Результатов: 545

Автодилеры не будут привлекать скидками и бонусами любителей Pokemon Go

Автодилеры пока не планируют предоставлять скидки и бонусы любителям Pokemon Go, сообщил агентству "Москва" вице-президент ассоциации "Российские автомобильные дилеры" Олег Мосеев. "Люди, которые играют в Pokemon Go, не совсем наш аудитория. Это ... regions.ru »

2016-7-27 13:33

Блогер посвятил песню Pokemon GO

Петербургский блогер Эльдар Джарахов снял музыкальный видеоклип, посвященный популярной игре Pokemon GO. Ролик, который за два дня набрал более 700 тысяч просмотров, представляет собой смешение поп-музыки и крайне модной сегодня темы покемонов. lenta.ru »

2016-7-27 12:41

Эрмитаж не будет запрещать пользоваться в стенах музея приложением Pokemon Go

Государственный Эрмитаж не будет запрещать пользоваться в стенах музея приложением Pokemon Go до тех пор, пока посетители в процессе игры не повредят витрину или экспонат, заявил директор учреждения Михаил Пиотровский. "Запретов не будет, пока к ... regions.ru »

2016-7-26 17:52

Россиянин побил мировой рекорд в Pokemon Go

Студент из Санкт-Петербурга установил мировой рекорд в ловле покемонов в игре Pokemon Go, сообщает "НСН". До настоящего времени рекордсменом являлся житель США, который стал первым в мире человеком, собравшим всех доступных монстров в его стране – ... regions.ru »

2016-7-26 15:53

В Красноярске игроку Pokemon Go выбили зубы во время поиска покемонов

В Красноярске азартному игроку в Pokemon Go, искавшему покемонов, выбили зубы, сообщают местные СМИ, ссылаясь на свидетельства игроков в социальных сетях. Инцидент случился в ночью на улице Тельмана. informus.ru »

2016-7-26 15:12

Немецкий блогер сконструировал ружье для охоты на покемонов в игре Pokemon Go (видео)

Немецкий блогер Йорг Спрейв создал специальное ружье для охоты на покемонов в игре Pokemon Go, передает «Газета.Ру».

«Покеболы» встроены в ружье, в результате нажатия на курок они выстреливают в покемона, создавая «взрыв». Помимо этого, на верхней части ружья есть место, куда можно установить смартфон, чтобы намного точнее можно было бы выстреливать в цель.

В ролике можно увидеть, как Спрейв показывает принцип работы разработанного ружья на примере покемона Пикачу, которого представляет «цель», переодетая в костюм. В результате покемон подвергся обстрелу покеболами.

kapital-rus.ru »

2016-7-26 14:36

Cкульптуру у екатеринбургского Театра драмы превратили в гигантский покебол

Ночью неизвестные разрисовали шар на набережной у Театра Драмы в Екатеринбурге, покрасив его в цвета огромного шара для ловли покемонов, - так называемый покебол. Покебол стал отсылкой к популярной игре Pokemon Go. vz.ru »

2016-7-26 14:21

Туроператоры России заявили о готовности создавать индивидуальные туры для игроков в Pokemon Go

Российские туроператоры готовы использовать возможности игры Pokemon Go и отправлять ловцов покемонов в индивидуальные туры, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). «Передовые европейские туркомпании уже создают и специальные туры - например, для поездки в США, где можно поймать 142 покемона. vz.ru »

2016-7-26 12:10

Туроператоры Европы продают Pokemon Go - туры

Туроператоры Европы начали продавать своим клиентам специальные туры для игры в Pokemon Go. Например, сейчас в США можно поймать наибольшее количество покемонов - 142 разновидности. В европейской версии игры встречается меньше разновидностей карманных монстров. utro.ru »

2016-7-26 10:47

В России появится альтернатива Pokemon GO

В России будет создано приложение, которое станет альтернативой мобильной игре Pokemon GO. В российском аналоге игры, геймерам предложат искать знаменитые исторические личности, например, Петра I или Александра Пушкина, а после поимки персонажа у пользователей появиться возможность сделать с ним фото. mirnov.ru »

