Результатов: 545

Заигравшись в Pokemon Go, двое канадских подростков пересекли границу своей страны

Как сообщает Associated Press, канадские подростки настолько увлеклись погоней за покемонами, что не заметили, как пересекли границу США и Канады и оказались на территории штата Монтана. Об этом передает РИА Новости.

По информации пограничников США, подростков задержала полиция городка Суит Грасс. В настоящее время, заигравшихся в Pokemon Go, передали родителям.

kapital-rus.ru »

2016-7-24 08:47

Pokemon Go установила рекорд по количеству скачиваний в App Store

Новая игра с элементами дополненной реальности Pokemon Go установила рекорд по количеству скачиваний в App Store. За первую неделю ее скачивали чаще, чем любое другое приложение, сообщает CNBC, ссылаясь на заявление корпорации Apple. informvest.net »

2016-7-24 08:39

Добежать до канадской границы: в США перехватили заигравшихся в Pokemon Go подростков

Канадские подростки, увлечённо ловившие покемонов в Pokemon Go, не заметили, как попали на территорию американского штата Монтана.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-24 07:39

Игру Pokemon Go в Госдуме назвали западным заказом

Депутат Госдумы Евгений Федоров в рамках круглого стола, посвященного новому мобильному приложению Pokemon Go и что за ним скрывается, заявил, что эта игра - ничто иное как заказ Запада, именно поэтому порекомендовал пользователям гаджетов не скачивать ее. mirnov.ru »

2016-7-23 13:44

Полицейский рассказал о безопасности при игре в Pokemon GO на фоне перестрелки

Видеоблогеры из Калифорнии сняли шуточный ролик, в котором офицер полиции рассказал о правилах безопасности при игре в Pokemon GO на фоне стрельбы. Пока мужчина говорил о необходимости постоянно следить за тем, что происходит вокруг при ловле покемонов, за его спиной один человек начал угрожать другому пистолетом. lenta.ru »

2016-7-23 10:07

Покемоны национальной опасности: так ли страшен Pokemon Go, как его малюют?

«Покемономания», охватившая пользователей смартфонов по всему миру уже дала множество поводов поговорить о теориях заговора, инструментах ведения бизнеса и многом другом. tvzvezda.ru »

2016-7-23 09:23

Игру Pokemon Go скачали из App Store рекордное количество раз - Точное количество скачиваний не называется

Приложение Pokemon Go поставило рекорд по количеству скачиваний в магазине App Store компании Apple. Об этом в пятницу написали несколько американских изданий со ссылкой на источники в корпорации. Игру Pokemon Go в первую неделю после релиза в США скачали больше раз, чем любое другое приложение. abnews.ru »

2016-7-23 07:19

Интернет-омбудсмен: Игра Pokemon Go не несет никакой опасности

Игра Pokemon Go не несет в себе никакой опасности людям, наоборот, вслед за ней распространение получат другие аналогичные игры. Такое мнение высказал интернет-омбудсмен при президенте РФ Дмитрий Мариничев, передает агентство "Москва". "Никакой опа ... regions.ru »

2016-7-22 16:02

В Госдуме опасаются, что Pokemon Go могут использовать для организации провокаций в Москве

Игра Pokemon Go позволяет манипулировать людьми и теоретически может быть использована для организации провокаций в Москве, сообщил член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. «Если удастся зацепить много людей в России и иметь ... regions.ru »

2016-7-22 13:59

Госдума: Pokemon Go - это манипуляция обществом

Депутат Государственной Думы, член комитета Госдума по бюджету и налогам Евгений Федоров заявил, что игра Pokemon Go – это масштабная манипуляция, организованная за пределами России. Такое заявление Федоров сделал в ходе пресс-конференции НСН на тему «Pokemon Go: что скрывается за экраном гаджета». nsn.fm »

2016-7-22 13:30

Мариничев: Pokemon Go - это начало новой технологической эры

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев НСН на тему «Pokemon Go: что скрывается за экраном гаджета». «Была такая же массовая истерика, когда вышла игра Angry Birds и появились первые айфоны. nsn.fm »

