Результатов: 545

Представители разработчиков Pokemon Go опровергли информацию СМИ о переносе релиза игры в РФ

Информация СМИ о том, что релиз игры Pokemon GO в России отложен на неопределенный срок из-за проблем с серверами, не является достоверной, разработчики планируют представить русифицированную версию приложения в ближайшее время. Об этом агентству ... regions.ru »

2016-7-20 15:33

Роспотребнадзор попросил психологов оценить Pokemon GO

Роспотребнадзор попросил психологов и педагогов составить экспертное заключение по игре Pokemon GO. Главный санитарный врач России Анна Попова добавила, что ведомство надеется получить результаты исследования «в самое ближайшее время». lenta.ru »

2016-7-20 15:31

Депутат от КПРФ подозревает, что Pokemon Go придумали американские спецслужбы

Популярное приложение Pokemon Go могут запретить в России. По мнению некоторых депутатов, оно может угрожать национальной безопасности. Предложение о запрете игры направлено в ФСБ и Минсвязи. versia.ru »

2016-7-20 15:11

СМИ: за игрой Pokemon Go стоят американские спецслужбы

Pokemon Go набирает популярность по всему миру. Приложение скачали уже более 10 миллионов раз. Однако эксперты предупреждают — за разработкой игры могут стоять американские спецслужбы, а с ее помощью ЦРУ собирает недостающие картографические данные. tvc.ru »

2016-7-20 14:50

Брюн: Чрезмерно увлекающиеся игрой в Pokemon Go могут обращаться за помощью к наркологам

Поклонники Pokemon Go, чрезмерно увлекающиеся игрой, могут обращаться за помощью к наркологам. Об этом агентству «Москва» заявил главный нарколог столицы Евгений Брюн. «В Московском научно-практическом центре наркологии мы консультируем различные ... regions.ru »

2016-7-20 14:35

Названы причины отсрочки выпуска Pokemon Go в Росссии

Официальный запуск игры Pokemon Go в России отложен на неопределенный срок из-за проблем с серверами. Об этом в среду пишет «Лента. ру» со ссылкой на источник в компании Nintendo. Со схожими проблемами столкнулись и в Японии, где также пока не состоялся официальный релиз игры, превратившейся в массовое помешательство едва ли не сразу после выхода в США. nsn.fm »

2016-7-20 13:41

Разработчик Pokemon GO предложил создать игру по мотивам «Игры престолов»

В Компания Niantic (разработчик игры Pokemon GO) рассказали о планах по созданию аналогичного приложения с элементами дополненной реальности по мотивам телесериала «Игра престолов». Проект пока находится на стадии идеи и нуждается в существенной доработке. lenta.ru »

2016-7-20 13:30

Запуск Pokemon GO в России отложили на неопределенный срок

Запуск Pokemon GO в России отложен на неопределенный срок из-за проблем с серверами, рассказал «Ленте. ру» источник в компании Nintendo. По его словам, из-за схожих проблем игра пока недоступна даже в Японии. lenta.ru »

2016-7-20 13:25

Россия может остаться без Pokemon Go

Запуск Pokemon Go в России отложен на неопределенный срок из-за проблем с серверами, рассказал «Ленте. ру» источник в компании Nintendo. По его словам, из-за схожих проблем игра пока недоступна даже в Японии. lenta.ru »

2016-7-20 13:21

Хакеры убьют Pokemon Go

Хакерская группа PoodleCorp заявила о своем намерении уничтожить игру Pokemon Go. Хакерская атака может пройти 1 августа. Ранее высказывались предположения, что PoodleCorp уже устраивала DDoS-атаку на серверы игры Pokemon Go 16 июля. utro.ru »

2016-7-20 12:29

Pokemon GO сочли разработкой американских спецслужб

Депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков обратился к главам ФСБ Александру Бортникову и Минкомсвязи Николаю Никифорову с просьбой ввести запрет на распространение в России игры Pokemon GO. По мнению парламентария, приложение разработано спецслужбами США «с целью ведения разведывательной деятельности». lenta.ru »

