Результатов: 667

Адвокат брата Кокорина заявил, что Пак призывал компанию футболистов к действию

Вячеслав Барик, адвокат брата футболиста Александра Кокорина Кирилла, заявил, что, согласно экспертизе сурдопереводчика, чиновник Денис Пак сам спровоцировал компанию на конфликт.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 19:59

Адвокат: специалисты установили, что Пак спровоцировал конфликт с компанией Кокорина и Мамаева

Адвокат футболиста Александра Кокорина Андрей Ромашов огласил заключение специалистов, которые проанализировали видеозапись конфликта компании его подзащитного с главой департамента Министерства промышленности и торговли Денисом Паком. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 19:52

Адвокат Кокорина: Пак провоцировал компанию футболистов

Защита футболиста санкт-петербургского "Зенита" Александра Кокорина в лице адвоката Андрея Ромашова сообщила о том, что чиновник Минпромторга Денис Пак провоцировал компанию футболистов. К этому он пришел после заключения специалистов в области чтения по мимике и жестам. vesti.ru »

2019-4-23 18:32

Мать Кокорина показала видео до драки: «Если бы Пак не начал говорить матом…»

Мать футболиста Александра Кокорина опубликовала в Instagram видеозапись, на которой запечатлен момент, после которого началась драка с главой департамента Минпромторга Денисом Паком znak.com »

2019-4-21 07:41

Пак не простил Мамаева и Кокорина

340 тысяч рублей. Сумма, которую Андрею Аршавину придётся ежемесячно платить Алисе Казьминой на содержание их общей дочери Есении. Таково решение Красносельского суда Санкт-Петербурга по громкому бракоразводному процессу. vesti.ru »

2019-4-17 22:56

Адвокат озвучила позицию Пака по делу об избиении Кокориным и Мамаевым

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак оставил наказание для российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на усмотрение суда, пояснила его адвокат Наталья Шатихина. tvzvezda.ru »

2019-4-18 21:34

Кокорин извинился и предложил возместить Паку причиненный ущерб

Российский футболист Александр Кокорин попросил прощения у Дениса Пака в зале Пресненского суда в Москве. Спортсмен заявил, что готов возместить весь ущерб, если потребуется и примириться. Если есть возможность, хотел бы примириться с вами. tvzvezda.ru »

2019-4-17 17:30

Пак рассказал об угрозе убийства от Кокорина

На судебном заседании по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина выступил потерпевший по делу директор Департамента Минпромторга Денис Пак. Он рассказал, каким образом происходило его избиение, а также сообщил, что братья Кирилл и Александр Кокорины выкрикивали угрозы в адрес его жизни и грозили убийством. Также, Пак заявил, что никакого примирения между ним и Кокориными не было, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-4-17 17:26

Обещали убить, а теперь грызут ногти: Пак рассказал об угрозах Кокорина и Мамаева

Во время скандально известной потасовки в московском кафе компания, в составе которой были именитые футболисты, грозила чиновнику расправой, заявил Пак. 5-tv.ru »

2019-4-17 17:23

Пак рассказал, что Кокорин ударил его стулом

Денис Пак рассказал о подробностях конфликта с нападающим ФК "Зенит" Александром Кокориным и полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым. По словам Пака, компания футболистов вела себя неуважительно по отношению к посетителям, и он сделал им корректное замечание. argumenti.ru »

2019-4-17 17:06

Избитый Кокориным чиновник Пак обвинил его в угрозе убийства

Денис Пак — чиновник, пострадавший от действий футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также их друзей — дал в среду показания в Пресненском суде Москвы. По речи потерпевшего было видно, что он отлично подготовился к процессу. Кстати, сам чиновник — тоже юрист. social.mk.ru »

2019-4-17 17:05

«Мы тебя убьем!» Пак рассказал об избиении компанией Кокорина

Директор департамента Минпромторга Денис Пак дал показания в Пресненском районном суде Москвы на процессе по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина nsn.fm »

2019-4-17 17:05

Пак объяснил, почему не ответил на звонки Кокорина после конфликта

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак объяснил в суде, почему не ответил на звонки футболиста Александра Кокорина после конфликта в кафе «Кофемания».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 17:02

На суде по делу Кокорина и Мамаева чиновник Пак заявил об угрожающем его жизни поведении футболистов

Агрессия со стороны футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также их друзей, угрожало жизни чиновника Минпромторга Дениса Пака – об этом сам потерпевший заявил в рамках судебного заседания. versia.ru »

2019-4-17 16:55

Пак не знал, что Кокорин и Мамаев являются футболистами, до обращения в полицию

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак признался, что не знал о профессиональной деятельности футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, пока не написал заявление в полицию. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 16:42

Побитый футболистами чиновник Пак обиделся на слово «китаец»

Агрессивное поведение футболистов в кафе «Кофемания» угрожало жизни чиновника Минпромторга Дениса Пака. Александр Кокорин стулом целился ему в голову, «желая нанести максимальный вред жизни и здоровью», а затем нанес удар сверху в область головы. Его обозвали китайцем. lenta.ru »

2019-4-17 16:39

Пак опроверг, что обматерил Кокорина и Мамаева

Руководитель одного из департаментов Министерства промышленности и торговли Денис Пак заявил в ходе судебных слушаний, что не использовал матерных выражений в адрес футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева nsn.fm »

2019-4-17 16:17

Пак рассказал об оскорблениях по национальному признаку со стороны Кокорина и Мамаева

Чиновник Минпромторга России Денис Пак, проходящий потерпевшим по уголовному делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, заявил, что спортсмены оскорбляли его по национальному признаку, используя нецензурные выражения. vz.ru »