2016-7-22 13:20

В сети нашли советский аналог Pokemon GO

Пользователи сети нашли советский аналог Pokemon GO. Предшественника игры с элементами дополненной реальности увидели в спортивной радиопеленгации, известной также как «охота на лис». На такое сравнение пользователей натолкнула фотография занятых этим видом спорта советских подростков. lenta.ru »

2016-7-22 13:01

Пранкер затроллил сотни игроков в Pokemon GO с помощью редкого покемона

Пранкер Логан Пол, якобы обнаруживший редкого покемона, затроллил сотни игроков в Pokemon GO, которые в надежде поймать одного из самых желанных карманных монстров слепо доверились шутнику. Видеозапись пранка, которую шутник опубликовал в Twitter, собрала более 20 тысяч лайков и ретвиттов. lenta.ru »

2016-7-22 11:51

ДУМ Башкирии хочет оградить мечети и храмы от игры «Pokemon Go»

ДУМ Башкирии хочет оградить мечети и храмы от игры «Pokemon Go». Зампред организации Аюп Бибарсов сообщил, что в их планах – обратиться к создателям игры с просьбой не создавать площадки для сражений в мечетях и храмах, сообщает «Ислам.ру». «М ... regions.ru »

2016-7-22 11:17

Страница компании Pokemon в Японии оказалась недоступна из-за большого числа обращений

Из-за большого числа обращений через 1,5 числа после того, как игра Pokemon GO пришла в Японию, домашняя страница компании Pokemon перестала работать, передает РИА «Новости».

Отметим, что для доступа к приложению и регистрации требуется обращение на сайт компании, являющейся распространителем игры. В настоящее время на сайте появилась надпись: «сервисные службы перегружены». Также там написано, что, в связи с этим, создание нового аккаунта или другое использование невозможно.

Напомним, ранее появилось сообщение, что долгожданное бесплатное приложение Pokemon GO появилось и в Японии, что в результате привело к массовым обращениям пользователей и вызвало перегрузку.

kapital-rus.ru »

2016-7-22 08:37

Десятилетний мальчик сбежал от родителей из-за Pokemon GO

Десятилетний покемон-мастер по имени Кайл Макинтер сбежал из дома после того, как его мать удалила его любимую игру Pokemon GO. Видеозапись с побегом мальчика опубликовала в Twitter его старшая сестра Стефани. lenta.ru »

2016-7-22 08:01

Мобильная игра Pokemon GO запущена на внутреннем рынке Японии

Мобильная игра Pokemon GO японской компании Nintendo вышла на внутреннем рынке Японии, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

На данный момент не поступало официальной информации от владельца бренда, так же сообщений о покемонах не появлялось и в Twitter компании.

До этого сообщалось о выходе игры в Соединенных Штатах, Австралии, Канаде и некоторых странах Европы. В Японии запуск было решено отложить. Компания опасалась, что из-за наплыва посетителей возникнут проблемы с серверами.

kapital-rus.ru »

2016-7-22 06:37

Американец собрал всех доступных покемонов в Pokemon GO

Игрок в Pokemon GO из США заявил, что ему удалось поймать всех покемонов, доступных в его стране. О своем достижении он рассказал на Reddit. В качестве доказательства он прикрепил к посту скриншот экрана смартфона, на котором видно, что владельцем телефона было поймано 142 карманных монстра. lenta.ru »

2016-7-22 06:07

Игру Pokemon Go экранизируют

Голливудская кинокомпания Legendary Entertainment, получила права на экранизацию игры о покемонах, передает BBC. Компания, которая снимала «Годзиллу», «Мир Юрского периода» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды», приобрела права на экранизацию у Pokemon Company. nsn.fm »

2016-7-21 19:34

Роспотребнадзор РТ: Жалоб на игру Pokemon Go не поступало

Глава Роспотребнадзора РТ Марина Патяшина сообщила, что никаких жалоб относительно видеоигры Pokemon Go, которая в последнее время стремительно набирает популярность, не поступало. Это стало известно в ходе конференции проводимой сегодня в ИА «Татар-информ». news.mail.ru »

2016-7-21 17:34

В Москве насчитали 180 тысяч ловцов покемонов

Количество ловцов покемонов в игре Pokemon Go в России с каждым днем становится все больше. Только в одной Москве пользователей этого приложения насчитывается примерно 180 тысяч, пишет Газета.ру со ссылкой на аналитиков.