2016-7-26 08:48

Российский геймер побил мировой рекорд в игре Pokemon Go

19-летний студент из Санкт-Петербурга Григорий Тимофеев собрал самую большую коллекцию карманных монстров. Питерский геймер не против продать свою виртуальную коллекцию, если поступит достойное предложение: студент признался, что ему нужны деньги. vesti.ru »

2016-7-26 07:31

Жительница Канады обстреляла игроков Pokemon GO, которые искали вокруг ее дома покемонов

В Канаде 29-летняя женщина обстреляла из оружия игроков Pokemon GO, которые искали вокруг ее дома покемонов, передает РИА «Новости» сообщение агентства Рейтер.

Она обвиняется в нападении на людей с использованием оружия и в хранении оружия с целью причинения вреда. По каждому из этих обвинений ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Сотрудники местных правоохранительных органов выяснили, что она сделала минимум 4 выстрела с крыши двухэтажного здания. Известно, что из игроков никто не пострадал.

У дома женщины собралось много людей.

kapital-rus.ru »

2016-7-26 06:03

Студент из Петербурга установил мировой рекорд в Pokemon GO

Студент из Петербурга Георгий Тимофеев установил мировой рекорд в Pokemon GO по количеству покемонов. Георгию всего лишь за две недели удалось собрать 145 покемонов и опередить предыдущего лидера игры на три «монстра». informvest.net »

2016-7-26 22:52

Японцы рассказали, что их домашние животные способны видеть покемонов

Некоторые из японских игроков Pokemon Go уверяют, что их домашние животные способны видеть покемонов, пишет Mir24.tv.

В доказательство тому японцы выкладывают в социальных сетях снимки, сделанные во время игры с экранов своих мобильных устройств. На фото видно, что их домашние питомцы смотрят прямо на покемонов.

Pokemon Go - игра содержащая элементы дополненной реальности, вышедшая шестого июля для мобильных устройств, базирующихся на операционных системах iOS и Android. В настоящее время игра доступна в тридцати шести странах. Используя данное игровое приложение, игрок может ловить покемонов, а потом их тренировать для последующих баталий с другими участниками сетевой игры. Игра активно использует картографические сервисы от известных поставщиков.

kapital-rus.ru »

2016-7-25 22:16

Ловца покемонов задержали и оштрафовали в Петербурге

Ловивший покемонов в известной игре Pokemon GO мужчина в понедельник был задержан полицией в Санкт-Петербурге за незаконную видеосъемку и неповиновение сотрудникам правоохранительных органов. Видеозапись задержания появилась в понедельник в социальных сетях. vz.ru »

2016-7-26 22:11

Создатели Pokemon GO рассказали о нововведениях в игре

Создатели популярной игры Pokemon GO рассказали о новых функциях в игре. На фестивале Comic Con в Сан-Диего гендиректор корпорации Niantic Labs Джон Ханке сообщил, что в Pokemon GO пройдут изменения. informvest.net »

2016-7-25 20:05

В Москве создано приложение – заменитель Pokemon Go

Москвичей собираются избавить от игровой зависимости. Любителям Pokemon Go, стремительно ставшей предметом массового помешательства, нашли замену в столичной мэрии. tvzvezda.ru »

2016-7-25 18:25

Акции Nintendo рухнули после признания в "ограниченном" успехе Pokemon GO

С 6 июля, когда состоялся релиз мобильной игры Pokemon GO, акции Nintendo выросли в два раза — до 4,5 триллиона иен ($42 миллиарда). Ошеломительный успех приложения про "карманных монстров" сделал бумаги японской корпорации самыми торгуемыми на фондовой бирже Токио. vesti.ru »

2016-7-25 16:47

Догони Цоя и Наполеона. Москвичам предлагают играть в аналог Pokemon Go

В августе в Москве появится аналог игры Pokemon Go, но ловить на улицах столицы нужно будет не виртуальных покемонов, а 3D-двойников известных исторических личностей. С ними можно будет сделать селфи. ura.ru »

