и урегулирования ситуации недостаточны" tass.ru »

2023-9-20 11:48

Нагорный Карабах призвал Азербайджан прекратить огонь и начать переговоры

Власти непризнанной Нагорно-Карабахской республики призвали Азербайджан прекратить огонь и сесть за стол переговоров. Минобороны региона сообщило, что интенсивность огня на линии соприкосновения существенно снизилась forbes.ru »

2023-9-19 16:39

Степанакерт обратился к Баку с предложением остановить огонь и начать переговоры

Власти непризнанного Нагорного Карабаха обратились к Азербайджану с предложением остановить огонь и начать переговоры пишет «Интерфакс» nsn.fm »

2023-9-19 16:38

Стрелял с двух рук. Убийство бизнесмена раскрыли спустя четверть века

Следственный комитет раскрыл убийство бизнесмена, совершенное на пороге ХХI века. По делу задержаны два фигуранта: подозреваемый организатор убийства и один из стрелявших. aif.ru »

2023-9-18 16:46

Shot: в Курске инспектор ДПС открыл огонь по вооруженному росгвардейцу

В Курске сотрудники ГИБДД предприняли попытку остановить автомобиль, за рулем которого находился росгвардеец. Тот проигнорировал требование инспекторов ДПС, из-за чего они стали преследовать нарушителя. ridus.ru »

2023-9-16 18:48

Инспекторы ДПС открыли огонь по сотруднику Росгвардии с автоматом Калашникова в Курске

В Курске инспекторы ДПС открыли огонь по сотруднику Росгвардии с автоматом Калашникова, который не остановился по их требованию. Правоохранитель госпитализирован, сообщает SHOТ. life.ru »

2023-9-16 17:33

Пожарные сбили огонь на крупном пожаре в петербургском ресторане

В МЧС Санкт-Петербурга сообщили о ликвидации открытого горения в ходе тушения крупного возгорания во Фрунзенском районе incident.mk.ru »

2023-9-16 02:43

«Бегала, просила воды». Жена устроила пожар после ссоры с мужем в Москве

В Москве женщина, поругавшись с супругом, подожгла квартиру. Огонь перекинулся на соседей. За стеной погибла лежачая пенсионерка. Молодую маму с младенцем с верхнего этажа чудом спасли сами жители-герои. aif.ru »

2023-9-14 17:51

В Миассе четверо мужчин открыли огонь по людям: потерпевшие доставлены в больницу

МИАСС, 11 сентября, ФедералПресс. В Миассе на улице Свердлова четверо мужчин открыли стрельбу, пострадали три человека. В полицию обратилась родственница пострадавших. По данным следствия, происшествию предшествовал конфликт в одном из ночных клубов. fedpress.ru »

2023-9-11 14:49

Младший лейтенант Кривуля вызвал огонь на себя и спас роту

В ходе боя с националистами командир мотострелкового взвода Алексей Кривуля вызвал огонь артиллерии на себя, благодаря чему удалось уничтожить несколько единиц техники врага и большое количество украинских штурмовиков. tvzvezda.ru »

2023-9-8 17:02

Задержан мужчина, открывший огонь по участникам СВО в Батайске

В пресс-службе СУ СК России по Ростовской области сообщили, что сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который выстрелил в участника специальной военной операции в Батайске incident.mk.ru »

2023-9-8 12:07

ВСУ открыли огонь по сослуживцам, решившим оставить позиции под Херсоном

Артиллерия Вооружённых сил Украины (ВСУ) открыла огонь по своим военным после того, как те попытались оставить позиции в Херсонской области. Об этом рассказал один из пленных украинских бойцов. Его историю опубликовал врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-9-5 23:58

Пленные рассказали, как ВСУ открыли огонь по своим за оставление позиций под Херсоном

Вооруженные силы Украины открыли огонь по своим военнослужащим после того, как те из-за скудных боезапасов и отсутствия еды оставили позиции на одном из островов под Херсоном, рассказали пленные из 123-й бригады теробороны ВСУ. vz.ru »

2023-9-4 14:47

В Чебаркуле нашли осквернивших Вечный огонь школьниц

Сотрудники полиции нашли девочек, которые возмутили пользователей Чебаркуля (Челябинская область) своим поведением у Вечного огня, сообщает ГУ МВД России региону. Уточняется, что девочки якобы жарили что-то на Вечном огне. lenta.ru »

2023-9-3 20:10

Полиция нашла девочек, превративших Вечный огонь в мангал в Челябинской области

Полицейские города Чебаркуля в Челябинской области нашли девочек-подростков, которые осквернили Вечный огонь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. life.ru »

2023-9-3 17:56

Две девочки превратили Вечный огонь в мангал и разозлили всю Челябинскую область

Две девочки-подростка жарили что-то на Вечном огне в городе Чебаркуль Челябинской области. Момент осквернения символа памяти о павших героях ВОВ запечатлели очевидцы. Юными вандалами заинтересовалась полиция. life.ru »

2023-9-3 21:44

В Ереване заявили, что ВС Азербайджана открыли интенсивный огонь на границе с Арменией

Инцидент произошел в направлении армянских позиций, расположенных у села Сотк Гегаркуникской области республики tass.ru »

2023-9-1 09:43

В Геленджике бушует мощный пожар: огонь охватил 118 гектаров

Сложная ситуация сложилась в горах Геленджика, где накануне начался крупный пожар. На площади 118 гектаров земли горит сухая трава. Вечером площадь возгорания была в четыре раза меньше – 30 гектаров. С огнем борются сотрудники МЧС и добровольцы. versia.ru »

2023-8-30 10:28

Украинский Ми-8 не долетел до позиций под Купянском и открыл огонь по своим

Украинские военные на Купянском направлении решили использовать Ми-8, однако попытка оказалась неудачной - вертолет не долетел до позиций и открыл огонь по своим. Об этом сообщил офицер пресс-центра группировки «Запад» Ярослав Якимкин. tvzvezda.ru »

2023-8-30 08:50

Открывший огонь по приставам россиянин попал в больницу с ожогами

Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщила, что местный житель, открывший стрельбу в ответ на требование судебных приставов выселиться из аварийного дома под Ноябрьском, попал в больницу с ожогами после задержания. incident.mk.ru »

2023-8-29 10:22

Что известно о ноябрьском стрелке: зачем открыл огонь по приставам и поджег себя

НОЯБРЬСК, 29 августа, ФедералПресс. 28 августа в Ноябрьске местный житель Марат Сайткулов устроил стрельбу, когда к нему приехали судебные приставы, чтобы арестовать его автомобиль за долги. Мужчина поджег свою машину и никого не подпускал к дому. fedpress.ru »

2023-8-29 10:20

Марочко: Колонна ВСУ попала под огонь своей артиллерии под Купянском

Украинская колонна из-за несогласованности действий попала под огонь своей артиллерии в районе села Новоселовское на купянском направлении, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-29 09:07

В ЛНР заявили о попавшей под огонь своей артиллерии колонне ВСУ под Купянском

Колонна Вооруженных сил Украины из-за несогласованных действий попала под огонь своей артиллерии под Купянском, об этом заявил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-8-29 08:24