К компании МТС рассказали, что в Московском регионе ловцов покемонов среди абонентов компании насчитывается примерно 69 тысяч. Также, как подсчитали специалисты, в сетях «большой тройки» по Москве число играющих в Pokemon Go оценивается примерно в 180 тысяч.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 17:13

Первые жертвы Pokemon GO: в Гватемале подростков расстреляли во время игры

В Гватемале двоих молодых людей расстреляли в момент, когда они играли в Pokemon GO на улице. 18-летний юноша ловил покемонов в компании 17-летнего кузена. Он получил серьезные ранения и умер в больнице. vesti.ru »

2016-7-21 17:03

В США грузовик сбил беременную женщину, игравшую в Pokemon GO

Жуткий инцидент произошел в американском городе Глэдстоун, штат Миссури. Неизвестный водитель грузовика сбил 18-летнюю Кейтлин Шелтон, которая находилась на девятом месяце беременности. ДТП произошло, когда девушка с друзьями играла в мобильную иг ... regions.ru »

2016-7-21 16:36

Выход Pokemon Go в России отложили

Официальный релиз мобильного приложения Pokemon Go на территории России отложили на неопределенный срок по причине возникших проблем с серверами, о чем сообщили разработчики игры. mirnov.ru »

2016-7-22 16:34

Nintendo: Pokemon Go выйдет в России в срок

Константин Говорун, представитель корпорации Nintendo в России, опроверг информацию о переносе запуска мегапопулярной игры Pokemon Go в РФ. Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что компания решила отложить презентацию новой игрушки из-за проблем с серверами, которые и так … informvest.net »

2016-7-21 16:20

В США грузовик сбил беременную женщину, игравшую в Pokemon GO

Жуткий инцидент произошел в американском городе Глэдстоун, штат Миссури. Неизвестный водитель грузовика сбил 18-летнюю Кейтлин Шелтон, которая находилась на девятом месяце беременности. ДТП произошло, когда девушка с друзьями играла в мобильную игру Pokemon GO. vesti.ru »

2016-7-21 16:10

Покемономания в соцсетях. Как россияне сходят с ума до релиза Pokemon Go

НСН выбрала в соцсетях самые яркие проявления покемономании в России, которая началась еще до официального релиза Pokemon Go. nsn.fm »

2016-7-21 15:14

Apple заработает три миллиарда долларов на Pokemon GO

Корпорация Apple заработает три миллиарда долларов на встроенных покупках в мобильном приложении Pokemon GO. Корпорация может получить прибыль со встроенных покупок. Сейчас в AppStore 100 единиц игровой валюты PokeCoins обходятся пользователям в 99 центов, а 14,5 тысячи монет — 100 долларов. lenta.ru »

2016-7-21 14:32

В Японии отложили официальный запуск Pokemon Go

В Японии запуск игры Pokemon Go, который был запланирован на 20-го июля, на некоторое время отложили. Такое решение приняло руководство американской компании Niantic в связи с утечкой информации и невероятным ажиотажем среди участников интернет-форумов. mirnov.ru »

2016-7-21 14:07

Служба помощи зависимым от игры Pokemon Go может появиться в Москве

Служба помощи зависимым от компьютерных игр, в частности от игры Pokemon Go, может появиться в Москве. Об этом агентству «Москва» сообщил глава комиссии Мосгордумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Антон Палеев. « ... regions.ru »

2016-7-21 09:07

Опасно для жизни!: Как игра Pokemon GO становится причиной больших неприятностей

Набирающая всё большую популярность игра Pokemon GO, использующая функцию дополненной реальности, становится не только способом развлечения, но и поводом для травм, аварий и даже смертей. Так в Боснии и Герцеговине граждане страны ежедневно подвергают себя опасности, заходя на минные поля в поисках покемонов. russian.rt.com »

2016-7-21 07:05

Apple может заработать $3 млрд на приложении Pokemon GO - В США игру скачал 21 миллион пользователей