2016-7-25 15:03

Рианна запретила зрителям играть в Pokemon GO на концертах

Американская певица Рианна потребовала от своих зрителей не играть в Pokemon GO на концертах. Во время выступления во Франции она сообщила, что ее также раздражает, когда слушатели переписываются по телефону. lenta.ru »

2016-7-25 14:00

Сервис знакомств для игроков Pokemon GO поможет найти им вторую половинку

Игроки в Pokemon GO теперь смогут найти вторую половинку благодаря сервису знакомств Project Fixup, который разработал приложение PokeDate, передает «Газета.Ру» сообщение BuzzFeed.

Анкеты, которые заполнялись игроками, сопоставляются сервисом, после чего назначается место и время встречи охотников за покемонами. Местом для встречи является «покестоп», представляющий собой игровой объект, расположенный на карте мира Pokemon Go, который привязан к достопримечательности, реально существующей в жизни.

Чтобы начать работу с приложением PokeDate требуется завести аккаунт в Project Fixup. Первое свидание бесплатное, а за следующие придется заплатить 20 долларов или есть возможность вместо оплаты пригласить в приложение друзей.

kapital-rus.ru »

2016-7-25 13:42

Московские власти выпустят альтернативу Pokemon Go с Цоем и Пушкиным

Департамент информационных технологий Москвы создал мобильное приложение «Узнай Москву. Фото», работающее по принципу нашумевшей игры Pokemon Go. Только вместо «карманных монстров» в нем придется охотиться на знаменитостей: Виктора Цоя, Юрия Гагарина, Александра Пушкина, Петра Чайковского, Петра I, Ивана Грозного и других. nsn.fm »

2016-7-25 11:36

Московские власти придумали альтернативу Pokemon GO с Цоем, Гагариным и Петром I

Столичный департамент информтехнологий разработал приложение «Узнай Москву. Фото», которое предлагает догнать виртуальных двойников культовых личностей, чтобы с ними сфотографироваться. Правила игры аналогичны принципам Pokemon GO. lenta.ru »

2016-7-25 11:13

Знаменитости Москвы обгонят Pokemon Go

Департамент информационных технологий Москвы предложил пользователям программу "Узнай Москву", которое работает по принципу игры Pokemon Go. Игроки смогут сделать селфи с 3D-двойниками популярных исторических персонажей, которых сначала нужно догнать и поймать. utro.ru »

2016-7-25 11:10

Власти Москвы представили аналог Pokemon Go с Цоем

Отмечается, что запуск приложения намечен на конец августа. Согласно описанию на сайте, туристам будет предложено "догнать" и "поймать" Виктора Цоя, Юрия Гагарина, Александра Пушкина, Петра Чайковского, Михаила Ломоносова, Ивана Грозного, Петра I, Наполеона Бонапарта и царя Алексея Михайловича. news.yandex.ru »

2016-7-25 10:33

Поймай Цоя в Москве: власти придумали русскую версию Pokemon Go

Столичные власти анонсировали появление приложения «Узнай Москву. Фото», которое будет работать по принципу известной на весь мир игры Pokemon Go. riafan.ru »

2016-7-25 10:25

Столичные власти разработали альтернативу игре Pokemon GO

Департамент информационных технологий Москвы разработал мобильное приложение Узнай Москву. Фото, где пользователю предлагается догнать цифровых двойников культовых и исторических личностей, чтобы с ними сфотографироваться, игра будет работать по принципу Pokemon GO. vz.ru »

2016-7-25 10:00

В Воронеже во время игры в Pokemon Go произошла массовая драка

В Воронеже во время игры в Pokemon Go произошла массовая драка. Об этом сообщают очевидцы происшествия. По имеющимся данным, в 11 часов утра в минувшую субботу, 23 июля, на улице Пятницкого четыре подростка 15-17 лет подрались из-за нашумевшей популярной игры. … informvest.net »