2016-7-20 12:04

Хакеры собираются уничтожить игру Pokemon Go к августу

Хакеры из группировки Poodlecorp пригрозили уничтожить игру Pokemon Go к августу 2016 года. Ранее они уже взламывали серверы блогеров-миллионников на YouTube. Игра Pokemon Go вышла в начале июля и уже покорила весь мир. dp.ru »

2016-7-20 11:47

Хакерская группировка PoodleCorp обещает уничтожить игру Pokemon GO

Одна из хакерских группировок пообещала «уничтожить» известную игру Pokemon GO. Такое заявление сделали участники PoodleCorp, передает «Газета.Ру» сообщение Independent.

Также хакеры сообщили предположительную дату масштабной операции - 1 августа. Напомним, в минувшие выходные приложение уже испытывало определенные проблемы после атаки сервера компании-разработчика неизвестными.

В тоже время за соответствующую неполадку на себя взяла ответственность хакерская группировка, которая называется OurMine.

kapital-rus.ru »

2016-7-20 08:06

Стоимость аккаунтов игры Pokemon GO достигла нескольких тысяч долларов

Некоторые пользователи популярной игры Pokemon GO выставляют свои аккаунты на продажу по цене в несколько тысяч долларов. Особо высоко ценятся аккаунты, пользователи которых уже успели собрать большое количество покемонов, сообщает Independent. vz.ru »

2016-7-20 07:47

Стоимость аккаунтов в Pokemon GO достигла нескольких тысяч долларов

Несмотря на то, что в популярной игре Pokemon GO официально не разрешена торговля профилями игроков, некоторые её пользователи всё же пытаются продать свои аккаунты. При этом их стоимость в ряде случаев доходит до нескольких тысяч долларов. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-20 07:33

Аккаунты в Pokemon Go начали продавать за тысячи долларов

Продвинутые игроки начали продавать логины и пароли от своих аккаунтов в Pokemon Go на eBay за тысячи долларов. Цена зависит не только от уровня персонажа, но и от количества и качества находящихся в коллекции игрока карманных монстров. eBay старается бороться с такими объявлениями. lenta.ru »

2016-7-20 06:00

Хакеры пообещали уничтожить Pokemon GO в начале августа

Хакеры из группировки Poodlecorp пообещали «уничтожить» популярную игру Pokemon GO с помощью массовых DDoS-атак. Хакер подчеркнул, что атака на Pokemon GO станет самой серьезной в истории группировки и несет цель «уничтожить» игру минимум на 20 часов. lenta.ru »

2016-7-20 00:10

В Минобрнауки не сочли необходимым запрещать Pokemon GO в вузах

Дмитрий Ливанов, возглавляющий Минобрнауки, считает, что популярную игру Pokemon GO не стоит запрещать на территории вузов и остальных образовательных заведений. pronedra.ru »

2016-7-20 22:00

Мединский заявил о вреде игр Pokemon Go и Тетрис

Глава Минкультуры Владимир Мединский заявил, что любые компьютерные игры являются исключительно вредными вещами, в том числе Pokemon Go, которая не имеет ничего общего с культурой. «Культура и покемоны не имеют ничего общего», - сказал министр. vz.ru »

2016-7-19 21:30

Игрока Pokemon Go поймали на территории военной базы в Индонезии

Полицейские Индонезии поймали молодого человека на территории военной базы Чиребона, пишет Газета.ру со ссылкой на Guardian. Сообщается, что 27-летний француз Ромен Пьер проник на запрещенную территорию, увлекшись игрой в Pokemon Go.

Совершая вечернюю пробежку, он нашел покемона. Для того, чтобы его поймать, надо было перепрыгнуть через забор и оказаться на территории военного комплекса. Здесь его и поймали на незаконном проникновении.