Компания Apple может заработать около $3 млрд в ближайшие два года на приложении Pokemon GO. Об этом СМИ пишут в четверг. Так оценила предполагаемую прибыль компании брокерская контора Needham&Co, пишет Reuters. abnews.ru »

2016-7-21 04:15

Сенатор Клинцевич назвал игру Pokemon GO опасным оружием

В Совете Федерации предложили провести парламентские слушания по поводу игры Pokemon GO. По словам сенатора Франца Клинцевича, виртуальная ловля покемонов - опасный инструмент создания деструктивных процессов вплоть до переворотов. tvc.ru »

2016-7-20 22:22

Саудовская Аравия считает, что игры про покемонов – это грех

Совет улемов Саудовской Аравии постановил, что «игры про покемонов» противоречат исламу и являются грехом, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.

В решении совета говорится, что в таких развлечениях есть элементы, которые запрещены исламом. Например, многобожие и азартные игры. Также, как заявляет Совет, кроме мутации покемонов существуют намеки на теорию эволюции. В исламе она также считается грехом.

Тем не менее, в самой фетве нет конкретного упоминания об игре Pokemon GO. Получается, что по сути Совет улемов просто обновил указ, в котором идет речь о запрете игры Pokemon, изданной в 2001 году.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 22:08

Клинцевич увидел в Pokemon GO угрозу государственного переворота

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает необходимым после выборов в Госдуму провести парламентские слушания по поводу игры Pokemon GO. Сенатор уверен, что ловля карманных монстров может стать в России инструментом создания деструктивных процессов вплоть до переворотов. lenta.ru »

2016-7-20 21:03

Роспотребнадзор поручил экспертам проверить игру Pokemon Go

Роспотребнадзор попросил психологов и педагогов составить экспертное заключение по поводу возможных последствий от игры Pokemon Go, передает ТАСС со ссылкой на руководителя ведомства Анну Попову... novayagazeta.ru »

2016-7-20 18:24

Pokemon Go скачать в России пока нельзя, дата выхода перенесена на неопределенный срок

Скачать Pokemon Go, официальная версия которой пока не появилась в России, уже мечтают миллионы поклонников покемонов. Дата выхода игры перенесена на неопределенный срок из-за проблем с сервисами. nation-news.ru »

2016-7-20 18:19

Роспотребнадзор и Роскомнадзор призвали к осторожности с Pokemon GO

Представители надзорных ведомств на резкое возрастание популярности Pokemon GO отреагировали сдержанно, призвав россиян к осторожности и обратившись к экспертам за помощью. pronedra.ru »

2016-7-20 17:32

Российский запуск Pokemon GO отложен

Релиз мобильной игры Pokemon GO в России отложен. Как пишет "Лента.ру" со ссылкой на осведомленный источник в компании Nintendo, выпуск приложения про "карманных монстров" перенесен на неопределенный срок, поскольку серверы не справляются с наплывом желающих поиграть в игру. vesti.ru »

2016-7-20 17:07

ФСБ просят запретить Pokemon Go как угрозу для безопасности России

Игра Pokemon Go разработана западными спецслужбами и должна быть заблокирована в России как угрозуа для безопасности страны. С такой инициативой выступили парламентарии Денис Вороненков и Евгений Марченко. regions.ru »

2016-7-20 15:58

Запуск Pokemon GO в России откладывается на неопределенный срок

Сроки запуска нашумевшей игры Pokemon GO в России откладывается на неопределенный срок, о чем Ленте.ру сообщил свой источник в компании Nintendo. Причиной стали проблемы с серверами. Напомним, что до этого сообщалось, что игра появится в России до 17 июля.

«В России Pokemon GO в ближайшее время не выйдет, хотя это и принесет определенные убытки», - говорится в сообщении.

Pokemon GO - это игра, в которой присутствуют элементы дополненной реальности. Сюжет игры создан по мотивам японского мультфильма «Покемон». Игра-приложение была запущена Nintendo 6 июля, и за короткое время стала очень популярной.

kapital-rus.ru »

2016-7-20 15:39