2016-7-25 09:50

Москва создаст «двойника» Pokemon Go

Приложение «Узнай Москву. Фото» будет работать по принципу Pokemon Go и позволит «поймать» и сделать селфи с известными историческими личностями, заявили в Департаменте информационных технологий города Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-25 09:48

Власти Москвы придумали альтернативу игре Pokemon Go

Москвичам предложат альтернативу — познавательное приложение "Узнай Москву", которое разработали специалисты городского департамента информационных технологий. Это приложение работает по принципу игры Pokemon Go и позволяет сфотографироваться с 3D-двойниками исторических личностей. news.yandex.ru »

2016-7-25 09:47

Власти Москвы придумали альтернативу игре Pokemon Go

В российской столице нашли замену игре Pokemon Go, которая стремительно набирает популярность во всем мире. Москвичам предложат альтернативу познавательное приложение "Узнай Москву", которое разработали специалисты городского департамента информационных технологий. ntv.ru »

2016-7-25 09:47

Москвичам нашли замену Pokemon Go

В департаменте информационных технологий Москвы подготовили новое приложение, в котором пользователю предлагается действовать по принципу игры Pokemon Go и фотографироваться с 3D-двойниками исторических личностей. vesti.ru »

2016-7-25 08:57

Власти Москвы создадут альтернативное Pokemon GO приложение

Специалисты из столичного департамента информационных технологий создали приложение "Узнай Москву", которое будет работать по принципу Pokemon GO. pronedra.ru »

2016-7-25 08:56

Московские власти придумали альтернативу Pokemon Go

У игры Pokemon Go появится конкурент. Столичные власти разработали городское приложение, которое будет работать по тому же принципу, что и набирающая популярность игра, только "ловить" нужно будет не покемонов, а цифровых двойников известных исторических личностей. tvc.ru »

2016-7-25 08:48

Влияния Pokemon Go на финансовые показатели привели к удешевлению акций Nintendo

Влияния бесплатного приложения Pokemon Go на финансовые показатели привели к удешевлению акций японской компании Nintendo, передает РИА Новости сообщение Рейтер.

По информации агентства, 6 июля, сразу после запуска игры акции Nintendo подорожали на 87%, а со среды подешевели до 27,765 тыс. иен за акцию (на 12,61%). На открытии торгов сегодня стоимость акции составила 23, 72 иены и снизилась на 16%.

kapital-rus.ru »

2016-7-25 07:40

Акции Nintendo упали в цене из-за Pokemon Go - Сказались предупреждения о влиянии игры на финансовые показатели

Акции японской компании Nintendo подешевели после предупреждения о влиянии Pokemon Go на финансовые показатели. Об этом свидетельствуют данные торгов утром в понедельник. Стоимость акций Nintendo снизилась примерно на 16% и составила 23,72 иены. abnews.ru »

2016-7-25 05:40

Тренер "Манчестер Юнайтед" Моуринью будет штрафовать футболистов за игру Pokemon Go

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью запретил футболистам команды играть в Pokemon Go за два дня до матча. Многие из игроков отказались от игры ради наставника. nation-news.ru »

2016-7-24 15:39

Пропавшая во время игры в Pokemon GO австралийка покончила с собой

Жительница австралийского города Брисбен, пропавшая во время игры в Pokemon GO, покончила с собой. 29-летняя Кэтрин Сталкер исчезла в пятницу, 22 июля. Ее сестра Фиона обратилась ко всем игрокам через соцсети с просьбой помочь в поисках Кэтрин — хотя женщина играла одна, она участвовала в битвах с другими игроками. lenta.ru »

2016-7-24 13:53

Жозе Моуринью запретил игрокам «Манчестер Юнайтед» играть в Pokemon Go

Тренер английского клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью запретил своим игрокам играть в популярную игру Pokemon Go в течении двух дней перед матчем команды.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-24 12:03

Жозе Моуринью запретил своим подопечным играть в Pokemon Go перед матчем

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью запретил своим подопечным играть незадолго до матчей, что стало чрезвычайно популярным приложение Pokemon Go, передает УНН со ссылкой на Daily Star. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-7-24 10:16