Результатов: 667

Компания Tetra Pak не планирует покидать российский рынок

Компания по производству упаковки Tetra Pak из Швеции не объявляла о планах ухода с российского рынка, рассказал замглавы Минпромторга Виктора Евтухова. riafan.ru »

2022-7-16 10:57

Чем заменят Tetra Pak в России: идея из Коми

СЫКТЫВКАР, 1 июля, ФедералПресс. Предприятие из Республики Коми начало разрабатывать отечественный аналог упаковки Tetra Pak. В компании отметили, что готовы производить картонную основу для упаковки молочной продукции. fedpress.ru »

2022-7-1 10:26

Российский аналог Tetra Pak будет белого цвета, а не серого

Отечественный аналог асептической упаковки для продуктов питания будет белого цвета, а не серого, как ранее заявила вице-премьер России Виктория Абрамченко. Об этом изданию "Газета.ru" рассказал финансовый директор АО "Монди Сыктывкарский ЛПК" Павел Буслаев. life.ru »

2022-6-15 16:00

«Не будет той красивой белой упаковки»: В России попытаются создать свой Tetra Pak

«Может быть, не будет той красивой белой упаковки, привычной глазу, - она будет серой, как мы ее называем, «экологичной», но она будет наша, отечественная», - сказала вице-премьер РФ Виктория Абрамченко в интервью РБК. kapital-rus.ru »

2022-6-15 09:52

Виктория Абрамченко рассказала о создании «отечественного Tetra Pak»

В России проводится эксперимент, направленный на импортозамещение упаковочных материалов для продуктов питания. Параллельно проводится тестирование российских красок на предмет применения на импортной технологии. versia.ru »

2022-6-15 09:19

В России приступили к созданию «отечественного Tetra Pak»

Вице-премьер России Виктория Абрамченко сообщила, что российские производители начали эксперимент по созданию «отечественного Tetra Pak» для замены импортных аналогов. По ее словам, тестирование проходит в активной фазе. lenta.ru »

2022-6-15 08:15

В России начали производить аналог упаковки Tetra Pak

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. В России запустилось тестовое производство аналога Tetra Pak – упаковки, которая сохраняет молочные продукты свежими на протяжении долгого времени. Ожидается, что она попадет на полки в текущем году. fedpress.ru »

2022-6-15 08:10

В России начали эксперимент по созданию «отечественного Tetra Pak»

Вологодское молоко в российской упаковке может появиться на полках магазинов уже в этом году, рассказала вице-премьер Виктория Абрамченко. Импортозамещенная упаковка будет не белой, а серой, но зато «экологичной и отечественной». news.mail.ru »

2022-6-15 07:48

Tetra Pak уходит из России: будут ли продавать молоко в бутылках

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Шведская торговая палата запретила компании Tetra Pak, производящей упаковку для соков и молока, работать в России. В Национальном союзе производителей молока («Союзмолоко») прокомментировали ситуацию. fedpress.ru »

2022-6-13 17:31

В Швеции не разрешили Tetra Pak возобновить работу с Россией

Власти Швеции запретили шведско-швейцарской транснациональной компании Tetra Pak экспортировать товары в Россию. Национальный совет страны по вопросам торговли таким образом ответил на запрос производителя продолжить работу с РФ. Об этом сообщает газета Dagens Nyheter. life.ru »

2022-6-13 22:32

Власти Швеции запретили Tetra Pak поставлять продукцию в Россию

Национальный совет по вопросам торговли Швеции запретили компании Tetra Pak, выступающей крупнейшим в России поставщиком упаковочной продукции, поставлять свои товары в Россию. Компания сообщила шведским властям, что поставки являются частью гуманитарной помощи, однако эти аргументы показались им неубедительными. lenta.ru »

2022-6-13 20:36

СМИ: власти Швеции запретили Tetra Pak экспорт продукции в Россию

СТОКГОЛЬМ, 12 июня. /ТАСС/. Национальный совет по вопросам торговли Швеции отказал компании Tetra Pak в просьбе продолжить экспорт своей продукции в Россию. Об этом сообщает газета Dagens Nyheter. news.mail.ru »

2022-6-13 19:39

Dagens Nyheter: Шведские власти запретили Tetra Pak экспорт продукции в Россию

Национальный совет по вопросам торговли Швеции принял решение отказать транснациональной компании Tetra Pak в просьбе продолжить экспорт продукции в Россию,... rosbalt.ru »

2022-6-12 18:41

СМИ: власти Швеции запретили Tetra Pak экспорт продукции в Россию

При этом компания допустила, что из-за прекращения экспорта ее активы будут национализированы, что даст России "доступ к технологиям, которых у нее сейчас нет" tass.ru »

2022-6-12 18:23

Глава фабрики Tetra Pak попросил покупателей не пугаться упаковки без красок

По его словам, в ближайшее время россияне могут увидеть на полках продукцию в упаковках, которые могут отличаться по красочности и насыщенности от прежних. life.ru »

2022-5-26 15:03

РИА Новости: материнская компания Tetra Pak покидает Россию

Головная организация Tetra Pak из-за санкций перестала взаимодействовать с российским подразделением, в том числе согласовывать финансовые документы и оказывать цифровую поддержку. versia.ru »