2019-4-17 16:15

Пак заявил, что не помнит угроз Мамаева во время конфликта в кафе

Денис Пак рассказал о подробностях конфликта с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным в кафе. По словам Пака, он не помнит какие действия совершал Мамаев во время конфликта. argumenti.ru »

2019-4-17 16:14

Пак рассказал о конфликте с Мамаевым и Кокориным из-за песни Gangnam Style

Чиновник Минпромторга Денис Пак впервые прибыл на заседание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева и рассказал о конфликте со спортсменами в «Кофемании». Он рассказал, что утром 8 октября прошлого года пришел в кофейню и оказался в нескольких метров шумной компании, которая вела себя «по-хамски». lenta.ru »

2019-4-17 16:11

Пак о наказании Кокорина и Мамаева: пусть будет на усмотрение суда

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак ответил в суде на вопрос, какое наказание он хотел бы для футболистов Павла Мамаева, Александра Кокорина, его брата Кирилла, а также Александра Протасовицкого. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 16:04

Пак рассказал, как компания Кокорина и Мамаева отреагировала на его извинения

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак рассказал, как футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев отреагировали на его попытку принести извинения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 16:01

«Говорили на меня "китаец" и предлагали ехать в Китай»: Пак об избиении Кокориным и Мамаевым

Кирилл и Александр Кокорины нанесли удар стулом по руке и голове, били несколько минут и говорили, что Пак должен ехать в Китай и там делать замечания. Так рассказал в Пресненском суде Москвы директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Денис Пак о случившемся в Кофемании конфликте с участием российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. tvzvezda.ru »

2019-4-17 15:58

Денис Пак: компания Кокорина угрожала мне убийством

В Пресненском районном суде Москвы продолжается заседание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Свои показания дал чиновник Минпромторга Денис Пак, пострадавший в ходе инцидента в одном из столичных кафе. vesti.ru »

2019-4-17 15:53

Пак заявил, что Кокорину было весело во время конфликта

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак рассказал о настроении компании друзей футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в ходе конфликта в кафе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 15:52

Пак заявил, что не помнит действий Мамаева во время конфликта в кафе

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак рассказал, что во время его конфликта с Александром Кокориным в кафе делал футболист Павел Мамаев.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 15:50

Пак рассказал о травмах, полученных в ходе конфликта с Кокориным и Мамаевым

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак рассказал о вызове полиции после конфликта с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым и о том, какие травмы он получил в ходе инцидента. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 15:45

Денис Пак рассказал в суде подробности конфликта с братьями Кокориными

Пострадавший сотрудник Минпромторга заявил, что еще до инцидента просил пересадить его в другое место, однако сотрудники кафе не сделали этого tass.ru »

2019-4-17 15:23

Пак: Кокорин и Мамаев назвали меня китайцем

Чиновник Минпромторга РФ Денис Пак рассказал в суде о том, что футболисты Кокорин и Мамаев несколько раз назвали его китайцем. — Избиение сопровождалось нецензурной бранью. Меня называли китайцем, говорили, что я должен ехать в Китай и делать там замечания. life.ru »

2019-4-17 15:17

Пак: Кокорин целился стулом мне в голову, хотел нанести вред моей жизни

Чиновника Минпромторга РФ заслушали в Пресненском суде на заседании по делу футболистов Кокорина и Мамаева, где он проходит как потерпевший. Чиновник Денис Пак рассказал в суде свою версию конфликта с Александром Кокориным, Павлом Мамаевым и всей их компанией. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 15:00

Денис Пак пришел в зал суда в рамках слушаний по делу Кокорина и Мамаева

Московский чиновник Денис Пак пришел в зал суда для дачи показаний в рамках слушаний по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева. nation-news.ru »

2019-4-17 14:54

Пак заявил, что компания Кокорина и Мамаева вела неподобающе в «Кофемании»

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак, который был избит футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, рассказал о встрече в кафе «Кофемания» со спортсменами и компанией их друзей. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 14:54

Пак впервые явился в суд для дачи показаний по делу Кокорина и Мамаева

Директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Денис Пак, который является потерпевшим по делу о драке в центре Москвы с участием российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина явился в Пресненский суд столицы для того, чтобы дать показания. tvzvezda.ru »

2019-4-17 14:53

Денис Пак прибыл на заседание по делу Кокорина и Мамаева

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак, который был избит футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, прибыл в Пресненский суд Москвы на слушание по делу. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 14:44

Денис Пак пришел в суд для дачи показаний по делу Кокорина и Мамаева

Глава департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга является одним из потерпевших tass.ru »

2019-4-17 14:43

Свидетель подтвердил, что Пак оскорбил компанию Кокорина и Мамаева

Свидетель Илья Павлов, который является сотрудником кафе «Кофемания», рассказал в суде о подробностях конфликта футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с чиновником Денисом Паком. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 15:54

Свидетель рассказал о примирении Кокорина и Пака после потасовки

Футболист Александр Кокорин и чиновник Минпромторга России Денис Пак помирились и пожали друг другу руки после драки, сказал свидетель Карен Григорян. «Пак и Кокорин уходили на позитивной волне. И Пак сказал, что был неправ, и Саша», сообщил Григорян в суде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-9 18:17

Пак и водитель Соловчук прибыли в суд на заседание по делу Кокорина и Мамаева

Чиновник Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин, а также водитель телеведущей Первого канала Виталий Соловчук прибыли в Пресненский суд Москвы на первое по существу заседание по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также двух других фигурантов дела. Об этом сообщает Sport24. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 12:30