Мужчина был отпущен через несколько часов. Полицейские сочли, что нарушитель оказался на территории непреднамеренно. «Во время охоты на покемонов он случайно попал на территорию комплекса», - такой комментарий дал индонезийской полиции.

kapital-rus.ru »

2016-7-19 21:15

В России вышла мобильная игра Pokemon Go

Игра Pokemon Go, набирающая стремительными темпами популярность по всему миру, теперь доступна и российским геймерам. Приложение можно скачать с ресурсов Google Play и App Store. mirnov.ru »

2016-7-19 21:03

Роскомнадзор предупреждает: Pokemon Go используют для распространения вируса

Сегодня Роскомнадзор на своей странице в Facebook опубликовал сообщение, в котором призывает россиян остерегаться вредоносных версий игры с дополненной реальностью Pokemon Go. «Поскольку официально игра еще не доступна пользователям во всем мире, многие геймеры хотят получить доступ к ней раньше … informvest.net »

2016-7-19 20:26

Улюкаев предложил ответить брендом Чебурашка на массовое увлечение игрой Pokemon Go

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев, находящийся в Японии с рабочим визитом, предлагает продвигать бренд Чебурашка в ответ на массовое увлечение игрой Pokemon Go, разработанной японской компаний Nintendo. vz.ru »

2016-7-19 18:35

Мосгордума расскажет об опасностях Pokemon Gо в рекламе

В Мосгордуме предложили разработать рекламу, которая расскажет игрокам в Pokemon GO о безопасности во время игры. Автор предложения рассказал НСН о своей идее.

nsn.fm »

2016-7-19 17:24

Пермские бизнесмены жалуются на Pokemon Go. Сайт игры не видит уральский регион

Пермские бизнесмены хотят порадовать поклонников новой игра Pokemon Go, но у них не получается поставить «покестопы». Сайт игра не принимает заявки на установку «покестопов в России, только жалобы на уже существующие. ura.ru »

2016-7-19 17:22

Pokemon GO удвоила рыночную капитализацию Nintendo

Ошеломительный успех мобильной игры Pokemon Go, разработанной студией Niantic Labs и Nintendo, удовил рыночную капитализацию японской корпорации. Как пишет Reuters, с момента релиза приложения про "карманных монстров" в США акции Nintendo выросли в два раза — до 4,5 триллиона иен ($42 миллиарда). vesti.ru »

2016-7-19 16:51

Немцы считают Pokemon Go угрозой дорожному движению

Согласно результатам проведенного в Германии опроса Pokemon Go может представлять серьезную угрозу для всех участников дорожного движения, включая водителей и пешеходов. Респонденты считают, что опасной является сама механика игры. utro.ru »

2016-7-19 16:15

Роскомнадзор предупредил о вредоносном вирусе и мошенничестве в Pokemon GO

Роскомнадзор предупредил россиян о вредоносных версиях игры Pokemon GO. По данным ведомства, мошенники распространяют через сторонние каталоги нелицензионное приложение, которое позволяет им перехватить контроль над устройством, похитить личные данные пользователя и следить за его перемещениями. lenta.ru »

2016-7-19 16:03

Роскомнадзор предупредил игроков в Pokemon Go об опасностях

Роскомнадзор предупредил об опасностях, которые подстерегают игроков популярной игры Pokemon Go. Ведомство считает, что игроки должны опасаться мошенников, которые могут их ограбить. Игра Pokemon Go появилась в начале июля и сразу стала популярна в США, Австралии и Новой Зеландии. dp.ru »

2016-7-19 13:53

Nintendo благодаря Pokemon GO обогнала по капитализации Sony

Благодаря популярности игры Pokemon GO рыночная стоимость японской компании Nintendo, выпустившей приложение, превысила 42 миллиарда долларов. При этом Nintendo обогнала по капитализации Sony — одного из крупнейших производителей техники в мире, чья рыночная стоимость составляла около 38 миллиардов долларов. lenta.ru »