2022-5-23 14:55

Теtra Pak опровергла информацию об уходе из России

Компания Теtra Pak продолжает работу на российском рынке, слухи об уходе не соответствуют действительности. Ранее в СМИ появилась информация о том, что материнская компания Tetra Pak планирует уйти из России. vesti.ru »

2022-5-23 14:49

ТАСС: Компания Tetra Pak опровергла слухи об уходе из России

Шведско-швейцарская транснациональная компания Теtra Pak заверила, что продолжает работу на российском рынке, указав, что слухи об уходе из РФ не соответствуют... rosbalt.ru »

2022-5-23 14:36

Владелец Tetra Pak ушел из России

Компания, владеющая производителем упаковки для пищевой продукции Tetra Pak, уходит из России, пишет РИА Новости. Ранее Tetra Pak приняла решение о временном сокращении ассортимента из-за проблем с комплектующими, а также отказалась производить упаковку для бренда «Вкуснотеево». lenta.ru »

2022-5-23 13:30

РБК: Завод Tetra Pak не хочет печатать упаковку для кефира «Вкуснотеево»

Транснациональная компания Tetra Pak, штаб-квартира которой находится в Швеции, не разрешает своему заводу в Подмосковье печатать упаковку для кефира и... rosbalt.ru »

2022-4-19 07:43

Tetra Pak заявил о приостановке выпуска тары для напитков

Крупнейший в России поставщик упаковочной продукции Tetra Pak сократит выпуск упаковки для напитков. Речь идёт о двухлитровых упаковках для вина и напитков, кроме соков. versia.ru »

2022-3-28 11:08

СМИ: Tetra Pak приостановит выпуск двухлитровых упаковок для напитков

Поставщик упаковочной продукции Tetra Pak временно сократит ассортимент пищевой упаковки из-за нехватки некоторых комплектующих nsn.fm »

2022-3-28 10:58

Режиссер «Олдбоя» Пак Чхан Ук снял короткометражку на iPhone 13 Pro

Известный южнокорейский режиссер и продюсер Пак Чхан Ук полностью снял свой новый короткометражный фильм «Жизнь — это всего лишь сон» на камеру разработки компании Apple — смартфона iPhone 13 Pro. riafan.ru »

2022-2-21 20:09

В США рассказали об «изготовленном из древесины» российском ПАК ДА

Перспективный авиационный комплекс дальней авиации (ПАК ДА), создаваемый Россией, может никогда не взлететь, рассказывает обозреватель американского издания 19FortyFive Брент Иствуд. В публикации утверждается, что полноразмерный макет ПАК ДА может быть «изготовлен из древесины». lenta.ru »

2022-2-5 14:08

Компания Tetra Pak запустила в России производство упаковки на растительном сырье

Шведско-швейцарская транснациональная компания Tetra Pak запустила под Москвой линию по производству упаковки с полимерами на основе растительного сырья. nation-news.ru »

2021-12-25 20:18

Сушите сухари. Почему в Южной Корее регулярно сажают в тюрьму президентов?

Есть ощущение, каждый человек, метящий в президенты Южной Кореи, должен заранее готовить запас сухарей. Вероятность того, что элегантный костюм в последствии придется сменить на тюремную робу, чрезвычайно велика aif.ru »

2021-12-24 12:16

Правительство Южной Кореи помилует осуждённую за коррупцию экс-президента Пак Кын Хе

Это случится в честь приближающихся новогодних праздников, а также из-за состояния здоровья политика. life.ru »

2021-12-24 04:37

Названы сроки поступления ПАК ДА на вооружение

Перспективный авиационный комплекс дальней авиации (ПАК ДА) поступит на вооружение в период с 2024 по 2033 год. Производитель начал стендовые испытания опытных образцов двигателей ПАК ДА, сообщил первый заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии России Андрей Ельчанинов. lenta.ru »

2021-12-9 20:31

Sandboxx: стелс-бомбардировщик ПАК ДА может стать самой серьезной российской угрозой для США после ядерных ракет

Стелс-бомбардировщик ПАК ДА может стать самой серьезной российской угрозой для Соединенных Штатов после ядерных ракет. Об этом говорится в материале, размещенном в американском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-9-25 15:44

Soha: проект разработки первого в России бомбардировщика-невидимки ПАК ДА «оставил США в недоумении»

Проект разработки первого в Российской Федерации бомбардировщика-невидимки ПАК ДА «оставил США в недоумении». Об этом говорится в материале, размещенном на страницах вьетнамских средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-9-20 08:58

Tetra Pak намерен увеличить производство маркированной упаковки под молочную продукцию

На данный момент компания заканчивает автоматизацию процесса обработки заказов, что позволит в ближайшее время повысить объем производимой продукции tass.ru »

2021-8-18 14:59

Следующее золото в 2024 году: на Олимпиаде в Париже эксперты прогнозируют триумф России по тхэквондо

На играх в Токио наши спортсмены имели колоссальный успех. Российская школа тхэквондо одна из самых сильных во всём мире – выиграть чемпионат внутри страны сейчас сложнее, чем мировой metronews.ru »

2021-8-12 20:46