2016-7-19 13:34

Сергей Шнуров воспел в новой песне Pokemon GO

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в своем Instagram фрагмент новой песни, в которой воспел героев популярной нынче во всем мире игры Pokemon GO. С присущим сарказмом певец назвал себя «редким покемоном» и предложил поклонникам поймать его. novostimira.com.ua »

2016-7-19 12:25

В Индонезии задержали француза, игравшего в Pokemon Go на военной базе

Француза, незаконно проникшего на территорию военной базы в Индонезии для ловли покемонов в игре-приложении Pokemon Go, задержала национальная полиция. pronedra.ru »

2016-7-19 12:06

Роскомнадзор предупредил игроков Pokemon Go о мошенниках и засадах

Роскомнадзор предупреждает россиян о вредоносных версиях игры Pokemon Go. «Поскольку официально игра еще недоступна пользователям во всем мире, многие геймеры хотят получить доступ к ней раньше официального релиза в их регионе путем скачивания APK из сторонних источников. vedomosti.ru »

2016-7-19 12:05

Онищенко: Pokemon Go «стирает реальность» и может влиять на психику

Без заключения психологов относительности ее полной безопасности игру Pokemon Go распространять нельзя. В этом убежден экс-глава Роспотребнадзора, помощник премьер-министра РФ Геннадий Онищенко. По его мнению, игра, в которой реальность переплетается с виртуальным миром, может не самым лучшим образом влиять на … informvest.net »

2016-7-19 11:44

Увлекшийся Pokemon GO француз забрел на военную базу в Индонезии

Полиция Индонезии задержала 27-летнего француза Ромена Пьера, который незаконно проник на военную базу в индонезийском городе Чиребон, играя в Pokemon GO. Молодой человек совершал вечернюю пробежку, и в этот момент приложение сообщило об обнаружении в районе покемона. lenta.ru »

2016-7-19 11:40

Популярная игра Pokemon Go пришла в Россию

Популярная во всем мире игра Pokemon Go с сегодняшнего дня доступна и в России. Установить приложение, позволяющее ловить покемонов, можно как на iOS, так и на Андроиде. В Японии и США игра запустилась еще в начале лета. За это время … informvest.net »

2016-7-19 11:35

Онищенко заподозрил Pokemon GO в стирании реальности

Помощник премьер-министра России и бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что приложение Pokemon GO нельзя распространять без четкой оценки игры психологами. По его мнению, приложение, в котором соединяются виртуальный и реальный мир, может оказывать негативное влияние на психику людей. lenta.ru »

2016-7-19 10:43

Онищенко: Pokemon Go нужно протестировать на безопасность

Помощник премьер-министра России Геннадий Онищенко заявил, что игру Pokemon Go нужно протестировать на безопасность для детской и подростковой психики. pronedra.ru »

2016-7-19 10:28

Официальные СМИ создают вокруг игры Pokemon сомнительный ажиотаж

Если говорить об играх, которые можно скачать на мобильный телефон, то таких игр на сегодня десятки тысяч. И что, разве можно принять какой-то закон, вводящий ограничения на отдельные игры из этого великого множества? А теперь давайте под ... regions.ru »

2016-7-19 09:57

Православная святыня Челябинска стала ареной Pokemon Go. ФОТО

Поклонники игры Pokemon Go облюбовали один из главных православных церквей Челябинска, сообщают читатели «URA.Ru». Они ловят виртуальных монстров в Свято-Троицком храме. ura.ru »

2016-7-19 09:56

Pokemon Go – просто кем-то разработанная диверсия, - другой характеристики у меня нет

Я считаю, это игру нужно запретить. Когда я учился еще в архитектурном институте, у нас как-то распространили в виде листовок математическую задачу – если я не ошибаюсь, нужно было обнаружить фальшивую монетку. Эта математическая задача была при ... regions.ru »

2016-7-19 09:22